Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Открытие в себе всех граней женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 08:29

Я тоже отстойная любовница выхожу :) Видимо надо раскрепощаться. Я вот иду на танцы - и мне там стремно. Хожу пару месяцев, и прямо не могу. Блок какой-то. Думаю про латину. С партнером. 


  • 0

#62 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 08:35

Я вот иду на танцы - и мне там стремно.

 

Может, Вам место танцев поменять? И какие танцы? Блоки в танцах могут быть не только от того что вы "отстойная любовница)))

Представьте, что вы остались одни наедине с собой в танцевальном зале и вам включили музыку, которая заставляет Вас двигаться (не знаю, какая она для Вас). Закрывайте глаза. По чуть чуть начинаете двигаться, от плеч, головой, руками, по чуть чуть бедрами и т.д. Вам так тоже стремно? Просто если вы наедине с собой не можете раскрепоститься - это одно. А если в группе, то это не имеет отношения к любовнице. Это, мне кажется, просто неуверенность, что у Вас все получается, как надо. такая неуверенность у всех есть в большей или меньшей степени. Два месяца - только самое начало. 


  • 1

#63 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 08:44

А вы заметили, что у Валяевой нет статей на тему женской сексуальности? есть, конечно, про ведический взгляд... Но там опять же ограничивается нормами: вот так можно, а вот так нельзя (или так... ну вот так не нааааадо, девочки). Понятно, что сексуальность не в длинне юбки, но, все же.. Эту тему нельзя рассматривать только с точки зрения "хорошести". Вот, простите меня, может я тут крамольные мысли высказываю, но каждая женщина иногда должна позволять себе быть "оторвой" в ее понимании этого слова. Возможность или невозможность это сделать тоже показывает ее (не)гармоничность развития.


  • 1

#64 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2015 - 08:48

Делитесь опытом любовницы, пожалуйста, мне очень интересно. Как это? научите нас? Описывайте:)
 .

Ой описать у меня это не выйдет,у меня как то само получается,наслаждаться , и растворяться во всем и не важно что именно я делаю. И ещё во время секса я никогда не думаю о том какое у меня там тело и как я там выгляжу. Я не знаю честно как у меня это выходит,мне просто повезло,я всегда это умела))
  • 0

#65 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2015 - 08:54

Вот в этой теме http://www.valyaeva....&hl=секс&page=1очень подробно расписано про состояние любовницы,кажется там и про королеву было уже не помню, надо перечитать.
  • 0

#66 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:04

Вот я проходила тест, который в этой темке был, и у меня любовница больше всего, потом королева, далее девочка и на последнем месте хозяйка. При этом я не плохая хозяйка, но почему-то вот на последнем месте... 

Насчет любовницы- правильно говорят, что все рамки и тараканы у нас в голове- сколько девочек знаю, которые не могут расслабиться и раскрыть свою сексуальность, почувствовать в себе страсть. Это очень плохо! Надо этому учиться, надо полюбить себя и свое тело ;)


  • 0

#67 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:04

надо перечитать.

 

Да, я про нее и забыла даже, пошла перечитывать.


  • 0

#68 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:07

А вы заметили, что у Валяевой нет статей на тему женской сексуальности? есть, конечно, про ведический взгляд... Но там опять же ограничивается нормами: вот так можно, а вот так нельзя (или так... ну вот так не нааааадо, девочки). Понятно, что сексуальность не в длинне юбки, но, все же.. Эту тему нельзя рассматривать только с точки зрения "хорошести". Вот, простите меня, может я тут крамольные мысли высказываю, но каждая женщина иногда должна позволять себе быть "оторвой" в ее понимании этого слова. Возможность или невозможность это сделать тоже показывает ее (не)гармоничность развития.

Полностью с Вами согласна, вот не интересно мужчине с такой "правильной", всем когда-то хочется немного такой роковой и чувственной девушки. Также и девушки должны чувствовать в себе эту силу, эту энергию огня, эту страсть. Конечно только не надо увлекаться, а во время включать эту энергию. ;)  


  • 0

#69 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:11

При этом я не плохая хозяйка, но почему-то вот на последнем месте... 

А вот еще у меня какая мысль... Можно быть неплохой хозяйкой, то есть технически уметь это делать, а ощущения полета от того что ты накрахмаливаешь зановесочки - нет. Сделала - хорошо получилось, в доме уютно, но вот этого ощущения "кайфа" от того, что ты в данный момент не знаю... цветочки поливаешь, - его нет. У меня такой кайф время от времени приходит. Это как настроение. В такие дни я стараюсь убираться, интерьер менять и т.д. Но специально развивать хозяйку пока не стремлюсь, потому что боюсь переборщить... Да и вообще, не видела я пока девочек с нулевой хозяйкой. Воспитание такое, наверное. 


  • 0

#70 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:19

Полностью с Вами согласна, вот не интересно мужчине с такой "правильной",

 

Ээххх пошла темка...  :096-sp:

 

 

 

Конечно только не надо увлекаться, а во время включать эту энергию.  

 

Во время включать - это да... Хотя, я бы так сказала. Включенной  у тебя она может быть на разные мощности постоянно... Идеальный вариант, это уметь по своему желанию показывать, что она у тебя включена. Уметь управлять что ли. Это высший пилотаж, когда ты можешь, подавая обед, одним взглядом своему мужчине показать, что ты огого...

 

Любовница - это еще томность, наверное.


  • 0

#71 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:22

А вот еще у меня какая мысль... Можно быть неплохой хозяйкой, то есть технически уметь это делать, а ощущения полета от того что ты накрахмаливаешь зановесочки - нет. Сделала - хорошо получилось, в доме уютно, но вот этого ощущения "кайфа" от того, что ты в данный момент не знаю... цветочки поливаешь, - его нет. У меня такой кайф время от времени приходит. Это как настроение. В такие дни я стараюсь убираться, интерьер менять и т.д. Но специально развивать хозяйку пока не стремлюсь, потому что боюсь переборщить... Да и вообще, не видела я пока девочек с нулевой хозяйкой. Воспитание такое, наверное. 

Вот у меня "кайф" тоже под настроение, хотя чем старше, тем больше как-то хочется хозяйственной более быть. А вообще мне кажется, что каждая девочка рождается с идеальным правильным наполнением энергии всех 4 сторон, но вот общество, родители, системы (садики, школы, вузы) как-то заставляют где-то подавлять что-то, где-то как-то энергию в другое русло тратить :huh:


  • 0

#72 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:24

но вот общество, родители, системы (садики, школы, вузы)

 

Ага. Так все изуродуют, что потом сиди и думай, это вообще что? 


  • 0

#73 Настассия

Настассия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:25

 Думаю про латину. С партнером. 

Латина-это ооочень здорово. идите обязательно!!! занималась несколько лет сальсой. здорово раскрывает, наполняет, раскрепощает) а еще очень интересная реакция у мужчин, когда ты говоришь, что занимаешься сальсой) :t1810:


  • 0

#74 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:27

Вот когда идет энергия такая- огня, страсти, то взгляд, движения, дыхание- все меняется. И вот это не пошлость, ни какая-то вульгарность, что часто путают. Это именно не внешнее проявление любовницы, а вот энергия.


  • 0

#75 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:32

Латина-это ооочень здорово. идите обязательно!!! занималась несколько лет сальсой. здорово раскрывает, наполняет, раскрепощает) а еще очень интересная реакция у мужчин, когда ты говоришь, что занимаешься сальсой) :t1810:

Спасибо. Я когда о ней думаю, как раз и возникают такие ощущения (огня, страсти и т.п.). :) В обед иду в ткани, буду представлять, а еще сделала медитацию про гейшу из книги. НУ конечно, мы все внутри себя ядрененькие с чесночком, просто блок на внешнее выражение, потому что "В ссср секса нет". :)


  • 0

#76 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:35

Внешность... имеет значение? Вот я смотрю на актрис, певиц... образы которых ассоциируются с внутренней любовницей. И вот как-то однотипная у них внешность и основные моменты: темный цвет волос, смуглая кожа, темные выразительные глаза... Про фигуру не буду, но все же это тоже играет роль? Или как?

Сейчас скажут, что любовница - это внутренняя наполненность. Ну а со внешним-то как быть? 


  • 0

#77 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:38

Внешность... имеет значение? Вот я смотрю на актрис, певиц... образы которых ассоциируются с внутренней любовницей. И вот как-то однотипная у них внешность и основные моменты: темный цвет волос, смуглая кожа, темные выразительные глаза... Про фигуру не буду, но все же это тоже играет роль? Или как?

Сейчас скажут, что любовница - это внутренняя наполненность. Ну а со внешним-то как быть? 

Внешняя сексуальность - это одно. Южанки действительно более страстные. Этого у них не отнять. НО это же не повод бросаться в покраску, я думаю. Развивайте я думаю внутреннюю сексуальность, а внешнее подтянется.  


  • 0

#78 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:38

а еще сделала медитацию про гейшу из книги.

 

расскажите, плз.

 

В ссср секса нет".

 

Ну вот да. Все равно к этому мы придем. По теории говорят, что сначала надо в себе любовницу развить, а потом сексом заниматься. А если мы секс табуируем, то зачем тогда это все надо.


  • 0

#79 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:40

А.  Харитонова.  «Тренинг женской силы: Королева, Девочка, Любовница, Хозяйка»
33

 

Упражнение для развития Любовницы

 

Выполните технику самонаведения транса. Представьте себя прекрасной гейшей в шикарной комнате на алых бархатных подушках. И с вами – Он. Мысленно отдайтесь дикой страсти, охватившей вас. Будьте ведущей в сексе – смелой, бесстыдной, откровенной. Экспериментируйте, сделайте в образе то, чего не делали никогда. Будьте невероятно изобретательной. Почувствуйте, как в вас бурлит страсть. Мысленно представьте алый раскаленный шар внизу живота. Это ваша сексуальная энергия. Вообразите, как из вашей матки распускается прекрасный алый огненный цветок. Его лепестки захватывают вашего мужчину. Запомните это состояние. Так же как и предыдущее упражнение, повторите его несколько раз. Когда вам надо будет «включить» состояние Любовницы, будете представлять шар и распускающийся цветок, и к вам вернется ощущение, испытанное в трансе. Кроме медитативно-трансовых техник, визуализаций, состояние любовницы очень хорошо «включают» некоторые женские аксессуары и милые шалости. Станцуйте стриптиз, хотя бы даже наедине с собой. Насладитесь собственной раскованностью. Сходите куданибудь, «забыв» надеть нижнее белье, желательно в узкой кожаной юбке и чулках. Можете погулять по парку. Никто ничего не заметит, но ваша внутренняя сексуальность значительно возрастет. Накрасьте губы и ногти алым цветом. Купите себе духи с сексуальным запахом (сладковато-горьковатым). Наденьте очень красивое белье, идя на встречу с мужчиной, туфли на шпильках, чулки. Быть несексуальной у вас уже не получится, даже если вы этого захотите!


  • 2

#80 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:41

Мне кажется,что если будет внутренняя любовница, то и внешне это будет все заметно, но заметно не кричаще :)

А про медитацию про гейшу из книги- поделитесь :t1806:

Насчет стеснения танцами или любыми другими физическими нагрузками- это все зависит от Вашей заинтересованности))) может вот такие танцы- это не Ваше, а больше удовольствия вы будете получать от других танцев- например живота :)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки