Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как перестать хотеть выйти замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 марта 2014 - 04:26

мы неразлучны столько времени, сколько это возможно)
Дело-то не в том, что я от него оторваться не могу. И что жизни своей без него не представляю)
Всё я могу и представляю)
Я просто хочу...ну я всё это в начале своего ответа расписала)


Ну, одно дело представлять, а другое делать. :angel:
Не буду спорить. Из меня сомнительный советчик по данной теме, я даже замуж не хочу.
Помню, раньше хотела, почему перехотела - не помню. :)
  • 0

#42 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 05 марта 2014 - 04:32

мой милый уже 100500 раз сказал мне, что я его единственная, неповторимая и никого ему больше не надо, записал на меня недавно купленное авто (и елки палки вот этот жест доверия меня добил), и вроде, да, пора уже успокоиться, но как же хочется девоньки носить колечко на том самом пальчике,носить его фамилию. А если копнуть поглубже, то хочется чтобы люди, которые в самом начале наших отношений делали ставки когда мы разойдемся (да да были такие "друзья"), чтобы мама его которая никак ко мне не относится, поняли, что мы семья, мы навсегда. И еще девочки, да простите меня конечно, но и такой момент присутствует, он военный, человек подвергающий себя риску, не дай Бог что, действительно не то что в реанимацию не пустят, но и сообщат последней. Ну так вот, чтобы как то себя отвлечь я решила - худеть, ну мне же однозначно в этом году замуж выходить )))) надо приводить себя в форму.
  • 6

#43 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 марта 2014 - 04:33

Ой, девочки, спасибо вам большое)))) мне очень приятно)))
я и не выгляжу на свой возраст совсем :t1810:
меня когда милый просит купить ему сигарет - мне не продают)))
Но тем не менее цифры в паспорте напоминают мне о биологических часах. И почему-то во мне сидит страх, что после 30 я не смогу забеременнеть.
Даже не знаю откуда он.

Вы так молодо пишете :D
Да такой страх у большинства, кто до 25 лет не родил присутствует)
А у кого-то и раньше. Я тоже опасаюсь немного.
  • 0

#44 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 марта 2014 - 04:39

вы за изгородью не видите огород. у мужчин есть много своих тараканов, приобретенных с опытом, которые позволяют им быть ответственными, но избегать штампа как черт ладана. смотрите глубже, не надо рассуждать так поверхностно. это не исключает того, что вам может встретиться мужчина не готовый к браку. не готовый к браку именно с вами. но говорить о нем, как о безответственном было бы очень глупо. и дело вовсе не в штампе как таковом. дело в том, как женщина чувствует себя рядом с мужчиной. если есть бесконечное беспокойство, что долго не ставится штамп, то найдется множество причин для беспокойства уже в браке. потому что женщина не уверена, не доверяет. либо просто не видит элементарно, что человек совершенно не ее.
зачем подводить свою жизнь под те множество примеров, когда каждый случай индивидуален? причем индивидуален вдвойне.
хотя если рассуждать дальше, то мало ли что не устраивало мужчин в таких вот гражданских браках. может их там не любили, а только требовали штампа? может вели себя не достойно? мужчины такие же живые люди и так же выбирают себе жену, а не женятся на той, которая тупо требует обязательств. а потом такой мужчина уходит и встречает ту, которая его любит и женится на ней по собственному стремлению, а не по требованию. как вам такой развернутый вариант вашего примера?

Знаете, вот действительно всё ооочень индивидуально.
У мужчины может даже не быть какого-то негативного опыта и всё равно он боится штампа. Потому, что со всех сторон сейчас слышно "брак себя изжил", "скоро вообще браки исчезнут", "когда женишься, девушка превращается в жену-пилу", "хорошее дело браком не назовут и т.д.
Сейчас и женщины побаиваются штампа)))
И непонятно. зачем жить с женщиной в ГБ, если она тебя не любит и обижает? даже если штампа не требует) какой смысл в таких отношениях?) Может это мужчина её не любит, а потом встречает ту, которую любит и женится?
  • 3

#45 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 марта 2014 - 04:40

Ну так вот, чтобы как то себя отвлечь я решила - худеть, ну мне же однозначно в этом году замуж выходить )))) надо приводить себя в форму.

Куда ж вам худеть то?)))
  • 0

#46 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 05 марта 2014 - 04:57

Куда ж вам худеть то?)))

есть куда, за полгода семейной жизни +8 кг ((((((((((((((((((((
  • 0

#47 ltd

ltd

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 марта 2014 - 10:28

Замужество может быть не настоящим желанием, а сценарием извне
То есть, все выходят замуж, мне тоже нужно
А навязанное извне часто не реализуется
Для примера, полезно бегать по утрам)
Но мы не хотим и не бегаем)
  • 1

#48 Желана

Желана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 349 сообщений
  • 8 Спасибо
Россия

Отправлено 05 марта 2014 - 14:11

он военный, человек подвергающий себя риску, не дай Бог что, действительно не то что в реанимацию не пустят, но и сообщат последней.

Так точно! в армии всерьёз воспринимают законных жён, родителей, детей и братьев/сестёр. Все остальные - так ...
  • 1

#49 Гость_МожноПростоЛена_*

Гость_МожноПростоЛена_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 марта 2014 - 18:42

ну если у мужчины есть причины не ставить штамп помимо безответственности, пусть назовет их!

конечно в браке у жены могут быть причины для беспокойства! и они могут быть независимо от того, беспокоил ли женщину штамп) это вообще вопрос кармы)

хотя если рассуждать дальше, то мало ли что не устраивало мужчин в таких вот гражданских браках. может их там не любили, а только требовали штампа? может вели себя не достойно? мужчины такие же живые люди и так же выбирают себе жену, а не женятся на той, которая тупо требует обязательств. а потом такой мужчина уходит и встречает ту, которая его любит и женится на ней по собственному стремлению, а не по требованию. как вам такой развернутый вариант вашего примера?

ну так я на это и намекала) что могут быть причины по которым мужчина не хочет жениться именно на данной женщине, хотя при этом может утверждать, что не хочет жениться вообще!
  • 0

#50 Гость_МожноПростоЛена_*

Гость_МожноПростоЛена_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 марта 2014 - 18:47

Коала, а если отмести "тех людей", колечко, фамилию, его маму (которая кстати может так же относиться или еще хуже после штампа), его риск как военного - что останется? зачем вам замуж? может, вы просто не донесли до него как следует ваш мотив?

пример про машину не убедительный: мало ли чем готовы пожертвовать мужчины скрывая своих тараканов!)))
  • 0

#51 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 06 марта 2014 - 00:30

Коала, а если отмести "тех людей", колечко, фамилию, его маму (которая кстати может так же относиться или еще хуже после штампа), его риск как военного - что останется? зачем вам замуж? может, вы просто не донесли до него как следует ваш мотив?

пример про машину не убедительный: мало ли чем готовы пожертвовать мужчины скрывая своих тараканов!)))

перед сном сегодня об этом думала. Знаете,я стану спокойнее, именно я. как бы нашу лодку впоследствии не трясло, я буду знать, что вот он- муж и сиди, девочка, на попе ровно.
  • 2

#52 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 08 марта 2014 - 13:00

Если вы верующая, просите и все будет устроено! Удачи Вам!

http://twinflames.ru.../2011-08-14-110
(это для вдохновления)
  • 2

#53 весенняя песня

весенняя песня

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж Россия

Отправлено 09 марта 2014 - 12:59

Если вы верующая, просите и все будет устроено! Удачи Вам!

http://twinflames.ru.../2011-08-14-110
(это для вдохновления)

благодарю!
  • 0

#54 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 марта 2014 - 04:10

Если вы верующая, просите и все будет устроено! Удачи Вам!

http://twinflames.ru.../2011-08-14-110
(это для вдохновления)


а как правильно просить?
  • 0

#55 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 10 марта 2014 - 08:14

Пока нетквалификации сказать, как просить правильно:))) Думаю, в искренней молитве. Но акцент делать на том, что пусть будет устроено так, как Бог видит вашу судьбу.

Вот некоторые из молитв (свободно достпны в интернете):

Молитва о замужестве:

"Господи, прихожу к тебе смиренная (имя). Только Ты один знаешь, что будет лучше для меня и моих детей. И Если есть на то святая воля Твоя, пошли мне любящего и любимого мужа, который будет любящим и любимым отцом моим детям. Сделай так, как будет лучше для меня, но не как хочу я, а как хочешь Ты."


Молитва о замужестве, когда с кем-то уже встречаешься, а предложения все нет:

"Господи, вверяю наши отношения (имена) Твоему благому Промыслу. Если мне это нужно и полезно, пусть (имя) будет моим супругом."

  • 3

#56 ympo

ympo

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 марта 2014 - 08:46

Я перестала хотеть замуж, как только мне предложили замуж))))) :crazy:
  • 7

#57 СолнечнаяЗайка

СолнечнаяЗайка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 63 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 10 марта 2014 - 14:12

Пока нетквалификации сказать, как просить правильно :))) Думаю, в искренней молитве. Но акцент делать на том, что пусть будет устроено так, как Бог видит вашу судьбу.

Вот некоторые из молитв (свободно достпны в интернете):

Молитва о замужестве:
"Господи, прихожу к тебе смиренная (имя). Только Ты один знаешь, что будет лучше для меня и моих детей. И Если есть на то святая воля Твоя, пошли мне любящего и любимого мужа, который будет любящим и любимым отцом моим детям. Сделай так, как будет лучше для меня, но не как хочу я, а как хочешь Ты."

Молитва о замужестве, когда с кем-то уже встречаешься, а предложения все нет:
"Господи, вверяю наши отношения (имена) Твоему благому Промыслу. Если мне это нужно и полезно, пусть (имя) будет моим супругом."

Спасибо за эти молитвы, прям до слёз!!!!! Отдать отношения в надёжные руки - и успокоиться. Вот он, ответ)
  • 4

#58 Звездочка!

Звездочка!

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 мая 2014 - 18:23

А зачем переставать хотеть выйти замуж? В нас генетически заложено природой умение создавать свое гнездышко, семью, рожать деток и так далее. Просто на время можно сфокусироваться на чем-то другом, уделять больше себе внимания, заводить новые хобби и т.д. Но всегда иметь это желание в виду ;-)
Как говорила Ф. Раневская :"Все будет. Стоит только расхотеть"
  • 2

#59 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 28 мая 2014 - 23:06

Слышала от многих мужчин, что их жутко бесит, когда девушка даже чуть-чуть заводит речь о свадьбе. Раздражают даже намёки. Типа инициатива уже не в мужских руках. И если они и хотели (но сомневались) делать предложение в ближайшее время, но быстро теряют это желание. Я тоже придерживаюсь этой точки зрения "Никогда ничего не просите - САМИ предложат и сами всё дадут"

Может, идти от противного? Я после неудачного брака открыто выражала нежелание выходить замуж снова, испытывала неприязнь к свадьбам... Но именно это подстегнуло моего мужчину действовать (он сам так сказал, очень расстраивался, когда я говорила "больше никогда в жизни не пойду в ЗАГС"). Ну и мой мужчина всячески выслуживался, пытался меня разубедить и сделал предложение достаточно быстро.
  • 3

#60 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 23:09

оффтоп, простите))

Помидорша, мы тут с тобой вдвоем самые ранние пташки из Иркутской области :D

Может, идти от противного? Я после неудачного брака открыто выражала нежелание выходить замуж снова, испытывала неприязнь к свадьбам... Но именно это подстегнула моего мужчину действовать (он сам так сказал, очень расстраивался, когда я говорила "больше никогда в жизни не пойду в ЗАГС")

У меня так же было кстати.. третий муж целый год уговаривал пожениться
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки