Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6101 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 14 декабря 2015 - 16:17

дубль


  • 0

#6102 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 14 декабря 2015 - 16:17

https://vk.com/gooda...26307864_00/rev

 

У меня почему-то очень актуально после вебинаров Натальи  :rofl:

:good:


  • 0

#6103 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 14 декабря 2015 - 17:38

Девочки, нужна помощь проанализировать диалог по Шафрановой, где я косячу.  Выложила в блоге чтобы здесь не занимать место

Прошу всех сюда: http://www.valyaeva....showentry=13505


  • 0

#6104 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 декабря 2015 - 09:05

На сайте появился 5 вебинар - беседа с девушкой, которая у Натальи занимается


  • 3

Поблагодарили 2 :
Lucky1976, Маруся_Ягодкина

#6105 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 15 декабря 2015 - 10:47

не могу войти в ВК((((

Девочки, подскажите, какой браузер рекомендовали попробовать поставить для iPhone/iPAD для просмотра вебинара?


  • 0

#6106 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:33

не могу войти в ВК((((

Девочки, подскажите, какой браузер рекомендовали попробовать поставить для iPhone/iPAD для просмотра вебинара?

puffin


  • 0

#6107 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:43

Всем привет. Очень позитивные результаты девушки в 5 вебинаре. Вдохновила. Такая искренняя
  • 0

#6108 ProstoMaria

ProstoMaria

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 24 Спасибо
МО Россия

Отправлено 15 декабря 2015 - 11:53

Всем привет. Очень позитивные результаты девушки в 5 вебинаре. Вдохновила. Такая искренняя

Меня только одно беспокоит - все беседы с вдохновляющими историями были проведены с теми участницами, кто уже когда-либо беседовал с Наталией в эфире и Наталия их направила, подсказала, указала на ошибки и, мне кажется, именно поэтому у девчонок все получилось. Было бы интересно услышать человека с историей, например: Я работала самостоятельно, никогда с Наталией не разговаривала, не писала ей, а просто прилежно выполнила все задания и у меня все пошло-поехало - открылось ядро, поменялось мировоззрение и, как следствие, поменялась жизнь.


  • 1

#6109 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 15 декабря 2015 - 12:40

Так интересно. А я поймала себя на мысли, что у этой девушки и без Н.Ш. бы все так прлучилось. Пусть не так скоро но получилось бы. Стала осознавать откуда мысль пришла. Из лени выполнять задания. Из неверенности в собственных силах. Потом приняла для себя решения, что я тоже смогу. У нее получилось, и у меня получится!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Retrogirl

#6110 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 15 декабря 2015 - 12:43

Наташа сказала, что ок 30ти историй насобирала. Может быть нет закономерности, что только после личной беседы ситуация изменилась. Она ж сказала что выбирает тех, кто особенно старается. Шишки сам набивает. Это в самом конце записи.

Девочки, кто -ниб задание записал, как именно она его озвучила. Про то, если б ты знал о законе подобия и счастья.
  • 0

#6111 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 декабря 2015 - 10:29

Девочки, кто -ниб задание записал, как именно она его озвучила. Про то, если б ты знал о законе подобия и счастья.

Что в моей жизни изменится, если я поверю в новую концепцию счастья и что закон подобия работает. Что именно я буду делать и что именно я не буду делать.( Писать очень подробно).

 

 

Вообще я знаю, что Наталья не рекомендовала читать другие книги, но мне очень понравилась книга

Диспенза Джо — Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели (Описание: Мозг – это важнейший орган каждого человека. Взаимосвязь мышления, мозга и тела оказывает глубокое влияние на жизнь человека, которое многие недооценивают.
В своей книге Доктор Джо Диспенза рассказывает о функциях и возможностях человеческого мозга и о перепрограммировании мышления с помощью научно обоснованных нейрофизиологических методик, основанных на простой, но могущественной истине: наше будущее зависит от наших сегодняшних мыслей.
Данное пособие содержит ценные практические указания по развитию мозга, позволяющие читателю совершить жизнеутверждающие перемены в теле, разуме, судьбе, взаимоотношениях).

  • 2

#6112 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 декабря 2015 - 10:41

 Она ж сказала что выбирает тех, кто особенно старается. Шишки сам набивает. Это в самом конце записи.

Я бы переформулировала. Для бесед она выбирает тех, кто в какой-то момент садится и начинает работать. Добросовестно. Для себя. У кого возникает желание сделать хорошо, разобраться. Не перекладывают ответственность." Кто ничего не ждет, а пытается сделать сам. Тогда есть результат. Кто работает, с теми и разговаривать". А со стороны кажется, что поговорила, поэтому и результат. (с 1 ч. 8 мин)


  • 4

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#6113 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 декабря 2015 - 10:41

Что в моей жизни изменится, если я поверю в концепцию нового счастья и что закон подобия работает. Чтоименно я буду делать и что именно я не буду делать.( Писать очень подробно)

Как вообще на это можно что-то написать??????А???? Я это и хочу узнать?


  • 0

#6114 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 декабря 2015 - 10:51

Как вообще на это можно что-то написать??????А???? Я это и хочу узнать?

Я как минимум завела белую тетрадь, стараюсь подробно писать все хорошее. Стараюсь акцентировать свое внимание на хорошем, а если идет хрень какая-то, улыбаюсь и говорю, что все будет гораздо лучше, раз не так как я хочу. Стараюсь не ждать ничего от людей (т.е. раньше если муж, то автоматически должен то, то и то, дети тоже, в транспорте место должны уступать, в магазине должны не хамить и т.д.). Стараюсь думать только хорошо о лудях (кстати, мне стали больше улыбаться, помогать решать какие-то вопросы)


  • 4

Поблагодарили 2 :
Маруся_Ягодкина, Radmila

#6115 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 16 декабря 2015 - 10:52

Я как минимум завела белую тетрадь, стараюсь подробно писать все хорошее. Стараюсь акцентировать свое внимание на хорошем, а если идет хрень какая-то, улыбаюсь и говорю, что все будет гораздо лучше, раз не так как я хочу. Стараюсь не ждать ничего от людей (т.е. раньше если муж, то автоматически должен то, то и то, дети тоже, в транспорте место должны уступать, в магазине должны не хамить и т.д.). Стараюсь думать только хорошо о лудях (кстати, мне стали больше улыбаться, помогать решать какие-то вопросы)

Ну у меня это давно. Только вот счастье в той же концепции остается :)


  • 0

#6116 ProstoMaria

ProstoMaria

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 24 Спасибо
МО Россия

Отправлено 16 декабря 2015 - 11:00

Я бы переформулировала. Для бесед она выбирает тех, кто в какой-то момент садится и начинает работать. Добросовестно. Для себя. У кого возникает желание сделать хорошо, разобраться. Не перекладывают ответственность." Кто ничего не ждет, а пытается сделать сам. Тогда есть результат. Кто работает, с теми и разговаривать". А со стороны кажется, что поговорила, поэтому и результат. (с 1 ч. 8 мин)

Вот девушку Марину из Дубая я абсолютно точно помню, еще 04 апреля беседа с ней  была и в той аудиозаписи Наталия давала ей конкретные советы. Я просто запомнила, потому что мне очень она понравилась, такая открытая, живая, я иногда беседы с ней переслушиваю, когда в глубокой ... опе, она так вдохновляет! И Диляну тоже помню, тоже весной была ситуация с ней и Наталия постоянно ее называла "Диля"


  • 2

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#6117 Irina Litus

Irina Litus

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 26 Спасибо
Киев

Отправлено 16 декабря 2015 - 12:04

Вот девушку Марину из Дубая я абсолютно точно помню, еще 04 апреля беседа с ней  была и в той аудиозаписи Наталия давала ей конкретные советы. Я просто запомнила, потому что мне очень она понравилась, такая открытая, живая, я иногда беседы с ней переслушиваю, когда в глубокой ... опе, она так вдохновляет! И Диляну тоже помню, тоже весной была ситуация с ней и Наталия постоянно ее называла "Диля"

ProstoMaria, подскажите, пожалуйста, как называется лекция, где Наталья общается с Мариной из Дубаи?


  • 2

#6118 ProstoMaria

ProstoMaria

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 24 Спасибо
МО Россия

Отправлено 16 декабря 2015 - 12:54

ProstoMaria, подскажите, пожалуйста, как называется лекция, где Наталья общается с Мариной из Дубаи?

Это вроде бы "Вторая беседа по базовой лекции Марина", Первая была про девушку, которая просила об индивидуальной консультации, но потом поняла, что это ей не нужно, а Марина рассказывает, как она год не делала, не делала задания, а потом сделала и у нее осознание случилось. Но, мне кажется, у нее и так в жизни все так интересно, она звонкая, веселая, такая, знаете, живая, харизматичная, я постоянно ее слушаю и думаю - о, Господи, я хочу так же!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#6119 ProstoMaria

ProstoMaria

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 24 Спасибо
МО Россия

Отправлено 16 декабря 2015 - 15:01

Беседа с Марией о Лекции от 8 ноября 2015 на сайте у Наталии, но она не Мария, а Марина. А, может, Мария, но Наталия ее Мариной называет))))
  • 0

#6120 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 декабря 2015 - 18:05

на сайте появилось видео про реинкарнацию и 5 вебинар.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

Предназначение

Подписаться на подарки