Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как быть незамужним девушкам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 356

#41 Olga_bay

Olga_bay

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 07:49

А у меня вот так же, только в обратную сторону. Мне кажется что если я кого-то попрошу помочь (не оччччень тяжелое, прям неподъемное, а просто тяжелую сумку) то я что-то должна потом буду. Вот доведет он меня с этими сумками до подъезда, а дальше что? =(



Кстати, я тоже именно поэтому боюсь просить) Как-то раз мне стало плохо в метро, меня провел домой один молодой человек и тоже как-то неловко было у двери, почему-то. Хотя это же его выбор - он может отказаться, это как бескорыстный поступок просто получается с его стороны. И хорошо, что вы даете ему шанс, что ли, его сделать... :unknw:


Девочки, на самом деле так и есть, как-то кажется что беспардонное это поведение, что мол я и сама могу :huh:
Ссылка на эфир с Нарушевичем http://audioveda.ru/audio?id=39 про пополнение лунной энергии, во втором эфире как раз обсуждают вопрос о том чтобы попросить прохожих мужчин помочь с тяжелой сумкой. Классный радиоэфир :rolleyes:
Просто надо привыкнуть к мысли, что я после своей просьбы о помощи ничего не должна никому. Просто мило улыбнуться, поблагодарить. Это чувство собственного достоинства. Его нужно развивать. Цените себя, несите себя бережно. Если даже видите, что мужчина на что-то надеется после своей помощи мягко и с любовью скажите "большое спасибо вам за помощь, но мне кажется вы думаете, что я с вами заигрываю, извините, но это не так. У меня есть определенные принципы в жизни." Главное не бойтесь сказать как есть, но мягко. Не думайте что это последний мужчина на Земле, который посмотрел на вас. Главное помнить о том, что у мужчины и первая, и двадцатая и сороковая мысль будет об интимных отношениях с девушкой. Но если он получит отказ, он уже задумается. И тут два варианта - если он ответственный и серьезный, созревший для серьезных отношений мужчина, он захочет узнать вас получше, и будет уважать ваши принципы. А если у него на уме только легкое поведение и мимолетные встречи - такой мужчина сам отвалиться - ведь нам такие не нужны. У нас с вами ведь присутствует самоуважение ^_^ Просто наберитесь терпения, это очень важный навык, особенно для семейной жизни.
Счастья вам желаю, девочки! Всё будет ;)
  • 15

#42 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 февраля 2013 - 08:01

Девочки, на самом деле так и есть, как-то кажется что беспардонное это поведение, что мол я и сама могу :huh:
Ссылка на эфир с Нарушевичем http://audioveda.ru/audio?id=39 про пополнение лунной энергии, во втором эфире как раз обсуждают вопрос о том чтобы попросить прохожих мужчин помочь с тяжелой сумкой. Классный радиоэфир :rolleyes:
Просто надо привыкнуть к мысли, что я после своей просьбы о помощи ничего не должна никому. Просто мило улыбнуться, поблагодарить. Это чувство собственного достоинства. Его нужно развивать. Цените себя, несите себя бережно. Если даже видите, что мужчина на что-то надеется после своей помощи мягко и с любовью скажите "большое спасибо вам за помощь, но мне кажется вы думаете, что я с вами заигрываю, извините, но это не так. У меня есть определенные принципы в жизни." Главное не бойтесь сказать как есть, но мягко. Не думайте что это последний мужчина на Земле, который посмотрел на вас. Главное помнить о том, что у мужчины и первая, и двадцатая и сороковая мысль будет об интимных отношениях с девушкой. Но если он получит отказ, он уже задумается. И тут два варианта - если он ответственный и серьезный, созревший для серьезных отношений мужчина, он захочет узнать вас получше, и будет уважать ваши принципы. А если у него на уме только легкое поведение и мимолетные встречи - такой мужчина сам отвалиться - ведь нам такие не нужны. У нас с вами ведь присутствует самоуважение ^_^ Просто наберитесь терпения, это очень важный навык, особенно для семейной жизни.
Счастья вам желаю, девочки! Всё будет ;)


Спасибо)) Как всегда в точку :P
  • 0

#43 Olga_bay

Olga_bay

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 08:06

:friends:
  • 1

#44 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 08:16

Olyanka мы почти ровесники ,как и Вы я не замужем и меня так же посещают те же мысли что и Вас,но после того как начала увлекаться восточной философией,ведами итп поняла,что надо быть самодостаточной,развивать свою женственность,помогать другим, конечно это очень сложно не думать о мужчинах,когда тебе уже за 30 ,но иногда когда чего очень хочешь надо на некоторое время забыть про это,и когда ты об этом забываешь.жизнь сама тебе это посылает (повторюсь я очень понимаю как это трудно),но пытаться стоит)
Удачи Вам
ОММММ
  • 2

#45 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 февраля 2013 - 08:24

Очень помогла статья Ольги о том, что если долго не можешь создать семью - значит подсознательно ее не очень хочешь. Меня просто осенило после прочтения, почему я вроде бы очень хочу, но - на самом деле - страшно боюсь семейной жизни. Сразу все стало на свои места.
  • 2

#46 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 16:20

что значит как быть?
Легко быть.
свет клином на мужчинах не сошелся. он сошелся клином на вас!
Задача женщины устанавливать отношения со всем живым ( а можно и не с живым, домом, например) отношения. Любящие отношения.
Задача женщины быть счастливой. Так сильно как только можно, с уверенностью, что завтра станет еще счастливее.
Женская суть- любить, и не важно замужем, не замужем, где живет.
Помню слова Нарушевича "Женщине не нужно работать над собой, в ней и так все есть".
Учиться любить! Учится быть счастливой! Отдавать! Делится своим счастьем, любовью, улыбкой.

В лекциях часто и много говорят об отношениях мужчины и женщины, потому что эта тема востребована, приносит много забот, много хлопот, много трудностей. Но это только часть, и я глубоко уверена, отношения с мужем ( замужество) небольшая часть тех отношений, что можно установить в мире. И это не единственный, ой как не единственный, способ развивать в себе женственность. И проявлять.

А то звучит как " я могу быть женственной только когда буду замужем. только там буду искать гармонию". Гармонию, по - хорошему, надо искать задолго до замужества, найти ее.

Меня даже как зацепил этот вопросик))))
Что делать- что делать?
Жизнью, собой и другими наслаждаться да счастливой быть! =))))))
  • 19

#47 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2013 - 17:17

что значит как быть?
Легко быть.
свет клином на мужчинах не сошелся. он сошелся клином на вас!
Задача женщины устанавливать отношения со всем живым ( а можно и не с живым, домом, например) отношения. Любящие отношения.
Задача женщины быть счастливой. Так сильно как только можно, с уверенностью, что завтра станет еще счастливее.
Женская суть- любить, и не важно замужем, не замужем, где живет.
Помню слова Нарушевича "Женщине не нужно работать над собой, в ней и так все есть".
Учиться любить! Учится быть счастливой! Отдавать! Делится своим счастьем, любовью, улыбкой.

В лекциях часто и много говорят об отношениях мужчины и женщины, потому что эта тема востребована, приносит много забот, много хлопот, много трудностей. Но это только часть, и я глубоко уверена, отношения с мужем ( замужество) небольшая часть тех отношений, что можно установить в мире. И это не единственный, ой как не единственный, способ развивать в себе женственность. И проявлять.

А то звучит как " я могу быть женственной только когда буду замужем. только там буду искать гармонию". Гармонию, по - хорошему, надо искать задолго до замужества, найти ее.

Меня даже как зацепил этот вопросик))))
Что делать- что делать?
Жизнью, собой и другими наслаждаться да счастливой быть! =))))))

А вы замужем?)))
  • 0

#48 Olga_bay

Olga_bay

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 18:00

что значит как быть?
Легко быть.
свет клином на мужчинах не сошелся. он сошелся клином на вас!
Задача женщины устанавливать отношения со всем живым ( а можно и не с живым, домом, например) отношения. Любящие отношения.
Задача женщины быть счастливой. Так сильно как только можно, с уверенностью, что завтра станет еще счастливее.
Женская суть- любить, и не важно замужем, не замужем, где живет.
Помню слова Нарушевича "Женщине не нужно работать над собой, в ней и так все есть".
Учиться любить! Учится быть счастливой! Отдавать! Делится своим счастьем, любовью, улыбкой.

В лекциях часто и много говорят об отношениях мужчины и женщины, потому что эта тема востребована, приносит много забот, много хлопот, много трудностей. Но это только часть, и я глубоко уверена, отношения с мужем ( замужество) небольшая часть тех отношений, что можно установить в мире. И это не единственный, ой как не единственный, способ развивать в себе женственность. И проявлять.

А то звучит как " я могу быть женственной только когда буду замужем. только там буду искать гармонию". Гармонию, по - хорошему, надо искать задолго до замужества, найти ее.

Меня даже как зацепил этот вопросик))))
Что делать- что делать?
Жизнью, собой и другими наслаждаться да счастливой быть! =))))))


Deva полностью с вами согласна и поддерживаю вас ;)
  • 1

#49 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 февраля 2013 - 18:25

Девочки, просто представьте как хорошо, что мы нашли Ольгу и других учителей ДО замужества:)
У нас есть шанс стать идеальными женщинами ДО того, как ошибемся и наломаем кучу дров)) Так что вперед - наполняйтесь, любите, делитесь и Бог вам в помощь ;)
  • 19

#50 Nata_R

Nata_R

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 февраля 2013 - 09:23

Об этом уже много сказали, но тем не менее и я повторю это на своей волне. Суть женственности не отношения с мужчиной, а любовь в принципе. А что такое любовь? Любовь - это желание служить и само служение объекту своей любви. А лучший способ наполняться настроением служения - это общаться с теми, кто уже в нем находится. С теми, кто жаден до служения. Кто прямо конкурирует за возможность послужить. Порой это смешно, но и прекрасно на самом деле.

А еще на днях я нашла новый способ научиться любить служа и служить любя. Не знаю, правда, на сколько он подойдет другим (в более ранние периоды моей жизни этот способ мне бы не подошел), но я всё равно поделюсь. Я заметила, что именно этот благостный тип любви (а не страстный - любить с целью наслаждаться, или невежественный - любить себя) во мне раскрывает общение с маленькими детьми. Их прекрасные лица сами включают во мне настроение полной самоотдачи, счастливой любовной самоотдачи. И никакого значения не имеет, что во время общения с детьми я в самой практичной одежде, с самой практичной прической, с минимумом украшений и макияжа. Очевидно, что самое практичное - далеко не самое красивое. Но это никак не мешало детям признаваться мне в любви. А после этого и я начинаю светиться любовью так, что и окружающие это замечают.
  • 10

#51 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2013 - 20:55

А вы замужем?)))

А я готовлюсь к свадьбе сейчас)
  • 4

#52 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 февраля 2013 - 10:38

что значит как быть?
Легко быть.
свет клином на мужчинах не сошелся. он сошелся клином на вас!

Задача женщины быть счастливой. Так сильно как только можно, с уверенностью, что завтра станет еще счастливее.
Женская суть- любить, и не важно замужем, не замужем, где живет.

Учиться любить! Учится быть счастливой! Отдавать! Делится своим счастьем, любовью, улыбкой.

А то звучит как " я могу быть женственной только когда буду замужем. только там буду искать гармонию". Гармонию, по - хорошему, надо искать задолго до замужества, найти ее.quot;.
Учиться любить! Учится быть счастливой! Отдавать! Делится своим счастьем, любовью, улыбкой.


А то звучит как

Меня даже как зацепил этот вопросик))))
Что делать- что делать?
Жизнью, собой и другими наслаждаться да счастливой быть! =))))))


200 баллов :yahoo: Как раз недавно это осознала!

Всегда полагала что я сильная, я все могу, и вообще я замуж не хочу, и детей тоже...
а тут накрыло..... призналась себе наконец то что НЕ ХОЧУ быть сильной, ХОЧУ замуж, ХОЧУ детей!...... плакала две недели от боли и осознания что 38 лет жила в непонятных иллюзиях, что столько времени потрачено не понятно на что..... началось воспаление женских органов, боли в низу живота, в пояснице....
А тут еще пошла в ткани, мужчина продавец стал вдруг предлагать мне красную ткань, я сказала что для меня слишком ярко, он достал бежевого цвета, а говору что в это цвете меня вообще не будет, и тут он спокойно так говорит " а Вас и так нет"........ словно пыльным мешком по голове!
Сначала хотелось реветь, а потом думаю а ведь он прав - нет меня, тень одна, которая боится жить, боится любить, боится что ее полюбят......
и вдруг пришла решимость Я ЕСТЬ! и как раз День Святого Валентина)))) решила сама себе сделать подарок раз любимого нет))) накупила себе красивого белья, приехала домой а в душе все равно какая то неудовлетворенность - ну хоть кто-нибудь бы поздравил с праздником.....
И тут очень четко осознала что я все время жду что кто-то придет и сделает меня счастливой а на самом деле счастье зависит только от меня и больше ни от кого! Как говориться хочешь быть счастливой - будь!!! настроение сразу улучшилось!
И вот уже несколько дней я засыпаю счастливой и просыпаюсь счастливой просто от того что я есть :angel: Кстати боли внизу живота прошли буквально на следующий день!

Сейчас черпаю силы и вдохновение в статьях Ольги, в лекциях Руслана Нарушевича, Олега Торсунова, Марианны Полонски.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!! :)
  • 14

#53 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 10:52

200 баллов :yahoo: Как раз недавно это осознала!

Всегда полагала что я сильная, я все могу, и вообще я замуж не хочу, и детей тоже...
а тут накрыло..... призналась себе наконец то что НЕ ХОЧУ быть сильной, ХОЧУ замуж, ХОЧУ детей!...... плакала две недели от боли и осознания что 38 лет жила в непонятных иллюзиях, что столько времени потрачено не понятно на что..... началось воспаление женских органов, боли в низу живота, в пояснице....
А тут еще пошла в ткани, мужчина продавец стал вдруг предлагать мне красную ткань, я сказала что для меня слишком ярко, он достал бежевого цвета, а говору что в это цвете меня вообще не будет, и тут он спокойно так говорит " а Вас и так нет"........ словно пыльным мешком по голове!
Сначала хотелось реветь, а потом думаю а ведь он прав - нет меня, тень одна, которая боится жить, боится любить, боится что ее полюбят......
и вдруг пришла решимость Я ЕСТЬ! и как раз День Святого Валентина)))) решила сама себе сделать подарок раз любимого нет))) накупила себе красивого белья, приехала домой а в душе все равно какая то неудовлетворенность - ну хоть кто-нибудь бы поздравил с праздником.....
И тут очень четко осознала что я все время жду что кто-то придет и сделает меня счастливой а на самом деле счастье зависит только от меня и больше ни от кого! Как говориться хочешь бить счастливой - будь!!! настроение сразу улучшилось!
И вот уже несколько дней я засыпаю счастливой и просыпаюсь счастливой просто от того что я есть :angel: Кстати боли внизу живота прошли буквально на следующий день!

Сейчас черпаю силы и вдохновение в статьях Ольги, в лекциях Руслана Нарушевича, Олега Торсунова, Марианны Полонски.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!! :)

Я на день Валентина купила себе очень женственную комсметичку :)
До сих пор радуюсь!

  • 1

#54 vizgkoza

vizgkoza

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 февраля 2013 - 12:29

Девочки, я недавно развелась, стала снова незамужней. И всё хорошо, я всегда умела быть счастливой одна (т.к. и живя с мужем отдыхала без него, увлечения имела, не зависящие от него, подружек, работу). Но у меня один страх. Т.к. я никогда не жила без мужчины в доме, я не знаю, что делать, если мне дома нужно будет сделать мужскую работу: сантехника потечет, полки надо повесить и т.п. Просить не кого, т.к. все мужчины в моем окружении женаты. Мне очень не удобно перед их женами, если им приходится мне помогать. Да даже если и познакомлюсь с неженатым, как его домой привести для помощи, вроде как домой тоже уже приглашают, когда отношения какие-то завязываются. Вы кого просите?
  • 0

#55 Eleska

Eleska

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 12:40

Девочки, я недавно развелась, стала снова незамужней. И всё хорошо, я всегда умела быть счастливой одна (т.к. и живя с мужем отдыхала без него, увлечения имела, не зависящие от него, подружек, работу). Но у меня один страх. Т.к. я никогда не жила без мужчины в доме, я не знаю, что делать, если мне дома нужно будет сделать мужскую работу: сантехника потечет, полки надо повесить и т.п. Просить не кого, т.к. все мужчины в моем окружении женаты. Мне очень не удобно перед их женами, если им приходится мне помогать. Да даже если и познакомлюсь с неженатым, как его домой привести для помощи, вроде как домой тоже уже приглашают, когда отношения какие-то завязываются. Вы кого просите?


Тут уже приводили ссылку на статью Ольги "Если женщина одна... Как выжить и не стать "мужиком в юбке"?"
Один из пунктов там - как раз про домашние мужские дела:

Все мужские дела в доме отдай на «аутсорсинг».
Либо вызови «Мужа на час», либо попроси друзей. Не надо учиться самой забивать гвозди и чинить розетки! А то когда ты этому научишься, тебе и мужчина-то уже будет незачем.


  • 1

#56 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 февраля 2013 - 17:19

и вдруг пришла решимость Я ЕСТЬ! и как раз День Святого Валентина)))) решила сама себе сделать подарок раз любимого нет))) накупила себе красивого белья, приехала домой а в душе все равно какая то неудовлетворенность - ну хоть кто-нибудь бы поздравил с праздником.....
И тут очень четко осознала что я все время жду что кто-то придет и сделает меня счастливой а на самом деле счастье зависит только от меня и больше ни от кого! Как говориться хочешь быть счастливой - будь!!! настроение сразу улучшилось!
И вот уже несколько дней я засыпаю счастливой и просыпаюсь счастливой просто от того что я есть :angel: Кстати боли внизу живота прошли буквально на следующий день!

Сейчас черпаю силы и вдохновение в статьях Ольги, в лекциях Руслана Нарушевича, Олега Торсунова, Марианны Полонски.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!! :)


Natalex, какая же вы молодчинка!!! Очень радостно читать такие вдохновляющие посты, желаю Вам продолжать в том же духе! :give_rose:
  • 0

#57 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2013 - 17:50

Я вот ленивая в том смысле, что если мужчина рядом - я попрошу помочь. Но если его нужно звать, ждать - лучше сделаю сама. Всю жизнь живу с мамой вдвоем. Живем в старом доме, нам всегда дедушки-соседи помогали, если что-то было не так с сантехникой или электрикой. Но стали умирать старички... ((

Недавно засорилась раковина. Я сама всё там раскрутила, всё прочистила, закрутила. Работы на полчаса, хоть я и делала это в первый раз. А если бы кого-то звала - пришлось бы ждать еще кучу времени или платить деньги.

Кстати, вспоминаю своих бывших... как все по-разному относились к моим просьбам помочь по дому. Кого-то и просить не нужно было. Сами помогали, ремонт делали. А кто-то делал с явной неохотой. Одного даже просить было очень тяжело. Настолько он был непростой, не свой. Тоже хороший показатель отношения мужчины ко мне и проверка его умений )
  • 0

#58 Olyanka

Olyanka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 06:42

и вдруг пришла решимость Я ЕСТЬ! и как раз День Святого Валентина)))) решила сама себе сделать подарок раз любимого нет))) накупила себе красивого белья, приехала домой а в душе все равно какая то неудовлетворенность - ну хоть кто-нибудь бы поздравил с праздником.....
И тут очень четко осознала что я все время жду что кто-то придет и сделает меня счастливой а на самом деле счастье зависит только от меня и больше ни от кого! Как говориться хочешь быть счастливой - будь!!! настроение сразу улучшилось!
И вот уже несколько дней я засыпаю счастливой и просыпаюсь счастливой просто от того что я есть :angel: Кстати боли внизу живота прошли буквально на следующий день!

Сейчас черпаю силы и вдохновение в статьях Ольги, в лекциях Руслана Нарушевича, Олега Торсунова, Марианны Полонски.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!! :)


Natalex - какой замечательный у Вас настрой!!!
Я тоже слушаю лекции Нарушевича и Торсунова, читаю статьи и, действительно, стала замечать происходящие во мне перемены :-) Пусть пока небольшие, но они есть!!!
  • 1

#59 Пилюля

Пилюля

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 февраля 2013 - 08:51

Олянка, у Оли Валяевой есть статья: http://www.valyaeva.ru/?p=1695
Мне кажется, подходит под ваш вопрос =)

У меня тоже есть похожий, я даже Оксане уже запрос послала: будет здорово, если Ольга напишет также статьи про поведение девушек со своими парнями, т.е. если отношения уже в разгаре, но ты пока не замужем, как себя вести, где границы? Если по ведам уже не получилось, т.е. знания эти пришли позже.
Надеюсь, такие статьи будут появляться :)

Мира ,полностью поддерживаю ваш вопрос: если уже есть отношения, но пока не брак, как правильно? как не утонуть, не запутаттся? Вот думаю,может в какую-нибудь другую темку вопрос закинуть? Может замужние девчонки ответят? Кстати, Ольга через Оксану вам ничего не отвечала?
  • 0

#60 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 февраля 2013 - 09:44

Пилюля, нет, не отвечала, но это был и не вопрос, а пожелание, я думаю, если Ольге этот запрос передали - уже очень хорошо, есть надежда, что будут такие статьи.

Читая форум, косвенно нахожу ответы на некоторые вопросы. Эти отношения до брака у всех оооочень разные. Конечно, у большинства присутствует секс. А в остальном - степени близости, долгота знакомства, насколько уважительное отношение к женщине - сожительство (от вообще никак или по выходным до "мы уже 6 лет вместе живем, думаю, замуж уже надо") - все такое разное! Возможно, способы поведения в каждой ситуации могут быть разные, ведь резкое "я теперь решила, что такие отношения, как у нас с тобой сейчас, только после свадьбы будут!", сказанное после нескольких лет сожительства, будут восприняты как шок и может только к расставанию приведут (или нет)... Девушке здесь же на форуме писали: мол, жили пару лет вместе, я усиленно выполняла свои женские обязанности, на мозги не капала, предложение мне в итоге было сделано. Такие случаи тоже нельзя отметать. Хотя для себя лично я уже решила, что к сожительству душа не лежит, к этому шло, но я уже не хочу.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки