Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Худенький муж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 мая 2014 - 08:03

кстати да

и вообще жирок - это естественный атрибут женщин, все сейчас стремятся к худобе, но для женщины естественно иметь больше жировой ткани, чем у мужчины (в разумных пределах)
это даже на концентрацию гормонов влияет, излишне полные мужчины "обабиваются", у них тестостерон падает ниже нормы, сиси больше чем у жены иной раз...


Да, все верно. У женщины должны быть округлости для нормальной работы гормональной системы, а у мужчин должно быть "сухое" тело.

Предлагаю автору переименовать тему)) Например, "Стройный муж")) А то что это такое - "худенький", да ну..)))
  • 1

#42 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 мая 2014 - 08:14

Предлагаю автору переименовать тему)) Например, "Стройный муж")) А то что это такое - "худенький", да ну..)))

и переписать пост "А у меня симпатичный стройный муж! Бе-бе-бе!" :crazy:
  • 4

#43 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 мая 2014 - 08:22

и переписать пост "А у меня симпатичный стройный муж! Бе-бе-бе!" :crazy:


Да)))))
  • 1

#44 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 27 мая 2014 - 09:04

Помидорша, тоже посмотрела на вашего мужа!!стройный молодой человек и не надо его откармливать))сам наберет, когда время придет))вот мы с моим мужем пока встречались, делали ремонт, он был еще тот дохлядун)) потом свадьба+ бросил курить в итоге за полгода он:+15 кг, я: +7кг!! :crazy: все в шоке!!! друзья спрашивают чем,чем мы питаемся?? вот что значит жизнь спокойная началась)))мой первое время вообще не мог поверить что он поправляется, пока на весы не встал))говорил что я ему одежду не правильно стираю, уменьшаю :rofl: !!причем он так интересно поправился, равномерно, как будто отмасштабировался!!))мало стало все!!!!))в итоге: теперь я уже больше полгода пытаюсь похудеть, а он себе нравится!!говорит, что значимее себя стал ощущать!! чудные они все-таки :wub:
  • 0

#45 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 мая 2014 - 09:09

Помидорша, тоже посмотрела на вашего мужа!!стройный молодой человек и не надо его откармливать))сам наберет, когда время придет))вот мы с моим мужем пока встречались, делали ремонт, он был еще тот дохлядун)) потом свадьба+ бросил курить в итоге за полгода он:+15 кг, я: +7кг!! :crazy: все в шоке!!! друзья спрашивают чем,чем мы питаемся?? вот что значит жизнь спокойная началась)))мой первое время вообще не мог поверить что он поправляется, пока на весы не встал))говорил что я ему одежду не правильно стираю, уменьшаю :rofl: !!причем он так интересно поправился, равномерно, как будто отмасштабировался!!))мало стало все!!!!))в итоге: теперь я уже больше полгода пытаюсь похудеть, а он себе нравится!!говорит, что значимее себя стал ощущать!! чудные они все-таки :wub:

вспомнилось)))
на свадьбу одну ходила - оба такие тростиночки, через пять лет такие стали прям в теле, особенно муж))) просто не узнать)))
  • 0

#46 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 27 мая 2014 - 09:42

вспомнилось)))
на свадьбу одну ходила - оба такие тростиночки, через пять лет такие стали прям в теле, особенно муж))) просто не узнать)))

мой муж, слава Богу, перестал поправляться!!говорит,добрал то что не хватало)))я надеюсь тоже перестала))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки