Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5941 katalina

katalina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2015 - 18:43

Девочки, у меня как всегда, вопрос на другую тему. Но сейчас меня это очень волнует и поэтому хотелось бы услышать ваше мнение.

НШ настоятельно рекомендует перекрашивать волосы в свой натуральный цвет и говорит, что это нужно делать обязательно и вариантов тут нет.

По этому поводу, возникла у меня печалька. Ну не идет мне мой натуральный цвет волос. Свой цвет у меня темно-русый, но я красилась в блондинку и это мне шло. Сейчас пытаюсь перейти на более темный цвет волос и вот на днях муж мне сказал, что ему не нравится и светленькая я была лучше. Не знаю, что и делать. С одной стороны, когда мы с ним познакомились, я была со своим натуральным цветом волос и он полюбил меня такой. Да и до него у меня были поклонники, которым все во мне нравилось. Но с другой стороны, я тогда была молоденькая и, возможно, тогда меня сложно было чем-то испортить. А сейчас темный цвет меня взрослит. Да и мне самой непривычно до такой степени, что чуть ли не депрессия у меня. Что делать не понимаю.

Как вы относитесь к этой рекомендации Натальи, следуете или ей?


  • 0

#5942 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 27 ноября 2015 - 18:54

Девочки, у меня как всегда, вопрос на другую тему. Но сейчас меня это очень волнует и поэтому хотелось бы услышать ваше мнение.
НШ настоятельно рекомендует перекрашивать волосы в свой натуральный цвет и говорит, что это нужно делать обязательно и вариантов тут нет.
По этому поводу, возникла у меня печалька. Ну не идет мне мой натуральный цвет волос. Свой цвет у меня темно-русый, но я красилась в блондинку и это мне шло. Сейчас пытаюсь перейти на более темный цвет волос и вот на днях муж мне сказал, что ему не нравится и светленькая я была лучше. Не знаю, что и делать. С одной стороны, когда мы с ним познакомились, я была со своим натуральным цветом волос и он полюбил меня такой. Да и до него у меня были поклонники, которым все во мне нравилось. Но с другой стороны, я тогда была молоденькая и, возможно, тогда меня сложно было чем-то испортить. А сейчас темный цвет меня взрослит. Да и мне самой непривычно до такой степени, что чуть ли не депрессия у меня. Что делать не понимаю.
Как вы относитесь к этой рекомендации Натальи, следуете или ей?

Я отрастила таки свой цвет....последние годы всякая была,но очень люблю себя в миллирке...вся такая милая была....но в свое время случилась стрессовая ситуация, благодаря которой я забила на цвет волос...а когда очухалась уже полголовы было натурального цвета. Я постепенно привыкла к темному цвету, теперь просто делаю акцент на глазах,чтобы не теряться. Муж видел меня разной, но ему нравлюсь я в натуральном цвете, потому если меня посещает шальная мысль покраситься-отговаривает.
А вообще я заметила,что и правда у рыжих и красноватых девочек проблемные жизни.... тут согласна у НШ.
  • 0

Поблагодарили 1 :
katalina

#5943 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 20:09

А у меня вопрос про незавершенные дела.
Это то, что планируешь, но всегда откладываешь? Или то, что начала делать и не закончила?

Вот часть списка:
1. Забрать свои анализы - это точно незавершенное дело.
2. Года два назад я начала делать букет из лент. И бросила. Потом сын родился, было не ло этого.
3. В голове список блюд, которые хочу сделать. А я все откладываю.
  • 0

#5944 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 28 ноября 2015 - 02:29

...

 

Возвращаясь к теме, стоит ли работать над деньгами параллельно работе со счастьем. ... :)

"Деньги - это побочный продукт..." (НШ)

Просто делайте задания по Базовому вебинару НШ! Не зацикливайтесь на проблеме!


  • 0

#5945 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 28 ноября 2015 - 02:30

Подруга принимает, не нарадуется. Я б тоже попробовала, но у нас нет.  

Я б Вам выслала ))) они через дом от меня ))) Но посмотрела, что Вы уже очень далеко.

 

п.с. сама их не принимала, про эффект не скажу. )


  • 1

Поблагодарили 1 :
Счастливая :-)

#5946 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2015 - 04:46

Вот часть списка: 1. Забрать свои анализы - это точно незавершенное дело. 2. Года два назад я начала делать букет из лент. И бросила. Потом сын родился, было не ло этого. 3. В голове список блюд, которые хочу сделать. А я все откладываю.

Я думаю это те дела, которые необходимы и неизбежные, так что по мне дак у вас только первый пункт.

Вот у меня например в списке 1. Зубы;  2. Было нужно срочно погасить долг за комнату, получилось пока половину (осталась мамина большая комната с балконом мне в наследство) ; 3. Нужно съездить и прибраться туда, и выбросить хлам с балкона и сделать косметический ремонт в этой комнате;  ну и да 4. Анализы, узи, всё пока лежит, забросила, дойти до врача, т.е Здоровье. Причем если взяться там так не мало денег нужно(( и т.д список смотрю не маленький у меня


  • 1

Поблагодарили 1 :
Axsana

#5947 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2015 - 04:49

Хотя я и третий пункт тоже бы внесла в список  :)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Axsana

#5948 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2015 - 06:15

А у меня вопрос про незавершенные дела.
Это то, что планируешь, но всегда откладываешь? Или то, что начала делать и не закончила?

Вот часть списка:
1. Забрать свои анализы - это точно незавершенное дело.
2. Года два назад я начала делать букет из лент. И бросила. Потом сын родился, было не ло этого.
3. В голове список блюд, которые хочу сделать. А я все откладываю.

В список пишите все) Я когда про это слушала, начала писать список недоделанных дел и список проблем, потом поняла что не знаю вот это дело к чему относится к недоделкам или проблемам. И тут же в лекции услышала, что списки будут перекликаться))) Главное писать и побольше побольше
Потом нужно будет выделить главные недоделки и доделать. Например выделить те, что сможете сделать в течении недели.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Axsana

#5949 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 ноября 2015 - 06:28

О дааа... Меня тоже весь ноябрь плющит.
  • 0

#5950 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2015 - 06:30

Главное писать и побольше побольше

А я вот наоборот список сокращала, т.е. допустим которые могут отнестись к хобби, или незначительные вычеркнула и переписала в отдельный список, и этот список будет просто лежать, буду делать не загоняясь, по настроению и времени. Надеюсь меня мои попики простят, что я стенд отложила на неопределенное время  :t1806:


  • 0

Поблагодарили 1 :
Axsana

#5951 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2015 - 06:31

О дааа... Меня тоже весь ноябрь плющит.

Хорошо, что скоро ноябрь закончится   :give_rose:


  • 0

#5952 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 ноября 2015 - 07:32

Декабрь тоже скорее всего будет плющить, много магнитных бурь или вспышек на Солнце, они в любом случае взаимосвязаны...


  • 0

#5953 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 28 ноября 2015 - 07:43

Декабрь тоже скорее всего будет плющить, много магнитных бурь или вспышек на Солнце, они в любом случае взаимосвязаны...

Ой,да...повезет нам.....я и ноябрь еще не забыла...а тут по нг подарочек,опять нервы...
  • 0

#5954 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 28 ноября 2015 - 08:07

Что-то списки незавершенных дел маленькие))) Наверняка больше. 


  • 0

#5955 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 28 ноября 2015 - 08:08

Я б Вам выслала ))) они через дом от меня ))) Но посмотрела, что Вы уже очень далеко.

 

п.с. сама их не принимала, про эффект не скажу. )

 

Да, спасибо вам! Но несколько месяцев идут посылки, особенно не из Мск. Буду ждать, вдруг кто прилетит. 


  • 0

#5956 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 28 ноября 2015 - 08:15

А у меня вопрос про незавершенные дела.
Это то, что планируешь, но всегда откладываешь? Или то, что начала делать и не закончила?
Вот часть списка:
1. Забрать свои анализы - это точно незавершенное дело.
2. Года два назад я начала делать букет из лент. И бросила. Потом сын родился, было не ло этого.
3. В голове список блюд, которые хочу сделать. А я все откладываю.

Я бы сказала, начало правильное. Но писать надо действительно всё, даже очень древние недоделки. Например, 10 лет назад вы хотели записаться в кружок кройки и шитья, но не случилось. Теперь, конечно, уже и не хочется, но, главное, на бумагу вынести. Просто всё, что сейчас больше неактуально, вычеркивать
  • 2

Поблагодарили 1 :
Axsana

#5957 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2015 - 13:04

Декабрь тоже скорее всего будет плющить, много магнитных бурь или вспышек на Солнце, они в любом случае взаимосвязаны...

 

Ну вот, а я надеялась, что декабрь будет полегче


  • 0

#5958 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2015 - 20:17

девочки, у кого -нибудь осталась ссылка для скачивания на самую первую лекцию, 8 ноября ( не беседы с участницами) с облака? Хотела ее скачать ищу , нигде на нахожу


  • 0

#5959 Нюрушка

Нюрушка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 2 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 28 ноября 2015 - 21:38

Девочки, у меня как всегда, вопрос на другую тему. Но сейчас меня это очень волнует и поэтому хотелось бы услышать ваше мнение.

НШ настоятельно рекомендует перекрашивать волосы в свой натуральный цвет и говорит, что это нужно делать обязательно и вариантов тут нет.

По этому поводу, возникла у меня печалька. Ну не идет мне мой натуральный цвет волос. Свой цвет у меня темно-русый, но я красилась в блондинку и это мне шло. Сейчас пытаюсь перейти на более темный цвет волос и вот на днях муж мне сказал, что ему не нравится и светленькая я была лучше. Не знаю, что и делать. С одной стороны, когда мы с ним познакомились, я была со своим натуральным цветом волос и он полюбил меня такой. Да и до него у меня были поклонники, которым все во мне нравилось. Но с другой стороны, я тогда была молоденькая и, возможно, тогда меня сложно было чем-то испортить. А сейчас темный цвет меня взрослит. Да и мне самой непривычно до такой степени, что чуть ли не депрессия у меня. Что делать не понимаю.

Как вы относитесь к этой рекомендации Натальи, следуете или ей?

Я тоже блондинка и начала отращивать свой цвет (месяца 4 уже) :)  Но так как сама парикмахер и знаю о процессах правильного распределения пигментов, делаю это постепенно через пряди оставляя часть светлого. Наш цвет это не только который растет у корня, но и тот в который волос выгорает, по этому всегда можно добавить прядок что бы освежить цвет.  Возможно лучше посоветоваться со своим парикмахером, скорее всего она предложит интересный вариант ;)


  • 2

Поблагодарили 1 :
katalina

#5960 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 28 ноября 2015 - 21:39

Я бы сказала, начало правильное. Но писать надо действительно всё, даже очень древние недоделки. Например, 10 лет назад вы хотели записаться в кружок кройки и шитья, но не случилось. Теперь, конечно, уже и не хочется, но, главное, на бумагу вынести. Просто всё, что сейчас больше неактуально, вычеркивать


Подумаю еще. Вообще сложно вспоминать мне этот список. Многое я похоже просто "забыла". Наверно потому, что так удобнее мне.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки