Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как быть незамужним девушкам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 356

#1 Olyanka

Olyanka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 февраля 2013 - 18:56

Привет всем участницам форума! :D
Девочки, у меня назрел вопрос: а как же быть нам, незамужним девушкам?! :huh:
Дело в том, что в статьях Ольги, в лекциях Торсунова и Нарушевича очень много говорится о раскрытии женской природы, служении мужу, о том, что женщина создана для семейной жизни, что работа - это больше мужское и т.д .
А вот у меня мужа нет, нет и молодого человека.
Мне 30 лет, живу в Москве, хожу в офис, снимаю квартиру, родители далеко, т.е. хочешь-не хочешь, а приходится себя обеспечивать, как ни крути.
К сожалению, до сих пор не смогла найти внятный ответ на вопрос: "как развивать женственность и при этом сохранить комфортные условия жизни, не имея рядом мужчину на которого можно было бы положиться? Как найти гармонию и все это совместить?" :wub:
В статьях говорится, что нужно положиться на мужчину, отдать ему бразды правления, что он отвечает за курс корабля и принимает решения. А задача женщины вдохновлять, служить, давать возможность раскрывать ему мужские качества при этом самой раскрывая женские и т.д. Здесь все ясно.
Да, мужчина, конечно же появится, но ведь пока его нет...
Так же все-таки быть нам, незамужним девушкам?
Я полагаю, что я здесь ни одна такая и кто-то из вас также задумывался над этим вопросом и, возможно, нашел ответы.
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями!
Давайте вместе обсудим ;)
  • 12

#2 Iraddia

Iraddia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 0 Спасибо
Türkiye Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 19:11

Так же все-таки быть нам, незамужним девушкам?


И вам привет! :)

Для себя я ответила на этот вопрос так: радуйся жизни, живи настоящим днем, создавай свою уютную реальность :wub:
  • 11

#3 Madalena

Madalena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 01 февраля 2013 - 19:45

В статьях говорится, что нужно положиться на мужчину, отдать ему бразды правления, что он отвечает за курс корабля и принимает решения. А задача женщины вдохновлять, служить, давать возможность раскрывать ему мужские качества при этом самой раскрывая женские и т.д. Здесь все ясно.
Да, мужчина, конечно же появится, но ведь пока его нет...

У вас все замечательно! Может Вы сильно вцепились за это желание, чтобы наконец-то появился мужчина?) Отпустите. Наслаждайтесь собой, проявляйте свою Женскую энергию - вот и появится мужчина, который начнет Вам помогать, который станет Вам опорой и вопрос пропадет самим собой.
Я вот тоже не замужем, но поклонники есть. Легкое кокетство, никогда не стесняться попросить о помощи, улыбаться, излучать хорошую энергию, быть открытой и жизнерадостной - и не кривя душой скажу, что слышала от своих ухажеров, что я чуть ли не идеальная для них, что красивая душа.
Не знаю, как там с замужеством (мама моя больше переживает :D ) , но учусь быть гармоничной.
  • 10

#4 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 19:56

Олянка, у Оли Валяевой есть статья: http://www.valyaeva.ru/?p=1695
Мне кажется, подходит под ваш вопрос =)

У меня тоже есть похожий, я даже Оксане уже запрос послала: будет здорово, если Ольга напишет также статьи про поведение девушек со своими парнями, т.е. если отношения уже в разгаре, но ты пока не замужем, как себя вести, где границы? Если по ведам уже не получилось, т.е. знания эти пришли позже.
Надеюсь, такие статьи будут появляться :)
  • 6

#5 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 20:06

Ну, я не знаю как в Москве, а я у себя в провинции ;) раззнакомилась с соседями, помогаю некоторым, подобрала собаку бездомную, кормлю птиц, на работе интересуют коллегами как людьми, что сложно у вас в Моске, и много всего другого приходит само.
Главное снять фокус с себя и услышать окружающих. Кстати у Торсунова об этом говорится в одной из лекций.
Мои родственники живут в Питере, но оказалос, что и им я могу помочь.
Все просто, женщина живет окружающим общением, в нем она открывает свою женственность.
И это касается как замужних, так и нет :)

  • 9

#6 -Катерина-

-Катерина-

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 1 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 01 февраля 2013 - 20:08


Я как раз недавно задавала тот же вопрос в теме "не хочу работать". Я для себя решила в первую очередь учиться ощущать заботу, помощь и поддержку Бога , раз уж мужа пока нет и работать так или иначе приходиться. Увеличивать женскую энергию, готовить, одеваться, разговаривать, просить о чем либо Бога и для Него. Похоже на паранойю, но действительно помогает. Бог конечно тебе гвоздь сам не забьет и сумки не поднесет. :)Но вполне может помочь найти человека, кот. это сделает для вас.

Для начала, я думаю, надо научиться не переусердствовать в работе больше чем нужно. Не тащить работу домой, не брать лишние часы, не торопиться, хотя бы ходить медленнее. Опоздаю так опоздаю. Подумаешь. Ведь это всего-лишь работа. А если станут ругаться, то мысленно представить как Бог (ну или будущий муж (все зависит от вашей фантазии)) обнимает тебя за плечи. Ему ты можешь пожаловаться на этих всех своих вредных начальников. Но когда ты ощущаешь, что тебя обнимают, что у тебя есть тыл - это очень помогает. В свободное от работы время побольше думать о том, как увеличить женскую энергию.

  • 25

Поблагодарили 1 :
Arisha_Shine

#7 Катюша:)

Катюша:)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 21:21

Девчонки,я тоже не замужем,работаю,порабатываю(т.к. выплачиваю ипотеку),у меня есть дочка
Я хожу к психологу и начила работу над женственностью это полное принятия себя и любви к себе,мне 37лет и после35 мне трудно было принимать и любить своё меняющее лицо,тело,у меня варикоз и я так долго не любила свои ноги!
Смешно,но когда я полюбила свои ноги))они перестали болеть :)

Ещё я училась отделять человека от его поступков

Принимать ВСЕХ мужчин с уважением к ним как к мужчинам
Мне сейчас ВСЕГДА придерживают дверь(незнакомые мужчины),открывают двери пропуская вперёд,машины пропускают

А,да ещё один момент-БЛАГОДАРНОСТЬ
На одном из тренингах мы благодарили всех мужчин что были,есть в нашей жизни(и брата и папу тоже)

Ну,и всё остальное в моей жизни как и написано у Ольги(с любовью готовлю,делаю уборку,благотворительность и т.д)
:) :D :rolleyes: :wub:
  • 16

#8 Olyanka

Olyanka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 05:40

Олянка, у Оли Валяевой есть статья: http://www.valyaeva.ru/?p=1695
Мне кажется, подходит под ваш вопрос =)

У меня тоже есть похожий, я даже Оксане уже запрос послала: будет здорово, если Ольга напишет также статьи про поведение девушек со своими парнями, т.е. если отношения уже в разгаре, но ты пока не замужем, как себя вести, где границы? Если по ведам уже не получилось, т.е. знания эти пришли позже.
Надеюсь, такие статьи будут появляться :)


Мира, спасибо большое за ссылочку-замечательная статья!!!
  • 0

#9 Olyanka

Olyanka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 05:46

Ну, я не знаю как в Москве, а я у себя в провинции ;) раззнакомилась с соседями, помогаю некоторым, подобрала собаку бездомную, кормлю птиц, на работе интересуют коллегами как людьми, что сложно у вас в Моске, и много всего другого приходит само.
Главное снять фокус с себя и услышать окружающих. Кстати у Торсунова об этом говорится в одной из лекций.
Мои родственники живут в Питере, но оказалос, что и им я могу помочь.
Все просто, женщина живет окружающим общением, в нем она открывает свою женственность.
И это касается как замужних, так и нет :)


tajna, да, наверное, я больше зациклена на себе. Сегодня же пойду кормить птичек, позвоню родственникам, буду находить разные способы общения с окуржающим миром ;-)
  • 0

#10 Olyanka

Olyanka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 05:59

Я как раз недавно задавала тот же вопрос в теме "не хочу работать". Я для себя решила в первую очередь учиться ощущать заботу, помощь и поддержку Бога , раз уж мужа пока нет и работать так или иначе приходиться. Увеличивать женскую энергию, готовить, одеваться, разговаривать, просить о чем либо Бога и для Него. Похоже на паранойю, но действительно помогает. Бог конечно тебе гвоздь сам не забьет и сумки не поднесет. :)Но вполне может помочь найти человека, кот. это сделает для вас.
Для начала, я думаю, надо научиться не переусердствовать в работе больше чем нужно. Не тащить работу домой, не брать лишние часы, не торопиться, хотя бы ходить медленнее. Опоздаю так опоздаю. Подумаешь. Ведь это всего-лишь работа. А если станут ругаться, то мысленно представить как Бог (ну или будущий муж (все зависит от вашей фантазии)) обнимает тебя за плечи. Ему ты можешь пожаловаться на этих всех своих вредных начальников. Но когда ты ощущаешь, что тебя обнимают, что у тебя есть тыл - это очень помогает. В свободное от работы время побольше думать о том, как увеличить женскую энергию.


Катерина, да, я вижу, что до сих иногда думаю о работе больше, чем нужно. Я очень много в этом направлении уже сделала-ранее, например, бывало, что проснусь посреди ночи от мыслей про работу, про какие-то проблемы там, которые нужно решать, и думаю, думаю, думаю... Также о работе были мысли и на выходных, а вечер воскресенья-так это вообще уже не выходной, а прокручивание в голове текущих рабочих дел. Дорога с работы на работу также вся в мыслях о НЕЙ! Как вспомню, бррррр.... Как же можно было себя до такого доводить? Затем после прочтения разных статей, работы над собой я стала спать спокойно, перестала проручивать в мыслях текущие дела, когда я не на работе, из моего лексикона ушло слово "проблема". Сейчас позволяю себе и опоздать, и чай попить с коллегами, и в магазин выйти в обед-платьишки посмотреть, и статьи интересные почитать.
Вот как бы еще сделать так, что переступила вечером порог офиса и полностью отключилась от дел - иногда ведь мысли про работу до сих пор проскакивают...
  • 2

#11 Olyanka

Olyanka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 06:08

Девчонки,я тоже не замужем,работаю,порабатываю(т.к. выплачиваю ипотеку),у меня есть дочка
Я хожу к психологу и начила работу над женственностью это полное принятия себя и любви к себе,мне 37лет и после35 мне трудно было принимать и любить своё меняющее лицо,тело,у меня варикоз и я так долго не любила свои ноги!
Смешно,но когда я полюбила свои ноги))они перестали болеть :)

Ещё я училась отделять человека от его поступков

Принимать ВСЕХ мужчин с уважением к ним как к мужчинам
Мне сейчас ВСЕГДА придерживают дверь(незнакомые мужчины),открывают двери пропуская вперёд,машины пропускают

А,да ещё один момент-БЛАГОДАРНОСТЬ
На одном из тренингах мы благодарили всех мужчин что были,есть в нашей жизни(и брата и папу тоже)

Ну,и всё остальное в моей жизни как и написано у Ольги(с любовью готовлю,делаю уборку,благотворительность и т.д)
:) :D :rolleyes: :wub:


Катюша :-)
Я тоже задумалась о женственности, т.к. поняла, что мало быть сильной, самодостаточной, которая все сама-сама.
Действительно, в какой-то момент чувствуешь, что это не основное, что это не самые главные женские качества. Что есть внутренняя потребность быть мягкой, нежной, отзывчивой, с любовью относиться к себе и окружающим.
Вот и пытаюсь все это совместить :wub:
  • 0

#12 Olyanka

Olyanka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 06:22

У вас все замечательно! Может Вы сильно вцепились за это желание, чтобы наконец-то появился мужчина?) Отпустите. Наслаждайтесь собой, проявляйте свою Женскую энергию - вот и появится мужчина, который начнет Вам помогать, который станет Вам опорой и вопрос пропадет самим собой.
Я вот тоже не замужем, но поклонники есть. Легкое кокетство, никогда не стесняться попросить о помощи, улыбаться, излучать хорошую энергию, быть открытой и жизнерадостной - и не кривя душой скажу, что слышала от своих ухажеров, что я чуть ли не идеальная для них, что красивая душа.
Не знаю, как там с замужеством (мама моя больше переживает :D ) , но учусь быть гармоничной.

Madalena, спасибо за ответ :wub:
Сразу же наполнилась жизнерадостностью и хорошим настроением!!!
Может быть да, вцепилась в это желание, чтобы рядом был мужчина. Сама этого не осознавала до сих пор. А вот теперь поняла и подумала:"Хм, неужели так все запущено...? :rolleyes:
Какое замечательное утро открытий у меня сегодня!!!
  • 1

#13 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 07:24

Катерина, да, я вижу, что до сих иногда думаю о работе больше, чем нужно. Я очень много в этом направлении уже сделала-ранее, например, бывало, что проснусь посреди ночи от мыслей про работу, про какие-то проблемы там, которые нужно решать, и думаю, думаю, думаю... Также о работе были мысли и на выходных, а вечер воскресенья-так это вообще уже не выходной, а прокручивание в голове текущих рабочих дел. Дорога с работы на работу также вся в мыслях о НЕЙ! Как вспомню, бррррр.... Как же можно было себя до такого доводить? Затем после прочтения разных статей, работы над собой я стала спать спокойно, перестала проручивать в мыслях текущие дела, когда я не на работе, из моего лексикона ушло слово "проблема". Сейчас позволяю себе и опоздать, и чай попить с коллегами, и в магазин выйти в обед-платьишки посмотреть, и статьи интересные почитать.
Вот как бы еще сделать так, что переступила вечером порог офиса и полностью отключилась от дел - иногда ведь мысли про работу до сих пор проскакивают...

Переориентироватся на работе сложно. На работе само собой получается, что работа на первом месте. Хочешь в туалет, а нет сидишь, письмо допишу потом схожу :)
Я себя приучать стала, что и на работе работа не на первом месте. Если я хочу в туалет, то иду, а письмо допишу потом. :)
Первое время такое чувство вины было, что даже голова болела. Но потом все прошло, самое удивительное, что с работой стала справляются быстрее и лучше. И проблем как- то само собой меньше стало!
  • 1

#14 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 08:32

Пусть своего мужчины нет, но много мужчин вокруг. Даже с ними можно и нужно учиться вести себя по-женски.
У меня, честно говоря, не всегда получается. Если контролирую себя и помню обо всех советах - то да.
Стоит забыть - я сразу начинаю разговаривать на повышенных тонах или сама делать что-то ))

Я вот тоже не замужем, но поклонники есть. Легкое кокетство, никогда не стесняться попросить о помощи, улыбаться, излучать хорошую энергию, быть открытой и жизнерадостной - и не кривя душой скажу, что слышала от своих ухажеров, что я чуть ли не идеальная для них, что красивая душа. Не знаю, как там с замужеством (мама моя больше переживает :D ) , но учусь быть гармоничной.


У меня такая же ситуация )) мама переживает очень... ) И у меня сейчас больше поклонников, чем было 7-10 лет назад.
Очень хороший пост, со всем согласна! ))
  • 2

#15 -Катерина-

-Катерина-

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 1 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 02 февраля 2013 - 09:49

Я себя приучать стала, что и на работе работа не на первом месте. Если я хочу в туалет, то иду, а письмо допишу потом. :)


Хорошоая идея, Tajna. Хорошо было бы научиться работать как бы "в фоновом режиме". Мысли, чувства и состояние полностью ей не отдавать. Не погружаться с головой ))
  • 0

#16 Olyanka

Olyanka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 11:52

Хорошоая идея, Tajna. Хорошо было бы научиться работать как бы "в фоновом режиме". Мысли, чувства и состояние полностью ей не отдавать. Не погружаться с головой ))


Девочки, я вот что подумала: представляете, если всю энергию, которую мы "сливаем" на работе на всевозможные переживания, погружения с головой, стрессы, взять да и употребить на свою жизнь! Это сколько же всего хорошего может произойти!!!
  • 5

#17 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 февраля 2013 - 13:42

Привет всем участницам форума! :D
Девочки, у меня назрел вопрос: а как же быть нам, незамужним девушкам?! :huh:
Дело в том, что в статьях Ольги, в лекциях Торсунова и Нарушевича очень много говорится о раскрытии женской природы, служении мужу, о том, что женщина создана для семейной жизни, что работа - это больше мужское и т.д .
А вот у меня мужа нет, нет и молодого человека.
Мне 30 лет, живу в Москве, хожу в офис, снимаю квартиру, родители далеко, т.е. хочешь-не хочешь, а приходится себя обеспечивать, как ни крути.
К сожалению, до сих пор не смогла найти внятный ответ на вопрос: "как развивать женственность и при этом сохранить комфортные условия жизни, не имея рядом мужчину на которого можно было бы положиться? Как найти гармонию и все это совместить?" :wub:
В статьях говорится, что нужно положиться на мужчину, отдать ему бразды правления, что он отвечает за курс корабля и принимает решения. А задача женщины вдохновлять, служить, давать возможность раскрывать ему мужские качества при этом самой раскрывая женские и т.д. Здесь все ясно.
Да, мужчина, конечно же появится, но ведь пока его нет...
Так же все-таки быть нам, незамужним девушкам?
Я полагаю, что я здесь ни одна такая и кто-то из вас также задумывался над этим вопросом и, возможно, нашел ответы.
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями!
Давайте вместе обсудим ;)


Олянка, я тоже еще пока не замужем, но чувствую, что могу вам кое-что подсказать. Выберите то, что вам удобнее:)

У Руслана Нарушевича есть серии лекций "Как стать счастливой без помощи мужчины" и по развитию женственности вообще. Там есть даже список конкретных действий в этом направлении. Точно также и Олег Геннадиевич много об этом говорит- начинать с малого, кормить кошечек, собачек, людей. Не стесняться быть такой, какая вы есть.

У меня тоже нет молодого человека - я тренируюсь на папе)) Кажется, мы очень довольны оба. Папа рад для меня сделать что-то мужское - установить веб-камеру, донести сумку. У вас папа далеко - дайте возможность окружающим вас мужчинам позаботиться о себе.)) Сначла это немного стыдно, но со временем проходит.

Например, Руслан Альбертович советует, выйдя из магазина, упереться и не нести сумки сомой - подожать любезного мужчину, который вам поможет. У меня пока что ничего не вышло с этим - у нас в Киеве для мужчин это такая же экзотика, как и для женщин)) Из-за наших моральных устоев, если киевский мужчина береться помогать вам нести сумки - значит он к вам неравнодушен и после первой сумки обязан на вас жениться :D Поэтому они не спешат. Но, будь я тогда одета чуть женственней - уверенна, мой киевский рыцарь тут же нашелся где-то поблизости.

От себя могу добавить - искренние эмоции, платьюшка и юбки, жемчуг, индийский фильм "Джодха и Акбар" - настроит вас на нужный лад! А если вы еще и будете готовить простенькое сливочное печенье каждое воскресенье, а в понедельник нести его на работу и угощать сотрудников - даже вашему папе быть рядом необязательно :P

Удачи! Всем нам;)))
  • 13

#18 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 февраля 2013 - 13:50

Девочки, я вот что подумала: представляете, если всю энергию, которую мы "сливаем" на работе на всевозможные переживания, погружения с головой, стрессы, взять да и употребить на свою жизнь! Это сколько же всего хорошего может произойти!!!

Хорошоая идея, Tajna. Хорошо было бы научиться работать как бы "в фоновом режиме". Мысли, чувства и состояние полностью ей не отдавать. Не погружаться с головой ))


Очень классное упражнение здесь - делать по настроению;) Если чувствуете, что "урабатываетесь" - нет сил, устали - максимально замедлитесь. Я вот заполняю сайт новостями. Если понимаю, что к обеду уже заполнила дневную норму - медленно встаю, иду на улицу погулять. Потом спокойно возвращаюсь на раб. место и спокойно с упоением начинаю работать медленно - как женщина: есть новость - ставлю. Нет - читаю форум Ольги Валяевой))) Или слушаю какую-то лекций, или смотрю каталог какой-то красивый, дизайн для дома - наслаждаюсь одним словом.

Раньше, когда начальник говорил что-то сделать,а я не знала как - паниковала, писала знакомым, искала в интеренете КАК это делать. Теперь не комплексую - мужчина знает как сделать - умница, не может ли он и мне рассказать)) Наконец-то мне не стыдно, что я не знаю, как пропатчить что-то там и как вырезать фотку в таком-то формате, сохранив в сяком-то расширении.
Теперь начальник общается со мной как настоящий джентельмен, А я чувствую себя настоящей леди :rolleyes:
  • 6

#19 Olga_bay

Olga_bay

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 17:55

Здравствуйте все! Про лекцию Нарушевича прочитала пост - это да, это супер, как стать счастливой без мужчины. Там был один пункт - попросить прохожих мужчин помочь с тяжелой сумкой...у меня как-то так получилось, что я пошла одна покупать пылесос, а когда мне его вынесли, оказалось, что он слишком тяжелый для меня :unsure: нет, я конечно могла как взвалить его на себя, но...я же послушала Руслана Альбертовича :D и подумала, что это самый подходящий случай, чтобы поучиться просить мужчин о помощи - пылесос это весомый аргумент для помощи))))
На самом деле в первые минуты было жутко неудобно просить и боязно, что откажут! Но переборов свои страхи и сомнения я начала....в итоге вышло так, что для того чтобы донести пылесос домой мне потребовалось трое мужчин))) двоим было просто не совсем по пути, они пронесли пылесос часть пути, причем оба мужчины были приезжие, а не местные :lol: это меня так позабавило. Но зато третий мужчина увидел мой растерянный вид и САМ! предложил донести мою поклажу до дома и даже поднял до квартиры на мой 4 этаж!!!! ОООО, я была просто на седьмом небе от счастья :wub:
Самое интересное, что каждый из мужчин был рад помочь, и даже чувствовалось в них такая гордость и героизм, когда они идут так рядом с тяжелым грузом, ну прямо рыцари, честное слово B)

У меня тоже нет на данный момент ни молодого человека, ни тем более мужа. Но самое интересное, что я сфокусировалась на себе, на своих желаниях, своих нуждах. Да, я помогаю окружающим, близким, незнакомым людям, но при этом я ставлю границы со всеми, чтобы сохранить свою самобытность и не раздать себя окружающим до последней капли, чтобы всегда был НЗ :rolleyes:
Самое интересное здесь то, что от этой фокусировки на себе я стала очень счастливой, просто счастлива сама с собой, и меня просто начали окружать вниманием и заботой едва знакомые мне люди, и конечно же мужчины :) Когда у меня нет денег, чтобы купить что-то покушать, они предлагаю купить, что мне нужно, и я смущенно соглашаюсь ^_^ когда они говорят, что хотят сводить меня в кафе - я соглашаюсь и выбираю из меню то, что мне хочется. Когда мне предлагают купить зеркало в ванную комнату просто так, о котором я давно грезила - я соглашаюсь. Потому что это приятно мне и в то же время я вижу насколько это преображает мужчину рядом со мной - он распрямляет спину и поднимает голову.

Это на самом деле делает меня еще счастливее!

Поэтому, милая Оlyanka, я желаю Вам, от чистого сердца, научиться становиться счастливой с самой собой, и видя такую счастливую и красивую девушку, как Вы, мужчины просто не смогут пройти мимо! Им захочется сделать Вас еще счастливее. А одному из них захочется осчастливить Вас больше всех! Это обязательно случиться!



Я Желаю Вам Счастья :wub:


  • 32

#20 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 февраля 2013 - 18:06

Здравствуйте все! Про лекцию Нарушевича прочитала пост - это да, это супер, как стать счастливой без мужчины. Там был один пункт - попросить прохожих мужчин помочь с тяжелой сумкой...у меня как-то так получилось, что я пошла одна покупать пылесос, а когда мне его вынесли, оказалось, что он слишком тяжелый для меня :unsure: нет, я конечно могла как взвалить его на себя, но...я же послушала Руслана Альбертовича :D и подумала, что это самый подходящий случай, чтобы поучиться просить мужчин о помощи - пылесос это весомый аргумент для помощи))))
На самом деле в первые минуты было жутко неудобно просить и боязно, что откажут! Но переборов свои страхи и сомнения я начала....в итоге вышло так, что для того чтобы донести пылесос домой мне потребовалось трое мужчин))) двоим было просто не совсем по пути, они пронесли пылесос часть пути, причем оба мужчины были приезжие, а не местные :lol: это меня так позабавило. Но зато третий мужчина увидел мой растерянный вид и САМ! предложил донести мою поклажу до дома и даже поднял до квартиры на мой 4 этаж!!!! ОООО, я была просто на седьмом небе от счастья :wub:
Самое интересное, что каждый из мужчин был рад помочь, и даже чувствовалось в них такая гордость и героизм, когда они идут так рядом с тяжелым грузом, ну прямо рыцари, честное слово B)

У меня тоже нет на данный момент ни молодого человека, ни тем более мужа. Но самое интересное, что я сфокусировалась на себе, на своих желаниях, своих нуждах. Да, я помогаю окружающим, близким, незнакомым людям, но при этом я ставлю границы со всеми, чтобы сохранить свою самобытность и не раздать себя окружающим до последней капли, чтобы всегда был НЗ :rolleyes:
Самое интересное здесь то, что от этой фокусировки на себе я стала очень счастливой, просто счастлива сама с собой, и меня просто начали окружать вниманием и заботой едва знакомые мне люди, и конечно же мужчины :) Когда у меня нет денег, чтобы купить что-то покушать, они предлагаю купить, что мне нужно, и я смущенно соглашаюсь ^_^ когда они говорят, что хотят сводить меня в кафе - я соглашаюсь и выбираю из меню то, что мне хочется. Когда мне предлагают купить зеркало в ванную комнату просто так, о котором я давно грезила - я соглашаюсь. Потому что это приятно мне и в то же время я вижу насколько это преображает мужчину рядом со мной - он распрямляет спину и поднимает голову.

Это на самом деле делает меня еще счастливее!

Поэтому, милая Оlyanka, я желаю Вам, от чистого сердца, научиться становиться счастливой с самой собой, и видя такую счастливую и красивую девушку, как Вы, мужчины просто не смогут пройти мимо! Им захочется сделать Вас еще счастливее. А одному из них захочется осчастливить Вас больше всех! Это обязательно случиться!



Я Желаю Вам Счастья :wub:




Ой-ой-ой! Простите, Оля! Хотела поставить Вам зеленую стрелочку, а чвякнула в красную((( Надеюсь, модераторы как-то исправят эту мою безолаберность!

Очень было приятно прочитать. Попробую делать как вы - это вселяет уверенность. Еще раз простите, пожалуйста! :o
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки