Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как быть незамужним девушкам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 356

#301 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 20:29

Пыль, а вы замужем?
  • 0

#302 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 21:52

Я нашла уже , чего и вам желаю . И знаю точно , на 100 процентов , как Дочь Царя , что ваши геи и прочее с ними - есть грех и мерзость перед Богом . Об этом пишет Библия . А иметь достоинство - это не значит кушать всякую каку от подобных " открывателей глаз заблудшим несчастным домохозяйкам " и молчать . Я защищаю Ольгу , ее статьи , и близкий мне форум . И , кстати , я не домохозяйка . Здесь далеко не все домохозяйки. И не надо так однобоко судить о статьях Ольги .


Спасибо! Пока получилось только найти достоинство дочери своего отца, но он, к сожалению, не царь.:(
Ради интереса, посчитайте, сколько раз в Ветхом Завете описывается инцест, если в вашей секте не учат об этом.
А вообще, всё правильно, не надо кушать каку. Мне нечего сказать. Вы сломили меня духовно!
  • 0

#303 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 21:52

Пыль, а вы замужем?

Нет.
  • 0

#304 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 04:30

Спасибо! Пока получилось только найти достоинство дочери своего отца, но он, к сожалению, не царь. :(
Ради интереса, посчитайте, сколько раз в Ветхом Завете описывается инцест, если в вашей секте не учат об этом.
А вообще, всё правильно, не надо кушать каку. Мне нечего сказать. Вы сломили меня духовно!

Доброе утро , Пыль ! :) :) :) . Спасибо за ваш интерес к данной метафоре ( я искренне , правда). Мой земной отец , которого я очень любила , тоже был не царь , без всяких сожалений , да это и ни к чему . А наш Небесный Отец , т.е. Бог - Царь над всей Вселенной , даже если кто то не верит . Искренне желаю Вам почувствовать это ( это логикой не поймешь , здесь другое ) . Далее : про инцест и секту не совсем поняла , к чему Вы . Ветхий Завет читала , но живу по Новому , посещаю Церковь , Христианка . Желаю Вам счастья !!!
  • 0

#305 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 04:51

За что меня банить?

А для вас бан имеет значение?
Я так поняла, что вы просто хотели оставить отзыв о книге Ольги, а не продолжать общаться на форуме.
  • 0

#306 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 07:22

Девчат, что кормить тролля, пишите модератору. Пыли, видимо, просто нечем заняться в жизни. Ну троллить - не лучший вариант.
  • 0

#307 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 08:56

Доброе утро , Пыль ! :) :) :) . Спасибо за ваш интерес к данной метафоре ( я искренне , правда). Мой земной отец , которого я очень любила , тоже был не царь , без всяких сожалений , да это и ни к чему . А наш Небесный Отец , т.е. Бог - Царь над всей Вселенной , даже если кто то не верит . Искренне желаю Вам почувствовать это ( это логикой не поймешь , здесь другое ) . Далее : про инцест и секту не совсем поняла , к чему Вы . Ветхий Завет читала , но живу по Новому , посещаю Церковь , Христианка . Желаю Вам счастья !!!

Доброе утро! Спасибо, и вам тоже счастья!
Насчёт инцеста - в Библии много чего написано. Вот о чём я.
По поводу секты, правда ни разу не слышала, чтобы христианки называли себя дочерьми царя. Мне показалось,что это что-то из репертуара свидетелей или адвентистов. Но я в этом не разбираюсь.
Я поняла вас, но ранее писала,что я не религиозный человек. Религии интересны мне только как культурный феномен.
  • 0

#308 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 09:08

А для вас бан имеет значение?
Я так поняла, что вы просто хотели оставить отзыв о книге Ольги, а не продолжать общаться на форуме.


По большому счёту, не имеет. Но если банить меня,то тогда уж и всех тех,кто также уходил от темы и подбрасывал дров, не проявляя при этом никакого уважения. Как солнышко, которой я уже давно перестала отвечать. А получается, что меня можно забанить лишь потому, что большинство со мной не согласно.
  • 0

#309 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 09:14

Пыль, ну каждому свое . Мы все делаем свой осознанный выбор . И в религии , и в жизни. Кто то выбирает быть дочерью царя , кто то - дочерью обезьяны , кто то борется за равные права с мужчиной , кто то их добровольно отдает и уступает первенство мужчинам по праву рождения женщиной . Я понимаю вас , сама может когда то мыслила подобным образом. Но в течение жизни мы развиваемся , иногда в разные стороны . Будем уважать друг друга !
  • 1

#310 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 09:14

Девчат, что кормить тролля, пишите модератору. Пыли, видимо, просто нечем заняться в жизни. Ну троллить - не лучший вариант.

Не знаю, мне кажется, Пыль не больше переходит на личности, чем остальные, вот серьезно. Не знаю, за что ее банить. Просто она с большинством здесь не согласна. И это интересно. ИМХО, разумеется. Может, кому-то уже набила оскомину эта тема, мне, видимо, не попадалась особо. Но зато мне попадаются сплошь и рядом экзальтированные девочки, которые делают "все по Торсунову" или "все по Валяевой", не думая своей головой ну совсем. А потом открывают здесь темы, в которых плачут и не понимают, что они сделали не так. И может быть, им такое обсуждение было бы полезно.

Я имею в виду, что, хотя мне тоже кажется, что Ольга Валяева не имеет в виду ничего из серии "сделаться придатком мужчины", стать рабой, бросить все свои права на растерзание и так далее... ее многие именно так воспринимают. И одни начинают увлеченно критиковать, другие бросаются под это подстраивать свою жизнь.
  • 3

#311 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 09:28

По большому счёту, не имеет. Но если банить меня,то тогда уж и всех тех,кто также уходил от темы и подбрасывал дров, не проявляя при этом никакого уважения. Как солнышко, которой я уже давно перестала отвечать. А получается, что меня можно забанить лишь потому, что большинство со мной не согласно.

Ну я думаю, что модератор решит) Не знаю забанят вас или нет.
  • 0

#312 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 10:14

Пыль, ну каждому свое . Мы все делаем свой осознанный выбор . И в религии , и в жизни. Кто то выбирает быть дочерью царя , кто то - дочерью обезьяны , кто то борется за равные права с мужчиной , кто то их добровольно отдает и уступает первенство мужчинам по праву рождения женщиной . Я понимаю вас , сама может когда то мыслила подобным образом. Но в течение жизни мы развиваемся , иногда в разные стороны . Будем уважать друг друга !


Да, тут не о чем спорить. Может , быть дочерью обезьяны и не так заманчиво, как быть дочерью царя, но я всё же хочу оставить за собой право сомневаться и спрашивать "почему". Религия такого права не оставляет. Нужно верить, и всё, без всякой логики и без вопросов. Я так не хочу. Каждый сам выбирает.
  • 1

#313 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 10:25

Да, тут не о чем спорить. Может , быть дочерью обезьяны и не так заманчиво, как быть дочерью царя, но я всё же хочу оставить за собой право сомневаться и спрашивать "почему". Религия такого права не оставляет. Нужно верить, и всё, без всякой логики и без вопросов. Я так не хочу. Каждый сам выбирает.

А вас разве кто-то принуждает к религии?)))
  • 0

#314 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 12 февраля 2015 - 10:57

Мне нечего сказать. Вы сломили меня духовно!

Пыль, надеюсь вам станет легче, если поймете причины нападок в вашу сторону. А причина вообщем-то одна. Многие люди не могут принять себя. До тех пор пока они не принимут себя, они не принимут и других - со всеми их несовершенствами. Они не позволяют никому быть глупыми, слабыми, неуспешными. И себе, кстати, не позволяют тоже. Они как бы рубят себя и людей пополам: вот это, хорошее и светлое, я беру, остальное – не надо, измените, спрячьте. Только когда мы начинаем видеть всего себя, целого (где-то хорошего, где-то не очень), признавать и принимать это, мы и других видим многогранными, неусеченными, в чем-то нам близкими, а в чем-то чужими. И мы даем себе и окружающим право быть собой, не лучше и хуже остальных. Просто право быть другими.

Дорогие женщины, давайте осознавать собственную ценность, свое полное право жить, дышать, радоваться, страдать, иметь мнение, делать жизненные выборы, и право других людей на то же самое.
  • 4

#315 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:08

Да уж чужое мнение здесь в штыки принимают! 8)Не могут принять то , что люди разные, и у всех жизнь разная,как и взгляды интересы, суждения, согласна с вами Феона
  • 2

#316 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:09

А вас разве кто-то принуждает к религии?)))


Нет. Я объяснила,почему для меня "так написано в Библии" - не аргумент. Для кого-то это - Священное Писание, а для некоторых - просто книга, сборник еврейских мифов и поучений. Поэтому, с религиозными людьми я не вижу смысла о чём-то дискутировать, мы мыслим разными категориями. На все мои доводы они скажут "а в Библии написано" и при любом удобном случае будут прикрываться богом.
  • 0

#317 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:16

Нет. Я объяснила,почему для меня "так написано в Библии" - не аргумент. Для кого-то это - Священное Писание, а для некоторых - просто книга, сборник еврейских мифов и поучений. Поэтому, с религиозными людьми я не вижу смысла о чём-то дискутировать, мы мыслим разными категориями. На все мои доводы они скажут "а в Библии написано" и при любом удобном случае будут прикрываться богом.

Хочу вас огорчить, тут 90% верующие. Не фанатики, но почти каждый в Бога верит. Религии разные (христианство - католичестов и православие, буддизм, вайшнавизм, мусульманство, возможно язычество и другие)
  • 1

#318 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:28

Хочу вас огорчить, тут 90% верующие. Не фанатики, но почти каждый в Бога верит. Религии разные (христианство - католичестов и православие, буддизм, вайшнавизм, мусульманство, возможно язычество и другие)


Можно верить в бога,но не кричать об этом в каждой подворотне и тогда, когда не спрашивают. Что можно ответить в споре человеку, который ссылается на свою религию? Как вы сами заметили, у всех здесь разные религии, это вопрос веры. Если я в это не верю, значит для меня такие аргументы, как "карма, в Библии написано" не обоснованы. А если человек приводит какие-то доказательства - это уже другой разговор. "Я в это верю" - не доказательство. А если я в это не верю? Может я верю в то,что Земля плоская, и хоть что мне говори, я в это верю, и всё! Зачем мне знать, что кто-то ходит в церковь и считает себя дочерью царя? Это же не имеет отношения к нашему разговору.
  • 0

#319 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:32

Нет. Я объяснила,почему для меня "так написано в Библии" - не аргумент. Для кого-то это - Священное Писание, а для некоторых - просто книга, сборник еврейских мифов и поучений. Поэтому, с религиозными людьми я не вижу смысла о чём-то дискутировать, мы мыслим разными категориями. На все мои доводы они скажут "а в Библии написано" и при любом удобном случае будут прикрываться богом.

Вы наверное просто не можете осознать что помимо физических законов, есть законы нравственные. Ну, какой допустим смысл спорить о том, что я не согласна с законом притяжения?
Я верю в закон притяжения, а Вы допустим нет. Вы прыгаете с крыши и разбиваетесь вне зависимости от Вашей веры в закон притяжения. Нас учат физическим законам, но законы нравственности представлены только в Священных Писаниях...так уж вышло...изучать их или нет это Ваше личное право, но вот если пытаться как-то обойти их стороной, то судьба будет складываться соответственно. Кто-то хочет только на своем опыте это почувствовать, кто-то хочет познакомиться с этим подробно. Вот и вся разница между религиозными людьми и нерелигиозными. По-моему ничего страшного в этом нет. Как Вы считаете?
  • 3

#320 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:34

Зачем пыли ходить на такой дремучий сайт? Потоптаться на чьей-то точке зрения на женское предназначение, на гомо- и гетеро-сексуальность, теперь вот потоптаться на религиозных взглядах...А зачем? Троллизм ...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки