Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Стирать ли белье и носки мужу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81 Emina

Emina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:12

Так стиральная машинка же стирает. Какие тут вообще проблемы? Только нужно пособирать все вещи по дому, достать носки из под кровати, кресла...и всё. Если бы я ещё из-за этого с мужем ссорилась, то уже с ума бы сошла.
  • 0

#82 Patrisia

Patrisia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 09 апреля 2014 - 15:19

Я например, даже не позволю чтобы мой муж стирал свои носки или трусы. Мой сименс справляется со стиркой лучше, любых рук.

Мне интересно, а почему мама и свекровь ТС, на этом настаивали. Может это связанно с каким-то поверьем? Моя мама стирала все белье без разбору и папе и нам 3 детям тоже. Я руками никогда не стирала, ну может пару раз в молодости. Неделю назад сломалась стиральная машина. Вот она - проблема мирового масштаба! )) В магазине глаза разбегаются, консультанты хвалят любую модель, на которой глаз задержался....Поэтому для меня ценнее отзыв человека, который сам пользуется техникой.
Вика Абрамчук, Вы довольны вашей машинкой сименс, она с сушкой или без?
  • 0

#83 Вика Абрамчук

Вика Абрамчук

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 апреля 2014 - 07:58

Patrisia, моя мошинка с сушкой, специально такую брала, не люблю белье на болкон вешать. Да и мороки меньше. Загрузила грязное и достала чистое , просушенное белье. Некоторые вещи даже не глажу. А полотенца такие пушистые и мягкие, слов нет))) Но у сименсов есть и без сушки, на любой вкус. Я решила убить двух зайцев сразу, стираю в любую погоду и в снег и в дождь)
  • 0

#84 sun777shine

sun777shine

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 64 сообщений
  • 0 Спасибо
Борисов Беларусь

Отправлено 10 апреля 2014 - 08:21

Сейчас все стирает стиралка, мой папа сам себе стирал раньше, мужу раньше стирала мама. Но у нас постоянно из за этого проблемы я не хочу разлаживать носки по парам и мужа это бесит((( Все никак не могу заняться этим.
  • 0

#85 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 апреля 2014 - 10:11

Patrisia, моя мошинка с сушкой, специально такую брала, не люблю белье на болкон вешать. Да и мороки меньше. Загрузила грязное и достала чистое , просушенное белье. Некоторые вещи даже не глажу. А полотенца такие пушистые и мягкие, слов нет))) Но у сименсов есть и без сушки, на любой вкус. Я решила убить двух зайцев сразу, стираю в любую погоду и в снег и в дождь)

оно прям совсем сухое? а что у вас за модель?
  • 0

#86 Patrisia

Patrisia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 11 апреля 2014 - 12:08

Да, я все время слышу восторженные отзывы хозяюшек от сушильных машин.)))) Но у меня нет места для обеих машин, и стиралки, и сушилки, поэтому меня устроит, эта идея, "два в одном"! Вика Абрамчук, а какая модель сименса, конкретно у вас, и на сколько килограмм сушка?
  • 0

#87 Вика Абрамчук

Вика Абрамчук

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 апреля 2014 - 16:33

Девочки, модель моего сименса WK 14D540. Можите погуглить в инете и посмотреть) Машина рассчитана на 5 кг белья. Сушка бесподобная, белье выходит сухое и такое мягкое)) Постельное белье снимаю с машинки и сразу застилаю, даже не глажу. О, какая экономия! И времени и ресурсов))
  • 1

#88 Феминность

Феминность

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 сообщений
  • 0 Спасибо
Moс❤ква Россия

Отправлено 22 мая 2014 - 22:31

Что за вопрос "медный купорос", носки, трусы и прочее, а вы сопливые платки не пробовали стирать, это жесть, даже машинка порой не справляется, да не сказано будет к обеду!٩(͡๏̯͡๏)۶
  • 0

#89 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 мая 2014 - 04:22

Платки это жесть, поэтому только одноразовые бумажные.
  • 1

#90 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 мая 2014 - 04:25

Платки это жесть, поэтому только одноразовые бумажные.

я даже не думала, что сейчас кто-то пользуется платками тканными
в них лучше плакать, но не сморкаться)))
  • 0

#91 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 23 мая 2014 - 04:42

А я бумажными всегда нос сильно стираю, пользуюсь мягкими тканевыми. Но стираю их сама, руками и часто, когда болею - у меня обычно запас сразу штук из 5))
  • 0

#92 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 мая 2014 - 04:44

А я бумажными всегда нос сильно стираю, пользуюсь мягкими тканевыми. Но стираю их сама, руками и часто, когда болею - у меня обычно запас сразу штук из 5))

есть бумажные мягонькие, они все разной степени плотности
я с ужасом вспоминаю детство и тканевые платки, ибо когда сильный насморк, мне они как мертвому припарка
  • 0

#93 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 23 мая 2014 - 05:11

есть бумажные мягонькие, они все разной степени плотности
я с ужасом вспоминаю детство и тканевые платки, ибо когда сильный насморк, мне они как мертвому припарка


Мягкие быстро рвутся... у меня обычно такие потоки бывают, что надо сразу ящик одноразовых заготавливать.
  • 0

#94 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 мая 2014 - 05:44

Мягкие быстро рвутся... у меня обычно такие потоки бывают, что надо сразу ящик одноразовых заготавливать.

у меня раздражение носа и прилегающей территории всегда при насморке, хоть какие платочки используй...
  • 0

#95 Феминность

Феминность

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 сообщений
  • 0 Спасибо
Moс❤ква Россия

Отправлено 27 мая 2014 - 11:43

я даже не думала, что сейчас кто-то пользуется платками тканными
в них лучше плакать, но не сморкаться)))

Кому что лучше каждый решает самостоятельно! в жаркое время года, мужчине носовой тканевый платок просто необходим, только стирать их гораздо легче! На счет носок, все "жокей" в корзинку кидает, иногда попадает, только раздражает, то что их нужно постоянно с изнанки выворачивать перед заброской в машинку, главное, что хоть не разбрасывает, хотя может куда-нибудь на вешалку в прихожей засунуть, говорит они ещё свежие, рррррр(•̪●)!
  • 0

#96 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 мая 2014 - 12:02

Кому что лучше каждый решает самостоятельно! в жаркое время года, мужчине носовой тканевый платок просто необходим, только стирать их гораздо легче! На счет носок, все "жокей" в корзинку кидает, иногда попадает, только раздражает, то что их нужно постоянно с изнанки выворачивать перед заброской в машинку, главное, что хоть не разбрасывает, хотя может куда-нибудь на вешалку в прихожей засунуть, говорит они ещё свежие, рррррр(•̪●)!


А зачем перед заброской в машину выворачивать, если можно потом чистые уже разобрать?
  • 0

#97 Феминность

Феминность

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 сообщений
  • 0 Спасибо
Moс❤ква Россия

Отправлено 27 мая 2014 - 12:46

А зачем перед заброской в машину выворачивать, если можно потом чистые уже разобрать?

Так чище выстираются)) когда не выворачиваешь, то шерсть и прочее остаются на носках при этом веду подсчет, а то раздражает, когда не совпадают пары! Может я куку, но я люблю своего мужа и мне всегда приятно за ним ухаживать при этом не забывая про себя!
  • 1

#98 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 мая 2014 - 12:52

Так чище выстираются)) когда не выворачиваешь, то шерсть и прочее остаются на носках при этом веду подсчет, а то раздражает, когда не совпадают пары! Может я куку, но я люблю своего мужа и мне всегда приятно за ним ухаживать при этом не забывая про себя!


Ясно) Я выворачиваю только если носки совсем уж рабочие - ну после покоса травы на участке, например) а так вроде выстирываются нормально)
  • 1

#99 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 мая 2014 - 14:02

У меня муж их в комочки сворачивает, как-то один за один зацепляет, я так и стираю. Сиамские близнецы прям. :005-gygy:
  • 3

#100 Феминность

Феминность

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 сообщений
  • 0 Спасибо
Moс❤ква Россия

Отправлено 27 мая 2014 - 14:06

Сиамские близнецы прям. :005-gygy:

:005-gygy: :005-gygy: :005-gygy: இஇ
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки