Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Худенький муж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 06:03

Посмотрела, мне кажется, на фото он не выглядит излишне худым, это нормальное телосложение, похоже на тип ветер-огонь по Аюрведе. Он курит? Часто после того, как перестают, вес прибавляется. Есть такой момент, часто тема веса замещает другие, более важные для человека темы. Беспристрастно посмотрите, что за темой веса стоит ещё.
  • 2

#22 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 26 мая 2014 - 06:49

он недавно бросил курить, сейчас ест, как ненормальный. но не прибавляет.

Вообще.. может у него такие комплексы, потому что я не разрешаю ему носить меня на руках.. думает, я его хилым считаю. а я просто спинку его жалею.
  • 0

#23 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 мая 2014 - 06:51

он недавно бросил курить, сейчас ест, как ненормальный. но не прибавляет.

Вообще.. может у него такие комплексы, потому что я не разрешаю ему носить меня на руках.. думает, я его хилым считаю. а я просто спинку его жалею.

да пусть носит, если хочет, чего вы))
и раз он недавно бросил курить, может просто не успел ещё поправиться, время нужно какое-то
  • 1

#24 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 26 мая 2014 - 06:52

да пусть носит, если хочет, чего вы))
и раз он недавно бросил курить, может просто не успел ещё поправиться, время нужно какое-то


Хах, а вот уже и мои комплексы )
  • 0

#25 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 06:56

Моего мужа преследует поговорка "Не в коня корм". Набрать вес ему очень трудно. То, что я крупнее, уже смирилась.
Поправляется он только когда на него не давит груз чрезмерной ответственности, морально не загоняется, и занимается в спорт зале.
Сейчас на работе повысили, стало больше обязанностей, людей в подчинении, переживает жутко. Трудно привыкает к переменам. В спорт зал не успевает. Вот и осунулся весь, корми не корми.
Вообще это тяжело, готовить для него чтобы откормить, а для себя чтобы похудеть. Мозги кипят, при обдумывании меню.
И да, комплексы собственные тут рулят. Хочется иметь рядом мужчину крепкого, чтобы на руках носил. А тут ещё не известно, кто кого носить сможет. И как тут быть хрупкой и женственной, если ты на 10 кг. тяжелее мужа?
  • 0

#26 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 мая 2014 - 07:41

а сами мужчины точно хотят откормиться?
просто у нас обратная ситуация - мы оба худенькие, но мч при желании и активном кормлении способен набирать вес (хотя сбрасывает так же быстро), а я - никак
и он пытается меня откормить, считает, что чем толще я буду - тем больше здоровья будет)
ем нормально, есть через силу не могу и не хочу, не вижу в этом смысла
  • 0

#27 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 07:46

Меламори Блимм, муж хочет набрать массу, даже протеины пил во время тренировок в качалке. Худоба его самого смущает.
  • 0

#28 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 мая 2014 - 08:06

Меламори Блимм, муж хочет набрать массу, даже протеины пил во время тренировок в качалке. Худоба его самого смущает.

ну если сами хотят, тогда хорошо)
старые будем все толстые, наверное)))
  • 0

#29 Алишка

Алишка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 248 сообщений
  • 19 Спасибо
Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 08:13

муж хочет поправиться оттого, что его окружающие задолбали или потому что худой по болезни? Весомой причиной может быть лишь вторая, и то... не всем же быть одинаковой фактуры :) Мой муж тоже худой, не парится, зато здоровый :)
А свекрови скажите, что таким он вам и достался, так что какие претензии? :)))
  • 0

#30 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 08:17

ну если сами хотят, тогда хорошо)
старые будем все толстые, наверное)))

Судя по его отцу, толстым он не будет никогда. А вот я, судя по уральским корням, очень даже возможно.
  • 0

#31 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 08:19

Ну раз такое дело, то и я залезла посмотреть) Нормально у него все с комплекцией)) Излишней худобы не увидела. Не мучайте мужа))) И да, если курить бросил, то тем более через годик-другой все придет в норму.
Если уж совсем комплексует - можно предложить хитрость. На третий день после интенсивной физической нагрузки кушать больше чем обычно. То есть, в понедельник грубо говоря сходил в качалку, во вторник обычный образ жизни, в среду как следует поел от пуза. Так будет масса прибавляться равномерно и туда, куда надо.

У меня, кстати, тоже муж худой довольно, а я судя по внешности моих бабушки-мамы буду ого-го какая.
  • 0

#32 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 26 мая 2014 - 08:22

Худой не толстый. Плюсуюсь к спортзалу. Хочет стать привлекательнее и готов вкладываться - пусть качается. Но уж точно не пирожки трескает ))
Изображение
file:///C:/Users/home/Desktop/MnSwoqdhjcU.jpg
file:///C:/Users/home/Desktop/MnSwoqdhjcU.jpg
  • 1

#33 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 мая 2014 - 08:42

А я боюсь что вдруг я толще его стану. Вообще не приятно будет.

А я уже :) И худеть не люблю... В общем, пора смириться.

Помидорша, да, худой у вас муж. Но я бы не сказала, что страшно худой. Тем боле мордашка симпатичная :angel:
У меня тоже худой и не откармливается. При этом папа у него такой большой мужчина. А муж весь в дедушку, только немного выше :)
Мне кажется, вам обоим со своиими комплексами нужно работать, а не откармливаться :)
Последнее время многие говорят, что муж поправился и возмужал. Может пару кг и набрал, но не заметно визуально. Прикол в том, что он стал более уверенным в себе (в большинстве ситуаций), вот и выглядит больше прежнего :pardon:
  • 0

#34 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 09:26

Я тоже глянула фото - нормальная комплекция. Можно сказать стройный, но чтобы прямо худой - да не особо)
Да, можно заняться своим телом, и когда телосложение красивое (т.е. когда мышцы есть на нужных местах, пусть и не огромные, но гармонично распределены по телу), никому в голову не придет сказать "худой". И самооценка поднимется)
  • 3

#35 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 26 мая 2014 - 10:45

спасибо всем )

Давно мужа таким гордым не видела)) Столько комплиментов )
  • 2

#36 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 мая 2014 - 10:51

Давно мужа таким гордым не видела)) Столько комплиментов )

Это хорошо :) Вдруг немножко подымет самооценку :)
  • 0

#37 Leonella

Leonella

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 221 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 мая 2014 - 12:26

Какие вы - прямо киношная пара - приятные лица такие! И свадебные фото - сказка! энергетика и цвета! Чистота такая идет от них!

Ой, такие красотищи у нас!!! Здорово, земляки наши! Гордость прямо!
  • 0

#38 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 26 мая 2014 - 14:25

Спасибо, приятно слышать )
  • 0

#39 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 27 мая 2014 - 07:33

у меня муж тоже худой. немного переживала, пока с телека не услышала вещания Малышевой - на ту тему, что мужчины с жировыми отложениям, особенно в области живота, в скором времени начинают испытывать проблемы с сосудами - как следствие, эректильная дисфункция - затем частая смерть от инфакркта/инсульта. Практически естественный отбор.
  • 0

#40 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 мая 2014 - 07:58

у меня муж тоже худой. немного переживала, пока с телека не услышала вещания Малышевой - на ту тему, что мужчины с жировыми отложениям, особенно в области живота, в скором времени начинают испытывать проблемы с сосудами - как следствие, эректильная дисфункция - затем частая смерть от инфакркта/инсульта. Практически естественный отбор.

кстати да

и вообще жирок - это естественный атрибут женщин, все сейчас стремятся к худобе, но для женщины естественно иметь больше жировой ткани, чем у мужчины (в разумных пределах)
это даже на концентрацию гормонов влияет, излишне полные мужчины "обабиваются", у них тестостерон падает ниже нормы, сиси больше чем у жены иной раз...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки