Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи с достройкой дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1223

#1001 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 21 февраля 2017 - 08:12

Я ему говорю, убеждаю, что то что ты очень худенький, и при этом размер ноги 47, для девушек решающего значения не имеет.

к сожалению, иногда решающее значение имеют комплексы. Как лбом в стену упираешься, не пробиться. Это грустно(

Для девушки главное твоя доброта и ответственность перед будущей семьёй, а именно этого в тебе очень много.

Классный же парень!
Передайте ему еще раз) Что он МОЖЕТ нравиться таким, какой он есть! И что принимать себя - это ВАЖНО!

И да, спорт! Не для того, чтобы соответствовать какой-то картинке выдуманной. А как элемент личного роста. И, что немаловажно, "ты любишь то, во что вкладываешь силы".
  • 1

Поблагодарили 1 :
Annsal

#1002 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 08:13

Светлана, а вы вот это вопрос не изучали? https://xn--80aaggvg...2bo7l.xn--p1ai/

Может кому-то из старших детей пригодится?


  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1003 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 февраля 2017 - 08:31

Вообще, интересная тема, что каждому гражданину РФ Положен гектар земли.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1004 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 21 февраля 2017 - 11:31

Валера закончил первый семестр на 4 и 5! То есть 10 класс закончен на 4 и 5! В конце этого учебного года закончат 11 классов и начнётся обучение по предмету.

Пишу со слов Нади. Валера в группе самый скромный, серьёзный, целеустремлённый и ответственный. Принимает активное участие мероприятиях группы и колледжа. Всегда поднимает руку и отвечает на вопросы преподавателя. Иногда сам задаёт вопросы.

Дома часами делает уроки. Сидит над конспектами, а так же разбирает и выполняет задания с помощью интернета. Девочки со старших групп на Валеру смотрят с  большой симпатией. Но Валера ведёт себя чрезмерно строго. Говорит, что в нём нет ничего интересного и вообще он некрасивый.

 

 

Передайте6 Валерию, что девочкам лучше знать)))

В нем на самом деле очень много интересного, в нем чувствуется надежность, а это для девочек самое главное, ни внешность и ни что либо другое, а именно надежность!

И он симпатичный)


  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1005 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 21 февраля 2017 - 11:33

Я ему говорю, убеждаю, что то что ты очень худенький, и при этом размер ноги 47, для девушек решающего значения не имеет. Для девушки главное твоя доброта и ответственность перед будущей семьёй, а именно этого в тебе очень много.

Надя тоже худенькая от природы, меня даже на разборки в район из-за неё вызывали, что не докармливаю ребёнка. При мне дали ей вкусной еды покушать, а она отказывается. Говорит, что сытая. Меня смогла худенькая медсестра защитить. Говорит, что ребёнок абсолютно здоров и хорошо развит, это конституция тела такая. Её маму тоже обвиняли))

Сейчас Надя выросла и набрала почти норму. А вот Валера от нормы сильно отстаёт.

Да нет универсальной нормы, всякое бывает, он такой какой есть замечательный!)


  • 0

#1006 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 12:57

Вообще, интересная тема, что каждому гражданину РФ Положен гектар земли.

да, многие уже воспользовались этой возможностью)


  • 0

#1007 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 21 февраля 2017 - 15:44

Светлана, а вы вот это вопрос не изучали? https://xn--80aaggvg...2bo7l.xn--p1ai/

Может кому-то из старших детей пригодится?

 К сожалению не всё так радужно. Муж служил на Дальнем Востоке в ПВО, и часто их часть помогала колхозу. Земли там не плодородные. Погода не устойчивая.Все реки текут из Китая с химических производств. Вот ещё компетентные мнения.


  • 1

#1008 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 21 февраля 2017 - 15:47

Передайте6 Валерию, что девочкам лучше знать)))

В нем на самом деле очень много интересного, в нем чувствуется надежность, а это для девочек самое главное, ни внешность и ни что либо другое, а именно надежность!

И он симпатичный)

Спасибо!Обязательно передам))


  • 1

#1009 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 21 февраля 2017 - 16:02

Вообще, интересная тема, что каждому гражданину РФ Положен гектар земли.

Для того, что бы жить только землёй, без других заработков, одного гектара очень-очень мало. Если всё начинать с нуля, нужна техника или кони, что бы возделывать и обрабатывать землю. Животным нужно где то пастись. Где то нужно косить и заготавливать на зиму сено. Зерно так же нужно где то садить и выращивать. Чтобы купить животных и птицу. Построить дом и приусадебные постройки. Огородить территорию от нашествия чужих животных. Закупить районированные семена, саженцы, рассаду. Если будет техника, она требует ремонта и горючего. Если будут кони, они требуют овёс и сено. На самом деле всё это требует огромных денег. Тем более если учесть, что участки выделяют далеко от дорог и другой инфраструктуры. А после дождей глина превращается в непролазную жижу и подсыхает только дня через три. Муж служил на Дальнем Востоке. И многие годы не мог забыть как помогали колхозам свозить на скотобойню коров, которые и так были еле живые от истощения.


  • 1

#1010 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 16:15

К сожалению не всё так радужно. Муж служил на Дальнем Востоке в ПВО, и часто их часть помогала колхозу. Земли там не плодородные. Погода не устойчивая.Все реки текут из Китая с химических производств. Вот ещё компетентные мнения. https://www.youtube....h?v=Tfl8r8Z7Wes

Знаю, сама там жила 17 лет) но мало ли, вдруг придут мысли.
  • 0

#1011 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 23 февраля 2017 - 10:29

33fb42620e45.jpg


  • 3

#1012 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 23 февраля 2017 - 10:33

2b0404656409.jpg


  • 6

#1013 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 24 февраля 2017 - 08:50

Какой классный енотик))) Очень миленький))
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1014 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 24 февраля 2017 - 09:40

Какой классный енотик))) Очень миленький))

Спасибо)))


  • 0

#1015 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 24 февраля 2017 - 12:52

А что если Ване купить холст, краски и пусть рисует картины, сделать магазин, возможно на выставку какую отправить его работы? 

Думаю спонсоров можно найти.

У него и правда талант художника. 

У меня есть 2 знакомые, они пишут картины, выставляют на сайте и в соцсетях и продают по 20-30 тысяч за картину. 


  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1016 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 24 февраля 2017 - 15:34



А что если Ване купить холст, краски и пусть рисует картины, сделать магазин, возможно на выставку какую отправить его работы? 

Думаю спонсоров можно найти.

У него и правда талант художника. 

У меня есть 2 знакомые, они пишут картины, выставляют на сайте и в соцсетях и продают по 20-30 тысяч за картину. 

Мы уже думали над этим. Нам подарили остатки масляных красок. Ваня нарисовал оленей, но акварельная бумага вся скукожилась и пошла волнами)) Холст и масляные краски можно купить только в Астрахани в специализированном магазине, в районе такого нет. Насчёт спонсоров пока не знаю. Наверно нужно, чтобы кто-то сделал заказ, и внёс предоплату...9b5ce329c58d.jpg


  • 2

#1017 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 24 февраля 2017 - 17:47

Потрясающе! 

Вот тут холсты их стоимость и размеры.

http://leonardohobby...ree_3812271909 

При том это мне кажется не самый недорогой магазин :) 

Самое дорогое это наверное краски

Понятно что не сразу будут у него такие цены, но вы ведь уже вяжете и есть какой-то круг интересующихся вашими работами и творчеством :) 

По крайней мере это ему нравится, а если это еще будет приносить доход, замечательно! 


  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1018 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2017 - 18:54

Олени очень похожи на оленей с бабушкиного ковра (помните, такие плюшевые были настенные?). У мальчика есть способности! У вас такие одаренные дети, Слава Богу!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1019 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2017 - 19:34

Можно самим натягивать холст на раму или рисовать на грунтованном тонком ДВП.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#1020 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 25 февраля 2017 - 04:59

Потрясающе! 

Вот тут холсты их стоимость и размеры.

http://leonardohobby...ree_3812271909 

При том это мне кажется не самый недорогой магазин :)

Самое дорогое это наверное краски

Понятно что не сразу будут у него такие цены, но вы ведь уже вяжете и есть какой-то круг интересующихся вашими работами и творчеством :)

По крайней мере это ему нравится, а если это еще будет приносить доход, замечательно! 

Спасибо за информацию))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки