Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи с достройкой дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1223

#741 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 06 июля 2016 - 13:04

d8bf6646dc7c.jpg
Сегодня от Zlatovlaska получили посылочку!!! Большое спасибо за православную литературу, тетради, клей, авторучки, шашки, пластилин и постельное бельё для Нади в общежитие!!!Всё такое красивое и такое нужное! Особое спасибо за доброе и сердечное к нам отношение. Растроганы до слёз!
  • 1

#742 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 06 июля 2016 - 21:17

Здорово!

Светлана, у нас тут на днях стартует работа по текстам, думаю, вы не хотите поработать?

Работа не сложная, даже для девочек, правда.

Рерайтинг, это когда берете статью из интернета, и переписать ее на свой лад, чтобы текст стал уникальным. Это значит что такой нет больше в интернете. В общем-то переписанная своими словами. 

Я сама пробовала, в час 10 статей получается сочинить совсем не сложно. 35 рублей за текст. Может больше получится писать. 

То есть час работы в день и 10 000 в месяц. 

Это нужно нам, так что я смогу вас научить что да как, это вообще очень просто.

Подумайте.

Как у вас со временем? 

 

А инстаграм с компа, надо программу специальную установить, посмотрите в интернете, установить инстаграм с компьютера.

И там программка скачивается и устанавливается, там же зарегистрироваться можно и фото выставлять :)


  • 1

Поблагодарили 2 :
Annsal, Svetlana Yaroslavtseva

#743 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 07 июля 2016 - 03:19



Здорово!

Светлана, у нас тут на днях стартует работа по текстам, думаю, вы не хотите поработать?

Работа не сложная, даже для девочек, правда.

Рерайтинг, это когда берете статью из интернета, и переписать ее на свой лад, чтобы текст стал уникальным. Это значит что такой нет больше в интернете. В общем-то переписанная своими словами. 

Я сама пробовала, в час 10 статей получается сочинить совсем не сложно. 35 рублей за текст. Может больше получится писать. 

То есть час работы в день и 10 000 в месяц. 

Это нужно нам, так что я смогу вас научить что да как, это вообще очень просто.

Подумайте.

Как у вас со временем? 

 

А инстаграм с компа, надо программу специальную установить, посмотрите в интернете, установить инстаграм с компьютера.

И там программка скачивается и устанавливается, там же зарегистрироваться можно и фото выставлять :)

Спасибо,  с первых заморозков эта работа мне будет очень нужна!

Я прохожу уже 68 урок на Соло, если честно признаться, то толку мало, всё равно для скорости срываюсь на один палец.

Много времени и сил ушло на Надины экзамены и выпускной.Я закупала украшения и продукты. Готовила речи и стихи. Ваня помогал сервировать стол и потом всё убирал и мыл посуду. На кафе как всегда нет денег, поэтому Надя танцевала одна под хлопанье моих ладошек, в пустой школьной столовой.

Заявление уже подали на автотехника, по ремонту и обслуживанию машин, будем надеяться, что пройдёт по конкурсу на бюджет. 15 августа будут известны результаты конкурса. На весь район только 25 бюджетных мест. В группе одни мальчишки.

Сейчас утопаем в огородных делах и в буйстве зелени!

Прополки непочатый край.

Дождь помогает сорнякам размножатся, даже рубероид не помогает. Всё растёт как на дрожжах.

Снова расширяем огород. Оказывается для бахчевых требуются огромные просторы. Мы же посадили вдоль забора. Теперь забор рушится под тяжестью их плетей.Переплелось всё, и пасынковать невозможно! Тыквы, арбузы, кабачки и дыни.

На баклажаны и картофель напал колорадский жук.

Всю капусту за одну ночь съело неизвестное существо( а может быть стая птиц )Собачке Медведю жарко, несмотря на то, что он коротко острижен и дети каждый раз берут его с собой на речку, да и на птиц с насекомыми он не реагирует))

Начинаем лакомится своей клубникой,помидорами и огурчиками!

e5e83b76cf15.jpg                        a523cbbaf594.jpg


  • 3

#744 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 07 июля 2016 - 14:55

84aa23dfdfce.jpg


  • 2

#745 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 июля 2016 - 15:48

Рада за вас всех! Надя такую специальность интересную выбрала. И хорошо что мальчишек в группе много, можно уже начинать знакомиться.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Annsal

#746 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 10 июля 2016 - 11:18

066788778fdd.jpg


  • 1

#747 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 10 июля 2016 - 11:19

a7feb309cae0.jpg


  • 1

#748 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 10 июля 2016 - 11:20

8637c66d3d35.jpg


  • 1

#749 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 10 июля 2016 - 11:21

f9a3373a0ef4.jpg


  • 1

#750 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 10 июля 2016 - 11:23

19670e16c247.jpg


  • 1

#751 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 10 июля 2016 - 11:26

Рада за вас всех! Надя такую специальность интересную выбрала. И хорошо что мальчишек в группе много, можно уже начинать знакомиться.

Спасибо :)


  • 0

#752 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 14 июля 2016 - 05:00

5d24c5b2418c.jpg
  • 1

#753 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 14 июля 2016 - 05:04

9b5b6f8c5cde.jpg
  • 1

#754 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 14 июля 2016 - 05:06

bc65f9cc13dd.jpg
  • 2

#755 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 14 июля 2016 - 05:08

35a1b65f206f.jpg
  • 1

#756 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 14 июля 2016 - 05:09

8079d1590d79.jpg
  • 1

#757 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 14 июля 2016 - 14:55

b42b0d6df03a.jpg
Наверно сегодня я почувствовала себя полностью лишённой сил и всяческой надежды на будущее. Оказывается только до 2011 года глава нашего сельсовета имел право нам как многодетным и малоимущим, помочь расширить и оформить в личное пользование земельный участок. Но он почему то думал, что может и сейчас. Сегодня ему Козлова Л.Д. заведующая отделом по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации МО «Икрянинский район» запретила мне помогать. В районной администрации меня даже не допустили к главе района Коняеву В.Г., объяснили, что дали исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Козлова сказала, что я имею право получить 15 соток от государства в голой степи! А свой личный участок имею право расширить только на 4 сотки и то за свой счёт. Секретарша сказала, что они исполнители закона, поэтому смысла записывать меня к Коняеву нет.
За кадастровую ошибку необходимо заплатить 6 000 руб, за картографическую съёмку 1000 руб. Иначе дальнейшее расширение участка и оформление невозможно. Потом ещё неизвестно сколько нужно отдать денег за межевание и оформление. А мы по устному разрешению главы сельсовета давно расширили намного больше. Теплицу хотели построить, что бы детей было чем кормить, козы дохнут и рыбы в реке нет. Работы нет. Наши изделия никто не покупает и ничего нам не заказывают. Только все советуют, как ошибки исправить, какую цветовую гамму подобрать и плотность вязания соблюдать, да что ещё связать, а толку то всё равно нет. Хозяин бахчи за несколько лет нашей добросовестной работы под палящим солнцем расплатился гнилыми досками и ржавым железом.
Где же деньги брать? Как Надю с Ваней учить? Как остальных деток в школу собирать?
Я понимаю, что у всех много проблем, сейчас все односельчане предупреждены, что если не оформят землю как полагается, оштрафуют, и в сентябре бульдозерами весь само строй снесут. Что же творится??? Наша степь никому не нужна, но мне сказали в районной администрации, что если я чуть более 4 соток возьму, то её на торги выставят. А межевщики подтвердили, что невзирая, что вокруг нас несколько метров кругом(на узкой полосе вдоль нашего забора ничего другим не построить), всё равно найдётся кому купить только для того, что бы нам же втри дорого продать…
  • 0

#758 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 14 июля 2016 - 20:08

Светлана вы только не раскисайте. 

Конечно важно держаться и делать что-то. 

И я вам работу предложила и ее много сейчас в интернете по текстам. 

Ну это ладно. 

А вот вам надо действовать следующим образом. 

Я думаю у вас так получится переехать в благополучный район.

Давайте напишем петицию.

С идеей о том, что вы многодетная семья и вы делаете это и то, все все распишите как есть и то, что государство (тут конкретно кто именно) сказали вам, что отберут у вас детей и отправят на север, потому что мол вы не способны прокормить детей. 

И вас поддержат тысячи людей и у государства, поверьте мне есть средства, чтобы помочь вам. 

Помогают, надо только говорить об этом, писать. Давайте сделаем это. И поможете вы себе. Главное не бойтесь, вы прекрасная мама, у вас прекрасные дети и никто их у вас не заберет. Они у вас обуты и одеты, неважно каким образом. 

Это не справедливо и государство может помочь в экстренных ситуациях.

Каждый человек имеет право на землю в России на 15 соток!!! И не в голой степи, а с коммуникациями. Вы как многодетная мама в первую очередь. И то что муж у вас по сути инвалид, но не дают инвалидность, потому что по сути у вас нет денег на это.  И это тоже не справедливо.

От вас надо текст и дальше вылодим его в нужном месте и будем подписи собирать. Надо вас вытаскивать из этого неблагополучного района или дать возможность жить там по человечески. Первое проще конечно же. Менее затратно для государства. Потому что тут проблема - это целый регион России и это не сразу будет у вас улучшение. 

А переезд для вас и вашей семьи на данный момент более выживательный и правильный путь. 


  • 5

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#759 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 14 июля 2016 - 20:14

Да, Светлана, давайте петицию!!
Уезжать надо отсюда, не одно так другое будет! Хотите все вместе держаться, надо чтобы район с работой был. Иначе не выкарабкаетесь так, разъезжаться детям придётся.
Мы подпишем петицию!
  • 1

#760 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 14 июля 2016 - 20:15

Ваших детей может ждать прекрасное будущее. 

Вам нужно переехать в перспективный регион, например в Краснодарский край. В город конечно думаю вас не переселят, хотя чем черт не шутит :) Может быть и в самом городе дают.

Я знаете обладаю какой-то уникальной способностью. Смешно, перетягивать людей в Краснодар. Кстати смех смехом, а я туда перетащила родителей из Владивостока, друг даже купил там квартиру себе! Хотя до этого маялся, с тремя детьми и на съемной. Еще одна знакомая загорелась купить дом там. В общем мне нравится этот регион и он по итогам кажется 13 года самый перспективный в России и вообще там здорово. Я там прожила 1,5 года и с удовольствием вернулась бы туда, но не знаю как сложится у мужа с работой.

В общем вам как зернышко для размышления.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки