Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6221 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 03 января 2016 - 14:40

Да, помощь девочек - отличная идея! Найти того, кому доверяешь, и.....)


  • 0

#6222 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 января 2016 - 19:41

Добрый вечер красавицы, и всех с Наступившим!  :give_rose: Пока не оплатила по техническим причинам Базовый курс  НШ, но собираюсь. Вопрос к тем кто участвует - когда планируется следующий вебинар он-лайн и есть ли к нему задание? Я жутко все не успеваю, но несмотря на это серьезно намерена в этот не бросать начатое и дойти до конца. Но хотелось бы знать сколько времени есть еще до следующего он-лайн занятия на котор все же надеюсь присутствовать. Спасибо :)


  • 0

#6223 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 января 2016 - 19:44

Цемент не пускает, но мы должны прорваться. Прорвемся.

Saura Shakti , восхитительные вдохновляющие слова  :give_rose:


  • 1

Поблагодарили 1 :
Saura Shakti

#6224 НатальяК

НатальяК

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 03 января 2016 - 20:06

Добрый вечер красавицы, и всех с Наступившим! :give_rose: Пока не оплатила по техническим причинам Базовый курс НШ, но собираюсь. Вопрос к тем кто участвует - когда планируется следующий вебинар он-лайн и есть ли к нему задание? Я жутко все не успеваю, но несмотря на это серьезно намерена в этот не бросать начатое и дойти до конца. Но хотелось бы знать сколько времени есть еще до следующего он-лайн занятия на котор все же надеюсь присутствовать. Спасибо :)

Мне пришло письмо что будет 5января в 11.00
  • 0

Поблагодарили 1 :
Retrogirl

#6225 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 03 января 2016 - 22:23

Я вижу так: внутренне сопротивление проявляется как внешнее, потому что при нашей глобализации не найти возможности оплатить - значит, не очень стараться или не очень хотеть. А при сопротивлении кармы надо именно стараться. Зарегистрироваться в нужном банке, завести электронные кошельки, все разузнать и прочее... оно так работало у меня, но может быть у всех по-разному, Вы себя чувствуете лучше и лучше знаете свою жизнь, как она обычно с Вами поступает. Я очень желаю Вам удачи и пусть все сложится как Вам надо!

Вот теперь очень понятно объяснили, спасибо, этого я не знала. У меня, наоборот, было представление, что, если время пришло, то и обстоятельства должны складываться удачно.

Айжелина и девушкаЛена, вам тоже большущее спасибо за ваше участие, у меня пропало ощущение, что я одна в танке)) и я опять как-то встряхнулась и начала просматривать возможные варианты.
  • 0

Поблагодарили 1 :
девушкаЛена

#6226 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 04 января 2016 - 01:30

Мне пришло письмо что будет 5января в 11.00


Да, именно так, 5января в 11.00 по Мск 
  • 0

#6227 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 04 января 2016 - 05:21

Девочки, привет! Давно я не писала)) ух! Прочла все новые сообщения, вы большие умнички. Как приятно, что можно вместе с вами идти по курсу Наташи. Это здорово!!!
Скажите, из тех, кто оплатил курс и уже участвовал 2 числа в онлайн вебинаре, как подключиться в систему, в чат? Вообще как попасть в онлайн!? Не хочу у службу поддержки писать, уверена, вы все знаете! Спасибо
  • 0

#6228 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 04 января 2016 - 06:11

Pattaya, просто зайти во время вебинара онлайн, там все прогрузится и будут все поля, дополнительно ничего делать не нужно)))  


  • 0

#6229 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 05 января 2016 - 09:17

Тыкс, я видимо тоже не попадаю, но я и не нервничаю, понимаю, что все справедливо, т.к я пока забросила всё( но я слушаю вебинары, которые доступны и конспектирую, а сложность в том, что у меня проблема с запоминанием(( поэтому приходится возвращаться по несколько раз, но все это так долго происходит, зависает всё,  конспектирование получается в некоторых местах немного комом, но это лучше, чем совсем ничего, надеюсь я успею доделать, пока не исчезнет то что в доступе сейчас, и очень надеюсь, что в следующий раз я попаду на вебинар платный. 

Всех с наступившим Новым годом!! Всем удачного, радостного 2016 года!   :027-met:   


  • 1

#6230 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 05 января 2016 - 09:24

Но изменения в моей голове есть, и как же трудно стало общаться с некоторыми знакомыми, подругами в том числе, про родственников вообще помолчу. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Serokotova

#6231 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 05 января 2016 - 10:12

Мне тоже трудно общаться. Я вдруг начала замечать, что все вокруг круглосуточно жалуются....это просто пипец какой-то, неужели и я такая была (или есть???по закону подобия) че делать?
Я пытаюсь регулярно переводить разговоры в позитивное русло, и обратила внимание, что людей это раздражает. Девчонки, дорогие, кто это прошёл, как оно происходит, что это за механизмы и в чем решения? Наверняка ведь это моя внутренняя неустойчивость так действует, ведь говорят, что искренность, подлинность и наполненность меняет людей, настраивает на нужный лад, а когда человек только в процессе перестройки, его шатает.... С другой стороны, Наташа говорила, что близкое общение должно быть штукой тщательно избирательной, то есть не готовые меняться люди потом сами отвалятся, с третьей стороны мы должны научиться общаться так, чтобы наше общение делало всех окружающих счастливыми..... Короче по ходу дела общаться ещё учиться и учиться... А сейчас что делать...девчонки, поделитесь реализациями, пожалуйста.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Serokotova

#6232 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 05 января 2016 - 12:35

Мне тоже трудно общаться.

Секрет общения состоит в умении давать и, что не менее важно, принимать любовь. 

Так вот принимать любовь невозможно без позитивного мышления.

К сожалению, многие, думают, что позитивное мышление - это видеть все в розовом цвете.

Но это не так. 

ИМХО позитивное мышление - это умение видеть проявление любви в каждом действии человека.

На примере жалоб:

Зина пришла к Розе и говорит: "Жизнь ужасна, там меня обидели, здесь нахамили, муж урод, начальник козел"

Роза1, которая почему-то решила, что у нее позитивное мышление, отвечает: "Зина, перестань ныть!!! Жизнь прекрасна и удивительна!". Какая реакция Зины на такой пассаж? Что она почувствует? Она почувствует, что Роза черствый человек, которому она, Зина, пофиг. В лучшем случае даст реакцию раздражения, в худшем будет избегать в дальнейшем общения с Розой.

Через некоторое время такого "позитивного мышления" Роза1 останется совсем одна и будет долго удивляться, почему она такая позитивная никому не нужна.

Роза 2, которая в каждом действии человека способна увидеть проявление любви, на жалобы Зины, в первую очередь увидит ПОЗИТИВ - а именно то, что Зина ей доверяет, открыта ей, значит делится своей любовью, и исходя из такой установки Роза2 примет любовь и ответит : "Зина, вижу что тебе сейчас нелегко, ты запуталась и устала, да-да тяжело бывает...., да-да непросто бывает". А если Роза2 еще и искренний человек, то совершенно искренне ответит "Ох Зина, я сейчас совсем не в ресурсе , вот и хотела бы тебя поддержать и помочь, да пока не знаю как. Хочешь конфетку?")) Зина-жалобщица будет очень благодарна Розе2 за принятие и внимание, она будет тянуться к общению с Розой2 и в дальнейшем. И совсем не факт, что она будет продолжать только жаловаться. Это может только в этот день она была в минусе. 


  • 21

Поблагодарили 11 :
Надежда13, Черничка, Сэсэгма, ProstoMaria, Saura Shakti, Lucky1976, Serokotova, SvetlЯchok, DevikaV, девушкаЛена, Retrogirl

#6233 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 05 января 2016 - 13:59

Мне тоже трудно общаться. Я вдруг начала замечать, что все вокруг круглосуточно жалуются....это просто пипец какой-то, неужели и я такая была (или есть???по закону подобия) че делать? Я пытаюсь регулярно переводить разговоры в позитивное русло, и обратила внимание, что людей это раздражает.

Наверняка ведь это моя внутренняя неустойчивость так действует, ведь говорят, что искренность, подлинность и наполненность меняет людей, настраивает на нужный лад, а когда человек только в процессе перестройки, его шатает....

Все тоже самое)) 


  • 0

#6234 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 января 2016 - 14:03

Секрет общения состоит в умении давать и, что не менее важно, принимать любовь. 

Так вот принимать любовь невозможно без позитивного мышления.

 

Feona, интересная мысль.


  • 2

#6235 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 января 2016 - 14:06

Секрет общения состоит в умении давать и, что не менее важно, принимать любовь. 

Особенно для женщины. У мужчин с этим обычно как-то попроще :) 


  • 1

#6236 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 06 января 2016 - 02:07

Мне тоже трудно общаться. Я вдруг начала замечать, что все вокруг круглосуточно жалуются....это просто пипец какой-то, неужели и я такая была (или есть???по закону подобия) че делать?


Все то же самое, хочется рыдать и кричать, чтобы все заткнулись и хотя бы молчали.
Мне кажется, те кто стал на путь исправления,(такие как мы) все это острее воспринимают, раньше я понимала, что люди жалуются, после того как стала слушать Шафранову, стала еще больше молчать, и понимать, что кто то жалуется все время. У меня чуть не появилась новая установка с претензией ко всем, "Ну как можно научиться хорошо общаться, если все вокруг гундят и жалуются". Слава Богу есть Наталья которая из раза в раз повторяет, что мы научимся потихоньку помаленьку, без ожиданий, но научимся. У меня появилась манера умничать, не со всеми конечно, стараюсь и это контролировать, улыбаюсь и "Желаю всем счастья".
Я мастер маникюра, иногда мне так виртуозно начинают выкручивать руки, это что то. "цирк с конями-как говорит Наталья". Очень хорошо, что в моей жизни есть такой учитель как муж, который научил меня говорить "Нет", заставил снять всех кто ехал на моей шее и болтал ножками, родственники, знакомые, начальство, теперь клиенты. После этого, я в одномоменьте оказалась очень плохой, особенно для родственников, а муж монстром, который испортил меня. )))) Сейчас намного легче, отказывать. Я желаю денег, но не желаю пахать как проклятая ублажая клиенток, те более теперь понимаю, что деньги не оттуда берутся(работа ради денег), там только заканчивается здоровье психическое и физическое. 
У меня перед глазами коллеги, которые толкают меня вперед, правда не хорошим примером, а тем что как посмотрю на них, понимаю, что нужно скорее слушать и работать по НШ и исправляться))))
  • 1

Поблагодарили 1 :
Saura Shakti

#6237 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 января 2016 - 07:11

А мне стало проще)) я и была молчуньей, а теперь, когда убедилась в том, что оно к лучшему, то только радуюсь! Особо не замечаю чтобы кто нить жаловался в моем окружении, иногда только как начнут сплетничать о ком то, я и раньше в таких ситуациях старалась сразу на один негатив по человеку найти позитив, всегда говорили, что всех защищаю вечно! Теперь стараюсь или отмолчаться или перевести разговор или найти более одного позитива о человеке))))
  • 0

#6238 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 06 января 2016 - 14:21

Тыкс, я видимо тоже не попадаю, но я и не нервничаю, понимаю, что все справедливо, т.к я пока забросила всё( но я слушаю вебинары, которые доступны и конспектирую, а сложность в том, что у меня проблема с запоминанием(( поэтому приходится возвращаться по несколько раз, но все это так долго происходит, зависает всё,  конспектирование получается в некоторых местах немного комом, но это лучше, чем совсем ничего, надеюсь я успею доделать, пока не исчезнет то что в доступе сейчас, и очень надеюсь, что в следующий раз я попаду на вебинар платный. 
Всех с наступившим Новым годом!! Всем удачного, радостного 2016 года!   :027-met:

Начав конспектировать, столкнулась с этой же проблемой: зависает, вперед-назад только 5-минутным шагами, при остановке и включении теряются слова и т. д. Впала в панику, что не успею, но нашла подходящий для себя способ. Может, уже многие так и делают, а я только сейчас до этого дошла. Скачала приложение диктофон и теперь буду записывать звук, а там уже конспектировать с аудиозаписи. Ну, и возможность прослушать после 31 января теперь будет.
  • 1

#6239 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 января 2016 - 14:56

Начав конспектировать, столкнулась с этой же проблемой: зависает, вперед-назад только 5-минутным шагами, при остановке и включении теряются слова и т. д. Впала в панику, что не успею, но нашла подходящий для себя способ. Может, уже многие так и делают, а я только сейчас до этого дошла. Скачала приложение диктофон и теперь буду записывать звук, а там уже конспектировать с аудиозаписи. Ну, и возможность прослушать после 31 января теперь будет.

Leta, а скажите пожалуйста технически это как? вы слушаете вебинары "вслух" на телефоне и одновременно записываете звук, так?


  • 0

#6240 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 06 января 2016 - 21:05

Leta, а скажите пожалуйста технически это как? вы слушаете вебинары "вслух" на телефоне и одновременно записываете звук, так?


Не совсем так. Не знаю, как у других, у меня, если я смотрю вебинары с телефона или планшета, звук только через наушники. Поэтому я включила вебинар на ноутбуке, а телефон подложила микрофоном к динамику и включила на запись. Вроде, неплохо получилось. Правда, у меня годовалая дочка бегает, поэтому в запись вклинивались ещё и её крики-возгласы))) Ещё пробовала записывать видео "дедовским"способом: перед экраном ноутбука поставила телефон и включила видеозапись. Качество, конечно, соответствующее))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки