Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5021 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 октября 2015 - 09:48

Девочки, у меня вопрос. НШ говорит в одном из тренингов (Любви или СЖ - не помню, немного перепутались))) про книжку "Секрет любви". Ч/з поиск находится два варианта с таким названием разных авторов - Нейл Долли и Джош Макдауэлл. Может, кому-нибудь попадалась рассылка, и вы знаете точно, какой вариант имеется в виду?

Джош Макдауэлл, книжка тут 

https://docviewer.ya...&c=5620c8b22aa1


  • 5

Поблагодарили 6 :
Lyubov, Танечка-Солнышко, Счастливая :-), Solne4nayaYA, Irina Litus, Lucky1976

#5022 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 16 октября 2015 - 09:57

Джош Макдауэлл, книжка тут 

https://docviewer.ya...&c=5620c8b22aa1

Васка, спасибо!!! :give_rose:


  • 1

#5023 Irina Litus

Irina Litus

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 26 Спасибо
Киев

Отправлено 16 октября 2015 - 10:43

Девочки, у меня вопрос. НШ говорит в одном из тренингов (Любви или СЖ - не помню, немного перепутались))) про книжку "Секрет любви". Ч/з поиск находится два варианта с таким названием разных авторов - Нейл Долли и Джош Макдауэлл. Может, кому-нибудь попадалась рассылка, и вы знаете точно, какой вариант имеется в виду?

Прикрепленные файлы


  • 1

Поблагодарили 4 :
Axsana, Lucky1976, Танечка-Солнышко, Solne4nayaYA

#5024 Аля 1988

Аля 1988

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Барнаул Российская Федерация

Отправлено 16 октября 2015 - 10:43

Я вот изучаю сейчас "ритуал отмаливания рода" это с родовым деревом и каждого отмаливать по квадратом. А какие молитвы нужно читать за каждого? И нужно ли за живых читать? В одной из статей я прочитала, что нужно за каждого и за себя в том числе: 90 псалом, 50 псалом, символ веры? 


  • 0

#5025 Irina Litus

Irina Litus

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 26 Спасибо
Киев

Отправлено 16 октября 2015 - 10:48

Джош Макдауэлл, книжка тут 

https://docviewer.ya...&c=5620c8b22aa1

спасибо!! А у меня какая-то другая книга?)) и тоже скачена из материалов Натальи))


  • 0

#5026 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 октября 2015 - 10:54

Я вот изучаю сейчас "ритуал отмаливания рода" это с родовым деревом и каждого отмаливать по квадратом. А какие молитвы нужно читать за каждого? И нужно ли за живых читать? В одной из статей я прочитала, что нужно за каждого и за себя в том числе: 90 псалом, 50 псалом, символ веры?

В теме много раз выкладывали маленькую молитву
  • 0

#5027 Аля 1988

Аля 1988

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Барнаул Российская Федерация

Отправлено 16 октября 2015 - 10:56

Хорошо, я поищу)


  • 0

#5028 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 16 октября 2015 - 11:02

Я вот изучаю сейчас "ритуал отмаливания рода" это с родовым деревом и каждого отмаливать по квадратом. А какие молитвы нужно читать за каждого? И нужно ли за живых читать? В одной из статей я прочитала, что нужно за каждого и за себя в том числе: 90 псалом, 50 псалом, символ веры? 

Лично я читаю сначала маленькую молитву, далее 90,50 псалом и символ веры.Для женщин моего рода дополнительно читаю молитву Богородице и Отче наш.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Axsana

#5029 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 октября 2015 - 11:34

спасибо!! А у меня какая-то другая книга?)) и тоже скачена из материалов Натальи))

это Антонио Фиррера, эту книжку тоже нужно читать )))

 
  • 0

#5030 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 16 октября 2015 - 12:12

Девочки, а кто-нибудь встречал лекции Бутаковой о мужском и женском питании в формате книг? Видео некогда смотреть...


  • 0

#5031 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 16 октября 2015 - 13:19

:080-ura: Ураааа! Вот и пройдена ситуация, значит точно что то изменилось в вашем сознании. 

Девочки, я варила кашу предкам 2-3 раза весной, потом ужастиков начиталась в начале этой темы напугалась и перестала варить))) Потом успокоилась, стала отмаливать по древу, потом спокойно с удовольствием варила кашу и молилась))) Изменений внешних не было ни + ни -, меня это устраивало, внутренне мне становилось легче, когда звала предков своих и мужа, сидела с улыбкой и рассыпалась в благодарностях, просто от души захотелось поблагодарить, что их такое великое множество и во мне есть частичка каждого)))

А потом мне подумалось, что фигня нехорошая в жизни и раньше происходила))) А я предков не отмаливала, и кашу им не варила. А жилось то прямо таки не сладко))) Не стоит все сваливать на ритуал, боитесь - не делайте) 
В последних лекциях за 2014 год Наташа, очень часто повторяет "Откажитесь от ожиданий" или "если хотите изменить жизнь Вам придется отказаться от ожиданий" :100-reverans:

 

Я каждый раз вздрагиваю, когда неприятности только на ритуал относят.

Меня за последние 3 года так жизнь "свернула", что я теперь только с радостью ритуалы делаю как только о них узнала. В августе узнала и стала делать. Как результат в моем доме появилась еда. И я этому очень рада!


  • 8

Поблагодарили 2 :
Irina Litus, Маруся_Ягодкина

#5032 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 16 октября 2015 - 13:22

Кстати, сегодня встретила в ее лекции фразу, что после смерти самая большая боль от того, что не почитали предков. Не дословно, но смысл по-моему такой.

А страх перед деланием чего-либо, мне кажется не больше, чем вездесущее сопротивление.(


  • 1

Поблагодарили 1 :
Irina Litus

#5033 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 октября 2015 - 14:27

сначала маленькую молитву, далее 90,50 псалом и символ веры.Для женщин моего рода дополнительно читаю молитву Богородице и Отче наш.
Juj!!!! ОГО!! Да Вы просто Героиня!!! Супер..я только  маленькую и на тех,с кем тяжело- уже полный круг читаю....А по поводу страхов- сама боялась аж целый месяц, но когда жизнь скручивать начинает прям в трубочку тебя..то уже все страхи улетают...))) да и страшнее,правда жить под чужими "флагами недоделанными делами-мечтами" а со своими  мечтами так и не встретиться))) + точно знаю,что моим родным это нужно,тем кто ушел,особенно кто ушел тяжело и с болью-обидами в душе...зачем им там такие камни таскать+ они ведь за себя не могут просить,а я могу))  
  • 3

#5034 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 октября 2015 - 06:42

Девочки, ну не обязательно же кашу варить. Если вы православные, тоже есть варианты. Сама Шафранова снимала, выкладывала .


  • 2

Поблагодарили 2 :
Оксаночка13, Roxett

#5035 Roxett

Roxett

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 178 сообщений
  • 100 Спасибо
Бонн Германия

Отправлено 17 октября 2015 - 09:32

Спасибо огромное за видео, я думаю, этих ответов ждала здесь половина девочек, которые задавали вопросы... еще раз спасибо!!!


  • 0

#5036 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 17 октября 2015 - 10:05

Девочки, я сегодня себе в позитв плейлист добавила:

perry como papa loves mambo 

:057-dvoe:  :057-dvoe: :057-dvoe:


  • 0

#5037 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 17 октября 2015 - 12:17

Мне наоборот, все идеально) но тоже без восторгов, просто из всех лекторов/психологов самые простые и действенные методы и техники.

 

а что не идеально для Вас? для меня например вообще идеалов в этом мире нет, лекции Натальи для себя считаю лучшими по сравнению с другими лекторами, вот там для меня много воды, а у Натальи все четко, последовательно, разжевано, только проглотить остается.

 

скажем так: я перестала ее идеализировать) есть за мной такой недостаток - знакомлюсь с человеком или смотрю какие-то видосы и начинаю в рот смотреть, прям вообще jemocii_2.gif
Потом проходит)) И слава Богу) не знаю, распостраненная ли это особенность, но у меня она наблюдается сколько себя помню)


  • 1

#5038 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 октября 2015 - 23:30

скажем так: я перестала ее идеализировать) есть за мной такой недостаток - знакомлюсь с человеком или смотрю какие-то видосы и начинаю в рот смотреть, прям вообще jemocii_2.gif
Потом проходит)) И слава Богу) не знаю, распостраненная ли это особенность, но у меня она наблюдается сколько себя помню)

Классный смайл, точно отражает суть :) 

 

Мне мешают очень истории чудодейственных исцелений.....Я не то чтобы не верю...хотя да. Я не верю. Но Наталью Уважаю. И считаю, что даже если вдруг окажется ( а никогда точно скорее всего мы этого не узнаем), что законов в мире нет, мы сбережем свои нервы, работаю над Натальиными практиками. Но я все-таки верю, что законы есть и почитание предков в частности, это по-моему логично. Связь внутри рода тоже логична, хотя бы физиологичесски :) А уж про проживание эмоций, так это вообще и ежу понятно. Писанки и автобиография - то же радикальное прощение, только как-то без пиэтета особого, а преподносятся как упражнения и их сразу хочется делать. А уж про позитивное мышление и говорить нечего, сколько я видела людей у которых все хорошо, причем это объективно не так, а они верят и все тут, и правда потом налаживается. А если не налаживается, не унывают и просто по=другому начинают жить и все все равно налаживается. 

И чувство юмора классное - сегодня в голос смеялась про то, "и тут вы понимаете, что этот ваш новый хороший, модифицированная версия предыдущих четырех ваших гоблинов". :) Супер-тетка, и красивая...и не поет (Олег Геннадичу уважение и еще раз уважение).:) 


  • 3

#5039 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 октября 2015 - 05:48

Девочки, кто слушал тренинг Деньги.

Вот я вроде услышала, но не поняла...

Надо 10% от зп откладывать и не трогать эти деньги.

1. Ку да их потом девать, когда денег там станет очень много?

2. до какого размера должны дойти накопления, чтобы их стало можно трогать?


  • 0

#5040 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 октября 2015 - 05:50

Девочки, кто слушал тренинг Деньги.

Вот я вроде услышала, но не поняла...

Надо 10% от зп откладывать и не трогать эти деньги.

1. Ку да их потом девать, когда денег там станет очень много?

2. до какого размера должны дойти накопления, чтобы их стало можно трогать?

Никогда-никогда. Просто лежат тяжким грузом всю жизнь.

Либо когда их станет очень много - вложить в инвестиции.

Ещё можно положить их в банк пожизненно. Сами не трогать, проценты снимать.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки