Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Витамины и бады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#121 Icejoy

Icejoy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 371 сообщений
  • 17 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 20 октября 2015 - 05:09

Я во время первой Б пила витамины фирмы Гербалайф и кальций этой же фирмы. Эти добавки считаются натуральными. Апатечные витамины уже давно не покупаю, т.к. не вижу от них результата, и даже была аллергия на эту химию. В итоге все ок, ребенок родился здоровый. Б тоже в целом прошла хорошо. Я не рекламирую эту фирму, просто делюсь опытом. 

В принципе во многих сетевых фирмах Бады гораздо эффективнее, я раньше скептически относилась к продукции таких организаций, но уже не от первого человека слышу положительные отзывы, при том, что эти люди точно не рекламируют... У моей подруги дети перестают часто болеть от витаминов Визиона, проверяли несколько раз на них и толи совпадение толи самовнушение... либо реально усваиваются... Про витамины Амвей тоже много хорошего слышала

 

Тут писали про витамины Фемибион, недавно тоже услышала хороший отзыв, после первого триместра стоят чуть больше 900 рублей. Они в аптеке правда продаются... еще пока не решила какие пить сейчас...


  • 0

#122 Pelageya

Pelageya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 458 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 октября 2015 - 06:30

А сейчас я употребляю БАДы от фирмы Фаберлик. Гербалайф мне нравился, но он дороже, в Фаберлике более демократичные цены, т.к. российская фирма. Да, я и сама относилась раньше скептически ко всем таким сетевым организациям, а как ушла в декрет, времени на шоппинг стало меньше и через знакомую сначала для пробы заказала, потом понравилось. А сейчас я очень довольна и результатом, и тем, что я сразу заказываю себе там и косметику, и бытовую химию (в Фаберлике она не хуже чем Амвей, но дешевле) ну и БАДы. И по магазинам не надо ходить, а по ценам устраивает. Еще коктейли белковые тоже иногда употребляю. Особенно они меня выручили во время токсикоза - в рот ничего не влезало кроме них, а кушать все-таки надо. В общем я опять же не рекламирую, просто хочу сказать тем, кто не любит сетевиков - это вполне качественная продукция, к тому же по разумной цене, главное найти среди всего этого что-то "свое". Еще моя знакомая очень хорошая врач очень уважает фирму "Сибирское здоровье". Рекомендовала БАДы и травы оттуда. Но я пока что не пробовала, пока допиваю то что есть)  


  • 0

#123 Северия

Северия

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 34 Спасибо
Россия

Отправлено 20 октября 2015 - 06:33

Мне Сибирское здоровье не понравилось. Зубная паста не подошла, от витаминов толку не было. Единственное, хороший бальзам для суставов у них. Реально помогал - мне для коленей, маме для спины.

 

Из витаминов остановилась на фирме NSP


  • 1

Поблагодарили 1 :
Pelageya

#124 Pelageya

Pelageya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 458 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 октября 2015 - 06:44

 

Из витаминов остановилась на фирме NSP

 

Не слышала про такие, посмотрю)


  • 0

#125 Милена Рамзес

Милена Рамзес

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 ноября 2015 - 17:02

Не знаю, я как-то не рискую себе сама покупать препараты, пусть даже и БАДы... Ну а если врач назначает - пью. Вот сейчас Эхиностронг принимаю,должна сказать за всю осень ни разу не простыла ))


  • 0

#126 Марина Антонова

Марина Антонова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 ноября 2015 - 08:53

Это вы просто типа как витамины принимаете, для общего укрепления организма ?


  • 0

#127 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 ноября 2015 - 11:46


  • 0

#128 Милена Рамзес

Милена Рамзес

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2015 - 09:34

Это вы просто типа как витамины принимаете, для общего укрепления организма ?

И для укрепления то же ) А вообще оно хорошо выводит токсины и поднимает иммунитет даже после химиотерапии. В составе ламинария и икра морского ежа.


  • 0

#129 Icejoy

Icejoy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 371 сообщений
  • 17 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 14 декабря 2015 - 05:26

Девочки, мой врач в ЖК мне никаких витаминов не назначает, говорит ничего пить не надо, только йодомарин т.к. по анализам острая нехватка... А мне почему-то кажется, что малыш сейчас берет из меня все ему нужное и если мне пока хватает (хотя сомнительно), то скоро все проявится, как с зубами в прошлую Б (хоть кальций и пила, но при кормлении не пила). Про кальций сказала, что его можно только с 28 недель. У меня есть витамины из франции в них кальций магний и цинк в одном, но в нашей стране считается, что магний и кальций мешают друг другу и их вместе пить никак нельзя... На европейскийх сайтах куча кальция с магнием... Кому верить?


  • 0

#130 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 14 декабря 2015 - 05:37

У меня есть витамины из франции в них кальций магний и цинк в одном, но в нашей стране считается, что магний и кальций мешают друг другу и их вместе пить никак нельзя... На европейскийх сайтах куча кальция с магнием... Кому верить?

 

Кальций мешает магнию? впервые слышу такое) Во время беременности кальций нужен в хорошо усваеваемой форме и чуть большей дозировке, но лучше принимать поливитаминные комплексы, желательно с настоящими витаминами а не синтетическими.  


  • 1

#131 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 14 декабря 2015 - 07:41

Девочки, мой врач в ЖК мне никаких витаминов не назначает, говорит ничего пить не надо, только йодомарин т.к. по анализам острая нехватка... А мне почему-то кажется, что малыш сейчас берет из меня все ему нужное и если мне пока хватает (хотя сомнительно), то скоро все проявится, как с зубами в прошлую Б (хоть кальций и пила, но при кормлении не пила). Про кальций сказала, что его можно только с 28 недель. У меня есть витамины из франции в них кальций магний и цинк в одном, но в нашей стране считается, что магний и кальций мешают друг другу и их вместе пить никак нельзя... На европейскийх сайтах куча кальция с магнием... Кому верить?

Кальций без магния плохо усваивается.

100% и наоборот.


  • 0

#132 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 21 декабря 2015 - 08:16

Девочки, а кто-нибудь принимал витамины фирмы GNC? Особенно интересуют для женского здоровья.


  • 0

#133 Настeнькa

Настeнькa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 22 Спасибо
Петропавловск-Камчатский Россия

Отправлено 22 декабря 2015 - 00:41

А кто-нибудь принимал Вобэнзим? Мне прописала гинеколог, это не совсем витамины. Там набор энзимов. Хотелось бы узнать ваши мнения, прежде чем начать принимать.


  • 0

#134 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 января 2016 - 15:07


  • 0

#135 LeylaYa

LeylaYa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2016 - 15:36

Какое-то новое постановление вышло для врачей-они не выписывают больше витамины для будущих мамочек, только фолиевую кислоту назначают. А все эти комплексы для беременных вроде элевита и витрум пренаталь запрещено назначать, тк вреда больше, чем пользы.


  • 0

#136 Galateya

Galateya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 335 сообщений
  • 72 Спасибо
Барнаул Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 18 февраля 2016 - 05:10

Какое-то новое постановление вышло для врачей-они не выписывают больше витамины для будущих мамочек, только фолиевую кислоту назначают. А все эти комплексы для беременных вроде элевита и витрум пренаталь запрещено назначать, тк вреда больше, чем пользы.

хм, а мне не только назначили, а еще и бесплатно выдали Витрум Пренаталь. то ли до Томска не дошло постановление...?))


  • 0

#137 Asya Isayeva

Asya Isayeva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2016 - 11:53

Я ЗА витамины во время беременности. На этой беременности сейчас пью витамин с айхерба http://ru.iherb.com/...0-Tablets/49338. насколько я поняла, это наиболее натуральный, менее синтетический витамин.

Плюс я пью XANGO - он спас меня от токсикоза.


  • 0

#138 Принцесса Арина

Принцесса Арина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 24 августа 2016 - 12:32

Девочки,а кто-нибудь принимал Шатавари во время беременности? А то я купила, еще пить не начала и такая новость)
Теперь вот не знаю пить или нет, не могу никакой информации найти
  • 0

#139 zuhra

zuhra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 8 Спасибо
Казань

Отправлено 24 августа 2016 - 14:40

Какое-то новое постановление вышло для врачей-они не выписывают больше витамины для будущих мамочек, только фолиевую кислоту назначают. А все эти комплексы для беременных вроде элевита и витрум пренаталь запрещено назначать, тк вреда больше, чем пользы.

 

мне объяснили в женской консультации, что у них квоты на витамины для беременных идут со срока 30 недель, то есть после 30 недель они могут вам выписать бесплатные витамины и железо. Я спросила в 22 недели, мне по моей просьбе выписали, но толку от их железа не было совсем (давали феррум лек), и я перешла на другие препараты. Считаю, что витамины нужны во время беременности. Магний, йод и железо точно буду продолжать пить.


  • 0

#140 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 августа 2016 - 14:57

Девочки,а кто-нибудь принимал Шатавари во время беременности? А то я купила, еще пить не начала и такая новость)
Теперь вот не знаю пить или нет, не могу никакой информации найти

Лучше не надо без консультации с врачом-аюрведистом. Потому что все реакции очень индивидуальны и что хорошо одному организму , бывает, не годится другому. Поищите хорошего специалиста по аюрведе, во время беременности особенно важно иметь возможность консультироваться.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки