Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как перестать хотеть выйти замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 19 октября 2014 - 06:26

Очень актуально для меня тоже. Спасибо всем форумчанкам за ответы!!
  • 0

#82 _Дарья_

_Дарья_

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2014 - 11:50

Мне все таки кажется тут опять разница в мужской и женской психологии. Если женщина живет в гражданском браке и хранит верность мужчине (т.е. не имеет 3х. поклонников по Нарушевичу) то она подсознательно считает себя замужем. И возникает конфликт между умом и реальностью. Потому что для себя она замужем, а для общества (включая все учереждения, родственников ее и ее парня и т.д) она не замужем. И дети рожденные в гражданском браке являются внебрачными.
<...>

В общем единственный способ не хотеть за него замуж это жить отдельно от него и продолжать встречатся с другими кандидатами (имеется в виду не секс, а конфетно-букетно-театрально-ресторанно).



Очень верно написано про женскую и мужскую психологию. Но у меня, например, возникает дискомфорт от ситуации, в которой я встречаюсь с МЧ, между нами интимные отношения или мы живем вместе в ГБ, и я, при этом, хожу в кино, рестораны, получаю цветы, подарки и внимание от других мужчин, то есть я принимаю их ухаживания. У меня тому УЖЕ верность, я чувствую вину, от того, что кто то еще хочет со мной быть! Конечно тот МЧ может рассматривать эти ухаживания иначе. Не раз я слышала, что МЧ не против, если его девушка/сожительница пойдет с кем-то другим пообщается - для её же пользы! Естественно та девушка, как и я в своё время, на такое предложение возмущается. Так вот, как в этом случае убрать преждевременную верность?
  • 0

#83 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 16 ноября 2014 - 12:36

Естественно та девушка, как и я в своё время, на такое предложение возмущается.

Я бы тоже возмутилась.

Так вот, как в этом случае убрать преждевременную верность?

Для этого нужно было не начинать интимную близость и не жить в ГБ. А сейчас - уже никак. Принять то, что есть - с преждевременной верностью. Глупо откатывать назад. Либо продолжать до логического завершения - женитьбы, либо заканчивать эти отношения и строить уже новые - "правильно". без досрочной верности, если это Вам так уж критично.
  • 2

#84 Elmira

Elmira

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:41

Никак) Просто нужно так скажем отпустить свое желание, пусть оно будет жить внутри вас, радовать вас, но не превращаться в проблему или причину для нервов,злости и обиды. Правильно девушки говорят, занимайтесь собой, любите себя, вдохновляйтесь, и верьте, что вы обязательно выйдете замуж...так оно и будет) Когда создаешь избыточный потенциал в любом желании или нежелании, в итоге получается фигня какая-то.. я сейчас стараюсь именно так и делать, я знаю, что это от меня никуда не убежит, иногда хочется, что бы прямо здесь и сейчас, но я как-то притормаживаю) понимаю, что если до сих пор этого нет, значит, чему то важному я еще не научилась, или не проработала в себе)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки