Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Секс до свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#201 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2014 - 07:46

ну, я тоже из опыта своего :t1810: вроде бы не преследует меня муж и не домогается АС. Грязным его не считает, но по ощущениям говорит, что естественный секс превосходит по ощущениям АС. У меня нет причин подозревать его во лжи, в этом вопросе у нас взаимопонимание и доверие полное.

Я всё-таки думаю, что тут очень многое завязано на психологии. И скорее всего желание АС - это желание доминировать. Такая, знаете ли, грубая сила. На истину не претендую.
  • 2

#202 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июля 2014 - 10:47

http://www.valyaeva....topic=3931&st=0
Приворот? Что делать?

О приворотах и о том, как нужно доверять Богу.
http://www.valyaeva....topic=5111&st=0
  • 0

#203 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июля 2014 - 11:07

Там, маг такой международной категории, ясновидящий, яснослышащий, яснодышащий и т.д. То есть всё ясно с этим человеком, всё ясно у него. И у него там такие степени, звания, титулы и всё, очень много всего.
И всё это появляется у него в голове потому, что он никогда не заглядывает туда в совесть.
И всё что говорит про себя, он в этом свято верит. То есть такие люди очень сильно доверяют своему уму.
И поэтому они привлекают точно таких же людей, которые склонны доверять их уму и своему.
00:31:53 [Радиоведущая] Они ссылаются на интуицию.
Интуиция

00:31:54
[Доктор Торсунов] Ну, интуиция, она же из двух частей состоит. Есть интуиция, связанная с ложным эго, а есть интуиция, связанная с разумом. Допустим, я смотрю на человека и думаю: «Ага, что-то он, по-моему, негодяй».
00:32:11
[Радиоведущая] «Что-то он задумал».
00:32:14
[Доктор Торсунов] «Что-то как-то он посмотрел на меня нехорошо». Это интуиция, связанная с ложным эго.
То есть всегда связана с тем как ко мне относятся.
То есть человек как-то смотрит на жизни, всё подглядывает за всеми и у него есть интуиция, но эта интуиция всегда связана с ложным эго.
И когда человек приходит на приём к такому яснодышащему или ясноощущающему, щупающему, то первое, что этому яснодышащему нужно понять в какую сторону дышит его пациент.
Ему надо понять, куда речка течёт, понимаете, и он начинает такие косвенные вопросики задавать и он, так как опытный человек в этом уже, ему самое главное против течения не поплыть потому, что интуиция…
Этот человек не за совестью пришёл. За совестью все приходят в храм на исповедь, за совестью.
00:33:10
[Радиоведущая] Да.
00:33:11
[Доктор Торсунов] Вот, а тут исповедь, какая исповедь?
Тут надо на самом деле, не в тебе же проблема, а в нём и надо его на чистую воду вывести этого человека.
Поэтому когда к такому ясноморгаящему приходят пациент, то ему главное ему подмаргивать всегда.
Главное ему, ну как бы главное чтобы по волне плыть, не по шерсти гладить, чтобы не было никакой осечки.
И он делает умный вид, непредвзято абсолютно, непредвзятый, и говорит: «Хочешь я тебе правду скажу?» Он говорит: «Конечно, хочу, я правду хочу! Правду, пожалуйста, скажи мне правду». И он говорит: «Правда в том заключается,
что твоя жена сволочь».
00:33:57
[Радиоведущая] Ого!
00:33:58
[Доктор Торсунов] И он говорит: «Правда, я знал, я знал». Или что тётка-то сглазила тебя. И так как жена такая плохая надо ей изменить просто, и будет тогда хорошая жизнь. Ведь она плохая же, что.
00:34:14
[Радиоведущая] Отомстить.
00:34:15
[Доктор Торсунов] Отомстить, да. Вот и т.д. В жизни вот такие люди встречаются, это реальность.
Много ко мне приходят и говорят, вот так вот часто советуют всякие глупости.
Вот один в Краснодаре подошёл ко мне и говорит: «Я вот не знаю, что мне делать, у меня с женой плохие отношения. Я записался к одному там очень крутому психологу, месяц прождал в очереди, потом пришёл к нему на приём,
он мне говорит: «Да, на самом деле ваша проблема не такая сложная. Надо найти вам себе любовницу
и вам сразу станет легче, все проблемы с женой ...и всё будет хорошо». Это такой серьёзный специалист в области психологии сказал ему.
А что про простых бабок-то говорить, которые непонятно там, на углах сидят, что-то там болтают, яснослышащие всякие, видящие, яснопорчащие. Так вот эти люди всегда говорят одно и то же. Они говорят то, что нашему уму хочется слышать.
И наш ум с удовольствием принимает эту идею, с удовольствием. В этом заключается их квалификация.
Их квалификация не в том заключается, что они истину видят, их интуиция работает не в сторону истины, а в ту сторону, чтобы понять, что ты хочешь…
00:35:35
[Радиоведущая] Услышать
00:35:36
[Доктор Торсунов] Услышать сам и чего ты хочешь для себя закрепить.
00:35:40
[Радиоведущая] И такой медок наливают.
00:35:42
[Доктор Торсунов] Да, чтобы ты прямо вот хорошо тебе стало, чтобы ты уверовал в то, что у тебя там в твоём ложнике, в ложном эго сидит и сомневается.
Поэтому для того чтоб стать таким ясноощущающем и яснодышащим для этого не нужно быть слишком умным человеком, интуиция нужна, интуиция нужна.
Но интуиция это ведь не функция разума, интуиция это функция ума.
И ум, он может на самом деле… и ум может на самом деле эту интуицию развить не в ту сторону, поэтому…
поэтому на самом деле следует вот эту вот разницу понять, что интуиция это функция ума, во-первых,
а не функция разума и нечего считать разумными тех людей, которые развив эту интуицию, применяют её для того чтоб деньги зарабатывать. Это функция ума всего лишь...
Это обезьяна, это не человек. Обезьяна, у них чувства очень развиты потому, что они их развивают, у животных.
Но это не признак большой разумности, это просто развитые чувства и всё.
Также человек может развить свои чувства и это не означает, что он суперинтелектуальный.
На самом деле у женщин очень развиты чувства, у многих, они очень чувствуют людей, это чисто природная способность такая, она… Но это функция ума, а не функция разума.
Функция разума заключается главная в том, чтобы различить то, что тебе приятно, от того, что на самом деле есть,
что является истиной. И вот эта функция является на самом деле функцией разума.
И поэтому покорность высшему знанию это очень тяжёлая функция, которую мы должны в себе развить.
Тяжёлая потому, что в этом случае мы объявляем войну своему уму. А ум, наш ум это господин, которому мы подчинялись всю жизнь. У нас даже идеи не было, что ему можно не подчиняться.
Вот мы всю жизнь живём, допустим, потакая своему уму, вот что бы ни захотелось, то я делаю. А почему я должен делать как-то по-другому, я себя спрашиваю.
Ну, захотелось так, что-то там плохое вышло значит что-то не получилось, можно сделать это же и получше.
Но, допустим, я наелся на ночь, пошёл спать, плохо стало с утра…
00:39:40
[Доктор Торсунов] Ну, да, значит, может не то съел, надо что-то другое поесть на ночь.
Я ем другое что-то на ночь, опять не спится. Ну, может опять что-то другое поел.
Ну, надо как-то найти то, что можно есть на ночь. Я прихожу к такому врачу, который тоже покорный слуга моих чувств
и я говорю: «Разработайте мне диету на ночь».
Он говорит: «С удовольствием, стоит двести долларов. Я вам разработаю».
И он разрабатывает там ему и слабительные и снотворные туда и запихивает и ещё что-то.
И он поел на ночь и у него, так как много всего там напихалась, всяких лекарств, он бац, его и отрубило, он заснул.
Думает: «Господи, как хорошо-то». И потом проснулся и у него тут слизь там, и тут сопли, и всё у него там не переварилось, токсинов. И он приходит к врачу и говорит: «Теперь надо чтоб ещё переваривалось хорошо само».
И он ему ещё всяких препаратов для пищеварения, энзимов всяких напихивает вместо того чтоб сказать ему:
«Дурачок, не ешь ты на ночь. Просто встань под душ, тебя расслабит и всё и успокойся. Молочка попей, чтоб мозги расслабились на ночь, и спать ложись. Чуть-чуть молочка и спасть и всё, тебе будет хорошо. Зачем издеваться над собой».
00:40:48
Нет он, ему надо, ему хочется есть и он не понимает, что можно служить-то как-то по-другому. Не обязательно служить вот этому господину, который называется ум.
Потому, что есть более высокий господин, который называется разум.
А есть более высокий ещё господин, который называется сверхдуша, голос совести.
И человек, который служил, допустим, своему господину он не понимает, что можно напрямую царю служить.
Что можно напрямую, не обязательно своему господину, можно напрямую царю.
Поэтому в этом проблема заключается: он всю жизнь даже и не думал, что есть другие варианты.
Но самое удивительное заключается в том, что если человек даже думает о том, что есть другие варианты
и он встаёт на путь борьбы со своим умом, то обрести способность справляться со своим умом крайне сложно,
крайне сложно. И когда человек реально уже принял настоящую…
это некоторые говорят: «Я признаю Библию, признаю. Но жить по ней не могу».
00:41:54
[Радиоведущая] И это объясняется вот именно этим.
00:41:56
[Доктор Торсунов] Тем, что слабость у меня, слабый я, грешный я батюшка, грешный.
Это объясняет, это значит, что непокорен высшему знанию, то есть он, этот человек просто обманывает сам себя.
00:42:05 [Радиоведущая]
То есть получается, когда в церковь приходишь, батюшка говорит: «Ну, раз ты слабый такой, то в принципе можешь пост не соблюдать. Ты работаешь, тяжело тебе».
00:42:16
[Доктор Торсунов] Батюшка пусть так говорит, главное чтоб наш ум так не говорил, понимаете.
В этом заключается проблема. Батюшка-то спасает нас от противоречий со своим умом.
Но вот наш ум, когда нам говорит: «Да делай что хочешь, нет проблем, потом покаешься». Вот в этом вот проблема большая на самом деле есть. Она заключается в том, что мы батюшкой считаем свой собственный ум.
Если мы батюшке поверили, он сказал: «Ну, расслабься, ты не сможешь пока».
Вы всё равно покорны знанию, мы остаёмся покорными знанию, мы верим, что батюшка правильно говорит.
Но когда мы покорными своими уму становимся и всегда слушаем то, что он говорит вот в этом случае
никакой покорности высшему знанию нет.
И человек, для такого человека нельзя сказать, что он находится в благости.
Поэтому очень важно понять, что такое покорность высшему знанию, это значит, означает победа над своим умом. Когда человек побеждает свой ум, то немедленно следующая черта, следующий признак развития разума,
следующей ступеньки развития разума приходит к нему в жизнь
. Этот признак называется смирение перед всеми окружающими людьми как хорошими, так и плохими и об этом мы поговорим на следующей лекции.http://audioveda.ru/audio?id=165
  • 0

#204 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2014 - 11:11

Светик, чего расшаркиваться?))) В жБАН да и всё!
  • 1

#205 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 июля 2014 - 11:14

Модераторам передавайте привет))).
  • 0

#206 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 июля 2014 - 11:23

Модераторам передавайте привет))).

передала ))))
  • 1

#207 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 июля 2014 - 11:57

я тоже передала, вообще сразу :D спамер - он и есть спамер..
  • 2

#208 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 30 июля 2014 - 08:11

Светик, чего расшаркиваться?))) В жБАН да и всё!

- а что случилось-то?))
  • 0

#209 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 30 июля 2014 - 08:17

- а что случилось-то?))

да тут тетенька одна пришла приворот рекламировать.. ее сообщение удалили уже
  • 0

#210 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 июля 2014 - 08:19

- а что случилось-то?))


там была спам-реклама о приворотах.
Светик подробно написала, чем чреваты привороты и прочее подобное.
А объявление о приворотах уже удалили)
  • 0

#211 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 30 июля 2014 - 09:13

ааа)
  • 0

#212 Клюшка

Клюшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 августа 2014 - 21:35

А мне кажется, что если люди любят друга друга и выбрали друг друга, они обо всем договорятся, приложив обоюдные усилия - в том числе и об этом. И в этом интимном вопросе можно и нужно найти компромисс - было бы желание!
Что касается лично моего отношения.. Я бы не смогла заниматься любовью с мужчиной, который не взял ответственность за меня и нашу семью, не обозначил намерения сделать меня своей женой. Чисто психологически просто, по характеру.
  • 3

#213 Дождик Грибной

Дождик Грибной

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 сентября 2014 - 08:30

Не смогла не поделиться :)
Если модераторы знают куда лучше, пусть перенесут :)

  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки