Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#5921 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 07:14

девочки, как только в чате прописала возможность варианта №2  "простить и забыть", продавец предложил отправить новый экран. :crazy:


  • 4

Поблагодарили 1 :
Radmila

#5922 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 07:28

Ну супер, поздравления :)


  • 0

#5923 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 08:30

Про средство от паразитов. Что рекомендует Наталья, не помню. Но в свое время слышала рекомендации Тригельма от Сибирского здоровья (http://ru.siberianhe...product/500116/). Сама не пробовало.

 

Возвращаясь к теме, стоит ли работать над деньгами параллельно работе со счастьем. Цитата из 1-й беседы " Счастливый человек по-другому взаимодействует с людьми, появляется энергия, которая проявляется деньгами. Деньги- как запах блюда. Чтобы получить запах, надо подготовить посуду, продукты, приготовить само блюдо". Так что работаем по порядку, по мере поступления информации:)


  • 4

Поблагодарили 3 :
Маруся_Ягодкина, Кристина♥, Radmila

#5924 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 27 ноября 2015 - 10:07

Но в свое время слышала рекомендации Тригельма от Сибирского здоровья (http://ru.siberianhe...product/500116/).

 

Подруга принимает, не нарадуется. Я б тоже попробовала, но у нас нет.  


  • 0

#5925 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 27 ноября 2015 - 10:07

Ну вот, закончила дописывать-прописывать инсайты, страниц получилось в два раза больше и ещё чуть-чуть... всё равно какое-то неудовлетворение, что ли, испытываю, но, скорее всего, не от качества прописки, а от количества пунктов. Хотя, пунктов как таковых почти и не было, писала сплошным текстом, но там явно не больше 35-ти... а больше ничего не вспоминается(( сейчас выписала вопросы про счастье, мамма миа, работать и работать. У меня нет возможности писать каждый день, да ещё по несколько часов, но я надеюсь, что если я хоть понемногу буду что-то делать, то это всё лучше, чем ничего... или этого всё же мало, чтобы заставить "пространство шевелиться"?..
  • 2

Поблагодарили 1 :
ProstoMaria

#5926 Маруся_Ягодкина

Маруся_Ягодкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 98 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 10:32

Цитата из 1-й беседы " Счастливый человек по-другому взаимодействует с людьми, появляется энергия, которая проявляется деньгами. Деньги- как запах блюда. Чтобы получить запах, надо подготовить посуду, продукты, приготовить само блюдо". Так что работаем по порядку, по мере поступления информации

 

Представляете, у меня это фраза второй день в голове сидит прочно, проговаривается, смакуется. Невероятно сформулировано 


  • 3

#5927 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 11:03

Про инсайты. Послушала я лекцию, подумала, зачем эти инсайты выписывать? Смысла не вижу. Потом почитала блог Счастливой)). Вдохновилась)). А перед этим несколько дней ходила я в депрессии. Состояние жуткое. Вроде ничего не произошло, все хорошо, а у меня прям что-то похожее на панические атаки (ну это мне так кажется). Так вот решила поделиться этой историей, так как может быть это вдохновит еще кого-то на работу с собой)). 

Мы живем в Подмосковье, муж хочет , чтоб мы переехали в другой город, рядом с Москвой. Я не хочу, потому что тут привычно, есть знакомые, подруги и т.д.

Села я прописывать плюсы и минусы переезда. И вдруг ощутила сильнейший страх! Не буду вас долго грузить своими проблемами, девочки)). В общем, я вдруг осознала, что причин в этой жизни так бояться перемен у меня нет. Значит, это страх родовой. Стала думать, кто у меня в роду переезжал. Собственно переезжали и на большие расстояния и по маминой линии и по папиной. И вдруг пришло понимание, что это страх прабабушкин по маме! Ее отца раскулачили, хозяйство у них было большое, поля , стада. А после революции все отняли в колхоз, дочерей выдали наспех замуж. Прабабушку отдали замуж за нелюбимого. И работа у моего прадеда была разъездного характера и они много переезжали из колхоза в колхоз. Прабабушка сильно болела. Бывало, по несколко дней лежала безучастно. А у нее было трое детей. И заботу о семье очень рано взяла на себя моя бабушка, как старшая дочь. Но это уже совсем другая история...

После осознания этого всего, мне стало легче, депрессия отпустила в один час.В воскресенье в храме заказала за прабабушку молитву об упокоении. 

Неделю обдумывала эту ситуацию (вот такой я тормоз).  Сегодня села писать инсайты (все времени не было). Написала эту ситуацию, за ней пошли "цепляться" одна за другой. Написала пока 5. Теперь вижу, что смысл в этом есть))


  • 8

Поблагодарили 1 :
SvetlЯchok

#5928 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 11:10

Я так поняла, что инсайты надо писать, пока не вспомнятся ощущения тела при этом. Чтобы понять на что ориентироваться. Самое смешное, что маленькие инсайтики у меня пошли еще до прослушивания лекции, когда я как раз пописала проблемы, недоделанные дела, стала отмаливать род и мыть полы:) ТАк и идут до сих пор. Ничего глобального, но многие вещи моментом стали более очевидны, стали приходить нужные книги, стало придумываться как что в доме переставить, где что купить. Мне пока процесс очень нравится.


  • 5

Поблагодарили 2 :
Saura Shakti, Маруся_Ягодкина

#5929 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 11:24

А на меня опять накатывает(( ну не могу, мучаюсь я очень сильно, хочу скорее развода и всё тут, и вообще мое тело и нутро говорит об этом уже давно, надо надо сейчас сейчас, и моя самооценка упала ниже плинтуса хуже некуда, да еще и сын аутик, я вообще себя потеряла, опять накрывает, кажется всё ничего хорошего в моей жизни не будет, провалялась сегодня калачиком, такое состояние, что сил не хватит, хочется сдохнуть и всё(( 

Решила пока тупо полениться пару деньков, побольше поспать  :t1806:


  • 0

#5930 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 11:30

Меня даже страшные мысли посещают всё чаще и чаще, оставить детей с отцом и уйти , привести себя в порядок. Просто иногда очень хочется побыть одной денек другой, устала морально и эмоционально. Фуф, надеюсь просплюсь в выходные, станет легче


  • 0

#5931 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 11:41

Села я прописывать плюсы и минусы переезда. И вдруг ощутила сильнейший страх! Не буду вас долго грузить своими проблемами, девочки)). В общем, я вдруг осознала, что причин в этой жизни так бояться перемен у меня нет. Значит, это страх родовой. Стала думать, кто у меня в роду переезжал. Собственно переезжали и на большие расстояния и по маминой линии и по папиной. И вдруг пришло понимание, что это страх прабабушкин по маме! Ее отца раскулачили, хозяйство у них было большое, поля , стада. А после революции все отняли в колхоз, дочерей выдали наспех замуж. Прабабушку отдали замуж за нелюбимого. И работа у моего прадеда была разъездного характера и они много переезжали из колхоза в колхоз. Прабабушка сильно болела. Бывало, по несколко дней лежала безучастно. А у нее было трое детей. И заботу о семье очень рано взяла на себя моя бабушка, как старшая дочь. Но это уже совсем другая история... После осознания этого всего, мне стало легче, депрессия отпустила в один час.В воскресенье в храме заказала за прабабушку молитву об упокоении. 

Такой мощный инсайт! Поздравляю! 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Silk

#5932 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 11:43

Черничка, сейчас такое время, вчера вот полнолуние было, вспышки на Солнце постоянно, сегодня тоже день не самый легкий, не отчаивайтесь раньше времени, будут еще и просветления у вас.

Бог не дает нам тяжестей больше тех, что мы способны вынести...

Это и про сына тоже...

 

Вы читали, кстати, что Ольга Валяева пишет о своем сыне? Особенно про его питание? 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Черничка

#5933 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 11:52

Писала тут ответ на тему счастье, тоже плакала, и поняла, что если и были в моей жизни такие моменты, то они остановились до моего замужества, увы, нет, был момент маленький такой, когда старшему сыну было месяца четыре, меня мама забрала к себе, она уже жила в деревне, мы поехали на электричке, и прожила там полтора месяца, мне было помню так хорошо, и через месяц я как подумала, что он не приедет, и мы останемся жить у мамы, я сразу себя такой счастливой почувствовала, хоть мне и не ловко было, что я на шею с ребенком свалилась, но я была очень счастлива, и две недели я прожила в каком то кайфе, я просто летала, мы все были такие счастливые, пока в один момент не приехал он, внутри всё к черту оборвалось. Нет, конечно же можно было остаться, но совесть начала давить, что я должна нести ответственность за свои поступки, что я не имею право с ребенком на руках повиснуть на шее у мамы, решила, что потерплю, пока сына не пойдет в садик и я смогу устроиться на работу........

Дальше можно спросить, а какого фига тогда ты прожила с ним еще семнадцать лет и еще и второго родила........ а дальше пошла игра какая, тирана и жертвы. Не я понимаю, что во многих вещах виновата сама, но теперь то как мне из этой ..опы выбраться не знаю, пока не получается.


  • 0

#5934 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 12:02

сейчас такое время, вчера вот полнолуние было, вспышки на Солнце постоянно, сегодня тоже день не самый легкий, не отчаивайтесь раньше времени, будут еще и просветления у вас. Бог не дает нам тяжестей больше тех, что мы способны вынести...

вот и плющит меня видимо опять)) 

Вы читали, кстати, что Ольга Валяева пишет о своем сыне? Особенно про его питание? 
 

Нет не читала, почитаю, спасибо. 

 

Я понимаю, что сына мне не вытащить, пока я сама в таком состояний нахожусь, а время идет, и многое упускается, ему уже семь лет, читаю много истории, когда у детей случаются улучшения именно, если в семье тяжелая психологическая атмосфера, развод идет на пользу. И дети тоже меняются. 

Но я очень сильно сейчас зациклена на том, что пока он рядом, мне нет жизни, ну вот не могу жить и дышать рядом с ним и всё, мне воздуха не хватает, я задыхаюсь. 


  • 0

#5935 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 12:14

Но я очень сильно сейчас зациклена на том, что пока он рядом, мне нет жизни, ну вот не могу жить и дышать рядом с ним и всё, мне воздуха не хватает, я задыхаюсь. 

Ну а почему не проработаете эти эмоции? 


  • 0

#5936 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 27 ноября 2015 - 15:22

вот и плющит меня видимо опять)) 

 

Весь ноябрь всех плющит. Меня тоже. День позитив, день не очень))


  • 0

#5937 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 17:05

Ну а почему не проработаете эти эмоции? 

Прочла ваше сообщение и пошла прописывать, но руки написали совсем другое)) точнее о нас, но я решила написать на бумаге начало наших отношении и вообще, этот вопрос Почему так получилось? почему я приняв решение, меняла, а главное ведь не понимала как это получалось, если я сидела на чемоданах и готова была бежать роняя тапки, а в итоге мы продолжали жить, решила восстановить память и увидеть картину в целом, хочу понять, как это всё происходило, где отключались мои мозги)) 

7,5 листов исписала и это два месяца нашего знакомства, хотя вроде и так уже понятное для меня на сегодня было, но через бумагу я хотела прочувствовать, и лучше понять себя и увидеть его ловушки, свои ошибки. Да, писанина многое дает, я четко увидела, когда именно он стал внедрять в меня свой яд, по капельки, и где я была дурой полной. Ну как и написано в книгах про домашних тиранах и про жертв, сначала он такой весь порядочный, хороший, заботливый, умный и всё такое, а потом пошли манипуляции с его стороны. И я не была в него влюблена, просто у меня был разрыв болезненный с мч, я страдала и сильно переживала, я была уверена, что того я никогда не смогу забыть, а тут рядом оказался такой заботливый, добрый дядька .........

А так я уже не раз писала писанки на него, но отложила, т.к хотела наработать больше позитива, да и со здоровьем были ухудшения, работа по 1 Базовому курсу, не хотелось отвлекаться

 

 

 

Весь ноябрь всех плющит. Меня тоже. День позитив, день не очень))

У меня более менее вроде нормально было в последние дни, а тут началось. Думаю может мантры зря перестала читать, мне времени не хватало категорически, да и уставала читать, за раз читала все четыре круга, сейчас жалею что не дочитала до конца, все сорок дней 

 

Ну и на работу мне пора, к людям, видимо я деградирую уже просто


  • 0

#5938 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 17:16

7,5 листов исписала и это два месяца нашего знакомства, хотя вроде и так уже понятное для меня на сегодня было, но через бумагу я хотела прочувствовать, и лучше понять себя и увидеть его ловушки, свои ошибки. Да, писанина многое дает, я четко увидела, когда именно он стал внедрять в меня свой яд, по капельки, и где я была дурой полной. Ну как и написано в книгах про домашних тиранах и про жертв, сначала он такой весь порядочный, хороший, заботливый, умный и всё такое, а потом пошли манипуляции с его стороны. И я не была в него влюблена, просто у меня был разрыв болезненный с мч, я страдала и сильно переживала, я была уверена, что того я никогда не смогу забыть, а тут рядом оказался такой заботливый, добрый дядька .........

А попробуйте еще заполнить на него анкету Радикального прощения.


  • 1

#5939 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2015 - 17:17

-


  • 0

#5940 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 17:24

А попробуйте еще заполнить на него анкету Радикального прощения.

Пожалуй да, наверное стоит, тоже РП все отложила, у меня списочек даже есть)) но на него завтра заполню.

 

П.С. Девочки, если я еще раз буду упоминать про "мужа", то я буду писать просто "А." , это первая буква его имени, надоело мне его мужем называть, все таки у нас уже несколько лет нет отношении и не будет, мы соседи, мне так легче, а то от этого слова хочется калачиком свернуться  :)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки