Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Стирать ли белье и носки мужу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 06 марта 2014 - 17:12

да, вроде кажется, что глупости все это носки, трусы... а на деле действительно получаются иногда проблемы ... моя подруга столкнулась с этой "проблемой" очень серьезно так. У нее в семье папа сам стирал и носки и трусы, и та выйдя замуж - тоже отправила мужа самого стирать все это, и муж был не против и все сам перестирал... но жили то они с мамой мужа... и вот тут-то и был "подвох" - как выяснилось потом в скандале, что до этого момента , его мама все сама стирала, а он ни разу этого не делал. а тут-то постирал сам ... спаслись тем, что уехали от мамы, и купили машинку - теперь проблем нет.
Я сама тоже не люблю сие стирать, но когда стиралки не было, то куда деваться? Стирала. Хотя бывало муж и сам стирал, как -то без заморочек. Выход - менять носки, трусы каждый день - так меньше грязнятся, легче отстирать.... да и "плесенью не заростают" :db: , но качество обуви имеет значение.
  • 0

#62 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 марта 2014 - 10:18

Дк вот если бы...развелась та парочка через 4 года постоянных скандалов((

значит не умели понять друг друга, вести себя правильно
на самом деле, если задуматься, то и бытовые мелочки важны конечно, часто люди не готовы к "бытовухе", свадьба-птички-цветочки резко сменяются грязными кастрюлями и носками, люди в шоке)))
мне кажется, что просто нужно помогать друг другу, поддерживать, любить в конце концов)))
носки можно мужу постирать, если машинки нет, но и муж должен быть адеквтным - жена устала, значит сам постирает.
я вот не представляю, как самой стирать постельное и джинсы, а особенно выжимать... это же физическая сила нужна немалая.
  • 0

#63 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 марта 2014 - 10:20

да, вроде кажется, что глупости все это носки, трусы... а на деле действительно получаются иногда проблемы ... моя подруга столкнулась с этой "проблемой" очень серьезно так. У нее в семье папа сам стирал и носки и трусы, и та выйдя замуж - тоже отправила мужа самого стирать все это, и муж был не против и все сам перестирал... но жили то они с мамой мужа... и вот тут-то и был "подвох" - как выяснилось потом в скандале, что до этого момента , его мама все сама стирала, а он ни разу этого не делал. а тут-то постирал сам ... спаслись тем, что уехали от мамы, и купили машинку - теперь проблем нет.
Я сама тоже не люблю сие стирать, но когда стиралки не было, то куда деваться? Стирала. Хотя бывало муж и сам стирал, как -то без заморочек. Выход - менять носки, трусы каждый день - так меньше грязнятся, легче отстирать.... да и "плесенью не заростают" :db: , но качество обуви имеет значение.

мама стирала уже после того как они договорились, что стирает муж? или до брака?
ну менять безусловно надо, не дай Боже с мшистыми пахучками сталкиваться :D
  • 0

#64 Гость_Ayami_*

Гость_Ayami_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2014 - 10:51

http://www.youtube.com/watch?v=RVuT4quxw_c
Смотреть до конца!

У меня будущая свекровь говорит что перед мужем никогда не следует вставать на колени. Видимо по этому когда мне просто хочется сделать ему массаж, он поначалу был в шоке.
  • 0

#65 Давай поженимся!

Давай поженимся!

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Ставрополь Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 марта 2014 - 11:19

Если бы не было у нас стиральной машины, то, пожалуй, я стирала бы руками только свои вещи, а уж дочь и муж пусть сами себе стирали бы... Я эгоистка, да. Но слава Богу, что у нас есть стиральная машина!
  • 1

#66 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 07 марта 2014 - 12:07

мама стирала уже после того как они договорились, что стирает муж? или до брака?

- до брака, и маму мужа очень задело - как это, она сама все руками стирала ему и мужу, а тут какая-то вертихвостка - заставила сына стирать!! А что самое интересное, у их мамы была стиральная машина! А вот в семье подруги стиралки не было.
  • 0

#67 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2014 - 12:07

http://www.youtube.com/watch?v=RVuT4quxw_c
Смотреть до конца!

У меня будущая свекровь говорит что перед мужем никогда не следует вставать на колени. Видимо по этому когда мне просто хочется сделать ему массаж, он поначалу был в шоке.


ЧТо за ужасное видео? Плоский и тупой юмор.... :sad: еще кто-то смеется над этим.
Пипец просто.
  • 2

#68 rebbi

rebbi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт Петербург Россия

Отправлено 09 марта 2014 - 11:33

стирает машинка, а кто ее загрузит и включит не проблема)
  • 0

#69 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2014 - 15:48

Сейчас машинка стирает, а когда начинали жить вместе и её не было - я стирала всё, и постельное бельё в том числе ) и носки, конечно )
Мне тогда это казалось радостью! И такая забота мужчине очень приятна. Представляете, не кто-нибудь стирает носки вашего мужчины, а именно вы имеете на это право!
Ну и как там в песне - "я готов целовать песок, по которому ты ходила" - а мы даже носки постирать не можем? )
  • 2

#70 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2014 - 17:15

Мне честно не понятно зачем обычную стирку белья возводить в ранг чего-то такого возвышенного. Носки, трусы, майки мои, детей или мужа - какая разница? Закинуть в машинку и все. Если нет машинки - в тазике постирать. Что тут противного или наоборот возвышенного не понимаю.
  • 1

#71 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 марта 2014 - 19:38

Я тоже прелести особой не вижу) носки еще ладно, а вот взваливать на жену стирку и отжим тяжелых и объемных вещей... мне кажется тут мужчина должен помочь, это тяжелый физический труд.
  • 0

#72 ПаразиткиКусок

ПаразиткиКусок

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 марта 2014 - 14:43

Начало нашей семейной жизни было сопряжено с финансовыми трудностями обычной млодой семьи.
Так что стиральной машины не было, поэтому стирала трусы и носки мужа, на руах.
Со времением обзавелись стиральной машиной и стираю по сю пору на ней.
В моей девичьей семье, мама тоже стиралала папины трусы, носки.
А вот мамин папа т. е. мой дедушка это делал сам.
Если бы был у меня сын, я бы его приучала это делать самостоятельно.
  • 0

#73 Мяф

Мяф

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 641 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 марта 2014 - 16:33

Девушки, вот такой вот глупый вопрос: А вы стираете своим благоверным носки с трусами? И должна ли жена это делать?

Мне с детства мама говорила, чтобы никогда этого не делала. А после того, как замуж вышла, свекровь тоже самое говорит. А я не понимаю - ПОЧЕМУ? Ничего страшного в этом не вижу. Может быть они просто неправы? Интересно ваше мнение :) )

с первым мужем ни разу не стирала его белье и носки, хотя все остальное стирала в ручную 4 года, пока машинку не купили. со вторым мужем вообще все стирает машинка. кстати, помню из детства... папа тоже всегда свои носки стирал сам.
  • 0

#74 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 17 марта 2014 - 10:57

у нас этот номер не пройдет. Берцы - обувь, придуманная для того, чтобы сделать из здоровых мужчин инвалидов в тапочках к старости. Девочки, вы бы видели его ноги после четырех суток учений, когда ни разу не разулся за эти дни. Я ему стопы массажировала - он глаза закатывал от удовольствия


Слышала, что служивцы применяют одну странную штуку - в берцы или другую подобную обувь вкладывают прокладки женские, не те, что ежедневные, а типа олвейз. Помогает от потения и еще в добавок согревает - не холодно даже на одном месте по несколько часов стоять. Если проблема у вас постоянная, может попробуйте пару раз проэксперементировать, вдруг поможет.
  • 1

#75 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 18 марта 2014 - 09:46

Слышала такую теорию про носки и трусы. Что это индикатор отношения женщины к мужчине. Если брезгует стиркой носков и трусов - значит не любит и не принимает своего мужчину. Вот так.
  • 0

#76 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 марта 2014 - 05:06

Слышала такую теорию про носки и трусы. Что это индикатор отношения женщины к мужчине. Если брезгует стиркой носков и трусов - значит не любит и не принимает своего мужчину. Вот так.

Если бы в жизни всё было так просто)))
  • 1

#77 Kaalli

Kaalli

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо
Новокузнецк Россиия

Отправлено 19 марта 2014 - 06:15

Мне честно не понятно зачем обычную стирку белья возводить в ранг чего-то такого возвышенного. Носки, трусы, майки мои, детей или мужа - какая разница? Закинуть в машинку и все. Если нет машинки - в тазике постирать. Что тут противного или наоборот возвышенного не понимаю.


вот точно прям сказала.
и зачем из мухи слона делать? любишь и если уважаешь то и вопросов таких нет.
хотя мой папа и свекор сами. А вот сына скорее всего буду учить стирать самому за собой .кто ж ему это будет делать в пору холостяцкой жизни))) ну а потом если уважение да любовь будут у него со своей супругой то им там виднее.
  • 0

#78 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 апреля 2014 - 22:02

у нас уже долгие годы стиральная машина, стирает она. Но также помню детство и помню один забавный случай.
Жили не богата и машинка стиральная была у нас и жили в коммуналке вывозили стиралку в постирочную и полдня стирала мама))
Помню папе стирала носки очень старалась прям до дыр достирала)))Родители долго удивлялись)))
И не помню что бы кто то осуждал.
Мне, кажется, это просто "загоны". у меня мама бывшего считала что никогда не будет штопать носки, типа не такие мы бедные что бы еще и носки зашивать. Моя мама насколько помню частенько штопала носочки, и ничего такого не видела вы этом.
  • 0

#79 Вика Абрамчук

Вика Абрамчук

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2014 - 15:26

Мне честно не понятно зачем обычную стирку белья возводить в ранг чего-то такого возвышенного. Носки, трусы, майки мои, детей или мужа - какая разница? Закинуть в машинку и все. Если нет машинки - в тазике постирать. Что тут противного или наоборот возвышенного не понимаю.

Вот и я не понимаю, помню свое детство, мама всегда стирала вещи всех членов семьи без разбора ( тогда с нами жила еще бабушка). А сейчас вообще благодать, стиральные машинки сами все делают, зачем вообще делать проблему в семье из за стирки? Я например, даже не позволю чтобы мой муж стирал свои носки или трусы. Мой сименс справляется со стиркой лучше, любых рук.
  • 0

#80 Svetulya

Svetulya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск

Отправлено 08 апреля 2014 - 09:24

Не понимаю, что такого постирать носки и трусы мужа?)))) Дома стираю на машинке. А если едим куда-нибудь, то руками. Ничего зазорного в этом не вижу))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки