Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6121 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 декабря 2015 - 07:37

Ну у меня это давно. Только вот счастье в той же концепции остается :)

Еще подумала ночью.

Для меня алгоритм примерно такой: мы создаем базу знаний, приучаем мозг к этой мысли, разгребаем все те мысли, которые у нас есть в голове, структурируем, наводим порядок. Параллельно вспоминаем телом состояние при инсайтах. Находимся в позитиве. И потом в какой-то момент в голове что-то начнет переключаться. Только это должно изнутри прийти.

В принципе все то, что Наталья вещает в лекциях и вебинарах, об этом. Нам просто надо приучить работать мозг по-другому. Только тут надо именно сесть и писать, писать, писать. И быть честной с  самой собой. И записывать каждую мысль. У меня интересно иногда бывает. Сижу, пишу. Вроде ерунда. Написала. А потом из этой мысли три листа написалось. За месяц с кучей тараканов из своей головы уже перезнакомилась:)

 

Кстати, в группе в контакте на стене до лекции 8 ноября еще 2 аудиозаписи и запись предидущего вебинара. Там тоже интересно. Особенно вебинар, сейчас слушаю. Там почти то же самое, но другими словами немного. Некоторые вещи до меня лучше дошли.


  • 3

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#6122 Irina Litus

Irina Litus

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 26 Спасибо
Киев

Отправлено 17 декабря 2015 - 08:40

Это вроде бы "Вторая беседа по базовой лекции Марина", Первая была про девушку, которая просила об индивидуальной консультации, но потом поняла, что это ей не нужно, а Марина рассказывает, как она год не делала, не делала задания, а потом сделала и у нее осознание случилось. Но, мне кажется, у нее и так в жизни все так интересно, она звонкая, веселая, такая, знаете, живая, харизматичная, я постоянно ее слушаю и думаю - о, Господи, я хочу так же!

меня заинтересовала дата 4 апреля)


  • 0

#6123 ProstoMaria

ProstoMaria

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 24 Спасибо
МО Россия

Отправлено 17 декабря 2015 - 09:17

меня заинтересовала дата 4 апреля)

В прошлом году был курс, начался в октябре 2014, шел до октября 2015, и тем, кто был на курсе, Наталия присылала беседы с участницами, т. е. эти девочки уже с ней беседовали ранее.


  • 1

#6124 Irina Litus

Irina Litus

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 26 Спасибо
Киев

Отправлено 17 декабря 2015 - 09:24

В прошлом году был курс, начался в октябре 2014, шел до октября 2015, и тем, кто был на курсе, Наталия присылала беседы с участницами, т. е. эти девочки уже с ней беседовали ранее.

ясно) спасибо!  :give_rose:

голодная к знаниям)) хочется услышать всё, что Наталья когда-либо говорила))


  • 1

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#6125 Сахаролик

Сахаролик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 18 декабря 2015 - 14:09

Девушки, извините, пожалуйста, не стала перечитывать все сообщения - их ооочень много! Шафранова - умница, подскажите, пожалуйста, как можно попасть к ней на семинар/тренинг? 


  • 0

#6126 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 18 декабря 2015 - 15:57

Девушки, извините, пожалуйста, не стала перечитывать все сообщения - их ооочень много! Шафранова - умница, подскажите, пожалуйста, как можно попасть к ней на семинар/тренинг? 

На "живой" семинар, увы, никак. Она теперь только вебинары ведет.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Сахаролик

#6127 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 декабря 2015 - 17:52

 Девушки, прослушала 4 вебинар. Меня просто распирает от эмоций - надо куда-то выплеснуться, а то порвет напополам))) Какая же Наташа дарящая. Не могу подобрать слова прямо. Столько дает, столько энергии вкладывает. Меня прямо встряхнуло во время прослушивания этого вебинара. И все что она говорит, так в цель, так в лоб. У меня конечно, еще такое видимо восприимчивое состояние было. Но блиииинн сколько же много, и как щедро она дает.... И сегодня наконец я услышала это слово - свобода. Мне оно столько раз приходила во время разных писанок, писем. И сегодня я его услышала от нее. Это такой кайф. Я вроде как чуточку, еще самую чуточку поняла. Всем кому нужен хороший крепкий доброжелательный пинок - рекомендую жизненно. ))) Спасибо что прочитали :give_rose:  


  • 10

Поблагодарили 4 :
SvetlЯchok, ProstoMaria, katalina, Маруся_Ягодкина

#6128 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 21 декабря 2015 - 08:13

Никак не услышу, какой роман Наталья рекомендует прочитать в 4 вебинаре? То ли у меня звук пропадает на этом моменте, то ли не слышу в упор...


  • 0

#6129 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 21 декабря 2015 - 08:24

Никак не услышу, какой роман Наталья рекомендует прочитать в 4 вебинаре? То ли у меня звук пропадает на этом моменте, то ли не слышу в упор...

"Дорога перемен" Ричард Йейтс


  • 1

Поблагодарили 1 :
Solne4nayaYA

#6130 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 21 декабря 2015 - 08:24

Никак не услышу, какой роман Наталья рекомендует прочитать в 4 вебинаре? То ли у меня звук пропадает на этом моменте, то ли не слышу в упор...

Дорога перемен, Ричврд Йейтс.

"Щегол" еще рекомендовала, но сказала, хотя бы "Дорогу.."


  • 0

Поблагодарили 1 :
Solne4nayaYA

#6131 SvetlЯchok

SvetlЯchok

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2015 - 10:42

"Дорога перемен" Ричард Йейтс

Я фильм посмотрела. Потрясающей глубины. Очень понравился.

Какая же Наташа дарящая. Не могу подобрать слова прямо. Столько дает, столько энергии вкладывает

Да! Я тоже наслаждаюсь! Очень много ценной информации!  


  • 0

#6132 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 21 декабря 2015 - 12:07

Я фильм посмотрела. Потрясающей глубины. Очень понравился.

 

 

Да! Я тоже наслаждаюсь! Очень много ценной информации!  

Я фильм не смотрела, но прочитала книгу) Мне понравилось)


  • 0

#6133 SvetlЯchok

SvetlЯchok

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2015 - 14:27

Я фильм не смотрела, но прочитала книгу) Мне понравилось)

Даже не представляю как в книге передано состояние главной героини. Надо собраться духом и прочесть.

Прямо противоположный результат, другой вариант дороги перемен показан в книге "Мосты округа Мэдисон" Роберта Джеймса Уоллера. (есть также и фильм)Только там у главной героини приоритеты расставлены были по-другому, соответственно результат положительный (на мой взгляд). Тоже отличная вещь! Прям Шафрановская. 


  • 2

Поблагодарили 3 :
Lucky1976, Radmila, Irina Litus

#6134 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2015 - 05:05

Девочки а что с оплатой для базового курса? Не пойму на главной странице сайта Натальи написана цена и в скобочках что курс уже доступен для авторизированных пользователей, а как оплачивать то? Я авторизировалась все послушала, что есть, а про оплату недогоняю чета)


  • 0

#6135 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 декабря 2015 - 07:58

Дорога перемен, Ричврд Йейтс.

"Щегол" еще рекомендовала, но сказала, хотя бы "Дорогу.."

Я начала читать "Щегол". Как -то к нему рука потянулась, хотя сразу скачала обе книги. Некоторые куски как живые, уносят просто эмоционально. Если кто читал, чуть-чуть напоминает "Шантарам", но сильнее, намного сильнее. Пока именно то что НШ хотела подсказать этим романом не поняла , но я прочитала меньше половины. Но для меня даже без "морали басни" огромное удовольствие читать эту книгу. Книга большая,меня это очень радует)))


  • 1

#6136 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2015 - 08:04

, а как оплачивать то? Я авторизировалась все послушала, что есть

Это для тех, кто участвует в вебинаре, а мы просто пассивные участники, т.е работаем для себя самостоятельно, в феврале всё эти записи Наталья удалит, до меня только вчера дошло, что пока базовый курс с первыми участниками не закончится, нам не стать участниками


  • 1

#6137 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 22 декабря 2015 - 08:08

Я тоже хочу купить книги Дорогу перемен и Щегла, в электронном варианте не хочу, точнее не читается, сколько не пыталась


  • 0

#6138 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 декабря 2015 - 08:30

Я тоже хочу купить книги Дорогу перемен и Щегла, в электронном варианте не хочу, точнее не читается, сколько не пыталась

Черничка, обязательно купите! Я тоже "Щегла" потом обязательно куплю. В электронном варианте некоторые абзацы дублируются, читать не очень удобно (видимо книга новая , не вычистили еще во всех электронных версиях). Но я  просто запойный читатель, я итак иногда могу))))


  • 1

#6139 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 декабря 2015 - 08:43

Хочу еще поделиться: решила постараться не торопиться (мне сложно). Все боюсь опоздать на новые лекции :rofl: (вдруг что интересненькое без меня пройдет) Начала переслушивать 1 лекцию. Я слушала до этого 3 раза. Один из них писала конспект. Начала писать упражнения , много писала, много не того, как поняла из 1 вебинара. Потом был большой перерыв, хотя и купила 3 толстючие тетради. Потом был вебинар 4  - "контрольный выстрел в голову" )). Сейчас переслушиваю 1 лекцию. Пишу конспект заново. Он другой. Другие акценты. Но даже при все при этом  - НЕ  СЛЫШУ. Пример: У НШ фраза (чуть сокращенная) : "если хорошенько понять закон подобия, никого прощать не придется". У меня фраза (дословно из конспекта) :" Не нужно прощать, если хорошенько понять закон подобия. Не нужно никого прощать". В институте я всегда очень быстро писала конспекты: схемами, ключевыми словами. А сейчас понимаю, что я слова слышу-то не те. Я вроде как их слышу, но я не понимаю что до конца за ними. Не  - не нужно прощать, а не придется, ситуация будет для меня по иному выглядеть... А сколько таких невычлененных ошибок? Вообщем  хоть и кажется что самое интересно впереди, и там уже "весь пирог съели без меня" - главное не торопиться. Хотя забываю об этом постоянно.... ))


  • 10

Поблагодарили 4 :
Оксаночка13, Silk, SvetlЯchok, Маруся_Ягодкина

#6140 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 22 декабря 2015 - 10:30

Девочки а что с оплатой для базового курса? Не пойму на главной странице сайта Натальи написана цена и в скобочках что курс уже доступен для авторизированных пользователей, а как оплачивать то? Я авторизировалась все послушала, что есть, а про оплату недогоняю чета)

Ждем, когда уладят настройки кнопки "Оплатить" прямо на сайте НШ. Пока слушаем...


  • 1

Поблагодарили 1 :
DevikaV

Предназначение

Подписаться на подарки