Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Домашние наряды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#341 Альфа Мери

Альфа Мери

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 235 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 августа 2013 - 19:19

А вы носите украшения дома?

Я да, сначала вообще все тяжело было носить, а сейчас привыкла. Если тяжело носить браслеты из камешков или а-ля индийские, можно носить цепочку. Рука сразу такой утонченной чувствуется в любом браслете. Готовлю и радуюсь, что такой рукой все это делаю))
  • 0

#342 Альфа Мери

Альфа Мери

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 235 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 августа 2013 - 19:27

Очень красиво одеваетесь.платья супер оба!!!

Мамочка дорогая!Какая красота!Где бы в России взять такое!!!просто глаза разбегаются!А Вам очень-очень идет!))))) :give_rose:
  • 0

#343 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 августа 2013 - 20:51

Я только совсем недавно начала ходить дома красивой. Мужу всегда нравилась я на праздники. И тут в ссоре как-то он мне сказал, что я не достойна платьев, потому что одеваю их для других и он поэтому мне ничего не купит, что я страшно одеваюсь дома, как мужик типа(шорты, майки, спорт. штаны). Мне было больно, но я промолчала и не подала вид, сказала, что он прав. Я выждала паузу в несколько дней и решила одеваться красиво. первый раз я слегка накрасилась, одела платье чуть выше колена, украшения по полной и сверху рубашку вышитую. Встречаю его. Он опешил, спросил, а куда я собралась. Я - да никуда,просто так. Потом решила одевать дома красивый яркий сарафан в стиле Монро, украшения, легкий макияж. И снова у него такая же реакция. )) Не привык еще). Зато за мес. купил мне все то, о чем я мечтала давно. Халат зимний красивый, ночнушку сексуальную, комплект бижутерии, сережки, 2 комплекта красивого постельного белья, даже 1 дорогое!, красивый плед на кровать, шторы на кухню. И, главное, молчит, ходит со мной и выбирает, советует). Я в шоке. Так совпало,что я ему рыбу(а дома у меня принято вегетарианить) приготовила, редко ее готовлю для мужа. Ну реально совпало. А он такой. И ты с чего это так поменялась, спрашивает. Я молчу, не выдаю секрет, что по ведам действую. Думаете, стоит ему рассказать?
  • 2

#344 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 12 августа 2013 - 04:34

Думаете, стоит ему рассказать?


Зачем выдавать все секреты?) Скажите просто, что очень любите его и прислушались к его словам.. Мне кажется ему это будет приятнее услышать, нежели то, что Вы начали это делать, потому, что в Ведах так написано..) Он сразу себя более нужным и более важным для вас себя почувствует, я думаю..)
  • 6

#345 Коврижка

Коврижка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Сибирь Мой Живой Журнал

Отправлено 16 августа 2013 - 03:29

Я да, сначала вообще все тяжело было носить, а сейчас привыкла. Если тяжело носить браслеты из камешков или а-ля индийские, можно носить цепочку. Рука сразу такой утонченной чувствуется в любом браслете. Готовлю и радуюсь, что такой рукой все это делаю))


Я сережки и золотую цепочку с крестиком всегда ношу. Без них, не могу! Прям не хватает, когда снимаю! Кольца, часы и браслеты снимаю, мешают, прям прихожу домой и хочется все снять. Надо попробовать специально нарядиться и не снимать... может понравится)
  • 0

#346 Анжелик@

Анжелик@

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 апреля 2014 - 20:04

Я тоже кольца не снимаю никогда. А для чего их беречь? Браслеты не получается носить, т.к. все время зацепляются, мешаются во время готовки или уборки.
  • 0

#347 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 16 апреля 2014 - 05:23

А я, наоборот, в браслетах спокойно дома хожу, а кольца мешают - ощущение, будто уличную одежду не сняла.
  • 0

#348 Светава

Светава

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2014 - 11:36

Раньше ходила в штанах, футболках. В детстве были хлопковые, байковые халатики. Пару недель назад мама подарила вискозное платьице в цветочек. Длина чуть ниже колена, поясок под грудью. Теперь это мой домашний наряд. Штаны уже не хочу, хочу ещё домашних платьишек :yahoo: .
  • 0

#349 Danira

Danira

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 108 сообщений
  • 10 Спасибо
Йошкар-Ола Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 апреля 2014 - 16:26

Никак не могу почувствовать себя уютно в юбке! Уже и связала себе 3 юбки, надеваю , но так мне в них некомфортно.... Сама себе в юбке никак не нравлюсь. Вес у меня большой, изящества нет. И вся в сомнениях: то ли продолжать как-то привыкать к себе в юбке, то ли не насиловать себя....
Я в юбке какая-то тяжелая. в брюках чувствую себя легче, подвижнее (Двигаться много и быстро не могу - здоровье не позволяет). Может, кто-то что-то подскажет... посоветует..
  • 0

#350 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 21 апреля 2014 - 18:42

Никак не могу почувствовать себя уютно в юбке! Уже и связала себе 3 юбки, надеваю , но так мне в них некомфортно.... Сама себе в юбке никак не нравлюсь. Вес у меня большой, изящества нет. И вся в сомнениях: то ли продолжать как-то привыкать к себе в юбке, то ли не насиловать себя....
Я в юбке какая-то тяжелая. в брюках чувствую себя легче, подвижнее (Двигаться много и быстро не могу - здоровье не позволяет). Может, кто-то что-то подскажет... посоветует..

Вы просто не нашли свой фасон. Юбки идут всем, поверьте. Просто кому-то клеш, кому-то прямая, кому-то годе, кому-то с баской и тп. Еще от ткани многое зависит. Может более струящаяся юбка лучше будет сидеть. Или наоборот, которая форму держит. Походите по магазинам и померяйте разных всяких юбок. Вязаные юбки могут немного утяжелять (если только не тонкой машинной вязки). И меня вязаные юбки утяжеляют, хотя я достаточно худая. Раньше тоже не могла в юбках-платьях ходить, одевала лишь по праздникам. Сейчас почти два месяца только в юбках. Такое классное ощущение. Одела один день джинсы, так все ноги исчесались. Ждала, когда домой приду и сниму их наконец. Так что ищите свою юбку и привыкайте потихоньку. Мне лично сейчас в юбке гораздо удобней, чем в брюках. И уж точно гораздо легче.
  • 1

#351 Д@ш@

Д@ш@

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 апреля 2014 - 07:07

Никак не могу почувствовать себя уютно в юбке! Уже и связала себе 3 юбки, надеваю , но так мне в них некомфортно.... Сама себе в юбке никак не нравлюсь. Вес у меня большой, изящества нет. И вся в сомнениях: то ли продолжать как-то привыкать к себе в юбке, то ли не насиловать себя....
Я в юбке какая-то тяжелая. в брюках чувствую себя легче, подвижнее (Двигаться много и быстро не могу - здоровье не позволяет). Может, кто-то что-то подскажет... посоветует..

У меня тоже вес большой. Но я перешла на юбки для внешней жизни совсем. Выходом для меня стал жилет, закрывающий бедра или доходящй до середины (жилеток у меня 3-4 штуки, т.к. работаю в офисе). Фасон юбок разный, но в основном класический прямой или карандаш. Сшила и юбку в пол, пока на работу не решилась надеть). Есть и платья, сарафаны тоже неплохо смотрятся, главное фасон и ткань (фактура и рисунок) подобрать.
А связанные вещи за счет своей толщины еще и объема (нам крупным) добавят, да и если длинная юбка, все равно вверху обтянет, т.к. провиснет под своей тяжестью, поэтому лучше все-таки из ткани и не очень широкие. По этой причине я себе и не вяжу ничего, хотя умею и люблю, так что отраваюсь на дочке )
Дома ношу платья трикотажные ниже колена (правда наши производители видимо, грешат экономией и после нескольких стирок платья становятся выше колен) есть и пара юбок в пол, ношу дома и зимой на улицу. А вот с собакой гулять пока в юбке не иду (она еще маленькая), боюсь запутает меня всю ) поэтому одеваю спорт.штаны.
  • 1

#352 ВикторияБак

ВикторияБак

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 22 июня 2017 - 18:52

Девочки всем привет, а вот скажите, в чем спите? Пижама х/б или шёлк, шортами или сорочка?
  • 0

#353 ВикторияБак

ВикторияБак

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 22 июня 2017 - 18:52

Девочки всем привет, а вот скажите, в чем спите? Пижама х/б или шёлк, шортами или сорочка?
  • 0

#354 Кристира

Кристира

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 10 июля 2017 - 12:54

Девочки всем привет, а вот скажите, в чем спите? Пижама х/б или шёлк, шортами или сорочка?

Я раньше обожала пижамки: футболка или майка, и шорты или штанишки. Для особых моментов кружевные пеньюары, но в них, как правило, не спят :)
Но вот с начала этого года читаю статьи и книги Ольги, и потянуло на красивые платья. Нашла милый вариант платьица для сна, из хлопка, приятная к телу, и что самое главное, в ней не жарко и комфортно.


  • 0

#355 Naylysa

Naylysa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 июля 2017 - 14:24

Комфортно в пижаме, выбираю красивые и качественные.


  • 0

#356 Katrysya

Katrysya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 июля 2017 - 12:37

Красивые наряды для дома, как на выход, это не для всех. Когда нарядных вещей мало, не хочется их случайно испортить в суете домашних дел. Дешевые трикотажные "халатики" ничего кроме отвращения не вызывают... Нашла замечательный выход! Покупаю трикотаж х/б и шью платье как мужу нравится: декольте, длинна, по фигуре, а может свободная разлетайка... И стоимость одного наряда не более 300-400 рублей! И даже в магазин не стыдно выйти :)


  • 1

#357 LaChatte

LaChatte

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 3 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 сентября 2017 - 17:10

А я нашла простой выход - дома никогда не надеваю халат (даже в красивом чувствую себя не очень), а ношу простые платья из "Твое", либо летние прошлых сезонов, конечно, только удобные и красивые, одно без другого совершенно никак для меня. Обычно короткие. На время прихода гостей у меня есть пара платьев подлиннее. На холодное время - платья потеплее плюс хорошие колготки (чтобы ноги не кусали=))

Вообще, только платья ношу. носила бы юбки, но с моим типом фигуры - невысокая груша, юбки полнят(((


  • 0

#358 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 сентября 2017 - 04:43

Почитала и сижу в шоке... Все такие красивые... в платьях... браслетах...

Когда работала я прибегала домой, скидывала с себя то, в чем была на работе, снимала кольца-серьги и в трусах и лифчике шла на скорую руку что-то готовить, потому что через час после меня приходил муж и дочка со школы. И пока они поднимались на этаж я быстренько халатик набрасывала. Самый обычный домашний х\бэшный коротенький халатик на замочке. Какой-нибудь пестренькой расцветки. (если чем ляпнешь на него так чтоб не бросалось в глаза) Ну или старые летние платья.

Сейчас в декрете, дочка постоянно на руках, может на меня и срыгнуть и написать и накакать. ))) У меня и нет столько халатов (и тем более платьев) чтоб постоянно переодеваться. Пока дома кроме нас двоих нет никого то тоже хожу в белье. 

И я наверное совсем того... Ну не понимаю как можно что-то по дому делать в длинном платье. Посуду моешь пузико забрызгано, пол моешь - топчешь его. Жаришь - масло брызжет. 

А когда вся семья в сборе, то обычно с утра какая-то работа домашняя (готовка, уборка) то я ношу что-то шорто-брючное. Потому что неприлично пол мыть или на кровати валятьсяв коротком халате сверкая труселями ))))

...неужели я одна такая неправильная...


  • 0

#359 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 сентября 2017 - 04:47

 И ты с чего это так поменялась, спрашивает. Я молчу, не выдаю секрет, что по ведам действую.

 

Я когда-то тоже дома пыталась носить красивые платья (обычно это были летние платья с прошлых сезонов) У меня бывший муж не спрашивал, а просто сделал вывод что у меня любовник завелся ))) И ушел от жены-изменщицы ))) И в заявлении на развод указал причину "супружеская неверность". 


  • 0

#360 LaChatte

LaChatte

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 3 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 сентября 2017 - 11:08

А разве есть правильно или неправильно? Кому как удобно, уютно и красиво...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки