Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6061 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 09:44

Если вас все так раздражает, может это просто не ваш источник информаиции? Кстати, вебинара со вновь прибывшими никто и не обещал. Обещали лекции. Без обратной связи.

Девочки, такие девочки, сами придумали, сами обиделись. Потом сидим все такие белые и пушистые, а все вокруг козлы (еще в контакте читаю обсуждения, немного наболело).

Нам дали знания. Бесплатно. Много. Я недели три работаю по лекции от 8 ноября, вчера вебинары послушала, еще тетрадку купила. Пойду еще попишу. Как появится запись - запишусь. И без того работы на самом деле много.

Как Наталья говорит, у нас к знаниям странное отношение, получили и расслабились. Вот если мы голодные, возьмем еду и положим в карман, вместо того, чтобы съесть, это странно. А получить лекцию, послушать, пострадать, что на вебинары не пригласили, хорошо если при этом хоть что-то для галочки пописать - это нормально.

Лично я считаю, что сейчасм информации более чем достаточно. И ее надо проработать. От начала до конца. РАз 10 по кругу. До этого момента идти дальше - бессмысленно.

Хмм)Какие белые и пушистые? Какие козлы? Где вы такое узрели в моем посте?))Полегче,сеньорита))Меня удручил такой безответственный подход Натальи   в этот наш* компьютерный век* когда все делается и чинится на раз и два..я потребитель женских практик и вебинаров (платных естественно) и хотелось бы чтобы подходили к проведению семинаров/лекций/тренингов ОТВЕТСТВЕННО и рационально..


  • 0

#6062 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2015 - 11:04

Лень и сопротивление это жесть. До этого были всякие предпосылочки и прочее, в поведении мужа есть мое сопротивление, в каких то факторах)))
А тут начала выписывать про инсайты и ситуации, писала инсайты и понимала, что они не те что надо, я в них что то осознала, но никак это не применила, не изменилась после этого, не стала себя вести по другому, НО даже после этого стала болеть голова и подступать тошнота, потом опять голова болела и тепература поднялась на неск.дней)))
После первого вебинара села писать НУЖНЫЕ инсайты вспомнила пару ситуаций которые точно подойдут и одну так себе, я телом не сильно вспомнила ощущения, примерно, но голова начала раскалываться от боли до тошноты( и вот неск. дней состояние не очень

Сопротивление в самом чистом проявлении))))


  • 3

#6063 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 декабря 2015 - 11:38

Хмм)Какие белые и пушистые? Какие козлы? Где вы такое узрели в моем посте?))Полегче,сеньорита))Меня удручил такой безответственный подход Натальи   в этот наш* компьютерный век* когда все делается и чинится на раз и два..я потребитель женских практик и вебинаров (платных естественно) и хотелось бы чтобы подходили к проведению семинаров/лекций/тренингов ОТВЕТСТВЕННО и рационально..

Извините за вопрос, с удовольствием поймаю тухлые помидоры, но вы только потребляете или еще и делаете что-то? Вас огорчает, что вы не можете вот прямо сейчас заплатить деньги? Если вам дают знания бесплатно, они не работают? Вебинар вообще никто не обещал, обещали "Базовый курс будет состоять из 3 лекций, более 12 аудиозаписей бесед с разборами заданий и анализа 3 художественных фильмов". Сайт заработал 6 числа, выложили анализ фильма и разбор заданий. Причем бесплатно. Я вот лично не понимаю, в чем проблема.

Вы, кстати, задания из лекции от 8 ноября сделали? Все? Вот прям ответы на все-все вопросы месяц по 2 часа писали?


  • 7

Поблагодарили 1 :
Radmila

#6064 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 декабря 2015 - 12:04

Девочки, кто ждет вебинаров и прочего и негодует, что их не позвали, обратите, пожалуйста, внимание

"И ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

НА КУРСАХ НЕ БУДЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РАБОТЫ С УЧАСТНИКАМИ!!!"

 

И из 3 вебинара: "Почему я сейчас не беру оплату за занятия? Чтобы те, кому это интересно, кто уже дошел до ручки, кто действительно  хочет разобраться что происходит, пошли дальше. Сейчас идет своеобразный отсев"

Так что сидим, работаем с имеющимся, закладываем базу.


  • 4

#6065 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2015 - 13:18

.


  • 0

#6066 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 13:27

Извините за вопрос, с удовольствием поймаю тухлые помидоры, но вы только потребляете или еще и делаете что-то? Вас огорчает, что вы не можете вот прямо сейчас заплатить деньги? Если вам дают знания бесплатно, они не работают? Вебинар вообще никто не обещал, обещали "Базовый курс будет состоять из 3 лекций, более 12 аудиозаписей бесед с разборами заданий и анализа 3 художественных фильмов". Сайт заработал 6 числа, выложили анализ фильма и разбор заданий. Причем бесплатно. Я вот лично не понимаю, в чем проблема.

Вы, кстати, задания из лекции от 8 ноября сделали? Все? Вот прям ответы на все-все вопросы месяц по 2 часа писали?

Вообще то, я уже продвинутый пользователь)и работаю по Шафрановой с лета:варю каши, отмаливаю Род, пишу письма и чищу свои чакрочки)))не беспокойтесь за мои финансыб в отличии от васб мне хватает даже на личные консультации.Меня огорчают скорые праздники и подарки семьеб надо же как то рационально подходить к финансам.


  • -1

#6067 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 декабря 2015 - 13:31

Вообще то, я уже продвинутый пользователь)и работаю по Шафрановой с лета:

Я задала конкретный вопрос про конкретные задания:)


  • 0

#6068 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 13:42

Я задала конкретный вопрос про конкретные задания :)

Знаете, вы мне с самого первого сообщения-хамите и переходите личные границы. Отвечать я не буду, ловите тухлые помидоры от кого нибудь другого.


  • -1

#6069 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 09 декабря 2015 - 13:43

Девочки, не ссорьтесь!  :006-flower:


  • 2

#6070 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 13:45

Девочки, не ссорьтесь!  :006-flower:

Вот так и учимся *общению*  :D


  • 2

#6071 Anne-Marie

Anne-Marie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 321 сообщений
  • 108 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 16:37

У Натальи ведь все записи такие? Со сплетнями и личными рассказами? Или в этих вебинарах всё совсем из ряда вон? Я их ещё не видела.

 

Я лично не вижу ничего плохого в личных расказах. В вебинаре и чате некоторые девушки озвучивали свои мысли и опасения и я прямо чуствовала "Опа, у меня это тоже есть". А в процессе прописывания я об этом не вспомнила.

 

Кроме того непонятно как может вообще проходить тренинг без личных историй. Даже те же Торсунов и Нарушевич которые против-против сплетен, на своих лекциях приводят примеры из жизни (в частности примеры клиентов со своих консультаций).

 

Может быть тут просто включается сопротивление? Тот же Нарушевич как-то говорил "Если лектор говорит что-то болезненое для вас, то вы начинаете искать в нем недостатки. То голос у него не такой, то внешность не та, то организация у него хромает. Так работает сопротивление. Сознание оправдывает свое нежелание встречатся с болезненой темой."


  • 4

#6072 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2015 - 03:19

Я теперь поняла, почему многие учению простые мирные люди причисляют к сектам и относятся с недоверием)))


  • 4

#6073 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 10 декабря 2015 - 11:51

Начала слушать первый вебинар с разборкой инсайтов. Расстроилась. Все мои прописанные инсайты не засчитываются. Хотя есть парочка, после которых я что-то изменила в жизни, но я ни разу не испытывала при этом что-то на физическом уровне. Просто понимание чего-то и внедрение в жизнь. И что теперь? Нет, конечно, я понимаю, что надо опять писать и писать, может, что и всплывёт. По крайней мере, надеюсь на это. Я одна такая или кто-то тоже столкнулся с этой проблемой?
  • 0

#6074 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2015 - 12:16

Начала слушать первый вебинар с разборкой инсайтов. Расстроилась. Все мои прописанные инсайты не засчитываются. Хотя есть парочка, после которых я что-то изменила в жизни, но я ни разу не испытывала при этом что-то на физическом уровне. Просто понимание чего-то и внедрение в жизнь. И что теперь? Нет, конечно, я понимаю, что надо опять писать и писать, может, что и всплывёт. По крайней мере, надеюсь на это. Я одна такая или кто-то тоже столкнулся с этой проблемой?

То же самое)))) то что написала я после первого раза вообще не то, после первого вебинара вспомнились НУЖНЫЕ 2-3 ситуации, больше пока писать не садилась)


  • 0

#6075 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2015 - 13:18

Вот так и учимся *общению*  :D

Так может ситуацию в этой http://www.valyaeva....pic=9151&page=9теме обсудить?))


  • 0

#6076 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2015 - 13:23

Начала слушать первый вебинар с разборкой инсайтов. Расстроилась. Все мои прописанные инсайты не засчитываются. Хотя есть парочка, после которых я что-то изменила в жизни, но я ни разу не испытывала при этом что-то на физическом уровне. Просто понимание чего-то и внедрение в жизнь. И что теперь? Нет, конечно, я понимаю, что надо опять писать и писать, может, что и всплывёт. По крайней мере, надеюсь на это. Я одна такая или кто-то тоже столкнулся с этой проблемой?

Вы не одна. У меня 26 ситуаций написано, и после первого вебинара я тоже перестала чувствовать себя героем)). Тем более, что теперь сказано "прописывать нужно подробно". Надо родить, как минимум, ситуаций 100, чтобы хоть 20 из них оказались подходящими. 


  • 0

#6077 Anne-Marie

Anne-Marie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 321 сообщений
  • 108 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2015 - 17:15

Я торможу серьезно.

Вчера села и начала писать плюсы и минусы нового понимания счастья.

Через полчаса до меня дошло, что я вообще не поняла в чем, собственно, состоит новое понимание счастья. Одно смогла вспомнить из всех лекций (а переслушивала их уже по нескольку раз). Что старое понимание "счастье - это удовольствие от достижения цели ". А новое это "счастье внутри вас". Все. Больше ничего не слышу :110-apstenu: . У меня случился инсайт о том, что Наталья таки правду говорит - люди могут реально не слышать информации!

 

Спасите, помогите! Кто услышал - так в чем же собственно новое понимание счастья?! :091-musl:


  • 1

#6078 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 11 декабря 2015 - 08:21

Я торможу серьезно.

Вчера села и начала писать плюсы и минусы нового понимания счастья.

Через полчаса до меня дошло, что я вообще не поняла в чем, собственно, состоит новое понимание счастья. Одно смогла вспомнить из всех лекций (а переслушивала их уже по нескольку раз). Что старое понимание "счастье - это удовольствие от достижения цели ". А новое это "счастье внутри вас". Все. Больше ничего не слышу :110-apstenu: . У меня случился инсайт о том, что Наталья таки правду говорит - люди могут реально не слышать информации!

 

Спасите, помогите! Кто услышал - так в чем же собственно новое понимание счастья?! :091-musl:

 

Я сегодня утром, собираясь на работу, прослушивала на сайте НШ 2-й базовый вебинар – обсуждение фильма «День сурка». И вот что до меня дошло. НШ говорит о желаниях главного героя, т.е о разных различаемых желаниях его истинного и ложного эго. Как я поняла, желания ложного эго – потребительские, те, которыми Фил в конце концов пресытился – хотение исполнения этих желаний и есть «старое» понимание счастья. А то стремление, те желания, которые пошли от души, от «ядра», желание принести радость и удовольствие не только себе, но и окружающим (например, научиться играть на пианино) – желания истинного эго – жить от души, спокойно и глубоко, отсюда и поступки соответствующие, которые и сделали сначала высокомерного и язвительного Фила в конце всеми любимым, родным и уважаемым человеком. Мне кажется, в этом и заключатся новое понимание счастья – жить от души.

Может, сумбурно написала. Но это такое «озарение настоящего момента».


  • 8

Поблагодарили 2 :
Сэсэгма, Silk

#6079 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 11 декабря 2015 - 08:47

 

Я сегодня утром, собираясь на работу, прослушивала на сайте НШ из 2-й базовый вебинар – обсуждение фильма «День сурка». И вот что до меня дошло. НШ говорит о желаниях главного героя, т.е о разных различаемых желаниях его истинного и ложного эго. Как я поняла, желания ложного эго – потребительские, те, которыми Фил в конце концов пресытился – хотение исполнения этих желаний и есть «старое» понимание счастья. А то стремление, те желания, которые пошли от души, от «ядра», желание принести радость и удовольствие не только себе, но и окружающим (например, научиться играть на пианино) – желания истинного эго – жить от души, спокойно и глубоко, отсюда и поступки соответствующие, которые и сделали сначала высокомерного и язвительного Фила в конце всеми любимым, родным и уважаемым человеком. Мне кажется, в этом и заключатся новое понимание счастья – жить от души.

Может, сумбурно написала. Но это такое «озарение настоящего момента».

 

Очень понятно написали, спасибо! А я и не поняла, что его желания отличались "истинным " и " ложным" эго. Есть над чем подумать!


  • 0

#6080 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 11 декабря 2015 - 08:51

Девочки, пыталась прослушать вебинары на сайте НШ, но у меня нет звука. Что делать -то? Вроде у кого-то еще так было?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки