Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5901 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 26 ноября 2015 - 02:33

Axsana, у меня очень странное впечатление от ваших сообщений в этой теме. Мне иногда кажется, что вы или случайно в этой теме пишете, или просто Наталью и не слушали толком. Возможно, сопротивление не дает вам возможности слышать то, что нужно и вы слышите только то, что удобнее. Мне кажется, вы слишком ушли в негатив....

И не только у Axsana. 

Пишешь "забросьте негатив, займитесь позитивом".

"Ага. спасибо! пойду писанки попишу!"

Это сложно выйти из негатива... он засасывает и человек, точнее нет.. наверное, ложное эго начинает им упиваться и копаешься и копаешься в этом .... а растет там, куда вкладываешь:  начнешь вкладывать в позитив (даже время можно вкладывать!), он и будет появляться.

А начало вкладывания в позитив реально может быть настолько простым, что не поверишь и не сделаешь...

 

Немного для позитива:

 

прям готовый плейлист )) очень нравиться всей моей семье ))

 

хи-хи, фразы из песен:

"что такое голова? это легкий шарик, им едят и смеются"

"мир не сложно изменить! встань на голову - и вот он другой!

важно чтобы голова всегда была под рукой!"


  • 4

Поблагодарили 2 :
Silk, Solne4nayaYA

#5902 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 26 ноября 2015 - 02:38

Если вы в плохом настроении, потому что вас обидели или вы получили плохие новости, воспользуйтесь силой улыбки. Даже если вас никто не видит, постарайтесь улыбнуться, чтобы показать себе самому, что вы выше всяких трудностей. Думайте, что вы неуязвимы, бессмертны, вечны. Подарите себе улыбку, как вы делаете это иногда, проходя мимо зеркала. Даже если ваша улыбка будет немного вымученной, это уже начало улучшения. Как только вы улыбнетесь, вы почувствуете себя в лучшем расположении духа. А в хорошем настроении вам будет легче решить все ваши проблемы. Вы не представляете, как много хорошего способна дать вам самим и людям, окружающим вас, обычная улыбка. Бог помогает тем, кто все неприятности и горести встречает не нытьем и жалобами, а радостью и улыбкой. Получив от жизни очередной удар, скажите себе: «Все могло быть гораздо хуже» – и улыбнитесь...

Мать Тереза


  • 6

Поблагодарили 4 :
Silk, Radmila, Lucky1976, Solne4nayaYA

#5903 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 26 ноября 2015 - 03:56

Я это немного иначе б объяснила, если не понятна математика, можно пока взяться за геометрию.

Или перейти на другую тему.

Для меня это все в одной плоскости. Не выше и ниже.
Просто что то мне понятнее и актуальнее кажется.

 

Ясно.

Выделила ключевое. Для вас, и еще для сотен "неслышащих", это все в одной плоскости, параллельные невзаимосвязанные предметы. Хотя казалось бы в Вводной лекции Наталья уже просто разжевала и всем в рот положила, что это не так, так не работает, работать нужно последовательно, начиная с позитива. Оказывается, это умудряются не услышать....

 

Но дело ваше, конечно.


  • 2

#5904 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 26 ноября 2015 - 05:01

Ясно.
Выделила ключевое. Для вас, и еще для сотен "неслышащих", это все в одной плоскости, параллельные невзаимосвязанные предметы. Хотя казалось бы в Вводной лекции Наталья уже просто разжевала и всем в рот положила, что это не так, так не работает, работать нужно последовательно, начиная с позитива. Оказывается, это умудряются не услышать....
 
Но дело ваше, конечно.

Хорошо. С позиттва так с позитива. А именно?
Вспоминать полождительгые истории? Как долго?
  • 0

#5905 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 26 ноября 2015 - 06:07

Девочки,добрый день!

Быть-может Вы помните какие препараты против советовала пропить Наталья (в Глянцевой красотке) против паразитов?


  • 0

#5906 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2015 - 06:19

Хорошо. С позиттва так с позитива. А именно?
Вспоминать полождительгые истории? Как долго?

вообще нужна "белая тетрадь", куда нужно записывать свои истории, от которых хорошо-хорошо.Расписывать подробно, например - этим летом я каталась с подружкой Наташкой, на бублике (банане) привязанному к катеру. он увез нас на середину озера и сбросил в воду, мы с подружкой ржали как кони. (ну как то так)))). Чем историй больше, тем лучше.

лично мне помогает это сайт http://www.adme.ru/s...styami-806860/ :rofl:


  • 6

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#5907 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 26 ноября 2015 - 06:33

Девочки,добрый день!

Быть-может Вы помните какие препараты против советовала пропить Наталья (в Глянцевой красотке) против паразитов?

 

Если мне память не изменяет, конкретного названия она не называла. Или мы может о разных версиях лекции говорим...


  • 0

#5908 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 26 ноября 2015 - 06:39

Если мне память не изменяет, конкретного названия она не называла. Или мы может о разных версиях лекции говорим...

 

Мне казалось,что в сети 1 версия красотки :unknw: 
Мне помниться,что название с цифрами было....эх, придется в обед переслушать :029-hug: 
Благодарю


  • 0

#5909 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 ноября 2015 - 07:48

Хорошо. С позиттва так с позитива. А именно?
Вспоминать полождительгые истории? Как долго?

Позитив должен быть обязательно. Белая тетрадь, плюс мне помогает каждый день записывать позитив, произошедший за день (я сейчас пытаюсь по 25 пунктов писать). Наталья в одной из лекций говорила, что должно быть минимум 100 пунктов с легкостью. Плюс тщательная проработка лекции от 8 ноября. Слушаем, записываем все вопросы, каждый на новой странице тетради. Пишем ответы. Слушаем бесседу номер 1, пишем ответы, беседу номер два, пишем ответы. И так по кругу каждый день.

Параллельно помним, что будет все не так, как кажется, будет гораздо лучше. Прямо как мантру повторяем.

Судя по себе, еще бы посоветовала написать списки проблем и недоделанных дел (так же писать хоть неделю каждый день, пока не полегчает), наводить порядок дома, работать с предками. Судя по всему, на платных занятиях будет как раз об этом.

Это все меняет наше восприятие мира, чистит мозг, закладывает фундамент. На больное сознание сколько не работай с общением, деньгами, целями, ничего толкового не получится. Хотя, если есть желание, вы можете попробовать, ценнее своего опыта ничего нет (до меня это примерно год доходило)


  • 5

Поблагодарили 1 :
Leta)

#5910 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 26 ноября 2015 - 11:24

Девочки,добрый день!
Быть-может Вы помните какие препараты против советовала пропить Наталья (в Глянцевой красотке) против паразитов?

Глянцевую красотку я не слушала, но, вообще, она рекомендует Биосинол
  • 0

#5911 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 ноября 2015 - 15:58

Блин, для меня сейчас позитив - это такая пустышка... Позитивным может и несчастный человек. И даже злой. Я, после того, как начала выписывать ответы на задание про счастье, взглянула на позитив под другим углом.
Хотя, с позитива и с "пошло все на..." у меня кардинальные перемены и начались. В самой главной сфере - в общении. У меня с детства с общением проблемы. Было время, когда у меня не было ни одной подруги или друга, да и вообще близких людей. Я тогда думала, что раз я такая, то так до конца жизни и может остаться. Но где-то в глубине сидела мысль, что я могу стать любой. И даже такой, к которой потянутся люди. Причем - самые лучшие люди. Она появилась у меня в классе 8-м, и была со мной до 23-х лет где-то))
В 24 я узнала про Шафранову. И именно позитив был той силой, которая вытолкнула это убеждение вовне и реализовала его :)
Мне говорили такие потрясающие вещи, которые подтверждались поступками, что я и поверить не могла, что все это - обо мне. Я даже мечтать не могла о таком широком круге знакомств да еще и таких замечательных людей, что все толтко удивляются, где я таких нахожу. Это при том, что в младшем возрасте мне некого было позвать погулять и я сидела всю нелелю дома, пялилась в телевизор с утра до ночи. От неподвижности мне даже защемило спину, я не могла разогнуться. Если бы мне тогда кто сказал, что будет когда-то такое как сейчас, я бы не смогла представить. Хотя почему-то внутри всегда об этом мечтала и верила. Как и откуда - не знаю, но этот маячок меня вывел куда надо)
Позитив - это импульс, который освобождает огромную силу, способную свернуть горы. Счастье - это кое-что помасштабнее, с позитивом мало связанное.
  • 6

Поблагодарили 7 :
Solne4nayaYA, Черничка, Маруся_Ягодкина, kukusik, Lucky1976, Radmila, Счастливая :-)

#5912 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 26 ноября 2015 - 18:48

Блин, для меня сейчас позитив - это такая пустышка... Позитивным может и несчастный человек. И даже злой. Я, после того, как начала выписывать ответы на задание про счастье, взглянула на позитив под другим углом.
Хотя, с позитива и с "пошло все на..." у меня кардинальные перемены и начались. В самой главной сфере - в общении. У меня с детства с общением проблемы. Было время, когда у меня не было ни одной подруги или друга, да и вообще близких людей. Я тогда думала, что раз я такая, то так до конца жизни и может остаться. Но где-то в глубине сидела мысль, что я могу стать любой. И даже такой, к которой потянутся люди. Причем - самые лучшие люди. Она появилась у меня в классе 8-м, и была со мной до 23-х лет где-то))
В 24 я узнала про Шафранову. И именно позитив был той силой, которая вытолкнула это убеждение вовне и реализовала его :)
Мне говорили такие потрясающие вещи, которые подтверждались поступками, что я и поверить не могла, что все это - обо мне. Я даже мечтать не могла о таком широком круге знакомств да еще и таких замечательных людей, что все толтко удивляются, где я таких нахожу. Это при том, что в младшем возрасте мне некого было позвать погулять и я сидела всю нелелю дома, пялилась в телевизор с утра до ночи. От неподвижности мне даже защемило спину, я не могла разогнуться. Если бы мне тогда кто сказал, что будет когда-то такое как сейчас, я бы не смогла представить. Хотя почему-то внутри всегда об этом мечтала и верила. Как и откуда - не знаю, но этот маячок меня вывел куда надо)
Позитив - это импульс, который освобождает огромную силу, способную свернуть горы. Счастье - это кое-что помасштабнее, с позитивом мало связанное.


У меня тоже трудности в обшении. Но я стесняюсь. Сейчас не так. Раньше вообще двух слов связать не могла.
  • 0

#5913 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 26 ноября 2015 - 20:38

Надо же. У меня не отображается. Это я Счастливой ответила, про ссылку на пост.
  • 0

#5914 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 ноября 2015 - 21:13

Надо же. У меня не отображается. Это я Счастливой ответила, про ссылку на пост.

 

отправила вам в личку


  • 0

#5915 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 04:02

Девочки, провожу эксперимент. Заказала на али экран для телефона, вчера  получила, отдала мастеру- экран не подошел ((((. Повышаю градус радости и не возбуждаюсь. интересно как ситуация разрулится.

Девочки ХЕЛП!

Продавец меня мурыжит.))))) У меня есть 2 варианта : Я нормальная – открываю спор, пишу отрицательный отзыв. Я новая – закрываю сделку, отзыв не пишу, потому что мне пофиг ))) и по ходу я сама с кем то смошенничала ))), :shok: это как бы ответ прилетел.

Если я правильно поняла последние лекции, я должна выбрать 2 вариант. Как вы думаете?


  • 0

#5916 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 06:29

потому что мне пофиг )))

А в реале вам пофиг? 


  • 0

#5917 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 06:34

А в реале вам пофиг? 

пока еще не понимаю )))) и жаба душит и надо учится отпускать)))


  • 0

#5918 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 06:53

и жаба душит и надо учится отпускать)))

Значит не пофиг вам в реале. Какой тогда смысл прикидываться, что вы новая и что вам пофиг?

Учиться отпускать надо не переступая через свои эмоции поступками, а прорабатывая эмоции, делая так, чтобы вот та жаба растворилась.

И тогда вам реально станет пофиг на диспут и вы просто забудете его открыть.

Примите ту себя, какая вы есть на данный момент, не натягивайте на себя чей-то образ, и действуйте исходя из своих истинных эмоций.

И отслеживайте все, что в вас возникает.

И почему бы не открыть диспут? 


  • 1

#5919 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 06:56

Мне кажется если так вот всех прощать и на всех забивать, потому что "Я - новая", так можно и до абсурда дойти. В вас камнями будут кидать, а вы будете "новая"???


  • 3

#5920 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 07:11

Девочки, еще скажу немного про выписывание и про позитив, у меня нет цели противоречить НШ, но вдруг кому-то что-то станет понятнее.

 

Такие слова здесь часто приводятся, что на одну травмирующую ситуацию надо 7 позитивов.

Просто скажу как человек, очень долго занимающийся проработкой травмирующий ситуаций. 

Если нужен позитив, значит, не произошло реальной проработки травмирующей ситуации и эмоций, с ней связанных.

 

Когда происходит энергетический сдвиг, то позитив открывается сам собой, приходит чувство освобождения, радости, легкости, мягкости. Позитив сам появляется внутри и не надо его ниоткуда извне добывать.

 

Из простого прописывания не всегда получается реальное исцеление. Эффективнее анкеты Радикального прощения, так как там помимо выписывания формируется мощное намерение на духовное исцеление на высоком уровне.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Radmila

Предназначение

Подписаться на подарки