Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6041 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 декабря 2015 - 04:29

Нет никаких обязанностей в Жизни, есть лишь одна обязанность - быть Счастливым. Только для этого мы пришли в Мир. И все обязанности, и все моральные нормы, и все заповеди редко помогают нам делать других счастливыми, поскольку сами мы при этом не становимся счастливыми. Если человек хорош, то он таков лишь потому, что Счастлив, что нашел в себе самом Гармонию, иными словами, если он ЛЮБИТ... 
Единственно важным на свете для каждого является его собственная Внутренняя сущность, его Душа, его способность ЛЮБИТЬ. Если они в порядке, то все равно, едим мы пшено или пироги, носим бриллианты или стекляшки, тогда Мир будет звучать с Душой аккордом чистым и будет хорош, и будет в порядке.
© Герман Гессе ॐ
Проект «D83CDF0D.png» 365


  • 4

#6042 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 04:35

Обсуждалось несколькими постами выше. Вебинар был "для своих".

 

Благодарю за прояснение.

 

А в чём смысл тренинга, если в нём нет душевных стриптизов? это же не лекция.

 

Видимо для меня лекция легче воспринимается, каждому свое)  Но надо привыкнуть к такой форме информации мне видимо.


  • 0

#6043 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 декабря 2015 - 04:37

я начала слушать базовый курс на сайте, не поняла когда был этот вебинар? Вроде сообщений не было, точнее было о том, что вебинар будет просто как лекция.

А еще мне одной не очень нравятся эти душевные стриптизы в вебинаре, и в чате вечная переписка? 

для меня стало самым ценным в этих вебинарах от 6 дек., наверное, самое главное это та переписка чате и инфа Наталии о том, что мало кто из "старичков" сделал задание и реакция Наталии на разговоры в чате....

меня это так сильно зацепило, я перевариваю до сих пор... 

 

и все-таки ответ один на все вопросы.

и ответ, как результат, должен прийти изнутри каждого, и мы сами его должны написать, а мы все ждем выписанного рецепта... читаем груду книг и уже обвешались чужими "рецептами".

только вот они как крем: сверху намазал, а внутри все равно болит....


  • 0

#6044 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 04:38

Благодарю за прояснение.

 

 

 

 

Видимо для меня лекция легче воспринимается, каждому свое)  Но надо привыкнуть к такой форме информации мне видимо.

У Натальи ведь все записи такие? Со сплетнями и личными рассказами?

Или в этих вебинарах всё совсем из ряда вон? Я их ещё не видела.


  • 0

#6045 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 декабря 2015 - 04:41

девочки, простите меня, написала, наверное, запутанно и сложно.. не могу расписывать все с пояснениями.. не мастер письма я, к сожалению (


  • 0

#6046 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 04:43

*LOVE*, никто из старичков не сделала задание и Наталья ругалась, да? 


  • 0

#6047 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 декабря 2015 - 04:47

*LOVE*, никто из старичков не сделала задание и Наталья ругалась, да? 

она по списку просила помощницу обзвонить и попросить выслать выполненные задания, и ей прислали очень мало сделанных заданий и она сильно расстроилась.. это в третьей лекции.. 


  • 0

#6048 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 04:52

она по списку просила помощницу обзвонить и попросить выслать выполненные задания, и ей прислали очень мало сделанных заданий и она сильно расстроилась.. это в третьей лекции.. 

Понятно, жалко. Бьёшься-бьёшься головой о стену - и тишина...


  • 0

#6049 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 04:55

наверное, самое главное это та переписка чате и инфа Наталии о том, что мало кто из "старичков" сделал задание и реакция Наталии на разговоры в чате.... меня это так сильно зацепило, я перевариваю до сих пор...

 

Простите но я не поняла что вас так зацепило? а что те кто участвовал уже в вебинарах чем то отличаются от нас? такие же люди они, и потом легко можно же скатиться назад, несмотря на вебинар, Наталья сама говорит что можно пойти в зал заниматься с инструктором, но результат будет зависеть от Вас.


  • 0

#6050 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 декабря 2015 - 04:59

DevikaV

зацепило насколько все сложно дается... девочки уже год с ней занимаются....


  • 1

#6051 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 декабря 2015 - 05:03

я вся жила иллюзией, что главное попасть к НШ на занятия и все наладиться... а сейчас понимаю: не факт...

не знаю.. потяну ли я... смогу ли (


  • 0

#6052 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 05:21

я вся жила иллюзией, что главное попасть к НШ на занятия и все наладиться... а сейчас понимаю: не факт...

не знаю.. потяну ли я... смогу ли (

 

 

Все получится, и все будет хорошо, этих вебинаров и лекций от Натальи достаточно для этого, ведь есть люди которые даже и не слышали лекций и вебинаров Натальи, но у них все хорошо, и живут они почти так как говорит Наталья, интуитивно и сами просто без всяких лекций и вебинаров. Главное не вебинары и лекции, а осознание про которое говорит Наталья, с него все и начинается, подсказок у нас у всех много, но мало кто делает просто все то что нужно.


  • 2

#6053 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2015 - 06:43

Я сама еще не дописала задания. Это правда сложно, выделить себе 1,5 часа2 часа на это, когда встаешь в 6 а ложишься в час ночи. Но главное что нам надо запомнить - что есть эффект маринованного огурца, маринуемся в знаниях как в соли и однажды в нас проявится солоноватый вкус!!! Главное Надежда, она умирает последней. Моя сестра по этому поводу шутит, что всех переживет :))


  • 3

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#6054 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 09 декабря 2015 - 06:58

она по списку просила помощницу обзвонить и попросить выслать выполненные задания, и ей прислали очень мало сделанных заданий и она сильно расстроилась.. это в третьей лекции.. 

 

Понимаю, как Наталье это было обидно слышать. Но с другой стороны, это нормально для человеческой природы - всячески оправдывать свою лень и находить миллион отговорок.

 

Из тех кто слушает, большинство считает, что "это и так понятно", "это зачем еще делать? дурацкое задание", "Это я писать не буду, есть дела поважнее" Результат у этого большинства соответствующий - никакой или нестабильный.

 

Чтобы добиться тех результатов, о которых иногда упоминает Наталья, нужно каждый день себя заставлять работать, чтобы в итоге обуздать свое сопротивление, которое, чем больше работаешь - тем более изощренно сопротивляется. Сопротивление мешает меняться мировоззрению. Мировоззрение одними лекциями и вебинарами не изменить. Тут нужны или глубокие психофизические вмешательства (что абы кому не доверишь, хотя желающих попрактиковаться в этой тонкой работе даже у нас на форуме много), или ежедневная самостоятельная работа над собой - автописьмо, анкеты, писанки, белые тетради и т.п.

 

Не зря Наталья пока не стала отвечать на вопрос, заданный в чате в первом вебинаре, о то как побороть лень. Эта зараза не так проста, и с неподготовленными мозгами ее не одолеть. 


  • 5

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#6055 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 07:06

Чтобы добиться тех результатов, о которых иногда упоминает Наталья, нужно каждый день себя заставлять работать, чтобы в итоге обуздать свое сопротивление, которое, чем больше работаешь - тем более изощренно сопротивляется. Сопротивление мешает меняться мировоззрению. Мировоззрение одними лекциями и вебинарами не изменить. Тут нужны или глубокие психофизические вмешательства (что абы кому не доверишь, хотя желающих попрактиковаться в этой тонкой работе даже у нас на форуме много), или ежедневная самостоятельная работа над собой - автописьмо, анкеты, писанки, белые тетради и т.п.

 

согласна с Вами, нужно победить себя. У меня например сразу мощное сопротивление идет, сразу начинаются какие то события и я откладываю эту работу))) понимаю все, но все равно откладываю типа не до этого)))  


  • 2

#6056 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 09 декабря 2015 - 08:13

Девчата, кому неудобно слушать с компьютера, в обсуждениях вконтакте советовали скачать приложения photon для андроидов и puffin для ipad. Я уже скачала, но ещё не пробовала. И да, я таки зарегистрировалась, с пятой попытки)))
  • 1

Поблагодарили 1 :
ProstoMaria

#6057 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 декабря 2015 - 08:37

Вот если честно-безответственность какая то(То темнили с вебинаром который не состоялся, то еще что-то..не на сайт зайти и цены не узнать.Нда!

Если вас все так раздражает, может это просто не ваш источник информаиции? Кстати, вебинара со вновь прибывшими никто и не обещал. Обещали лекции. Без обратной связи.

Девочки, такие девочки, сами придумали, сами обиделись. Потом сидим все такие белые и пушистые, а все вокруг козлы (еще в контакте читаю обсуждения, немного наболело).

Нам дали знания. Бесплатно. Много. Я недели три работаю по лекции от 8 ноября, вчера вебинары послушала, еще тетрадку купила. Пойду еще попишу. Как появится запись - запишусь. И без того работы на самом деле много.

Как Наталья говорит, у нас к знаниям странное отношение, получили и расслабились. Вот если мы голодные, возьмем еду и положим в карман, вместо того, чтобы съесть, это странно. А получить лекцию, послушать, пострадать, что на вебинары не пригласили, хорошо если при этом хоть что-то для галочки пописать - это нормально.

Лично я считаю, что сейчасм информации более чем достаточно. И ее надо проработать. От начала до конца. РАз 10 по кругу. До этого момента идти дальше - бессмысленно.


  • 8

Поблагодарили 7 :
Маруся_Ягодкина, Сэсэгма, Serokotova, Radmila, ProstoMaria, Irina Litus, Retrogirl

#6058 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 09 декабря 2015 - 09:00

Девчата, кому неудобно слушать с компьютера, в обсуждениях вконтакте советовали скачать приложения photon для андроидов и puffin для ipad. Я уже скачала, но ещё не пробовала. И да, я таки зарегистрировалась, с пятой попытки)))

Да, пооучается с иеоефона послушать через этм ьраузеры. ))
Я правда в уборку вдарилась. И кайфую)) вдохновилась методом кон мори
  • 0

#6059 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 09 декабря 2015 - 09:00

Девчата, кому неудобно слушать с компьютера, в обсуждениях вконтакте советовали скачать приложения photon для андроидов и puffin для ipad. Я уже скачала, но ещё не пробовала. И да, я таки зарегистрировалась, с пятой попытки)))

Да, пооучается с иеоефона послушать через этм ьраузеры. ))
Я правда в уборку вдарилась. И кайфую)) вдохновилась методом кон мори
  • 0

#6060 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 декабря 2015 - 09:09

Если вас все так раздражает, может это просто не ваш источник информаиции? Кстати, вебинара со вновь прибывшими никто и не обещал. Обещали лекции. Без обратной связи.

Девочки, такие девочки, сами придумали, сами обиделись. Потом сидим все такие белые и пушистые, а все вокруг козлы (еще в контакте читаю обсуждения, немного наболело).

Нам дали знания. Бесплатно. Много. Я недели три работаю по лекции от 8 ноября, вчера вебинары послушала, еще тетрадку купила. Пойду еще попишу. Как появится запись - запишусь. И без того работы на самом деле много.

Как Наталья говорит, у нас к знаниям странное отношение, получили и расслабились. Вот если мы голодные, возьмем еду и положим в карман, вместо того, чтобы съесть, это странно. А получить лекцию, послушать, пострадать, что на вебинары не пригласили, хорошо если при этом хоть что-то для галочки пописать - это нормально.

Лично я считаю, что сейчасм информации более чем достаточно. И ее надо проработать. От начала до конца. РАз 10 по кругу. До этого момента идти дальше - бессмысленно.

 

Ajzhellina, как вы это классно сказали.... У меня прямо сознание встрепенулось. Такой от вас правильный посыл был.   :give_rose: Меня прямо встряхнуло и смотивировало.  P.S. вчера купила 3 большие тетради формата А4 ))) до этого исписала 1/4 пачки белых листов А4. Дальше неудобно - рассыпаются))


  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки