Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6181 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 27 декабря 2015 - 08:55

Рискую показаться недалёкой, но всё же напишу. Прочитала "Дорогу перемен" и мне не понравилось... Если бы не курс, после первых страниц бросила бы читать. Даже если отбросить то, что Америка 50-тых совершенно не моя тема и то, что роман, на мой взгляд, написан очень "невкусно", у меня не получилось вжиться в главных героев.
  • 0

#6182 Натааа

Натааа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 27 декабря 2015 - 11:36

Рискую показаться недалёкой, но всё же напишу. Прочитала "Дорогу перемен" и мне не понравилось... Если бы не курс, после первых страниц бросила бы читать. Даже если отбросить то, что Америка 50-тых совершенно не моя тема и то, что роман, на мой взгляд, написан очень "невкусно", у меня не получилось вжиться в главных героев.

Да мне вот тоже не идёт. Начала и не могу заставить себя дочитать.


  • 0

#6183 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 декабря 2015 - 12:57

написан очень "невкусно
Вот!!! отличное слово!!! у меня тоже ощущение какое-то...неприятное после прочтения...может я чересчур впечатлительна...Но,собственно книгу нам давали ради понимания  принципа "честность с собой" этот принцип там показан ...немного))) а остальное- воля автора)) 
  • 0

#6184 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 декабря 2015 - 13:09

Можно узнать, как вы скачиваете вебинары?

скачать их вряд ли получится, поэтому пользуюсь программой захвата видео с экрана, у меня Camtasia Studio, но вообще таких программ много. 


  • 2

Поблагодарили 2 :
Leta), Serokotova

#6185 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 декабря 2015 - 13:12

я сейчас смотрю фильм "жизнь - волнующее волшебство уборки". рекомендую) японский фильм по книге Мари Кондо "магическая уборка") тут кажется уже упоминали) 


  • 7

Поблагодарили 4 :
Черничка, Serokotova, Lucky1976, Маруся_Ягодкина

#6186 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 27 декабря 2015 - 23:47

Вот!!! отличное слово!!! у меня тоже ощущение какое-то...неприятное после прочтения...может я чересчур впечатлительна...Но,собственно книгу нам давали ради понимания  принципа "честность с собой" этот принцип там показан ...немного))) а остальное- воля автора)) 

А я после фильма в Глубоком шоке была, в фильме только трагедия показана, сейчас книгу читаю и прям смакую "честность с самим собой", установки, страхи.
Очень хорошо показано как у него "поперло" когда он расслабился. Очень хорошо видна установка "вот переедем и кааак заживем" . Как они считают себя НАМНОГО лучше других и еще много чего.
И даже самое любимое Шафроновское "Все будет не так как мы хотим, все будет лучше для нас"
Мне прям оооочень нравится книга)


  • 1

Поблагодарили 2 :
Radmila, Irina Litus

#6187 doe

doe

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 4 Спасибо
Perm

Отправлено 28 декабря 2015 - 04:44

Можно узнать, как вы скачиваете вебинары?

Да, мне тоже интересно очень, боюсь до 31 января не успеть все послушать..


  • 0

#6188 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 28 декабря 2015 - 05:05

А я после фильма в Глубоком шоке была, в фильме только трагедия показана, сейчас книгу читаю и прям смакую "честность с самим собой", установки, страхи.
Очень хорошо показано как у него "поперло" когда он расслабился. Очень хорошо видна установка "вот переедем и кааак заживем" . Как они считают себя НАМНОГО лучше других и еще много чего.
И даже самое любимое Шафроновское "Все будет не так как мы хотим, все будет лучше для нас"
Мне прям оооочень нравится книга)

+1
Такие же впечатления!
Фильм вообще не понравился. Смотрела и не понимала, как такие актеры могли согласится играть в таком нудном и неинтересном фильм. После фильма чувствовала лишь недоумение.

А книга по другому воспринимается. Не скажу, что прям в восхищении от книги.
Но заставляет задуматься и посмотреть на свои ошибки в семейной жизни со стороны ... И это главное!
  • 0

#6189 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 декабря 2015 - 05:19

Да, мне тоже интересно очень, боюсь до 31 января не успеть все послушать..

никак))) вебинары не скачиваются Наталья советует их конспектировать для себя , дабы не расползлись по инету....
  • 0

#6190 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 28 декабря 2015 - 12:39

я несколькими постами выше ответила, как сохранять вебинары для себя. долгий способ, но все равно рабочий. 


  • 0

#6191 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 28 декабря 2015 - 19:07

А я после фильма в Глубоком шоке была, в фильме только трагедия показана, сейчас книгу читаю и прям смакую "честность с самим собой", установки, страхи.
Очень хорошо показано как у него "поперло" когда он расслабился. Очень хорошо видна установка "вот переедем и кааак заживем" . Как они считают себя НАМНОГО лучше других и еще много чего.
И даже самое любимое Шафроновское "Все будет не так как мы хотим, все будет лучше для нас"
Мне прям оооочень нравится книга)


Видимо, я ещё не очень "продвинутая"))) Впрочем, я это уже подозревала)))

никак))) вебинары не скачиваются Наталья советует их конспектировать для себя , дабы не расползлись по инету....

Если бы я их успевала законспектировать, то вопроса о скачивании не возникло бы.

Вообще, мне пришлось отложить задания в сторону, потому как иначе я не успела бы всё прослушать-вникнуть-записать. Хотя, наверное, всё равно бы не успела. Проблема эта отпала сама собой, так как появилась другая. По ходу, мне не светит прослушать весь базовый курс, потому что я понятия не имею, как оплачивать из Германии...
  • 0

#6192 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 28 декабря 2015 - 23:06

А книга по другому воспринимается. Не скажу, что прям в восхищении от книги. Но заставляет задуматься и посмотреть на свои ошибки в семейной жизни со стороны ... И это главное!
 

Да да, я возможно в восхищении, от того, что вижу не просто текст, а многое из того, что Наталья говорит)))

По ходу, мне не светит прослушать весь базовый курс, потому что я понятия не имею, как оплачивать из Германии...


Этот вопрос, как оплатить из-за границы, волнует многих, я думаю на него скоро дадут ответ))) 
  • 0

#6193 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2015 - 04:07

Доброе всем утро!!!

А в чем проблема оплатить из-за границы? Ведь можно оплатить карточкой виза или мастеркард.
  • 1

#6194 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 29 декабря 2015 - 09:20

.


  • 0

#6195 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 29 декабря 2015 - 09:29

Сегодня появилось на сайте при переходе по ссылке "Оплатить Краткосрочное планирование":

 

 

Краткосрочное планирование состоит из записей 6 вебинаров и 20 аудио записей с примерами планирования. Продолжительность курса с 16 января 2016г. по 31 января 2016г.

  • 0

#6196 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 29 декабря 2015 - 12:59

Доброе всем утро!!!
А в чем проблема оплатить из-за границы? Ведь можно оплатить карточкой виза или мастеркард.

Я посмотрела и насколько поняла, нужно указывать номер своей кредитной карты, а это я хотела бы обойти. У меня на ней все мои сбережения, и, при всём моём уважении к сайту Шафрановой, я боюсь, так как в семье уже был случай оплаты кредиткой, а потом с неё деньги увели...
  • 0

#6197 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 29 декабря 2015 - 13:02

Сегодня появилось на сайте при переходе по ссылке "Оплатить Краткосрочное планирование":


За две недели такой объём работы???
  • 0

#6198 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 29 декабря 2015 - 13:05

Я посмотрела и насколько поняла, нужно указывать номер своей кредитной карты, а это я хотела бы обойти. У меня на ней все мои сбережения, и, при всём моём уважении к сайту Шафрановой, я боюсь, так как в семье уже был случай оплаты кредиткой, а потом с неё деньги увели...

 

Это очень верно. Небезопасно расплачиваться своей банковской картой в интернете. Но с другой стороны, 2015 год, и очень трудно обойтись без интернет-расчетов.

 

Многие "продвинутые" интернет-покупатели делают так: заводится отдельная дебетовая (некредитная) банковская карта, на которую переводятся средства ровно в сумме, необходимой для совершения интернет-оплаты. Желательно в том же банке, что и основная банковская карта, чтобы была возможность быстро перекидывать средства с одной карты на другую через интернет-банк. Впринципе, это недорого. Достаточно оформить обычную дебетовую Visa Electron или Маestro, их выпуск и годовое обслуживание стоят копейки, и во многих банках и вовсе - бесплатны.


  • 2

#6199 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 декабря 2015 - 13:44

а еще в некоторых банках можно даже завести виртуальную одноразовую карту для интернет-покупки. делается быстро в личном кабинете. проверьте, может и у вас есть такая возможность? 


  • 2

#6200 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 29 декабря 2015 - 13:56

За две недели такой объём работы???

 

Меня больше всего смущает, что этот объем работы еще и запараллелен с работой по Базовому. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки