Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6141 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 22 декабря 2015 - 10:31

Я начала читать "Щегол". Как -то к нему рука потянулась, хотя сразу скачала обе книги. Некоторые куски как живые, уносят просто эмоционально. Если кто читал, чуть-чуть напоминает "Шантарам", но сильнее, намного сильнее. Пока именно то что НШ хотела подсказать этим романом не поняла , но я прочитала меньше половины. Но для меня даже без "морали басни" огромное удовольствие читать эту книгу. Книга большая,меня это очень радует)))

Мне у нас в магазине рядом она попалась (на ней пометка, что книга получила Пулицеровскую премию), но пока нет возможности купить, она под 800руб. Она прям большая. НШ сказала, что суть в конце книги будет.


  • 0

#6142 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2015 - 11:42

Это для тех, кто участвует в вебинаре, а мы просто пассивные участники, т.е работаем для себя самостоятельно, в феврале всё эти записи Наталья удалит, до меня только вчера дошло, что пока базовый курс с первыми участниками не закончится, нам не стать участниками

 

 

Простите незнаете как они попали на вебинар? если оплата не принималась еще? я видимо в танке)))))  


  • 0

#6143 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2015 - 12:02

Добрый день!

Я видимо тоже в танке))))
Когда пришла рассылка о вебинарах, там была информация о начале курса "счастливая женщина", помимо базового. Я планировала пойти на него.
А теперь вообще не понятно будет он или нет.
С базовым тоже не поняла, надо будет всем прослушавшим оплачивать или только участникам?
  • 0

#6144 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2015 - 12:21

Ждем, когда уладят настройки кнопки "Оплатить" прямо на сайте НШ. Пока слушаем...

Девочки, дак я так понимаю мы новички и мы не попадаем на платный вебинар, оплачивать будут только те, кто сейчас участвует в вебинаре, а нам просто дана возможность смотреть вебинар и работать самостоятельно. Причем я так начала думать, после какого то вебинара, не помню, наверное где то после третьего Наталья что то сказала, до меня ж потом смысл слов как до утки доходит, сижу такая в недоумений и в вк в темке тоже написали об этом девочки, я аж ахнула, что правда так что ли, как я подумала. Но я утверждать не буду, хотя теперь я так понимаю всё. 


  • 0

#6145 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2015 - 12:23

Простите незнаете как они попали на вебинар? если оплата не принималась еще? я видимо в танке)))))  

Это ранние участницы, которые уже не первый месяц занимаются у Натальи в вебинаре.  


  • 1

Поблагодарили 1 :
DevikaV

#6146 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 22 декабря 2015 - 13:02

Девочки, дак я так понимаю мы новички и мы не попадаем на платный вебинар, оплачивать будут только те, кто сейчас участвует в вебинаре, а нам просто дана возможность смотреть вебинар и работать самостоятельно. Причем я так начала думать, после какого то вебинара, не помню, наверное где то после третьего Наталья что то сказала, до меня ж потом смысл слов как до утки доходит, сижу такая в недоумений и в вк в темке тоже написали об этом девочки, я аж ахнула, что правда так что ли, как я подумала. Но я утверждать не буду, хотя теперь я так понимаю всё. 

А я поняла по-другому:

сейчас подопытные девочки - это те, кто уже год с ней. И на их примере, мы работаем, т.к. все равно нас 20тыщ чел и проверять всех НШ не будет, в любом случае.

И работа будет построена по-другому. Будем топтаться на понятиях много раз с разных сторон.. долго...

Кто захочет, кого устроит такой подход, сможет потом, когда сделают настройку по оплате, оплатить и дальше слушать лекции.

Нам дается инфа, задания и как их делают другие и т.д. для самоконтроля..

Вот так понимаю я. А как на самом деле - время покажет.


  • 0

#6147 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 22 декабря 2015 - 13:06

Страшно подумать, что будет в чате вебинара, если все 20т.чел. получат возможность туда чет написать... И так иногда прям мешает эта писанина, когда НШ по-делу говорит, а девчонки на своей волне чет начинают писать..


  • 2

#6148 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2015 - 15:58

Кто захочет, кого устроит такой подход, сможет потом, когда сделают настройку по оплате, оплатить и дальше слушать лекции.

 

Ну а вот, а я поняла, что Базовый оплатить смогут те, кто сейчас участвует, а потом уже новый курс начнется и будет возможность попасть новичкам, про то что сейчас пока нет возможности оплатить как было задумано по техническим причинам, я уже поняла, но Наталья же сказала, что можно оплачивать уже сейчас пока по старой системе, так что участницы уже скорее всего оплатили. Только я с трудом представляю, как оно все будет реализоваться 20 тысяч жаждующих участвовать, теперь получается не то что в живую увидеть Наталью, а даже на вебинар будет сложно попасть. Но раз зарегистрировались, значит когда нибудь попадем и до нас очередь дойдет, ладно выполняем задания и ждем  


  • 0

#6149 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 декабря 2015 - 20:54

теперь получается не то что в живую увидеть Наталью, а даже на вебинар будет сложно попасть. Но раз зарегистрировались, значит когда нибудь попадем и до нас очередь дойдет, ладно выполняем задания и ждем

интересно почему все хотят так на этот вебинары попасть? какая разница, сидишь ты онлайн смотришь или в записи? или вживую? перемены ведь пойдут от того насколько качественно сам работаешь. или я чего-то не понимаю?
  • 4

#6150 Натааа

Натааа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2015 - 04:00

интересно почему все хотят так на этот вебинары попасть? какая разница, сидишь ты онлайн смотришь или в записи? или вживую? перемены ведь пойдут от того насколько качественно сам работаешь. или я чего-то не понимаю?

Я тоже вот пытаюсь понять в чем разница. В контакте прям бум обиженных был, что не взяли в онлайн. Как будто от этого все проблемы сами  решатся. Или поболтать в чате хотят просто?


  • 1

#6151 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 23 декабря 2015 - 04:26

интересно почему все хотят так на этот вебинары попасть? какая разница, сидишь ты онлайн смотришь или в записи? или вживую? перемены ведь пойдут от того насколько качественно сам работаешь. или я чего-то не понимаю?

Сейчас да, тоже не вижу в Базовом курсе никакой разницы, разве что работаешь самостоятельно, никто твою работу не проверяет, но и ориентировка есть, на примерх других работах, которые нам зачитывает Наталья

В контакте прям бум обиженных был

Я так понимаю обижаются те, кто очень хочет попасть на краткосрочное планирование например. Но я уже поняла, что лучше подольше поработать с базовым, но а потом конечно же тоже хотелось бы попасть на закрытый вебинар, на все причем, мне интересно всё и тема общения и другие

 

То, что идет сейчас бесплатный Базовый, для меня подарок просто, большое спасибо Наталье за это!  :angel:

Не, вы не думайте что я халявщица, я наоборот привыкла платить за всё, и надо платить за всё, просто так совпало, что именно сейчас в яме финансовой оказалась, но действительно из всего можно выход найти, и если сейчас Наталья попросит оплатить, я найду деньги.


  • 1

#6152 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2015 - 07:26

Я тоже вот пытаюсь понять в чем разница. В контакте прям бум обиженных был, что не взяли в онлайн. Как будто от этого все проблемы сами  решатся. Или поболтать в чате хотят просто?

Так а чего понимать то?;3Все девчата хотят быть счастливыми 8)


  • 0

#6153 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 23 декабря 2015 - 08:13

Все девчата хотят быть счастливыми

Да! и девочки и мальчики  :D


  • 0

#6154 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 23 декабря 2015 - 09:41

Девушки, получилось поймать состояние Счастья (или благости)?
Или мы еще не поймем его, даже прочувствовав? Или единожды осознав уже никогда не потеряешь? Что думаете?
  • 0

#6155 Irina Litus

Irina Litus

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 26 Спасибо
Киев

Отправлено 23 декабря 2015 - 11:07

Девочки, у Вас есть история Диляны на сайте Шафрановой? У меня сегодня утром её не было...


  • 0

#6156 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 23 декабря 2015 - 14:47

.


  • 0

#6157 Radha Devi

Radha Devi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 23 декабря 2015 - 15:34

Девочки, у Вас есть история Диляны на сайте Шафрановой? У меня сегодня утром её не было...

 У меня тоже её нет. Видимо, убрали. Жаль, что я её так и не успела посмотреть.


  • 0

#6158 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 24 декабря 2015 - 00:26

 У меня тоже её нет. Видимо, убрали. Жаль, что я её так и не успела посмотреть.

Да, видимо убрали, тоже не успела послушать)))
На сайте появилась информация, объяснение и отзывы)
Я 6 вебинар еще не слушала, читаю когда успеваю по чуть-чуть "дорогу перемен", фильм смотрела весной или летом. 
 

Даже не представляю как в книге передано состояние главной героини. Надо собраться духом и прочесть.
 

Прочитала где то треть, состояние главной героини меня поразило в фильме, в книге меня шокировало состояние главного героя, насколько и ему тоже тяжело и насколько он "ДОЛЖЕН". Например, пойти на скучную работу ради обеспечения семьи и т.д.
  • 2

#6159 Luna Tu

Luna Tu

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 4 Спасибо
Беларусь

Отправлено 24 декабря 2015 - 05:50

всем доброе утро! на сайте Наташи Шафрановой появилось объявление, вернее  пояснение к курсам и дальнейшая работа.


  • 3

Поблагодарили 2 :
Черничка, Маруся_Ягодкина

#6160 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 декабря 2015 - 06:29

Luna Tu, признайтесь, тоже обожаете Алессандро Сафина? :)

Мне раньше он тоже очень нравился :) Пока замуж не вышла, муж всех затмил :)

 


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки