Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как быть незамужним девушкам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 356

#21 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 20:12

Олянка, я тоже еще пока не замужем, но чувствую, что могу вам кое-что подсказать. Выберите то, что вам удобнее :)

У Руслана Нарушевича есть серии лекций "Как стать счастливой без помощи мужчины" и по развитию женственности вообще. Там есть даже список конкретных действий в этом направлении. Точно также и Олег Геннадиевич много об этом говорит- начинать с малого, кормить кошечек, собачек, людей. Не стесняться быть такой, какая вы есть.

У меня тоже нет молодого человека - я тренируюсь на папе)) Кажется, мы очень довольны оба. Папа рад для меня сделать что-то мужское - установить веб-камеру, донести сумку. У вас папа далеко - дайте возможность окружающим вас мужчинам позаботиться о себе.)) Сначла это немного стыдно, но со временем проходит.

Например, Руслан Альбертович советует, выйдя из магазина, упереться и не нести сумки сомой - подожать любезного мужчину, который вам поможет. У меня пока что ничего не вышло с этим - у нас в Киеве для мужчин это такая же экзотика, как и для женщин)) Из-за наших моральных устоев, если киевский мужчина береться помогать вам нести сумки - значит он к вам неравнодушен и после первой сумки обязан на вас жениться :D Поэтому они не спешат. Но, будь я тогда одета чуть женственней - уверенна, мой киевский рыцарь тут же нашелся где-то поблизости.

От себя могу добавить - искренние эмоции, платьюшка и юбки, жемчуг, индийский фильм "Джодха и Акбар" - настроит вас на нужный лад! А если вы еще и будете готовить простенькое сливочное печенье каждое воскресенье, а в понедельник нести его на работу и угощать сотрудников - даже вашему папе быть рядом необязательно :P

Удачи! Всем нам ;)))


Маруля, какая вы молодец :) и с папой, наверное, отношения еще лучше стали :)

Очень насмешили тем, что написали про киевских мужчин!!! :lol:

А еще про фильм "Джодха и Акбар" - я его как раз сейчас досматриваю. Присоединяюсь к вашей рекомендации!
Смотришь на главную героиню и проникаешься ее чертами - умение ценить себя, как королева, и в то же самое время быть очень женственной и нежной :) Только фильм длится больше трех часов, почти 4 часа ;)
  • 0

#22 Aldaya

Aldaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev Украина

Отправлено 02 февраля 2013 - 21:19

Хочешь в туалет, а нет сидишь, письмо допишу потом схожу :)
Я себя приучать стала, что и на работе работа не на первом месте. Если я хочу в туалет, то иду, а письмо допишу потом. :)

ох, как знакомо:)))))) насмешили_=)))))))))))))))) себя узнала))))

Из-за наших моральных устоев, если киевский мужчина береться помогать вам нести сумки - значит он к вам неравнодушен и после первой сумки обязан на вас жениться :D

смеюсь)))))) иногда можно заметить такую "бегущую строку" у мужчины, может это их такие опасения, что девушка что-то там себе *подумает*, и может начать активничать))))) заметила, что если просто, вот как по Нарушевичу, поблагодарить, улыбнуться, то помогать начинают с большим удовольствием)
Еще это наверное от того, что у нас в наших странах немного напряжно вообще в коммуникациями, и не только даже между М и Ж. В других странах с этим как-то попроще (у меня много друзей за границей, да и коллег), они и общаются, и кофе пьют, и тд, и это в хорошем смысле ни к чему не обязывает. Если все незамужние-неженатые при этом. Просто дружелюбие так проявляют, вежливость)
  • 1

#23 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 22:05

Девочки, какие вы умнички! Я для себя столько вынесла, просто душа радуется!
А еще я научилась быть растерянной, так помогает! Не кидаешься сама придумывать как проблемы решать, а стоишь и считаешь до 100 в уме. Обязательно кто-нибудь предложит решение. :)
  • 5

#24 Olyanka

Olyanka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2013 - 15:24


Поэтому, милая Оlyanka, я желаю Вам, от чистого сердца, научиться становиться счастливой с самой собой, и видя такую счастливую и красивую девушку, как Вы, мужчины просто не смогут пройти мимо! Им захочется сделать Вас еще счастливее. А одному из них захочется осчастливить Вас больше всех! Это обязательно случиться!



Я Желаю Вам Счастья :wub:


Оля, спасибо Вам большое за такое теплое пожелание!!!
Именно так и будет ;-)
  • 1

#25 Olga_bay

Olga_bay

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2013 - 15:50

Ой-ой-ой! Простите, Оля! Хотела поставить Вам зеленую стрелочку, а чвякнула в красную((( Надеюсь, модераторы как-то исправят эту мою безолаберность!

Очень было приятно прочитать. Попробую делать как вы - это вселяет уверенность. Еще раз простите, пожалуйста! :o


Ничего страшного, всё хорошо :lol: бывает
На самом деле страшно начать просить о помощи, как обычно))) а потом втягиваешься и не замечаешь даже :lol:
  • 0

#26 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 февраля 2013 - 16:35

Маруля, какая вы молодец :) и с папой, наверное, отношения еще лучше стали :)

Очень насмешили тем, что написали про киевских мужчин!!! :lol:

А еще про фильм "Джодха и Акбар" - я его как раз сейчас досматриваю. Присоединяюсь к вашей рекомендации!
Смотришь на главную героиню и проникаешься ее чертами - умение ценить себя, как королева, и в то же самое время быть очень женственной и нежной :) Только фильм длится больше трех часов, почти 4 часа ;)


Да, особенный праздник у меня был, когда папа так и сказал - мол я женственная. Так приятно было!

Согласна с вами, к сожалению, мы с детства не приучены быть как Джодха, а между тем - это действительно образ настоящей женщины, который я ищу с пеленок - наконец-то узнала, что такой идеал все-таки есть и все мы тут стараемся его достичь :wub:
Спасибо, скоро, надеюсь, решусь попросить помощи у какого-небудь строгого и мужественного киевлянина :P
  • 2

#27 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 февраля 2013 - 16:36

Ничего страшного, всё хорошо :lol: бывает
На самом деле страшно начать просить о помощи, как обычно))) а потом втягиваешься и не замечаешь даже :lol:


Спасибо))) Постараюсь набраться смелости ^_^
  • 1

#28 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 февраля 2013 - 16:41


Согласна))) Парни из других стран сразу же выхватывают сумку, без разговоров ее несут. не смущаются помочь, даже если рядом стоит их женщина. Приятно смотреть, когда мужчина рад помочь не только своей половинке, но и любой женщине, девочке или бабушке - это настоящая мужественность :) У нас немножко поменялись ролями мальчики и девочки, вы правы - поэтому парни так смущаются, когда их просишь о помощи, может...
  • 0

#29 Маришка

Маришка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 февраля 2013 - 19:09

Согласна))) Парни из других стран сразу же выхватывают сумку, без разговоров ее несут. не смущаются помочь, даже если рядом стоит их женщина. Приятно смотреть, когда мужчина рад помочь не только своей половинке, но и любой женщине, девочке или бабушке - это настоящая мужественность :) У нас немножко поменялись ролями мальчики и девочки, вы правы - поэтому парни так смущаются, когда их просишь о помощи, может...


А я все-таки думаю, что не от национальности-то по сути все зависит, а от мужчины, его воспитания, и, конечно, от рядом находящейся девушки. По роду своей деятельности много общалась с иностранцами (европейцами), так с ними ситуация в плане помощи и манер тоже далека от идеала--так их бедных европейки эмансипацией запугали.
Вот, например, в стандартной ситуацией с подачей пальто в гардеробе: "наш" его помогал одеть, а иностранец просто подавал.Я даже тогда гордость за наших мужчин почувствовала! ;) Так что хорошо воспитанные мужчины везде есть.
  • 2

#30 Madalena

Madalena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 04 февраля 2013 - 00:31

Может быть да, вцепилась в это желание, чтобы рядом был мужчина. Сама этого не осознавала до сих пор. А вот теперь поняла и подумала:"Хм, неужели так все запущено...? :rolleyes:
Какое замечательное утро открытий у меня сегодня!!!

Да, желания они такие. Вот сколько замечала, бывает сильно хочешь чего-то и оно не получается. И думаю -
Ну я же хочу! Очень! Искренне! Почему Вселенная мне этого не дает? А какие-то мимолетные мысли - берут и сбываются.
Поэтому давайте наполнять себя любовью, светом, мы и не заметим как появится именно ТОТ человек. Вот сколько замечала, что знакомятся именно тогда, когда хорошее настроение, я иду довольная чем-то. Это чувствуется на энергетическом уровне. Так что просто знайте, что скоро у Вас появится любимый и любящий мужчина. Представьте Ваше счастье и чувство благодарности за это. А вот теперь возьмите это чувство и "оденьте" его уже сейчас.
Вот почему-то такие мысли меня посетили :rolleyes: Сама тоже себе напомнила. А то бывает как впаду в хандру))
  • 12

#31 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 05:31

Ну теперь можно на форум зайти и подпитаться хорошей энергетикой )))) если вдруг хандра нападет ))
  • 5

#32 Женюлькин

Женюлькин

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:29

Всем привет))) ;)
Я довольно долго не могла встретить подходящего мужчину. Но чтобы не отчаиваться и не унывать как человек православный ездила по святым местам. Если кому интересно куда именно, напишу обязательно. После каждой поездки происходили чудеса. Сначала я поняла что мне действительно надо, далее наткнулась на сайт Ольги Валяевой-как будто нашла единомышленника))))) , а потом каким то чудом появился моей любимый........
Я поняла еще одну вещь-Все ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ!Вера , любовь и терпение стали для меня настоящими открытиями :)
  • 10

#33 Madalena

Madalena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:53

Вера , любовь

Вот! Я считаю, что это очень важно. Приятно за Вас!!! Я тоже с приходом весны хочу поездить просто для своей души, близкий человек у меня есть, просто я не сразу осознавала как действительно быть женственной и тоже дровишек наломала) Сейчас все улучшается! Я верю и люблю!
  • 1

#34 seniorita

seniorita

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 02:34

Всем привет))) ;)
Я довольно долго не могла встретить подходящего мужчину. Но чтобы не отчаиваться и не унывать как человек православный ездила по святым местам. Если кому интересно куда именно, напишу обязательно. После каждой поездки происходили чудеса. Сначала я поняла что мне действительно надо, далее наткнулась на сайт Ольги Валяевой-как будто нашла единомышленника))))) , а потом каким то чудом появился моей любимый........
Я поняла еще одну вещь-Все ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ!Вера , любовь и терпение стали для меня настоящими открытиями :)

Расскажите, пожалуйста, где вы побывали?
  • 0

#35 Olga_bay

Olga_bay

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 16:53

Да, желания они такие. Вот сколько замечала, бывает сильно хочешь чего-то и оно не получается. И думаю -
Ну я же хочу! Очень! Искренне! Почему Вселенная мне этого не дает? А какие-то мимолетные мысли - берут и сбываются.
Поэтому давайте наполнять себя любовью, светом, мы и не заметим как появится именно ТОТ человек. Вот сколько замечала, что знакомятся именно тогда, когда хорошее настроение, я иду довольная чем-то. Это чувствуется на энергетическом уровне. Так что просто знайте, что скоро у Вас появится любимый и любящий мужчина. Представьте Ваше счастье и чувство благодарности за это. А вот теперь возьмите это чувство и "оденьте" его уже сейчас.
Вот почему-то такие мысли меня посетили :rolleyes: Сама тоже себе напомнила. А то бывает как впаду в хандру))


Madalena! Благодарю за такие слова! Вы тоже мне напомнили об этом :rolleyes: одеть это чувство прямо сейчас! Супер!!! Большое спасибо!
  • 1

#36 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 06 февраля 2013 - 17:31

Девочки, у меня есть молодой человек, но раскрывать женственность в себе ОЧЕНЬ тяжело! Я решила, что посторонние мужчины - более простой индекс моего состояния.

Какое, на самом деле, счастье, обращаться к мужчине вежливо и искренне, что-то спрашивая, или прося... Это редкая радость. Мне кажется, главное, делать от души и спрашивать от души. Чувство превосходства -нафиг!

Должен был прийти сантехник. Я к посторонним мужчинам настороженно отношусь. А уж в своем доме - особенно.

Так как еда в доме есться быстро, пошла заранее вечером купила колбасы и хлеба ему на бутерброды. Причем действительно с доброй энергией, чисто женской - угостить.

Сначала он ковырялся-ковырялся в трубах, я настороженно сидела в своей комнате. Потом расслабилась, убирала грязь. Поболтали. Предложила ему кофе с бутербродами. Он, как мне показалось, был приятно удивлён.

Работа оказалась сложнее,чем заранее предполагалось. Он по идее, мог взять с меня на 2 тысячи больше, но взял сумму,о которой изначально договорились...Хороший мужчина, рабочий, женатый - приятно, что такие есть! :P

Далее. Еду в поезде - захожу в купе : 3 парня. Немного пугаюсь.
За ночь езды один из них рассказал мне, что лучше посмотреть в их городе, второй выводил всех,когда я переодевалась, а третий проводил до места назначения в незнакомом городе, пофотографировал, донес сумку...

На обратном пути в поезде молодой человек уступил нижнюю полку , когда я даже просьбу не договорила ещё! Я упала,ударилась и переживала, как поеду. Оказалось, легко.

Вывод : общаться по-женски со всеми, кто рядом в данную минуту и верить, что мы привлекаем самых нужных, необходимых нам людей, даже если просто попутчиков!
  • 15

#37 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 февраля 2013 - 17:43

А я все-таки думаю, что не от национальности-то по сути все зависит, а от мужчины, его воспитания, и, конечно, от рядом находящейся девушки. По роду своей деятельности много общалась с иностранцами (европейцами), так с ними ситуация в плане помощи и манер тоже далека от идеала--так их бедных европейки эмансипацией запугали.
Вот, например, в стандартной ситуацией с подачей пальто в гардеробе: "наш" его помогал одеть, а иностранец просто подавал.Я даже тогда гордость за наших мужчин почувствовала! ;) Так что хорошо воспитанные мужчины везде есть.


Конечно! Это не закономерность)) У нас много-много замечательных мужчин, просто от эмансипированных барышень они прячутся в скорлупу
  • 1

#38 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 февраля 2013 - 17:44

Девочки, у меня есть молодой человек, но раскрывать женственность в себе ОЧЕНЬ тяжело! Я решила, что посторонние мужчины - более простой индекс моего состояния.

Какое, на самом деле, счастье, обращаться к мужчине вежливо и искренне, что-то спрашивая, или прося... Это редкая радость. Мне кажется, главное, делать от души и спрашивать от души. Чувство превосходства -нафиг!

Должен был прийти сантехник. Я к посторонним мужчинам настороженно отношусь. А уж в своем доме - особенно.

Так как еда в доме есться быстро, пошла заранее вечером купила колбасы и хлеба ему на бутерброды. Причем действительно с доброй энергией, чисто женской - угостить.

Сначала он ковырялся-ковырялся в трубах, я настороженно сидела в своей комнате. Потом расслабилась, убирала грязь. Поболтали. Предложила ему кофе с бутербродами. Он, как мне показалось, был приятно удивлён.

Работа оказалась сложнее,чем заранее предполагалось. Он по идее, мог взять с меня на 2 тысячи больше, но взял сумму,о которой изначально договорились...Хороший мужчина, рабочий, женатый - приятно, что такие есть! :P

Далее. Еду в поезде - захожу в купе : 3 парня. Немного пугаюсь.
За ночь езды один из них рассказал мне, что лучше посмотреть в их городе, второй выводил всех,когда я переодевалась, а третий проводил до места назначения в незнакомом городе, пофотографировал, донес сумку...

На обратном пути в поезде молодой человек уступил нижнюю полку , когда я даже просьбу не договорила ещё! Я упала,ударилась и переживала, как поеду. Оказалось, легко.

Вывод : общаться по-женски со всеми, кто рядом в данную минуту и верить, что мы привлекаем самых нужных, необходимых нам людей, даже если просто попутчиков!


Классно! На заметку))
  • 1

#39 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2013 - 12:29

Из-за наших моральных устоев, если киевский мужчина береться помогать вам нести сумки - значит он к вам неравнодушен и после первой сумки обязан на вас жениться :D

А у меня вот так же, только в обратную сторону. Мне кажется что если я кого-то попрошу помочь (не оччччень тяжелое, прям неподъемное, а просто тяжелую сумку) то я что-то должна потом буду. Вот доведет он меня с этими сумками до подъезда, а дальше что? =(
  • 1

#40 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 февраля 2013 - 12:39

А у меня вот так же, только в обратную сторону. Мне кажется что если я кого-то попрошу помочь (не оччччень тяжелое, прям неподъемное, а просто тяжелую сумку) то я что-то должна потом буду. Вот доведет он меня с этими сумками до подъезда, а дальше что? =(


Кстати, я тоже именно поэтому боюсь просить) Как-то раз мне стало плохо в метро, меня провел домой один молодой человек и тоже как-то неловко было у двери, почему-то. Хотя это же его выбор - он может отказаться, это как бескорыстный поступок просто получается с его стороны. И хорошо, что вы даете ему шанс, что ли, его сделать... :unknw:
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки