Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5001 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 октября 2015 - 06:07

Solne4nayaYAабсолютно согласна!


  • 0

#5002 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 15 октября 2015 - 06:09

А есть ли здесь те, кто проходил платное обучение? Можно вопрос в личку?

Счастливая, я только начала проходить платное обучение, поэтому не знаю, смогу ли ответить, но пишите, вдруг чего. И я не уверена, что быстро смогу ответить - сломалось все, что могло сломаться и доступ в интернет у меня сейчас эпизодический. 


  • 1

#5003 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2015 - 06:11

Девушки, напомните мне, пожалуйста, что Наталья говорит о случаях, когда начинаешь отмаливать род и кормить предков, и вдруг начинается внезапно полный пипец по всем фронтам - возникают пожары, ломается вся техника разом без возможности восстановления, и не только техника, зарплату задерживают надолго и перекрываются другие каналы для заработка, появляются болезни, которых раньше не было и обостряются старые, все валится из рук и тд....  вот помню, где-то задавали такой вопрос и Наталья давала ответ на него, но я его не запомнила, может быть кто-то подскажет? 

Вроде бы как карма плохая отваливается, в мягких вариантах :) Я вот в аварию попала :) Я в норме, сын тоже, машина мятая-премятая.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Saura Shakti

#5004 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 октября 2015 - 07:31

ухххх, ни чего себе ....


  • 0

#5005 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 октября 2015 - 09:41

а у меня вчера пожар дома случился(( успела потушить,но приставка ребенка оплавилась очень хорошо и комод по центру прогорел тоже хорошо...жуть какая то.Хорошо собака родненькая меня позвала,я вообще ничего не чувствовала...Ну если это и правда очищение огнём)) то стоит порадоваться- Сын вообще в удивлении ходил- рядом иконы стояли-ни одну даже не коснулась капля огня!!!  


  • 0

#5006 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 октября 2015 - 10:08

Вот из-за таких историй я и против проведения ритуалов.

Лучше уж делать приятное своим близких и просить Бога о прощении Своих грехов и жить спокойно, чем тревожить царство, порядки которого никому из смертных не могут быть известны


  • 1

#5007 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2015 - 10:16

Вроде бы как карма плохая отваливается, в мягких вариантах :) Я вот в аварию попала :) Я в норме, сын тоже, машина мятая-премятая.

Но есть другое мнение, что попала я в аварию, просто потому что не уступила дорогу транспортному средству, находящемуся справа,  при обоюдном перестроении :))


  • 3

#5008 Аля 1988

Аля 1988

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Барнаул Российская Федерация

Отправлено 15 октября 2015 - 10:37

Девочки, я прослушала тренинг Счастливая Женщина, мне все нравиться!)), начала варить кашу предкам...не сочтите за глупость, ну скажите не опасно ли это??


  • 1

#5009 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 октября 2015 - 11:09

Девочки, я прослушала тренинг Счастливая Женщина, мне все нравиться!)), начала варить кашу предкам...не сочтите за глупость, ну скажите не опасно ли это??

У всех происходит все по разному ))). у девчонок вон какие ситуации происходят....  Мой личный опыт - из плохого:стала болеть периодически спина и колено. Из хорошего: у мамы и свекрови стало настроение лучше, родственники между собой стали теплее общаться, полезли семейные тайны.

Это из конспекта СЖ  девочки :Меня смешат все время, спрашиваю: "Почему вы боитесь работать с предками?", - "Потому что они придут". "Ну хорошо, если вы верите, что они придут, значит духи существуют?". - "Да". "Значит молитвы работают?" - "Да". "Значит пусть приходят?". - "Ну да"

В любом случае выбор за вами. :)


  • 1

#5010 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 15 октября 2015 - 12:04

Мой личный опыт - из плохого:стала болеть периодически спина и колено.

Сегодня слушала Москва №5, она там рассказывала, что обиды зажаты в определенных местах тела. То есть начиная прорабатывать обиды, прощать, могут возникнуть или обостриться болезни. Когда идет работа с родом это проблемы могут быть с ногами и поясницей. Женский тренинг - ЖКТ. Вроде так


  • 0

Поблагодарили 1 :
Lyubov

#5011 Аля 1988

Аля 1988

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Барнаул Российская Федерация

Отправлено 16 октября 2015 - 03:20

Вы знаете, я поделюсь немного своим опытом. Первое, я начала улыбаться (всегда улыбаться))), радоваться. Пару писем написала. И решила варить кашу..Все складывалась отлично! Но как только была приготовлена и отдана первая порция...началось следующие....проблемы на работе, отец выпивать начал, у брата... вот мне и стало страшновато, может не стоит все таки умерших трогать? (мы же не знаем может там и самоубийцы были, а за них же по другому молятся)


  • 0

#5012 Аля 1988

Аля 1988

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Барнаул Российская Федерация

Отправлено 16 октября 2015 - 03:23

И еще "коллеги"подскажите, травмирующие ситуации и письма родителям я пишу и оставляю? или сжигаю? 


  • 0

#5013 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 октября 2015 - 04:30

И еще "коллеги"подскажите, травмирующие ситуации и письма родителям я пишу и оставляю? или сжигаю? 

травмирующие ситуации в тетрадь (ее оставить пока все не пропишите), а письма либо мелко рвать и выбрасывать, либо сжигать. Считается что лучше сжигать- огонь имеет терапевтическую силу. Только пжлста соблюдайте меры предосторожности. :)


  • 0

#5014 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 октября 2015 - 04:32

Сегодня слушала Москва №5, она там рассказывала, что обиды зажаты в определенных местах тела. То есть начиная прорабатывать обиды, прощать, могут возникнуть или обостриться болезни. Когда идет работа с родом это проблемы могут быть с ногами и поясницей. Женский тренинг - ЖКТ. Вроде так

:yahoo:  значит работает!


  • 0

#5015 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2015 - 05:42

:yahoo:  значит работает!

Я работала с родом, отпуск был и питра-пакша, болели ноги, колени, мышцы голени, поясница. Я это все списала на то что просто долго сижу на полу на тонком коврике, то есть отсидела себе все пока молилась за них или делала ритуалы)))
Если начинаются неприятности, то как я поняла, что время пришло, грубо говоря сдавать экзамен. Время проверяет нас на зацепки, т.е. сможем мы потерпеть какие-то трудности, как мы себя будем вести или мы белые и пушистые только когда все хорошо))))
У самой была фигня позавчера, в тяжелой ситуации я повела себя не совсем так как раньше, но что то около того. Сделала несколько выводов для себя)


  • 0

#5016 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 октября 2015 - 06:06

У самой была фигня позавчера, в тяжелой ситуации я повела себя не совсем так как раньше, но что то около того. Сделала несколько выводов для себя)

У меня во время питра-пакши тоже проявилась ситуация, вообще с ровного места, которая ходит по кругу с цикличностью 1 раз в 3-4 г. И я на удивление спокойно к ней отнеслась, и даже ни кого не убила.... :angel:  :092-pilka:.


  • 0

#5017 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2015 - 07:18

У меня во время питра-пакши тоже проявилась ситуация, вообще с ровного места, которая ходит по кругу с цикличностью 1 раз в 3-4 г. И я на удивление спокойно к ней отнеслась, и даже ни кого не убила.... :angel:  :092-pilka:.

:080-ura: Ураааа! Вот и пройдена ситуация, значит точно что то изменилось в вашем сознании. 

Девочки, я варила кашу предкам 2-3 раза весной, потом ужастиков начиталась в начале этой темы напугалась и перестала варить))) Потом успокоилась, стала отмаливать по древу, потом спокойно с удовольствием варила кашу и молилась))) Изменений внешних не было ни + ни -, меня это устраивало, внутренне мне становилось легче, когда звала предков своих и мужа, сидела с улыбкой и рассыпалась в благодарностях, просто от души захотелось поблагодарить, что их такое великое множество и во мне есть частичка каждого)))

А потом мне подумалось, что фигня нехорошая в жизни и раньше происходила))) А я предков не отмаливала, и кашу им не варила. А жилось то прямо таки не сладко))) Не стоит все сваливать на ритуал, боитесь - не делайте) 
В последних лекциях за 2014 год Наташа, очень часто повторяет "Откажитесь от ожиданий" или "если хотите изменить жизнь Вам придется отказаться от ожиданий" :100-reverans:


  • 4

Поблагодарили 1 :
Irina Litus

#5018 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 16 октября 2015 - 08:56

Эх,так сложно отказаться от ожиданий  :rolleyes:


  • 2

#5019 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2015 - 09:38

Девочки, у меня вопрос. НШ говорит в одном из тренингов (Любви или СЖ - не помню, немного перепутались))) про книжку "Секрет любви". Ч/з поиск находится два варианта с таким названием разных авторов - Нейл Долли и Джош Макдауэлл. Может, кому-нибудь попадалась рассылка, и вы знаете точно, какой вариант имеется в виду?


  • 0

#5020 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 октября 2015 - 09:39

А потом мне подумалось, что фигня нехорошая в жизни и раньше происходила))) А я предков не отмаливала, и кашу им не варила. А жилось то прямо таки не сладко))) Не стоит все сваливать на ритуал, боитесь - не делайте) 
 

 

 Вот да, множество людей никаких вообще практик не делали в жизни, но неприятности-то всё равно, были у всех.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки