Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6201 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 декабря 2015 - 14:01

Девочки, снова новое) Краткосрочное планирование - Введение  :good:

 хихи  :D  Наташа как введение выложила первую лекцию курса "краткосрочного планирования", который мы вот недавно в сентябре проходили))) тыщи за три, что ли, уже не помню. правда, мы его немного не закончили, обещали нам еще одну лекцию и как-то оно зависло пока. интересно, для тех, кто первую версию проходил и недопроходил, скидки будут?) я-то по-любому решила, что пойду, просто интересно))))

вообще, Наташа очень щедрая. Мы, первый поток, вместо нескольких месяцев занимались целый год. 

Девочки, краткосрочное планирование рекомендую очень!! Можно я без подробностей (я как вякну что-нибудь в эфир о хорошем, так все портится), просто скажу - правда жизнь начинает шевелиться!  :clapping:


  • 4

Поблагодарили 4 :
Radmila, Silk, Черничка, Solne4nayaYA

#6202 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 29 декабря 2015 - 16:35

Saura Shakti

кто-то спрашивал за скидки, и НШ сказала, что она берет и так копейки.. ))


  • 1

#6203 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 30 декабря 2015 - 10:41

а я не могу оплату произвести за курс базовый, хотела оплатить по карточке, не пускает((( в Банке говорят все ок, написала робокассе они говорят выберите другой способ оплаты, а тк я не в России, другими способами даже не знаю как оплачивать... 


  • 0

#6204 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2015 - 14:50

Saura Shakti

кто-то спрашивал за скидки, и НШ сказала, что она берет и так копейки.. ))

вот если честно, я с ней согласна. особенно в сравнении со многими другими....


  • 0

#6205 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 30 декабря 2015 - 16:35

Согласна)))У некоторых ведических гур программы стоят почти пол миллиона рублей)))


  • 0

#6206 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 декабря 2015 - 16:46

Ого, у кого?


  • 0

#6207 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2015 - 18:14

Правда, у кого это?  :shok: нифигасе...

У меня вообще в уме сравнение не с ведическими гурами, а больше с другими инфобизнесменами.... которые про женственность, родовые программы, даосские практики, расстановки и прочую эзотерику... там ценники порой в районе от 15 до 60 тыщ и выше, и знания/практики многие несомненно полезны и нужны, но вот уж действительно, что называется, совсем не для всех(( 

 

бизнес-курсы с ценами под стольники в расчет не беру, там другая целевая аудитория и смыслы.


  • 0

#6208 Маруся_Ягодкина

Маруся_Ягодкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 98 Спасибо
Россия

Отправлено 31 декабря 2015 - 07:36

C наступающим, девушки)

 

Обнаружила только что, что с сайта НШ удалены все вебинары...Может быть, вы что-то знаете об этом?

 

Было написано, что задания и вебинары будут в общем доступе до 31 января, поэтому я очень растерялась даже. Может быть, я что-то не так поняла?


  • 0

#6209 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 декабря 2015 - 08:12

C наступающим, девушки)

 

Обнаружила только что, что с сайта НШ удалены все вебинары...Может быть, вы что-то знаете об этом?

 

Было написано, что задания и вебинары будут в общем доступе до 31 января, поэтому я очень растерялась даже. Может быть, я что-то не так поняла?

Вы авторизовались при входе? У меня все работает. Может просто ведутся работы на сайте и чуть позже все появится


  • 1

#6210 Маруся_Ягодкина

Маруся_Ягодкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 98 Спасибо
Россия

Отправлено 31 декабря 2015 - 08:39

Вы авторизовались при входе? У меня все работает. Может просто ведутся работы на сайте и чуть позже все появится

 

Спасибо большое)

 

Там, оказывается, нужно продлить подписку на базовый, тогда снова есть доступ к вебинарам.

 

Я так рада, все работает) 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Verdissima

#6211 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 02 января 2016 - 21:21

Поздравляю всех с Новым годом! И с новым "шафрановским" счастьем)))

Это очень верно. Небезопасно расплачиваться своей банковской картой в интернете. Но с другой стороны, 2015 год, и очень трудно обойтись без интернет-расчетов.
 
Многие "продвинутые" интернет-покупатели делают так: заводится отдельная дебетовая (некредитная) банковская карта, на которую переводятся средства ровно в сумме, необходимой для совершения интернет-оплаты. Желательно в том же банке, что и основная банковская карта, чтобы была возможность быстро перекидывать средства с одной карты на другую через интернет-банк. Впринципе, это недорого. Достаточно оформить обычную дебетовую Visa Electron или Маestro, их выпуск и годовое обслуживание стоят копейки, и во многих банках и вовсе - бесплатны.

а еще в некоторых банках можно даже завести виртуальную одноразовую карту для интернет-покупки. делается быстро в личном кабинете. проверьте, может и у вас есть такая возможность?

Спасибо вам за советы. Одноразовая карта была бы оптимальной, но, к сожалению, такой функции у моего банка нет. Отдельную карту, может, и можно было бы сделать, но я наткнулась на большое "но": в моем банке невозможны платежи в Россию. Я это уже подозревала, потому что слышала, что те, кто переводит деньги родственникам в России, делают это только через один определённый банк.
В общем, я решила, что этот базовый курс я пропускаю, а к следующему (он ведь будет?) разузнаю получше насчёт оплаты, или может, на сайте появится функция paypal. Какое-то понятие-ощущение, что, значит, ещё не пришло моё время получать эту информацию. Наверное, это и к лучшему, потому что я бы в срок даже законспектировать всё не успела, не то что задания сделать.
Ещё такое ощущение, что я уже изначально знала, что у меня в этот раз не получится, но я всё равно билась головой о стену. И когда я призналась себе, что всё, хватит уже, так обидно стало, на меня такое депрессивное состояние накатило, просто всё из рук валилось, и всё в чёрном цвете виделось. И "мантры", что всё закономерно и всему своё время, не помогали, только вот сейчас начали действовать, а я успокаиваться и принимать ситуацию. Буду работать с тем, что есть, с моим темпом мне понадобится ну очень много месяцев. А там, глядишь, и следующий курс, который Наталия грозилась сделать ещё компактней))
  • 0

#6212 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 03 января 2016 - 06:42

В общем, я решила, что этот базовый курс я пропускаю, а к следующему (он ведь будет?) разузнаю получше насчёт оплаты, или может, на сайте появится функция paypal. Какое-то понятие-ощущение, что, значит, ещё не пришло моё время получать эту информацию.


А может это ваше сопротивление "И хочется и колется". У вас даже средства есть, осталось найти способ заплатить, напишите в поддержку на сайте или еще что нибудь). Ведь позже можно будет пойти на "Планирование" или "Цели" Вообщем на углубленный курс)

Я заплатила за курс, хотя времени слушать, а тем более конспектировать не было вообще, половину еще даже не включала. 6 послушала отрывками, 7 вообще не включала, вчера онлайн был 8 вот его онлайн слушала, сидела и радовалась, что сможем таки изменить свою. Хотя многое еще совсем непонятно, но Наталья заряжает))))

Желаю вам самого наилучшего разрешения ситуации)
  • 1

#6213 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 03 января 2016 - 12:26

Я вижу это как сопротивление кармы, точно.... которую, Наташа говорит, надо преодолевать по миллиметру, "разжижжать цемент", в котором мы затоплены, выкарабкиваться.... не помню, где она говорила, на планировании что ли... или в платном курсе "СЖ" может быть, что меняющая жизнь информация к нам приходит тогда, когда  "разрешают", когда позволено уже, даются шансы. Не даст карма - не допустят до инфы, а воспользоваться инфой - это уже "вторая часть марлезонского балета", это еще сложнее, и вот тут вступает в силу способ, который Наташа называет как "поднимайся и ползи", то есть - заставляй себя, потом будет все легче и легче, потому что "цемент разжижжается", черт какую же она фразу употребила, не помню. Но смысл примерно такой.... 


  • 0

#6214 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 03 января 2016 - 12:49

Leta), как же я Вас понимаю, на самом деле. Как мне было тяжело, неописуемо. Я оплатила платный курс год назад и первые полгода ничего не делала - просто слушала. Слушала, слушала, сознание привыкало... А работать начала только весной со вторым потоком, просто что-то перещелкнуло - и все, я смогла начать, это происходит автоматически, просто накопилась критическая масса, что-то открывается внутри, начинают находиться время, деньги, возможности делать. Сначала потихоньку, потом прет уже сильнее. У меня ооочень медленный темп, мне нужно время на осознание, энергия меняется внутри, все переделывается. Вчера вот в очередной раз послушала первую лекцию базового и Наташа что-то сказала (в сотый раз) - и меня как прорвало, про родителей... аж трясло потом от осознаний. Стало так легко. И само все пишется. Но я ни секунды не жалею, что тогда оплатила первый поток, если бы я не присутствовала на нем незримо - я бы сейчас не работала с крусом. Я бы даже сказала - я очень рада, что пошла на первый поток. Это было нужно. Цемент не пускает, но мы должны прорваться. Прорвемся.


  • 3

Поблагодарили 3 :
Serokotova, Retrogirl, Маруся_Ягодкина

#6215 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 03 января 2016 - 12:53

А может это ваше сопротивление "И хочется и колется". У вас даже средства есть, осталось найти способ заплатить, напишите в поддержку на сайте или еще что нибудь). Ведь позже можно будет пойти на "Планирование" или "Цели" Вообщем на углубленный курс)
Желаю вам самого наилучшего разрешения ситуации)

  

Я вижу это как сопротивление кармы, точно.... которую, Наташа говорит, надо преодолевать по миллиметру, "разжижжать цемент", в котором мы затоплены, выкарабкиваться.... не помню, где она говорила, на планировании что ли... или в платном курсе "СЖ" может быть, что меняющая жизнь информация к нам приходит тогда, когда  "разрешают", когда позволено уже, даются шансы. Не даст карма - не допустят до инфы, а воспользоваться инфой - это уже "вторая часть марлезонского балета", это еще сложнее, и вот тут вступает в силу способ, который Наташа называет как "поднимайся и ползи", то есть - заставляй себя, потом будет все легче и легче, потому что "цемент разжижжается", черт какую же она фразу употребила, не помню. Но смысл примерно такой....

То есть, со стороны это так видится? Как сопротивление? Но тогда это внешнее сопротивление, а не внутреннее, так что ли... Если честно, я запуталась. И если сопротивление кармы, то тогда ещё "первая часть", когда не допускают до инфы?.. Потому что, если бы допустили, то и возможности бы по другому сложились. Так я понимаю.
Девчата, извините, не хотела вас грузить.
  • 0

#6216 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 03 января 2016 - 13:07

Saura Shakti, спасибо вам большое за ваши слова. Я Шафранову начала слушать 2 года назад, женские треннинги, что есть онлайн. Но тогда, можно сказать, до меня почти ничего не доходило. Про предков услышала, да, а остальное как-то мимо прошло. И на многое просто думала: ну, это мне не нужно, а вот это я точно не смогу/не буду делать. Ну, как и у многих, наверное. Потом была пауза, и вот с осени я опять начала что-то слушать. И слышится уже больше. И базовый курс... совсем сейчас по-другому воспринимается. Даже если я какие-то Наташины слова не понимаю, я всё равно ощущаю, что в них заложен огромный смысл - такое ощущение, что его прямо потрогать можно - и мне надо "просто" разобраться. Уже не возникает мысли, что вот это для меня не важно, а вот это я делать тоже не буду. Есть стойкое желание делать всё, такого раньше не было.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Saura Shakti

#6217 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 03 января 2016 - 13:07

Я вижу так: внутренне сопротивление проявляется как внешнее, потому что при нашей глобализации не найти возможности оплатить - значит, не очень стараться или не очень хотеть. А при сопротивлении кармы надо именно стараться. Зарегистрироваться в нужном банке, завести электронные кошельки, все разузнать и прочее... оно так работало у меня, но может быть у всех по-разному, Вы себя чувствуете лучше и лучше знаете свою жизнь, как она обычно с Вами поступает. Я очень желаю Вам удачи и пусть все сложится как Вам надо! 


  • 2

Поблагодарили 1 :
Leta)

#6218 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 03 января 2016 - 13:09

в них заложен огромный смысл - такое ощущение, что его прямо потрогать можно 

вот гениально сказано, ей-богу. Я вчера это же ощутила. Телом. 


  • 2

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#6219 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 января 2016 - 13:19

Поздравляю всех с Новым годом! И с новым "шафрановским" счастьем)))

Спасибо вам за советы. Одноразовая карта была бы оптимальной, но, к сожалению, такой функции у моего банка нет. Отдельную карту, может, и можно было бы сделать, но я наткнулась на большое "но": в моем банке невозможны платежи в Россию. Я это уже подозревала, потому что слышала, что те, кто переводит деньги родственникам в России, делают это только через один определённый банк.
В общем, я решила, что этот базовый курс я пропускаю, а к следующему (он ведь будет?) разузнаю получше насчёт оплаты, или может, на сайте появится функция paypal.

есть вариант, если кто из девочек поможет, что вы им на paypal деньги, а они за вас картой заплатят из России
я на этот курс тоже скорее всего не попала , потому что денег пока нет и не предвидится. с одной стороны жаль, с другой и так есть над чем работать. и или следующий курс начнётся у Шафрановой, или с другой стороны информация прийдет
  • 0

#6220 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 03 января 2016 - 13:45

Leta), я мало понимаю, в сопротивлениях и как их отделить от "знаков" что этого делать не нужно)))
Мне кажется, что раз вы знаете про НШ, слушали ее лекции, то вам это уже нужно, иначе вы бы про нее не знали и на ее курсы попасть не хотели бы) 


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки