Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как быть незамужним девушкам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 356

#321 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 13:02

Пыль, надеюсь вам станет легче, если поймете причины нападок в вашу сторону. А причина вообщем-то одна. Многие люди не могут принять себя. До тех пор пока они не принимут себя, они не принимут и других - со всеми их несовершенствами. Они не позволяют никому быть глупыми, слабыми, неуспешными. И себе, кстати, не позволяют тоже. Они как бы рубят себя и людей пополам: вот это, хорошее и светлое, я беру, остальное – не надо, измените, спрячьте. Только когда мы начинаем видеть всего себя, целого (где-то хорошего, где-то не очень), признавать и принимать это, мы и других видим многогранными, неусеченными, в чем-то нам близкими, а в чем-то чужими. И мы даем себе и окружающим право быть собой, не лучше и хуже остальных. Просто право быть другими. Дорогие женщины, давайте осознавать собственную ценность, свое полное право жить, дышать, радоваться, страдать, иметь мнение, делать жизненные выборы, и право других людей на то же самое.

- вот именно эти слова относятся на 102% к самой Пыли. На мой взгляд именно она не принимает все то, что пишет Ольга в своих книгах, Бога, религию, не принимает тех, кто мыслит иначе и тех, кто верит в Бога, тех, кто позволяет себе быть ЗАмужем, признает лидерство мужа ... не бодается с ним, и счастлив от этого нет, это она начинает раздавать советы кому что нужно читать и писать, кому что делать, как необходимо принимать геев и тому подобное..а если вы так не думаете или иначе думаете, то вы дуры, с отсутствием логики это что корректное поведение? А почему, собственно, я должна ей доказывать что-то?
Не твое, не принимаешь, не понимаешь - пожалуйста, это твое личное дело, ты счастлива от того что есть в твоей жизни (?), от того какая твоя жизнь (?), кто-то рядом с тобой стал более счастлив (?) - вообще - все просто более, чем очень замечательно..... ты хочешь своими достижениями поделиться и дать добро другим - здорово.....
Но вы верите в то, что счастливый человек пылить (упс,,... ну такой ник, никак не удержалась ;) ) тут ? и вообще не по теме... Можно создать отдельную тему, в которой оставить свой отзыв, свои соображения, можно поискать тут на форуме уже много подобных тем и вопросов обсуждалось и поднималось... так нет же ...
  • 1

#322 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 13:07

Но вы верите в то, что счастливый человек пылить (упс,,... ну такой ник, никак не удержалась ) тут ? и вообще не по теме...

А я, когда ник увидела, сразу вспомнила свой фильм любимый - "Звездная Пыль". :rolleyes: Поэтому у меня приятные ассоциации.

А по поводу счастья... Знаете, если бы мы тут все были прямо такие гармоничные, наполненные и счастливые, 90% форума просто не было бы. По крайней мере, той части, что касается сложных тем типа "не замужем", "проблемы с мужем" и так далее.
Большая часть реплик большей части нас - от каких-то неустроенностей, ИМХО, ну так и что теперь, не разговаривать? :angel:
  • 1

#323 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 13:56

Кошатка, Вы меня не поняли. Я не про то, что все тут счастливы, и пишут исходя из этого, но все же есть и такие, есть и те, кому книги (эмм я их тоже не читала, только статьи) сделали чуточку (а может и не чуточку) счастливее, к примеру все люди разные и у одних что-то одно хорошо получается у других другое - и вот сначала один спросит совет у одного, а потом наоборот.... на то и форум. Конечно, можно и даже нужно кому-то разговаривать о своих проблемах, но, к примеру, когда Вы пытаетесь решить свою проблему, вы приходите на форум и начинаете всем "нести свет", наезжать на мировоззрение других, требовать от них каких-то доказательств ваших же мыслей? Нет же?
  • 1

#324 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 14:41

Кошатка, Вы меня не поняли. Я не про то, что все тут счастливы, и пишут исходя из этого, но все же есть и такие, есть и те, кому книги (эмм я их тоже не читала, только статьи) сделали чуточку (а может и не чуточку) счастливее, к примеру все люди разные и у одних что-то одно хорошо получается у других другое - и вот сначала один спросит совет у одного, а потом наоборот.... на то и форум. Конечно, можно и даже нужно кому-то разговаривать о своих проблемах, но, к примеру, когда Вы пытаетесь решить свою проблему, вы приходите на форум и начинаете всем "нести свет", наезжать на мировоззрение других, требовать от них каких-то доказательств ваших же мыслей? Нет же?

Теперь поняла, спасибо. Вы правы. Не знаю, не помню, если честно, может, так и поступала, но согласна, что это... хм... рискованное поведение, скажем так. :vava:

Возможно, я так спокойно отношусь к тому, что пишет Пыль, потому что она не задевает важных для меня вещей. Я тоже далеко не во всем согласна с Валяевой и более того, кое-какие вещи вообще считаю странными в ее мировоззрении. Но меня в данный момент не задевает это, также, как не задевает критика ее убеждений.
Подчеркиваю "в данный момент", потому что какое-то время назад совсем по-другому считала и допускаю, что через, скажем, месяц, ситуация может измениться. :D
  • 1

#325 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 15:05

Вы наверное просто не можете осознать что помимо физических законов, есть законы нравственные. Ну, какой допустим смысл спорить о том, что я не согласна с законом притяжения?
Я верю в закон притяжения, а Вы допустим нет. Вы прыгаете с крыши и разбиваетесь вне зависимости от Вашей веры в закон притяжения. Нас учат физическим законам, но законы нравственности представлены только в Священных Писаниях...так уж вышло...изучать их или нет это Ваше личное право, но вот если пытаться как-то обойти их стороной, то судьба будет складываться соответственно. Кто-то хочет только на своем опыте это почувствовать, кто-то хочет познакомиться с этим подробно. Вот и вся разница между религиозными людьми и нерелигиозными. По-моему ничего страшного в этом нет. Как Вы считаете?


Закон нравственности - делать добро. Что вы имеете в виду под законами нравственности?
Насчёт Священных Писаний, вы ошибаетесь. Все философии затрагивают тему нравственности, то же христианство взяло очень много из трудов древних философов, можно сказать, "слизало". Священные писания тут не первые. Нравственность не связана непосредственно с религией. Говоря примитивно, можно и всю жизнь прожить, спрашивая себя "а хотел бы я,чтобы со мной так поступали, как я поступаю с другими?" и быть более нравственным, чем тот, кто все писания изучил и всё понял. Да и то, многие сами любят играть в бога, осуждая всех подряд, прикрываясь Библией, называя геев мерзостью. Разве христианство не учит терпимости? Разве не было сказано "не суди"? Так что, если обойти стороной писания, ничего страшного не случится. Было бы что-то в душе и в голове.
  • 2

#326 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 15:13

Пыль, надеюсь вам станет легче, если поймете причины нападок в вашу сторону. А причина вообщем-то одна. Многие люди не могут принять себя. До тех пор пока они не принимут себя, они не принимут и других - со всеми их несовершенствами. Они не позволяют никому быть глупыми, слабыми, неуспешными. И себе, кстати, не позволяют тоже. Они как бы рубят себя и людей пополам: вот это, хорошее и светлое, я беру, остальное – не надо, измените, спрячьте. Только когда мы начинаем видеть всего себя, целого (где-то хорошего, где-то не очень), признавать и принимать это, мы и других видим многогранными, неусеченными, в чем-то нам близкими, а в чем-то чужими. И мы даем себе и окружающим право быть собой, не лучше и хуже остальных. Просто право быть другими.

Дорогие женщины, давайте осознавать собственную ценность, свое полное право жить, дышать, радоваться, страдать, иметь мнение, делать жизненные выборы, и право других людей на то же самое.


И согласна со всем,что вы написали, По-моему, вы первый человек, кто понял сарказм.
  • 0

#327 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 15:53

Уважаемая Ластиника, вы можете увидеть разницу между неприятием того, что пишет Ольга в своих книгах и неприятием других людей? Вы понимаете, что это неравноценные понятия, да? "То,что пишет Ольга" и "люди"?

Многие люди не могут принять себя. До тех пор пока они не принимут себя, они не принимут и других - со всеми их несовершенствами.

На мой взгляд именно она не принимает все то, что пишет Ольга в своих книгах, Бога, религию


Что и с чем здесь?
Я имею право не принимать идеи, с которыми не согласна, как и все остальные. И не верить в бога. Это личное дело каждого. Насчёт религии я высказалась:

Я поняла вас, но ранее писала,что я не религиозный человек. Религии интересны мне только как культурный феномен.


Я принимаю религиозных людей. По-моему, из моих постов видно, что для уроженки матушки-России я на редкость толерантный человек.

не принимает тех, кто мыслит иначе и тех, кто верит в Бога, тех, кто позволяет себе быть ЗАмужем, признает лидерство мужа ... не бодается с ним, и счастлив от этого нет, это она начинает раздавать советы кому что нужно читать и писать, кому что делать, как необходимо принимать геев и тому подобное..а если вы так не думаете или иначе думаете, то вы дуры, с отсутствием логики это что корректное поведение? А почему, собственно, я должна ей доказывать что-то?



Я тоже не понимаю, почему вы доказываете мне то, КАКАЯ Я? Где я писала,что против замужества? Где я называю кого-то дурой? Про геев, уже смешно, честное слово, никому покоя не дают. "Как необходимо принимать геев и тому подобное" - вы в курсе, что они тоже люди? То есть, вы сначала обвиняете меня в том, что я не принимаю других...потом, в том, что я принимаю других... А потом искренне удивляетесь, когда я указываю вам на отсутствие логики!...Или это какие-то другие "другие", которых можно не принимать? Вы сами-то видите логику в своих словах?

Я слышу, и я писала,что взгляды Ольги на семью я не оспариваю,что каждый должен жить так, как ему нравится, с чем-то я соглашаюсь, но с чем-то нет.


Я не знаю, что ещё добавить. Вы видите то,что, что хотите увидеть.

требовать от них каких-то доказательств ваших же мыслей?


Эмм...что?
  • 0

#328 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 16:22

Закон нравственности - делать добро. Что вы имеете в виду под законами нравственности?
Насчёт Священных Писаний, вы ошибаетесь. Все философии затрагивают тему нравственности, то же христианство взяло очень много из трудов древних философов, можно сказать, "слизало". Священные писания тут не первые. Нравственность не связана непосредственно с религией. Говоря примитивно, можно и всю жизнь прожить, спрашивая себя "а хотел бы я,чтобы со мной так поступали, как я поступаю с другими?" и быть более нравственным, чем тот, кто все писания изучил и всё понял. Да и то, многие сами любят играть в бога, осуждая всех подряд, прикрываясь Библией, называя геев мерзостью. Разве христианство не учит терпимости? Разве не было сказано "не суди"? Так что, если обойти стороной писания, ничего страшного не случится. Было бы что-то в душе и в голове.

Это Вселенские законы высшего порядка, которые на Земле олицетворяет совесть человека. Чем лучше человек контактирует с голосом своей совести, тем более качественнее он соблюдает эти законы. Совесть говорит людям одно и тоже. Поэтому законы нравственности - это и законы совести. Люди уклоняющиеся от своего голоса совести проживают свою жизнь в бесконечных страданиях и беспокойствах. Их качество жизни тоже заметно страдает. Только живя по совести можно обрести настоящую гармонию с этим миром.
  • 3

#329 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 17:38

Уважаемая Ластиника, вы можете увидеть разницу между неприятием того, что пишет Ольга в своих книгах и неприятием других людей? Вы понимаете, что это неравноценные понятия, да? "То,что пишет Ольга" и "люди"? Просмотр сообщенияЛастиника (12 Февраль 2015 - 15:02) писал: Многие люди не могут принять себя. До тех пор пока они не принимут себя, они не принимут и других - со всеми их несовершенствами. Просмотр сообщенияЛастиника (12 Февраль 2015 - 15:02) писал: На мой взгляд именно она не принимает все то, что пишет Ольга в своих книгах, Бога, религию Что и с чем здесь?

- ну уж Вы то разбираетесь четко в понятиях принимать кого-то и принимать то что он пишет - и как это по вашему должно выражаться? (кстати, вы еще и дернули не мою цитату)

Я имею право не принимать идеи, с которыми не согласна, как и все остальные

- Вот! все имеют право....принимать или не принимать...

Я принимаю религиозных людей

- это каким таким образом Вы их принимаете?
Ну вот ваше право быть толерантной, а мое право не быть такой.
Вообще, что значит для вас принимать какого человека, какую-то идею? Человека целиком и полностью или человек отдельно, а его идеи отдельно?
Что если , скажем так, одну группу людей вы принимаете, то это означает, что вы уже всех людей принимаете, и тех которые не относятся к конкретно данной группе? В чем противоречие?
Я вам не доказываю, какая Вы есть, складывается именно такое впечатление, которое я написала. Нравится, ли нет. Но Вы занимаетесь обратным...

"Как необходимо принимать геев и тому подобное" - вы в курсе, что они тоже люди?

- да Вы что! Глаза мне бедолаге раскрыли.... а то я не в курсе была... о! Как! А вот вам кто дал право меня судить, и решать какое у меня к ним отношение? И задавать вопрос в таком тоне?
А Вы, простите за любопытство, какой ориентации?
  • 0

#330 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 17:49

О, Боги, девочки, может, завяжем уже, а?
Напомню, о чем тема.

Привет всем участницам форума! :D
Девочки, у меня назрел вопрос: а как же быть нам, незамужним девушкам?! :huh:
Дело в том, что в статьях Ольги, в лекциях Торсунова и Нарушевича очень много говорится о раскрытии женской природы, служении мужу, о том, что женщина создана для семейной жизни, что работа - это больше мужское и т.д .
А вот у меня мужа нет, нет и молодого человека.
Мне 30 лет, живу в Москве, хожу в офис, снимаю квартиру, родители далеко, т.е. хочешь-не хочешь, а приходится себя обеспечивать, как ни крути.
К сожалению, до сих пор не смогла найти внятный ответ на вопрос: "как развивать женственность и при этом сохранить комфортные условия жизни, не имея рядом мужчину на которого можно было бы положиться? Как найти гармонию и все это совместить?" :wub:
В статьях говорится, что нужно положиться на мужчину, отдать ему бразды правления, что он отвечает за курс корабля и принимает решения. А задача женщины вдохновлять, служить, давать возможность раскрывать ему мужские качества при этом самой раскрывая женские и т.д. Здесь все ясно.
Да, мужчина, конечно же появится, но ведь пока его нет...
Так же все-таки быть нам, незамужним девушкам?
Я полагаю, что я здесь ни одна такая и кто-то из вас также задумывался над этим вопросом и, возможно, нашел ответы.
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями!
Давайте вместе обсудим ;)


  • 1

#331 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 17:51

Кошатка, да, Вы правы... но эго, оно такое эго (.... еть его побери )))))
  • 0

#332 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 17:52

Разве христианство не учит терпимости?

Нет, только не в этом случае ! Некоторые законы очень жесткие , толерантности здесь не место.

осуждая всех подряд, прикрываясь Библией, называя геев мерзостью.

Это не я прикрываюсь этим словом - это слово прямо из Библии, дословно. Пойду искать ссылку , что бы не быть голословной.

быть более нравственным, чем тот, кто все писания изучил и всё понял.

дело не в нравственности , и не в сюси-пуси " мы такие добренькие" . Дело в спасении своей Души , и в благословенном потомстве . Лично я хочу , что бы мой род был благословен до тысячного колена , а некоторые умные и нравственные могут иметь проклятие на свой род . Здесь дело далеко не в добрых делах , хоть и вера без дел мертва . Но - сначала Вера.
  • 1

#333 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 18:00

Нет, только не в этом случае ! Некоторые законы очень жесткие , толерантности здесь не место. Это не я прикрываюсь этим словом - это слово прямо из Библии, дословно. Пойду искать ссылку , что бы не быть голословной. дело не в нравственности , и не в сюси-пуси " мы такие добренькие" . Дело в спасении своей Души , и в благословенном потомстве . Лично я хочу , что бы мой род был благословен до тысячного колена , а некоторые умные и нравственные могут иметь проклятие на свой род . Здесь дело далеко не в добрых делах , хоть и вера без дел мертва . Но - сначала Вера.

Уважаемая Ластиника, вы можете увидеть разницу между неприятием того, что пишет Ольга в своих книгах и неприятием других людей? Вы понимаете, что это неравноценные понятия, да? "То,что пишет Ольга" и "люди"?


Что и с чем здесь?
Я имею право не принимать идеи, с которыми не согласна, как и все остальные. И не верить в бога. Это личное дело каждого. Насчёт религии я высказалась:

Я принимаю религиозных людей. По-моему, из моих постов видно, что для уроженки матушки-России я на редкость толерантный человек.



Я тоже не понимаю, почему вы доказываете мне то, КАКАЯ Я? Где я писала,что против замужества? Где я называю кого-то дурой? Про геев, уже смешно, честное слово, никому покоя не дают. "Как необходимо принимать геев и тому подобное" - вы в курсе, что они тоже люди? То есть, вы сначала обвиняете меня в том, что я не принимаю других...потом, в том, что я принимаю других... А потом искренне удивляетесь, когда я указываю вам на отсутствие логики!...Или это какие-то другие "другие", которых можно не принимать? Вы сами-то видите логику в своих словах?

Я не знаю, что ещё добавить. Вы видите то,что, что хотите увидеть.

Эмм...что?


Девушки, ну вот серьезно, одна говорит:
- Я люблю людей! - другая ей:
- Как, вы не любите пингвинов, как вы можете, они же такие клевые!?
- Но люблю все равно людей. При чем тут пингвины?
- Пингвины гораздо прикольнее! И вообще, зачем вы любите людей, он же злые.

Я утрирую, разумеется, но вы вообще друг друга не слышите. Каждая о своем.


Кстати, кто-нибудь знает, как пожаловаться модератору на целую тему? Ну, есть же пункт правил про "взаимные наезды" и отвлечение от темы...
  • 0

#334 Korolinka

Korolinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 14 февраля 2015 - 21:31

Вы наверное просто не можете осознать что помимо физических законов, есть законы нравственные. Ну, какой допустим смысл спорить о том, что я не согласна с законом притяжения?
Я верю в закон притяжения, а Вы допустим нет. Вы прыгаете с крыши и разбиваетесь вне зависимости от Вашей веры в закон притяжения. Нас учат физическим законам, но законы нравственности представлены только в Священных Писаниях...так уж вышло...изучать их или нет это Ваше личное право, но вот если пытаться как-то обойти их стороной, то судьба будет складываться соответственно. Кто-то хочет только на своем опыте это почувствовать, кто-то хочет познакомиться с этим подробно. Вот и вся разница между религиозными людьми и нерелигиозными. По-моему ничего страшного в этом нет. Как Вы считаете?


В том то и дело, с законом притяжения нет никакого смысла спорить, так как он доказан. А где доказательство тому, что написано в Священных Писаниях? Конечно, верить или нет - это личное дело каждого. Только вот если шагнуть с крыши, мы все прекрасно знаем, что будет. И все остальные законы, доказанные наукой объясняют, что всё, что происходит с человеком даётся ему не в наказание, испытание или поощрение, а потому что этому есть адекватная причина.
  • 0

#335 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 февраля 2015 - 21:34

Korolinka, казачок засланный. Что же вы так очевидно ставите плюсики Пыли, и так же очевидно минусуете только меня? Плохой из вас конспиратор, уважаемая Пыль 2)


  • 0

#336 Korolinka

Korolinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 14 февраля 2015 - 21:40

Alka, Вы не догадываетесь, что я могу разделять мнение Пыли? Я прям даже не знаю, видимо не зря был поднят вопрос о логике... И да, очень срочно нужно что-то делать с самомнением - минусом я удостоила не только Вас.
  • 0

#337 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 февраля 2015 - 21:42

Alka, Вы не догадываетесь, что я могу разделять мнение Пыли? Я прям даже не знаю, видимо не зря был поднят вопрос о логике... И да, очень срочно нужно что-то делать с самомнением - минусом я удостоила не только Вас.

Если что, вся розданная репутация просматривается в профиле. На момент написанного мою сообщения вам, было именно так) Солнышку вы только что "минуснули")))
  • 0

#338 Korolinka

Korolinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 14 февраля 2015 - 21:51

Если что, вся розданная репутация просматривается в профиле. На момент написанного мою сообщения вам, было именно так)

Если что, выходит, на тот момент мне не понравилось именно то, что Вы написали. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛОГИКА! :yahoo:
  • 1

#339 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 февраля 2015 - 21:55

Если что, выходит, на тот момент мне не понравилось именно то, что Вы написали. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛОГИКА! :yahoo:

Из всех ответов в противовес Пыли, вам не понравились именно мои, даже самые безобидные) Весьма избирательно.
Ну, мне-то всё понятно) На логику напираете, тем паче узнаваемо)
Развлекайтесь на здоровье. Пыль)
  • 0

#340 Korolinka

Korolinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 14 февраля 2015 - 22:02

Из всех ответов в противовес Пыли, вам не понравились именно мои, даже самые безобидные) Весьма избирательно.
Ну, мне-то всё понятно) На логику напираете, тем паче узнаваемо)
Развлекайтесь на здоровье. Пыль)

Если бы Вы не были так сильно заняты собственной персоной, Вы бы заметили, что другому человеку, который не был согласен с Пылью, я ответила. А насчёт Вас так и догадывалась, что придётся объяснять всё подряд (вот даже сейчас).
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки