Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Трансерфинг реальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Катерина-100

Катерина-100

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 апреля 2014 - 07:07

Всем Привет! и Здравствуйте!
Вот что интересно, думаю многие смотрели фильм Секрет, о воплощении целей в реальность, но немного раньше этого фильма вышла книга Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", в которой очень :029-hi: подробно описана технология , причем каждое слово подкреплено фактами и примерами. Автор предлагает не просто визуализировать конечный результат , а создать образ в зеркале мира :db: и терпеливо ждать отражение в реальности. Это объясняется тем, что наша реальность дуальна, то есть любая концепция о мире, будь то реалигиозная, будь то противоположная ей научная имеет подтверждение, так как мир как и зеркало отражает все, что ему предлагает образ мыслей, исходящая энергия.

О себе хочу сказать, что после применения этой концепции в своей жизни, как минимум у меня появилась уверенность и я стала ещё ближе к Богу, а как максимум любые мои желания исполняются, и каждый раз это кажется невероятным :shok:
Возможно у кого- то так же есть опыт в создании своей реальности и исполнении целей с помощью трансерфинга, будет интересно обменяться мнениями :053-shake:
  • -2

#2 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 апреля 2014 - 07:48

Иногда даже уверенности в том, что о тебе заботятся высшие силы (Бог, Вселенная, что или кто угодно) достаточно для исполнения желаний))
Но нужно, конечно, понимать, что исполняется только то, что хорошо для вас прямо сейчас. Что-то исполняется позже) или не исполняется, если это не нужно...
  • 0

#3 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2014 - 08:38

О себе хочу сказать, что после применения этой концепции в своей жизни, как минимум у меня появилась уверенность и я стала ещё ближе к Богу, а как максимум любые мои желания исполняются, и каждый раз это кажется невероятным Возможно у кого- то так же есть опыт в создании своей реальности и исполнении целей с помощью трансерфинга, будет интересно обменяться мнениями


у меня есть. После фильма Секрет, транссерфинг стал следующей ступенью на пути к духовности, потому что я до этого была ярой материалисткой.
желания исполнялись, но не всегда правильным путем (((( чуть меня не разрушил, потому что в транссерфинге все таки эгоистичный настрой - для себя, для своих желаний при этом не особо себя меняя, вот.

с другой стороны, это учение привело меня к Ведам и к Богу, потому что до этого ничего религиозного я признавать не собиралась и близко, так что ничего зря не бывает ))) тем более что многие вещи в жизни поясняет, там где спорные моменты возникают в Ведических знаниях, я смотрю через призму транссерфинга и многое становится понятнее.
  • 1

#4 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 23 апреля 2014 - 09:11

И у меня секрет-трансферинг-веды. Вчера у Нарушевича как раз слушала, чтобы исполнялись истинные желания души, необходимо научится искренне желать и получать обычные человеческие желания. Очень логичная цепочка получается). Когда то все мои желания были подавлены и ничего не хотелось, потом прорвало желания в материальную сферу и стало все приходить( в тот период и радовалась и считала себя законченной эгоисткой, но как то смирилась с этим)))). Кто бы мне сказал пол года назад,что буду вставать в 6 утра и желать всем счастья, и быть счастливой только от этого, не поверила бы.
  • 0

#5 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2014 - 10:00

Когда-то лет десять назад он стал значительной вехой на моем пути, так вот автор был довольно-таки близок к тому, что есть на самом деле. Я имею в виду именно самые первые книги. Последние, впрочем как и рассылка, у меня вызывают только грустную ухмылку)

Техники замечательные! Поэтому рекомендую пользоваться, тестировать)
  • 1

#6 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 23 апреля 2014 - 10:17

У меня подруга очень нахваливала Зеланда и этот метод. Говорила, что у всех ее знакомых это работает. Все исполняется.
Правда одно но... все они стали как-то менятся не в лучшую сторону. Стали более эгоистичны, менее чуткие. С ними стало невозможно просто поговорить... как то так.
Я свой "путь" начинала со Свияша, потом был Зеланд ) Мне нравилось, хотя было что-то ... как будто не то.
Согласна с Queen, это - "для себя, для своих желаний при этом не особо себя меняя" Но как первый шаг - очень даже ничего
  • 0

#7 Катерина-100

Катерина-100

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 апреля 2014 - 10:29

Думаю любая концепция, философия, религия, догма и тд может как разрушить человека, так и улучшить и помочь, всё же не зря в трансерфинге так много внимания уделяется душе и тому, что к ней нужно научиться прислушиваться.
  • 0

#8 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2014 - 12:08

еще один недостаток транссерфинга в том, что негативные убеждения не прорабатываются. Если бы дальнейшее развитие этого учения пошло в этом направлении пользы было бы гораздо больше.
в моем случае я стала просто глубже забивать весь свой негатив, пока они не стали прорываться наружу через все щели (((
  • 1

#9 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 23 апреля 2014 - 17:45

я пыталась воплощать, но мне сон ужасный приснился на эту тему... в блоге даже писала. перестала конкретно заниматься, но позитивно мыслить надо пытаться всё равно.
  • 0

#10 Skyfall

Skyfall

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 26 апреля 2014 - 04:06

В моей жизни тоже не так давно появился Трансерфинг. Пока прослушала только первую ступень - ощущения неоднозначные. Не могу понять как можно не придавать важность некоторым вещам... Болезнь, например или не дай Бог смерть! Концепция - не запрещайте себе испытывать эмоции, но не предавайте важность происходящему, не совсем укладывается в голове =)
  • 0

#11 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 26 апреля 2014 - 07:58

Болезнь, например или не дай Бог смерть! Концепция - не запрещайте себе испытывать эмоции,


а вот здесь как раз приходит в помощь вера и духовные знания - что и болезнь и смерть порой, бывает во благо наших душ, и что это не главное в нашей жизни.
а важность должна быть только по отношению к Богу, тогда не будет никаких перекосов )))
  • 0

#12 Nerylina

Nerylina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 26 апреля 2014 - 12:21

У меня тоже есть опыт трансерфинга в результате которого желания исполнялись. Я прослушала все ступени, кое-что мне очень нравилось, кое-что нет.

Согласна с Queen, что минус в том, что негатив не прорабатываешь в результате.
  • 0



Темы с аналогичным тегами мечта, цель, любовь, оптимизм, вера, уверенност, намеренье, секрет, книга Зеланда, дети Бога

Предназначение

Подписаться на подарки