Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочки, у которых пока нет детей, у меня к вам вопрос.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#41 Анютка Люлютка

Анютка Люлютка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow, Dubna Russia Я Вконтакте

Отправлено 24 марта 2014 - 15:47

Я думаю Вы найдете время на эту чудесную вышивку:-)
  • 0

#42 Tanjuwa

Tanjuwa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 84 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 марта 2014 - 19:01

Я тоже не работаю, стараюсь всесторонне развиваться, правда пока при помощи интернета, нет средств на курсы. Вышиваю, вяжу, готовлю, изучаю языки, мне нравится! Благодаря статьям Ольги и не только, перестала себя винить за то, что не работаю, хотя проскакивает иногда. Это сложно, очень, особенно если родственники давят и рассуждают, что ребенка можно заводить только когда работа есть, чтобы получать пособие по уходу... Муж у меня пробует свое дело, так что тоже официально сейчас не устроен, уволился. Так и живем! Учусь поддерживать мужа и принимать, он у меня замечательный! А детей очень хочу... восстанавливаю здоровье... надеюсь, что скоро будем планировать. Правда переживаю из-за нестабильности и давления родственников на этой почве.. хочется ведь и малышу все дать, но в любом случае ребенок - подарок Бога.
  • 0

#43 Maruhsa

Maruhsa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт Петербург россия

Отправлено 25 марта 2014 - 10:58

Никогда не сидела дома, с 18 лет работаю. Даже представить не могу, как это, постоянно дома...
  • 0

#44 KatarinaBella

KatarinaBella

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 13:15

Вот у меня тоже вроде такого чувства внутри, что пока нет деток - нет и "уважительной причины" для сидения дома... Хотя из-за такой работы, из-за перенапряжения выкидыш случился :(
И муж мой говорит, чтобы я сама решала, хотя я ему домашняя больше нравлюсь)) если вдруг приболею или еще по какой-то причине дома провожу будний день, муж вечером каждый раз говорит какая я счастливая и отдохнувшая))
Но я все еще работаю, сейчас как-то не могу разрешить себе уйти... тем более на работе сейчас работы очень мало, особо не напрягаюсь, сижу вот на форуме )) но все равно... тут нужно быть больше 8 часов, и дорогу 1,5 часа в одну сторону никто не отменял... А "уважительная причина" никак не появляется...

Так что, дорогая автор, не спешите Вы на работу))
Может присоединюсь к вашим счастливым "домашним" рядам ))


Вот именно такие же тараканы у меня в голове. Нет "уважительной причины" и эта причина никак не появляется. Вот сегодня наконец решила написать заявление на увольнение. Работаю с 10 до 19, дорога занимает около 1,5 часов. В итоге ложусь спать за полночь. Плюс ко всему на работе постоянно какие-то ситуации возникают неприятные, наверное я сама себя потихоньку увольняю...) Никак не могу найти себя, многое нравится, но никак не могу начать заниматься тем, что нравится. Очень рада за тех девочек, у которых нет навязчивой идеи идти работать) По большому счету пошла на эту работу, чтобы завести подруг, но в первый рабочий день узнала, что коллектив у меня сугубо мужской...) Подруг в Питере нет практически, и от этого бегу на работу.
  • 1

#45 Анютка Люлютка

Анютка Люлютка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow, Dubna Russia Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2014 - 17:36

Я тоже не работаю, стараюсь всесторонне развиваться, правда пока при помощи интернета, нет средств на курсы. Вышиваю, вяжу, готовлю, изучаю языки, мне нравится! Благодаря статьям Ольги и не только, перестала себя винить за то, что не работаю, хотя проскакивает иногда. Это сложно, очень, особенно если родственники давят и рассуждают, что ребенка можно заводить только когда работа есть, чтобы получать пособие по уходу... Муж у меня пробует свое дело, так что тоже официально сейчас не устроен, уволился. Так и живем! Учусь поддерживать мужа и принимать, он у меня замечательный! А детей очень хочу... восстанавливаю здоровье... надеюсь, что скоро будем планировать. Правда переживаю из-за нестабильности и давления родственников на этой почве.. хочется ведь и малышу все дать, но в любом случае ребенок - подарок Бога.

Да, всё Вы правильно говорите. Всё к лучшему. Я Вам желаю счастья)
А то что косается отношения родных к Вашим предпочтениям, это их выбор) Даже не переживайте. Вы развиваетесь, мужа вдохновляете, так что все хорошо)
  • 1

#46 Анютка Люлютка

Анютка Люлютка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow, Dubna Russia Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2014 - 17:37

Никогда не сидела дома, с 18 лет работаю. Даже представить не могу, как это, постоянно дома...

А кем Вы работаете?)
  • 0

#47 Анютка Люлютка

Анютка Люлютка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow, Dubna Russia Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2014 - 17:39

Вот именно такие же тараканы у меня в голове. Нет "уважительной причины" и эта причина никак не появляется. Вот сегодня наконец решила написать заявление на увольнение. Работаю с 10 до 19, дорога занимает около 1,5 часов. В итоге ложусь спать за полночь. Плюс ко всему на работе постоянно какие-то ситуации возникают неприятные, наверное я сама себя потихоньку увольняю...) Никак не могу найти себя, многое нравится, но никак не могу начать заниматься тем, что нравится. Очень рада за тех девочек, у которых нет навязчивой идеи идти работать) По большому счету пошла на эту работу, чтобы завести подруг, но в первый рабочий день узнала, что коллектив у меня сугубо мужской...) Подруг в Питере нет практически, и от этого бегу на работу.

Правильно,, нечего мучиться. Не переживайте, всё к лучшему. А Вы можете найти здесь девчонок из Питера, город большой, возможность есть) Тем более здесь только красавицы и умницы сидят) Счастья Вам)
  • 0

#48 Анютка Люлютка

Анютка Люлютка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow, Dubna Russia Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2014 - 05:02

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

Причина: Получила ответ на свой вопрос. Всех благодарю)

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки