Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как быть незамужним девушкам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 356

#281 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 17:37

Как влияет на вас то, что два взрослых человека делают в своей спальне? Какая разница? Никому же от этого не хуже.

А как влияет на вас лично то , что мы здесь читаем , на этом форуме ? Во что верим ? Вам какая разница ??? Шли бы вы уже и не пылили здесь.
  • 2

#282 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 18:04

А как влияет на вас лично то , что мы здесь читаем , на этом форуме ? Во что верим ? Вам какая разница ??? Шли бы вы уже и не пылили здесь.


Грубость и софизмы не делают вам чести. Лучше найдите наконец своё достоинство дочери царя :) внутри себя!
  • 0

#283 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 февраля 2015 - 18:06

Пыль, ну я понимаю, что геям, лесбиянкам и неэмансипированным женщинам может быть тяжело, но причём здесь этот форум и тем более эта тема? Может Вам правда стоит идти туда, где Вас поддержат и не засорять тему и форум, которые вообще не об этом?
  • 2

#284 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2015 - 18:10

Я поняла, что вам не о чем мной разговаривать, но хотелось бы знать, чем эта фраза вас зацепила. Тем,что я не хвалю в ней книгу Ольги?

По моему я выше, процитировав именно те строки, пояснила, чем именно зацепило.
А собеседник вы неприятный конкретно тем, что с вами как с прокурором "любое сказанное слово, может быть использовано против вас в суде". И вроде есть что ответить, но предвкушая дальнейшие ваши манипуляции, отпадает всяческое желание. На сём откланяюсь.
  • 0

#285 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 18:25

Лучше найдите наконец своё достоинство дочери царя внутри себя

Я нашла уже , чего и вам желаю . И знаю точно , на 100 процентов , как Дочь Царя , что ваши геи и прочее с ними - есть грех и мерзость перед Богом . Об этом пишет Библия . А иметь достоинство - это не значит кушать всякую каку от подобных " открывателей глаз заблудшим несчастным домохозяйкам " и молчать . Я защищаю Ольгу , ее статьи , и близкий мне форум . И , кстати , я не домохозяйка . Здесь далеко не все домохозяйки. И не надо так однобоко судить о статьях Ольги .
  • 3

#286 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 18:41

Пыль, в России пока нет, но тут есть девочки из Европы, в частности из Германии, у них есть. И это очень неприятно. Многим детям не нравится, а их принуждают посещать эти уроки. Если это грамотно и во взрослом возрасте - в 16, например, то может и полезно. А вот малышам( это беда( ну и ещё хотят, чтобы дети сами выбирали свой пол (т.е. не.только ориентацию, но и сам гендер)
  • 0

#287 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 18:43

По моему я выше, процитировав именно те строки, пояснила, чем именно зацепило.
А собеседник вы неприятный конкретно тем, что с вами как с прокурором "любое сказанное слово, может быть использовано против вас в суде". И вроде есть что ответить, но предвкушая дальнейшие ваши манипуляции, отпадает всяческое желание. На сём откланяюсь.


Процитировав те строки, вы пояснили их тем, что я "неприятный собеседник и вам не о чем со мной разговаривать". Пояснили так пояснили! Всё сразу стало понятно, логика на высоте. По вашим словам, я неприятный собеседник, потому что ВЫ не можете ответить за свои слова или не думаете перед тем, как что-то написать или считаете, что можно просто так болтать языком. То есть, я вам неприятна , потому что вы чего-то не умеете. Ну это я могу понять. Когда-нибудь и вы научитесь! Я подкрепила свои выводы ВАШИМИ словами, какие манипуляции? Я понимаю, если бы я опустилась до вашего уровня общения, вам стало бы комфортнее. Но я не хочу этого делать. Поэтому рада, что вы откланялись.
  • 0

#288 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 18:46

Пыль, хватит раздавать непрошеные советы!

"Великолепно" .... советы от пыли ... кому какие книги писать, кому что читать.... вау вау вау....
  • 0

#289 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2015 - 18:48

Процитировав те строки, вы пояснили их тем, что я "неприятный собеседник и вам не о чем со мной разговаривать". Пояснили так пояснили! Всё сразу стало понятно, логика на высоте. По вашим словам, я неприятный собеседник, потому что ВЫ не можете ответить за свои слова или не думаете перед тем, как что-то написать или считаете, что можно просто так болтать языком. То есть, я вам неприятна , потому что вы чего-то не умеете. Ну это я могу понять. Когда-нибудь и вы научитесь! Я подкрепила свои выводы ВАШИМИ словами, какие манипуляции? Я понимаю, если бы я опустилась до вашего уровня общения, вам стало бы комфортнее. Но я не хочу этого делать. Поэтому рада, что вы откланялись.

Сколько шуму. Просто смотреть надо было ещё выше - http://www.valyaeva....220#entry316640 и всё сразу становится логичным. Требую извинений!
  • 0

#290 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 18:50

А может ну эту пыль в бан?
  • 6

#291 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2015 - 18:54

Я понимаю, если бы я опустилась до вашего уровня общения, вам стало бы комфортнее.

Вам корона не давит, кровоток нигде не перекрыла? Рано в триумфатора играете.
Я прощаю вам ваше злобство, наверно не от большого счастья так на людей бросаетесь.

А может ну эту пыль в бан?

Жалобу отправила. Рекомендую присоединиться.
  • 0

#292 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 18:55

Пыль, в России пока нет, но тут есть девочки из Европы, в частности из Германии, у них есть. И это очень неприятно. Многим детям не нравится, а их принуждают посещать эти уроки. Если это грамотно и во взрослом возрасте - в 16, например, то может и полезно. А вот малышам( это беда( ну и ещё хотят, чтобы дети сами выбирали свой пол (т.е. не.только ориентацию, но и сам гендер)


Я тоже не согласна с этим, ничего хорошего.
  • 0

#293 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 18:57

Сколько шуму. Просто смотреть надо было ещё выше - http://www.valyaeva....220#entry316640 и всё сразу становится логичным. Требую извинений!


Я читала. Я ответила на это. Сказала,что не делаю выводов. Читаете книги - молодцы. вы этого разве не видели? Вы же ответили. За что вы требуете извинений? :)
  • 0

#294 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2015 - 18:58

Я читала. Я ответила на это. Сказала,что не делаю выводов. Читаете книги - молодцы. вы этого разве не видели? Вы же ответили. За что вы требуете извинений? :)

За обвинение в отсутствии логики. Вы же читали тот ответ, зачем тогда переспрашивали что именно меня цепануло?
  • 0

#295 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:03

Вам корона не давит, кровоток нигде не перекрыла? Рано в триумфатора играете.
Я прощаю вам ваше злобство, наверно не от большого счастья так на людей бросаетесь.

Жалобу отправила. Рекомендую присоединиться.


Нет, вы правда очень приятный собеседник, именно вам учить меня хорошему тону. А я ведь ни одного плохого слова в ваш адрес не сказала. Ни в ваш адрес, ни в адрес кого-то ещё. Злобство исходит от вас, потому что вы не умеете общаться и вести дискуссию. Но это не моя вина. Злитесь на себя.
  • 0

#296 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:04

Вам корона не давит, кровоток нигде не перекрыла? Рано в триумфатора играете.
Я прощаю вам ваше злобство, наверно не от большого счастья так на людей бросаетесь.

Жалобу отправила. Рекомендую присоединиться.

Сейчас напишу)) я за последнюю неделю наверное достала Эллиону))) уже 3 раза жалобу отправляла! Везде срач на форуме
  • 0

#297 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:08

А я ведь ни одного плохого слова в ваш адрес не сказала.

Правда?

ВЫ не можете ответить за свои слова или не думаете перед тем, как что-то написать или считаете, что можно просто так болтать языком.

вы чего-то не умеете.

Когда-нибудь и вы научитесь!

если бы я опустилась до вашего уровня общения



Ну да, это всё ни разу не обидно, и совсем не оскорбительно. Т.е. вы переходите на личности - всё ОК. Другие посмели - значит чего-то не умеют, значит уровнем до вас не дотягивают. Шикарно)))
  • 0

#298 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:28

Правда?





Ну да, это всё ни разу не обидно, и совсем не оскорбительно. Т.е. вы переходите на личности - всё ОК. Другие посмели - значит чего-то не умеют, значит уровнем до вас не дотягивают. Шикарно)))


С логикой правда есть проблема. Посмотрите, после чего я вам это написала и почему.

А собеседник вы неприятный конкретно тем, что с вами как с прокурором "любое сказанное слово, может быть использовано против вас в суде".

Я сделала вывод из ваших же собственных слов. Вы не можете ответить за свои слова. Или не хотите. Или думаете, что можно этого не делать. Уходите от ответа. Вы сами считаете,что можно не "фильтровать" каждое сказанное слово. Так чему вы оскорбились? Тому,что я это проконстатировала? Вы ранее сказали, что я неприятный собеседник, что я не умею по-хорошему, что я втираю и говорю о том, чего не знаю. Какого ответа вы ожидали от меня? Я ответила вам гораздо мягче, гораздо более нейтрально, основываясь на ваших же словах.Вы смешиваете всё в одну кучу. Уровнем вы не дотягиваете, потому что не отвечаете за свои слова. Я же разжёвываю вам каждую свою фразу, чтобы не было недопониманий. Вы же пока только обижаетесь,оскорбляетесь, баните, обвиняете в злобстве. Но по сути пока ничего не сказали.
  • -2

#299 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:43

С логикой правда есть проблема. Посмотрите, после чего я вам это написала и почему.

Напоминаю, смотреть надо было ещё выше. Напоминаю, вы до сих пор не извинились.
Может у меня что-то с логикой, но у вас с памятью уж точно что-то не так)

Уровнем вы не дотягиваете, потому что не отвечаете за свои слова.

Ну вот, опять оскорбление. Закрепляете эффект?

Я же разжёвываю вам каждую свою фразу, чтобы не было недопониманий.

А толку от этого? Это больше похоже не на разжёвывание, а на самолюбование. За своим "разжёвыванием" вы людей не слышите. И не удивительно, что сути не видите у других.
Хотя я вам понятно объяснила, что многие даже не читали книгу Ольги, что интересы форумчанок идут гораздо дальше, что тема о тапочках и нами была не очень понята, но в целом она безобидна.
И о геях я имею право высказываться исходя из своего опыта. Да, бывает у них любовь, но в большинстве они простые извращенцы, ибо балуются. Кстати, вы чувства "гипотетических геев" больше уважаете, чем всех, присутствующих здесь, собеседников вместе взятых. Соответственно и получаете в ответ тот же посыл. Что посеешь, то пожнёшь.
И дальше играть в этот "пинг понг злословия" не хочу. Пусть это для вас будет показателем какого-то там моего низкого уровня. Бог с вами. Мне мой уровень известен, близкие тоже в курсе, а ваше мнение да "с гуся вода". Скатертью вам дорожка (кстати это хорошее пожелание, удачного пути).
  • -1

#300 Пыль

Пыль

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2015 - 20:10

Напоминаю, смотреть надо было ещё выше. Напоминаю, вы до сих пор не извинились.
Может у меня что-то с логикой, но у вас с памятью уж точно что-то не так)

Ну вот, опять оскорбление. Закрепляете эффект?

А толку от этого? Это больше похоже не на разжёвывание, а на самолюбование. За своим "разжёвыванием" вы людей не слышите. И не удивительно, что сути не видите у других.
Хотя я вам понятно объяснила, что многие даже не читали книгу Ольги, что интересы форумчанок идут гораздо дальше, что тема о тапочках и нами была не очень понята, но в целом она безобидна.
И о геях я имею право высказываться исходя из своего опыта. Да, бывает у них любовь, но в большинстве они простые извращенцы, ибо балуются. Кстати, вы чувства "гипотетических геев" больше уважаете, чем всех, присутствующих здесь, собеседников вместе взятых. Соответственно и получаете в ответ тот же посыл. Что посеешь, то пожнёшь.
И дальше играть в этот "пинг понг злословия" не хочу. Пусть это для вас будет показателем какого-то там моего низкого уровня. Бог с вами. Мне мой уровень известен, близкие тоже в курсе, а ваше мнение да "с гуся вода". Скатертью вам дорожка (кстати это хорошее пожелание, удачного пути).


Вы уже который раз со мной прощаетесь. И всё не попрощаетесь :) Нравится же переписка, ну, согласитесь!
Я вижу, быть униженной и оскорблённой - это ваше.:)
Я слышу, и я писала,что взгляды Ольги на семью я не оспариваю,что каждый должен жить так, как ему нравится, с чем-то я соглашаюсь, но с чем-то нет. Я вижу суть, если она есть. С чем не согласна была, я объяснила. Объяснила очень доступно. Пока меня тут обвиняли в бреде, троллинге, злобстве, слали подальше и грозились забанить. Но не я начинаю ругань, на откровенное хамство я даже не отвечаю. За что меня банить? За то,что все обиделись? Очень зрелая позиция.
  • -1


Предназначение

Подписаться на подарки