Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Открытие в себе всех граней женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 30 ноября 2015 - 05:01

Сорри, всю тему не читала, может давали уже ссылки) Я как-то собирала выдающиеся посты местных форумчанок о тех или иных состояниях:

 

Тут о девочке

 

тут о королеве

 

О любовнице выкладывала в теме: Женская сила в деталях: секс.

Очень полезная и интересная информация))) Спасибо большое :give_rose:


  • 1

#102 Ольга1982

Ольга1982

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 05 декабря 2015 - 20:52

Мне кажется только от мужчины зависят все наши грани.С одним можно всю жизнь бревнышком прожить,а с другим тигрицей.


  • 0

#103 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 07 декабря 2015 - 08:23

Мне кажется только от мужчины зависят все наши грани.С одним можно всю жизнь бревнышком прожить,а с другим тигрицей.

 

Ну как... зависит от того, хотим ли мы быть тигрицей для конкретного мужчины. Но в случае, если мы гармонично развиваемся, шанс притянуть в жизнь мужчину, которого мы хотим - больше. А если мужчина уже есть, то гармония внутри сделает наши с ним отношения более гармоничными. Да и вообще, заглядывать в себя и узнавать, что, оказывается, мы можем быть еще и такими... и такими... и вот такими... разве это не здорово?


  • 1

#104 Сахаролик

Сахаролик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2015 - 14:04

о, как раз начала читать Харитонову, её тренинг на развитие женской  силы - как раз об этих четырех основных составляющих женской натуры))) и наткнулась на эту тему))) как кстати)))


  • 0

#105 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 декабря 2015 - 20:00

Прошла тест... Хуже всего с Королевой. Над девочкой надо чуть-чуть поработать, а вот Любовница и Хозяйка развиты даже чересчур хорошо))


  • 0

#106 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 15 декабря 2015 - 06:37

Любовница и Хозяйка развиты даже чересчур хорошо))

 

Делитесь реализациями))) мне вот девочкой проще всего быть, но мне кажется это у нас у всех есть))) 


  • 0

#107 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2015 - 06:55

Делитесь реализациями))) мне вот девочкой проще всего быть, но мне кажется это у нас у всех есть))) 

Да не у всех. У всех по-разному.

У меня вот девочки полно, хозяйка ничешная, а вот королева (чуть-чуть), с любовницей ахтунг полный :)) Я уже стала составлять расписание развития себя как любовницы :)) Переживаю что начну бросаться на людей :)


  • 0

#108 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 декабря 2015 - 12:29

Делитесь реализациями)))

ой, а это как?)) 


  • 0

#109 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 17 декабря 2015 - 07:56

ой, а это как?))

 

Ну, я о том, как вы этого достигли:) ну или просто, что бы вы посоветовали?:) 


  • 0

#110 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 декабря 2015 - 22:35

Теперь понятно))

 

Ну сначала про Хозяйку. Тут меня мама инициировала, она в этом плане женщина сметливая, рукастая, и я все детство на нее смотрела и впитывала. А потом, когда вышла замуж, во мне проснулась мама)) Дома не обязательно должно быть стерильно, но не должно быть видимого беспорядка, разбросанных всюду вещей, вони, присохшей грязи, гор посуды. Готовить меня тянуло с детства, тут я сама маму кормила, как постарше стала. Ну стирка - что стирка, машинки у всех давно. Да и муж с такой благодарностью воспринимает мои хозяйственные подвиги, что хочется стараться)) Но если что-то не успела или устала, спокойно откладываю и не корю себя.

Уборку, когда совсем времени нет, стараюсь разбить на действия и делаю несколько дней. Сегодня пылесос, завтра полы и т.д. Ну и очень люблю декорировать дом, создавать атмосферу) Вяжу наволочки для подушек, коврик связала, сейчас вот буду к Новому году дом украшать, снежинки вовсю вырезаю! Столько энтузиазма, что даже муж заразился и первый предложил наряжать елочку)) Просто я интроверт, для меня дом - место силы и отдыха, и я люблю, чтобы все было красиво и комфортно. Но дом для меня, а не я для дома. Это главный принцип.

 

А Любовница... Я не училась ничему, это от души идет... Мне всегда было легче с мальчиками. Они не оценивают, не критикуют, как девочки, наоборот - благодарны за мое общество. Ну грудь у меня рано выросла, ноги стройные, на улице смотрели... Потом стала постарше, поняла, что секс - это интересно и классно. параллельно оттачивала навыки общения с мужчинами. Ухитрялась быть и своей в доску, которая может посмеяться над непристойной шуткой, и слабой леди, которой нужно сумки тяжелые донести. Потом вышла замуж, муж - темпераментный мужчина, который поощряет и развивает мою сексуальность. К тому же мы прекрасно совместимы физически, он сам по себе вызывает большое желание)) Даже не знаю, как этому научить! Я как в анекдоте: дорогу знаю, секс люблю)) 

 

Вы спрашивайте что-то конкретное, я расскажу, поделюсь:)


  • 1

#111 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 24 декабря 2015 - 08:18

Так, расскажу один момент относительно любовницы. О Боже, мне оказывается, тоже есть что сказать об этом.

Участвую я сейчас в марафоне женственности. И поставила я себе там цель развивать состояние любовницы. Ну остро для меня стоит этот вопрос. 

И вот недавно мне приснился сон об этом самом состоянии. Во сне было все прилично:) Сон дал мне почувствовать то состояние, которого раньше не было. Эмоциональное. 

Вчера рассказала об этом сне подружке. Она попросила его описать. Конечно, рассказать, какой запах у розы никак нельзя, но я попробовала. И самое главное, к чему я пришла и самое, пожалуй приятное в этом состоянии было ... отсутствие критического восприятия себя. Я шла и чувствовала, что я настолько идеальна, настолько хороша (замечу, что я не была другой в своем сне, я оставалась собой, даже прическа и высветленные пряди - те же).

Это состояние для меня раскрывалось как духи. В духах ведь тоже ноты раскрываются по очереди. Так вот.

 

Во-первых, я чувствовала то, что я очень привлекательна. То есть во мне был этот огонь. Во мне было чувство, что внимание всех и даже женщин было приковано ко мне. И я чувствовала страсть.

 

Вторая нота этого сна раскрылась после того как я проснулась, когда я попыталась опять войти в это состояние, но у меня не получилось. Но у меня получилось приблизиться к нему и откопать в подсознании нотки, которые могли бы меня опять в это состояние ввести. Ведь во сне у нас только подсознание работает.

 

И вот третья нотка этого состояния раскрылась мне вчера. Это интересно, потому что я наконец-то поняла, что основа этого состояния не в том, что ты надела чулки и ведешь себя вызывающе и сексуально. Основа в том, что в тебе нет критического к себе отношения. Девочки, основа - в принятии себя. В принятии своего тела в первую очередь, в принятии того, что ты можешь наслаждаться этим самым телом, которое состоит из рецепторов в каждой клеточке кожи. И внутри ты наслаждаешься всем и собой в первую очередь.

Сейчас для меня это состояние опять неуловимо. Но я теперь знаю, что это за чувство. И самое важное, что мы видим в снах обычно то, что мы когда-то видели. Как мы можем видеть или почувствовать то, что никогда не знали. Так что я склонна думать, что это чувство есть во всех и во мне, в нашей природе и наше внутреннее "Я" знает, но мы это чувство заглушаем, если еще никогда этого не чувствовали.

Думаю то, что я описала - это еще не состояние любовницы на все сто. Но это состояние чувственности и открытости. Это состояние небольшой бесконтрольности, которое дает как раз направление для развития. Может быть в конце марафона у меня будут реальные сдвиги в этом направлении.


  • 3

#112 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 декабря 2015 - 10:30

Так что я склонна думать, что это чувство есть во всех и во мне, в нашей природе и наше внутреннее "Я" знает, но мы это чувство заглушаем, если еще никогда этого не чувствовали.

Да, любой ученый вам подтвердит, что ни что не берется из ничего. Есть закон сохранения энергии, и если вы что-то чувствуете, значит, это уже есть в вас.

Поздравляю вас с такими открытиями! 


  • 1

#113 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 24 декабря 2015 - 12:47

Поздравляю вас с такими открытиями! 

 

Благодарю Вас! 

Для меня это так необычно было. И радостно, что я могу наконец это почувствовать. Точнее почувствовать - это одно, а другое - я как будто в другую реальность заглянула, как будто кто-то (а скорее всего, я сама) мне разрешил наконец расслабиться и получать удовольствие от того, что я - это я. 


  • 1

#114 Ласковая-смешная

Ласковая-смешная

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2015 - 07:45

Девочки, я не могу пройти тест- нет вопросов: (
Если интуитивно, то мне кажется, что хозяйка я ого-го какая, любовница? трудно сказать... самое интересное, что последний год или чуть больше мне начало нравится зажигать свечи (даже когда я готовлю кушать), пользуюсь маслами (очень мне нравятся иланг-иланг, нероли и апельсина), чулки я уже давно стала носить (удобно очень, а колготки в живот давят). Не знаю развила ли я в себе любовницу, но подвижки в эту сторону у меня появились сами по себе, видимо мне этого не доставало. Ах да , помады красного цвета у меня появились впервые только год назад, аж стыдно. До этого были вишня, нюд, ягоды.
  • 0

#115 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 12 января 2016 - 18:59

А вот в мне как раз состояния Девочки не хватает, да и с Королевой работать надо. Хозяйственности как-то научили с детства, примерами, уроками, потом самой стало в радость жить в чистом и уютном доме, со вкусной едой, заботиться о ком-то, столы накрывать на своих) С любовницей тоже было не сложно - это совершенно мой тип, чувственный, со временем с первыми прилетевшими Амурами и, конечно, практикой преодолела скромность и выяснила как в мужчине будить страсть(это можно делать не совершая ничего интимного и не приличного - просто правильные касания или танцы)), понимать, что за объект передо мной и чего он хочет и как сделать из этого камня мягкий и податливый пластилин в плане страсти. А вот дальше было сложней - если ты умеешь только отдавать(заботливая как мать и страстная как огонь), зато принимать не можешь - рядом с тобой никто не удержится. Дальше, к счастью, попались достойные учителя объяснившие, что такое Королева и зачем оно нужно - постепенно начало налаживаться с самолюбием, да и с внешним видом)) Правда читать я люблю, и поддержать могу почти любую тему, просто я не знала, боялась и не верила, что мной можно восхищаться. Теперь вот состояние Девочки - для меня самое сложное, нужно же учиться принимать любовь и дары, просить(а не требовать) - по чуть-чуть осваиваю, вот уже мне и цветы начали дарить, и водить в кафе-кино, приятно.))


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки