Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Худенький муж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 25 мая 2014 - 22:13

У меня худой муж. Когда мы встречались, я всё думала, что после свадьбы он поправится. Думала, вот, бедный холостячок дошираком питается. В итоге - я на кухне с утра до вечера, обеды из трёх блюд, тортики, пироги и печенье - это всё дома есть всегда! А он всё худой. И свекровь всегда это замечает вслух. И сам он комплексует по этому поводу.

Мои ляжки уже жирнее, чем его! Чем и как его кормить, чтоб массу набирал?

Его папа - такой красивый крупный мужчина, без живота, а просто крупный. Богатырь. Брат - мелковатый, ниже меня, неширокие плечи, но не худой.
  • 0

#2 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 25 мая 2014 - 22:37

А муж сам поправиться хочет, или это Вам нужно?

"Женщина и дом" :shok: :rofl:
  • 0

#3 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 25 мая 2014 - 22:44

А муж сам поправиться хочет, или это Вам нужно?

"Женщина и дом" :shok: :rofl:


Очень хочет поправиться. Меня то всё устраивает, просто он переживает. И окружающие не всегда тактично себя ведут, расстраивают любимого.
  • 0

#4 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 мая 2014 - 23:10

А дело же ведь не в муже, а в том, что вы хотите нравится свекрови :) Это как бы другая история...

Если у человека конституция такая, ничем его не откормишь. У меня например папа начал "обретать" пузико после 45 лет. До этого был стройный, а мама - полненькая. Хотя уж мама-то... кормит и кормит, мы не знали, куда скрыться в детстве от этого кормления)))
Я сама стала округляться только после 27 лет, после двух родов и кучи гормональных таблеток (невроз лечила полгода, ни фига не вылечила, но на 7 кг поправилась). А ваш муж вроде бы младше, никого не рожал и гормонами его не кормили :) С чего ему толстеть?..
  • 1

#5 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 25 мая 2014 - 23:31

А дело же ведь не в муже, а в том, что вы хотите нравится свекрови :) Это как бы другая история...



Не, она не упрекает. Наоборот, его семья мной восхищается, как хозяйкой, свекровь вообще не любит и не умеет готовить. На меня где сядешь, там и слезешь, свекровь знает об этом не понаслышке. Говорится это всё не для того, чтоб я услышала,а от искреннего недоумения.

Смотрю на фото - раньше по-плотнее был...
  • 0

#6 Верю в счастье

Верю в счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 481 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 01:27

У меня тоже муж худой. И тоже это Его напрягает. А я боюсь что вдруг я толще его стану. Вообще не приятно будет.
  • 1

#7 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 26 мая 2014 - 01:36

У меня тоже муж худой. И тоже это Его напрягает. А я боюсь что вдруг я толще его стану. Вообще не приятно будет.


Мне муж говорит "Тебе хорошо. Если сильно захочешь - ты сможешь поправиться. Скульптор своей фигуры. А я ем,ем и не толстею". Мне бы его проблемы.
  • 1

#8 Верю в счастье

Верю в счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 481 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 02:09

Мне муж говорит "Тебе хорошо. Если сильно захочешь - ты сможешь поправиться. Скульптор своей фигуры. А я ем,ем и не толстею". Мне бы его проблемы.


:rofl: это точно. Мне бы его проблемы.
  • 0

#9 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 02:12

Может, ему в спортзал походить? Толще вряд ли станет, зато появятся красивые мышцы и комплексовать повода не будет
  • 4

#10 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 02:16

Мой тоже худой был, пока курить не бросил.))
Просто у вашего мужа такое строение тела. Очень может быть, что годам к 30 наберет необходимую ему массу. А вам можно, чтобы успокоить его, почаще говорить ему, какое у него стройное тело и как оно вам нравится:)
  • 0

#11 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 02:18

Может, ему в спортзал походить? Толще вряд ли станет, зато появятся красивые мышцы и комплексовать повода не будет

Если мышечной массы нет, то никаких красивых мышц не будет) Может он просто жилистый, так мой муж говорил про себя))
  • 0

#12 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 02:25

Если мышечной массы нет, то никаких красивых мышц не будет) Может он просто жилистый, так мой муж говорил про себя))

будут.. просто не сразу

я сейчас много информации на эту тему читаю, поскольку делаю рекламу для спортклуба - так вот, "жилистость" - это миф, как и невозможность "вырастить мышцы"
при правильном подходе все нормально растет, конечно не как у бодибилдеров (которые еще гормоны кушают и питаются на убой), но в нужных местах все красиво проявляется :)
  • 2

#13 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 мая 2014 - 02:28

Моему мужу 32 и тоже худой, впрочем, как и я (а после родов я еще больше похудела. Но ребенка кормлю грудью все еще, а ему год и 4 мес). Комплекция такая, зато все в одной поре и не надо заморачиваться по поводу одежды. Лучше быть худым, чем толстым. Намного удобнее жить. Разве что окружающие подкалывают, но вот что странно - когда есть лишний вес, никто не упрекнет и не скажет - ты толстая или толстый, худей. А когда худой, то обязательно начнут говорить - ой, ну что ты, ничего не ешь, что ли? и тп. Зависть.
  • 5

#14 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 26 мая 2014 - 02:34

Разве что окружающие подкалывают, но вот что странно - когда есть лишний вес, никто не упрекнет и не скажет - ты толстая или толстый, худей. А когда худой, то обязательно начнут говорить - ой, ну что ты, ничего не ешь, что ли? и тп. Зависть.


Не думаю, что зависть, все завидуют тем, у кого НОРМАЛЬНАЯ комплекция. А подкалывают и худых, и толстых. И ещё как!
  • 0

#15 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 мая 2014 - 02:46

Помидорша, у нас есть один знакомый, ещё два года назад был очень худой. Его это в принципе не напрягало, но случилось так, что на медосмотре у него выявили проблемы со щитовидкой. Он пролечил, и поправился на 15 килограмм в течение 1 года, сейчас очень хорошо выглядит, форму держит. Проверьте у мужа щитовидку - мало ли.
  • 0

#16 Славянка

Славянка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 226 сообщений
  • 1 Спасибо
Северск (Томская область) Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 03:29

Если проблем со здоровьем нет,хороший аппетит,то может ему в спортзал пойти?Мышцы большие может и не накачает,но приобретет спортивный мужественный вид.И если отец у него с животиком,ему этого животика точно не миновать) поправиться лет к 40.
  • 1

#17 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 04:26

А я наоборот люблю стройных. ))
Посмотрела мужа Помидорши.
Красивый, стройный юноша. Не надо его откармливать. ))
Ну т.е. кормить надо, но с этим у вас всё ок же.
Если займётся спортом (не силовым) или йогой, то за пару лет осанка подтянется, станет более статным, но не факт, что толще. А так... ну если комплексует и очень хочет рельефы, то качалка+протеин. Пиво на диване под телек, пешком не ходить дольше 5 минут. Но оно точно надо? :)
  • 0

#18 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 26 мая 2014 - 04:34

Посмотрела мужа Помидорши.
Красивый, стройный юноша.


Спасибо, передала мужу ваш комплимент ) Ходит светится =)))
  • 1

#19 Фейка

Фейка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 04:55

Вот что пишет о худобе Лиз Бурбо: Худые люди -как правило те, которые не нравятся самим себе, чувствуют себя незначительными в сравнении с другими людьми и боятся быть отвергнутыми. Человек этого типа чаще хочет исчезнуть, провалиться сквозь землю. Он старается быть незаметным...
Я сама всегда была очень худенькая (при росте 164 вес 49 кг), так вот, это описание ко мне очень подходит. Работаю в этом направлении, но пока получается слабо. И еще я заметила, когда не можешь принимать от других какую-то помощь просто так, без отдачи чего-то взамен, тоже начинаешь худеть.
Счастья вашей семье!!!!
  • 1

#20 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 мая 2014 - 05:05

Вот что пишет о худобе Лиз Бурбо: Худые люди -как правило те, которые не нравятся самим себе, чувствуют себя незначительными в сравнении с другими людьми и боятся быть отвергнутыми. Человек этого типа чаще хочет исчезнуть, провалиться сквозь землю. Он старается быть незаметным...
Я сама всегда была очень худенькая (при росте 164 вес 49 кг), так вот, это описание ко мне очень подходит. Работаю в этом направлении, но пока получается слабо. И еще я заметила, когда не можешь принимать от других какую-то помощь просто так, без отдачи чего-то взамен, тоже начинаешь худеть.
Счастья вашей семье!!!!

если вокруг все возмущаются твоей худобе/полноте, а самооценка слабенькая и шаткая, то хоть ты скелет, хоть пухляк - хочется быть незаметным и провалиться под землю)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки