Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Открытие в себе всех граней женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 13:01

А мне наоборот, надо Любовницу и Королеву поднимать. вот тоже думаю, как это сделать.
  • 0

#42 Медовая

Медовая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 06 января 2014 - 16:35

Девочки, а давайте возобновим эту тему?

Замечательное описание Королевы дает Шалимар:

Вот, что такое Королева. Настоящая. Служить - Кто же, если не я. над таким даже не задумываясь, это все прошито поколениями в них. А у нас воспитывается. Как Лидерские качества. Не в дурацком смысле, каким забит интернет. А в Высоком. Помните, как в Джодха и Акбар - она замуж за него пошла - нужно в политических интересах - и Все. Пошла. и как все они замуж выходили) Я к тому, что это Служение и Служение, а не как нам почему-то кажется "подай-принеси")))

Откуда обо всем этом узнать конкретно. О лидерских качествах.
Есть прекрасный автор американский Джон Максвелл - это "гуру" в сфере лидерства. и я советую именно его, потому что все, что он говорит - пропитано Благостью. У других там...еще надо фильтровать. Этого автора можно смело брать Любую книгу - они все Классные.
И там все написано- как именно надо работать и над чем)
Берем, к примеру (это я сейчас из головы. у него их десятки. Особенно хорошо помню - "важно только сегодня", как "превратить неудачи в ступени" и "лидер на 360" - это чтоб не перепутать автора) "21 качество лидера" - и выделяем себе на каждое качество неделю - отрабатываем в течение недели (там все написано, что нужно делать) - и переходим к следующему. Через 21 неделю))) чувствуем в себе...первые такие...силы) и Начинаем все сначала по кругу))
Существуют, так называемые качества Франклина, 13 их, над которыми он работал по кругу всю свою жизнь))) - так что насчет "по кругу" - это я уже отсюда взяла.

Вот)))
Этим хотела с вами поделиться :)
Королева - это Лидер))))
Лидер - это необязательно Громко, лидер - это Внутри.
Бояться, что мы сейчас начитаемся этих книг и станем хамками, вроде Шалимар, не нужно :D
Не станете)
Автор этот настолько благостный, что...он не то что гордыню не взрастит, а, наоборот все сделает, чтобы она не возникла и вы прочувствовали Лидерство именно как Служение в самом высоком смысле. Вы просто приобретете уверенность. Настоящую, глубокую уверенность в себе


  • 0

#43 Медовая

Медовая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 814 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 06 января 2014 - 16:40

и еще один пост про Королеву. Он очень длинный и с картинками, поэтому чем копировать сюда, лучше перейти по ссылке (сразу на нужное нам сообщение перейдет): http://www.valyaeva....220#entry139116
  • 0

#44 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2015 - 10:55

Девочки, почему все оставили эту тему?:) может быть просто забыли про нее, а может быть, перешли в похожую. 

Меня очень интересуют практики по развитию любовницы, как специальные, так и на каждый день. Я просто плохо чувствую это состояние. Те, у кого ее много - расскажите:))

И вообще давайте продолжать про другие состояния. Уверена, за это время много новых девочек подтянулось, и им тоже будет интересно  :give_rose:


  • 0

#45 Настассия

Настассия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 26 ноября 2015 - 11:49

Да, да. очень интересно. особенно про состояние Любовницы и Королевы. :rolleyes:  давайте делиться знаниями!!!


  • 0

#46 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 26 ноября 2015 - 12:05

Очень интересная и полезная темка :)  а бывало ли у кого-нибудь, что все зависит от человека рядом? Например вот у меня в частности Королева очень хорошо развита, но только не в отношении со своим мужчиной. Не знаю в чем проблема то ли мужчина подавляет во мне это, то ли я сама как-то подавляю это... Вот назрел вопрос: кто как считает, что вот не каждому мужчине нужна гармонично развитая в разных представлениях (девочка, королева, хозяйка, любовница... )? Например кому-то будет легче и проще с хозяйкой- девочкой, а кому-то с королевой-любовницей? Назрел такой вопрос даже не из своего опыта, а из наблюдений за другими парами. Кто что думает?


  • 0

#47 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 26 ноября 2015 - 12:11

А еще ярким и известным примером раскрытия в себе всех граней женщины- это Грейс Келли, прямо ее образ в голове появился, когда подумала о полноценно гармонично развитой женщине.


  • 0

#48 Настассия

Настассия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 26 ноября 2015 - 12:40

А я думаю так! :066-skuks:  для того, чтобы в полной мере раскрыть свою женственность, необходимо красиво и гармонично развивать в себе все четыре состояния. И уметь мудро, в нужный момент включать необходимое состояние. Неужели Мужчине рядом с которым всегда "девочка-хозяйка" не хочется иногда побыть с чувственной, страстной, раскованной "любовницей"?? или Мужчине рядом с которым всегда "любовница-королева" не хочется иногда непосредственности, легкости, мягкости и нежности "девочки"?? 


  • 0

#49 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:01

Конечно, своему любимому мужчине хочется раскрыться полностью. И это очень круто, что девочки задумываются и развивают в себе эти грани. Но вот есть мужчины такие, кто не разу и не встречал например королеву, точнее не был в отношениях с королевой, и вот он живет например так в отношениях, где девушка только девочка-хозяйка и все, и счастлив :)  Конечно, я не спорю, что он был более счастлив бы  в отношениях с гармонично развитой девушкой, но он просто не знает, что такое может быть и довольствуется этим. а есть мужчины, которые не хотят гоняться за таким вот "журавлем", а останавливаются на первой "синице" :)

По теме развития "Девочки"- мне очень помогают легкие романы и легкие фильмы/сериалы, где все изобилует девочкостью :D  Я сразу себя настраиваю на такую волну девочки, еще помогает общение с детьми женского пола, нам взрослым надо у них многому поучиться :)


  • 0

#50 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:19

Неужели Мужчине рядом с которым всегда "девочка-хозяйка" не хочется иногда побыть с чувственной, страстной, раскованной "любовницей"??

 

Прям мой случай! Я Вам больше скажу, мне иногда и самой хочется побыть с этой самой любовницей:)))))

 

По теме развития "Девочки"-
 

на сайте есть хорошая статья про 123 способа, это просто кладезь. Вот бы по всем четырем состояниям такое:) давайте создавать??:)

 

что вот не каждому мужчине нужна гармонично развитая в разных представлениях

 

Ну, просто у мужчины тоже состояния имеются, наверное:)) вот вы друг друга и дополняете. Я этим объясняю такое явление. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Nastysha

#51 Настассия

Настассия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:37

какая классная идея!!!! :yahoo:  давайте обязательно создадим. с чего начнем??


  • 0

#52 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2015 - 14:12

Ну... я буду о насущном, так что давайте, может, о любовнице? ))) Если кто-то сможет начать список про Королеву, будем подписывать. Итаааак.

Чтобы не было повторений. Сейчас соберу из темы все способов, и добавлю пару своих. Пишу не только единоразовые действия, но и вообще все, что помогает.

 

Поехали.

 

1) Медитация на огонь и свечу. Объединение со стихией.

2) Танцы: восточные под барабаны, африканские, просто стихийные под зажигающую лично тебя музыку.

3) Выходить на улицу и гулять по указанию монетки.

4) Упражнения Кегеля.

5) Прикасаться к тканям, предметам различной текстуры,структы и различного типа.  Ловить ощущения и ассоциации.

6) Ритуалы в дУше (не просто мочалкой потереться, а прикасаться к телу руками, использовать ароматы, которые кажутся Вам чувственными)

7) Использование масел-афродизиаков или тех ароматов, которые в Вас пробуждают огонь)

8) Поиграть в игру "Правда или Смелость" (или как она называется правильно? :)))

9) В момент, когда Ваш внутренний рационализатор говорит: "это нелогично / неправильно" осознанно совершить маленькое безумство

10) Выбрать и найти талисман "Любовницы" (предмет, который ассоциируется у Вас с этим состоянием и показывает Вам вашу огненную природу, носить его в сумочке, чтобы почаще попадался на глаза)

11) Носить красивое белье и чулки (можно с подвязками)

12) Если девочки слишком много - по возможности не окружать себя рюшечками, мишками, пронцессами и т.д.

13) Сходить на урок стриппластики или поучиться ей с помощью видеоуроков

14) Рисовать элементы стихии огня и все то, что у Вас ассоциируется с этим состоянием

15) Спать в красивой одежде (белье)

16) Потягиваться в кровати как кошка и нежиться, как кошка на солнце

 

Больше пока не помню. Продолжайте  :027-met:


Сообщение отредактировал melek: 26 ноября 2015 - 15:18

  • 0

#53 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 26 ноября 2015 - 14:56

15) Кто-то мне советовал ходить в магазин тканей и закрытыми глазами щупать разные ткани, ассоциации ловить с ними.


  • 0

#54 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2015 - 15:17

15) Кто-то мне советовал ходить в магазин тканей и закрытыми глазами щупать разные ткани, ассоциации ловить с ними.

 

Ткани. Еще можно прикасаться с закрытыми глазами к предметам разной структуры, температуры и разного типа.

 

Отредактировала, это стало пунктом 5. Упражнения на чувствительность и правда сильно размыто.  


  • 0

#55 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 26 ноября 2015 - 17:57

Для любовницы предлагаю: 

1. Перестать стесняться и чувствовать себя зажато- это и уроки стриппластики, и сумасшедшие танцы, и что-то такое, чего стесняешься сделать, стесняешься своего тела, себя. Можно даже сходить на массаж или в спа, чтобы прошла эта стыдливость закомплексованная :)

2. Про массаж- посмотреть видеоуроки массажа или сходить на курсы.

3. Что-то вкусное из еды-напитков купить/приготовить и наслаждаться вкусом, каждый кусочек/глоток смаковать.

4. Купить красивое и приятное к телу постельное белье.

5. Завести в своей косметичке красную помаду, которая подходит к твоему цветотипу, если непривычно хоть раз в месяц быть с яркими губами, то можно дома одной краситься иногда для себя.

И про белье, чулки- не просто красивое, но и комфортное.  

И еще, чуть не забыла- ароматические свечи, только надо такие подобрать, чтобы нравились, приятный аромат и свет свечи сразу разбудит спящую внутри любовницу ;)


  • 0

#56 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 07:25

- фотосессия с соответствующими образами

- массаж зоны живота. Если сделают профессиональные дальневосточные массажистки, это очень поднимает энергию. Я пока не пробовала, т.к. не уверена в профессиональности наших массажисток. Делала одна девочка, говорит, у меня весь мир перевернулся.


  • 0

#57 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 07:26

Класс! Мне нравится эта тема!!!!


  • 1

#58 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 27 ноября 2015 - 07:57

Блин, какую хорошую тему подняли!

Тоже тест прошла, Хозяйка вытеснила всех остальных из моего организма :) Впрочем, я так и ожидала :)


  • 0

#59 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2015 - 08:00

У меня в основном преобладает Девочка и Любовница,с хозяйкой всё так себе,но я примерно представляю как подтянуть..а вот Королева запущена,и к сожалению я даже не знаю как это изменить(
  • 0

#60 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 08:26

У меня в основном преобладает Девочка и Любовница,

 

Делитесь опытом любовницы, пожалуйста, мне очень интересно. Как это? научите нас? Описывайте:)

 

По поводу королевы не могу сказать, к сожалению.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки