Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6001 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:36

вебинары на телефоне на андроиде открылись с помощью браузера photon browser. вдруг кому пригодится :)
  • 0

#6002 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:37

вебинары на телефоне на андроиде открылись с помощью браузера photon browser. вдруг кому пригодится :)
  • 1

#6003 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:45

Там, чтобы открылось на компе, надо подождать немного. Это кажется, записи прошлого платного тренинга. Только у меня почему-то звука нет(


  • 0

#6004 Натааа

Натааа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:49

 Может это какие-то старые вебинары Наталья выложила, никто не в курсе?

Да на  старые не похожи, они ж по лекции от 8 ноября работают, обсуждают задания.

Наверное выборочно приглашение  некоторым прислали и скорее всего тем, кто уже у нее занимался,тк технически всех позвать невозможно.


  • 0

#6005 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:53

Там, чтобы открылось на компе, надо подождать немного. Это кажется, записи прошлого платного тренинга. Только у меня почему-то звука нет(

 

Ой, звук появился. Кажется это что-то новое. Кто-нибудь понял?


  • 0

#6006 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 06 декабря 2015 - 17:16

Я так поняла, что это участницы другого платного курса, которые уже давно работают с Натальей (похоже, по платному курсу "Счастливая женщина", они уже год отзанимались). Видимо, с этой группой и прошли вебинары по Базовому аудио от 8 ноября.

 

Наверное, это и правильно. Группа уже более подготовленная, у Натальи было больше шансов получить конструктивный диалог, чем если бы на этом вебинаре были бы девочки, которые только начали добросовестно делать задания, и задания от 8 ноября стали их первой рукописной работой.


  • 3

#6007 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 06 декабря 2015 - 17:19

Я так поняла, что это участницы другого платного курса, которые уже давно работают с Натальей (похоже, по платному курсу "Счастливая женщина", они уже год отзанимались). Видимо, с этой группой и прошли вебинары по Базовому аудио от 8 ноября.

 

Наверное, это и правильно. Группа уже более подготовленная, у Натальи было больше шансов получить конструктивный диалог, чем если бы на этом вебинаре были бы девочки, которые только начали добросовестно делать задания, и задания от 8 ноября стали их первой рукописной работой.

 

Видимо так и есть. У меня опять звука нет. Не понятно.


  • 0

#6008 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 06 декабря 2015 - 17:21

Видимо так и есть. У меня опять звука нет. Не понятно.

 

Может, попробовать разные браузеры?

Смотрю с компьютера в Chrome - все работает.


  • 1

#6009 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 06 декабря 2015 - 17:33

Может, попробовать разные браузеры?

Смотрю с компьютера в Chrome - все работает.

 

Спасибо. Я тоже с хрома. Попробую утром. Кажется, медленный интернет сейчас. 


  • 0

#6010 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 07 декабря 2015 - 03:40

#6012Счастливая :-)

я в браузере яндекс смотрю, нормально все.

я так поняла, что Наталия пригласила девочек с прошлого курса, судя по переписке в чате. и разместила вот все в общем доступе пока не сделаю настройки сайта, чтоб можно было оплатить через сайт, а не на счет, чтоб помощнице Наталии было проще платежи идентифицировать, я так поняла слова Наталии.

много, конечно, пока непонятного, что когда и как... подождем, может что напишут.


  • 1

#6011 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2015 - 04:26

LOVE, выздоравливайте! 

Девочки, у меня вчера весь день и сегодня ночью столько озарений произошло)) один за другим прет, я последние дни писанкам время уделяю, на сына, на родственниц, и наконец то к отцу моих детей стало в голове проясняться те или иные моменты, я думала я уже всё поняла, а оказывается часть только, теперь по телу будто ток бегает)) 


  • 6

#6012 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 декабря 2015 - 04:28

LOVE, выздоравливайте! 

Девочки, у меня вчера весь день и сегодня ночью столько озарений произошло)) один за другим прет, я последние дни писанкам время уделяю, на сына, на родственниц, и наконец то к отцу моих детей стало в голове проясняться те или иные моменты, я думала я уже всё поняла, а оказывается часть только, теперь по телу будто ток бегает)) 

Черничка, давно читаю вас в этой теме. Просто хотела сказать, что искренне рада за вас, вы сейчас так от души написали !)) :give_rose:


  • 2

Поблагодарили 2 :
Маруся_Ягодкина, Черничка

#6013 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 декабря 2015 - 04:30

Девушки, хотела по вебинары НШ спросить: в 1 вебинаре Наталья разговаривает с девушкой (Полина), вот я слышу только Полину, что отвечает Наталья - не слышу. Т.е. со стороны Натальи просто статичная картинка, Полину вижу и слышу отлично. Это проблемы браузера или у всех так? Подскажите, кто уже прослушал, пожалуйста. 


  • 0

#6014 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2015 - 04:35

вы сейчас так от души написали !))

Да, я сейчас сижу в каком то в легком шоковом состояний и по телу мурашки, даже ноги  в ногах онемение  и слезы в глазах, такое чувство что я наконец то разгадала САМЫЙ большой и ВАЖНЫЙ ребус)))) это мое самое сильное осознание, я под впечатлением 


  • 3

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#6015 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2015 - 04:54

Девочки, объясните мне пожалуйста, читаю в вк и не пойму что там пишут про три ссылки, что они как выложены в общем доступе бесплатно? а сам курс будет позже, и там уже будет оплата? 


  • 0

#6016 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 07 декабря 2015 - 06:57

Девушки, хотела по вебинары НШ спросить: в 1 вебинаре Наталья разговаривает с девушкой (Полина), вот я слышу только Полину, что отвечает Наталья - не слышу. Т.е. со стороны Натальи просто статичная картинка, Полину вижу и слышу отлично. Это проблемы браузера или у всех так? Подскажите, кто уже прослушал, пожалуйста.


Я слышу Наташу и Полину.
  • 0

#6017 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 07 декабря 2015 - 06:59

Девочки, объясните мне пожалуйста, читаю в вк и не пойму что там пишут про три ссылки, что они как выложены в общем доступе бесплатно? а сам курс будет позже, и там уже будет оплата?


Три ссылки есть на сайте Наташи, в разделе "вэбинары". Они бесплатно выложены.
  • 0

#6018 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2015 - 08:30

Три ссылки есть на сайте Наташи, в разделе "вэбинары". Они бесплатно выложены

Спасибо, зарегистрировалась и начала слушать) 


  • 0

#6019 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2015 - 09:17

Девочки во второй беседе Наталья говорила, что нужно проработать общение с 2 людьми хотя бы, что она имела ввиду каким образом проработать?


  • 0

#6020 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2015 - 10:03

Я тоже прослушала вторую беседу, и мне очень понравилось. Я кажется поняла что-то оттуда :)

А про общение - я так поняла из тренинга "СЖ" , что надо сделать добро, наладить отношения с 1-2 людьми, это должно быть что-то нетрудное, простое очень действия, подумав о котором вы всем телом осознаете - "да это оно". Очень сложно на самом деле это найти. Надо подумать и подбирать и слушать свои ощущения - пару раз у меня выходит, но постоянно нет. Наталья говорит, что если целенаправленно это делать на протяжении пары месяцев - все пойдет как по маслу, натренируется интуиция и мы станем читать людей, что им нужно.


  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки