Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6261 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2016 - 11:09

 
Поправляю сама себя, надеюсь после последних вебинаров и это отложится в голове прочно.
Я душа, я общаюсь с такими же душами, я желаю правильно жить, я хочу видеть в людях хорошее, я хочу раскрыть свой потенциал, Я ХОЧУ ВСПОМНИТЬ, ЧТО ТАКОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ.
Она тыщу раз повторила, надеюсь я поняла, что научиться правильно общаться - это не верно. Нужно вспомнить, что такое правильное общение и речь пойдет сама)))
 

1000+ Благодарю Вас за напоминание. :give_rose:  Мне кажется, это самое главное, эти слова, как молитву, как мантру, нужно каждое утро и вечер повторять.


  • 3

Поблагодарили 1 :
девушкаЛена

#6262 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 11 января 2016 - 12:49

Feona сказал(а) 05 Янв 2016 - 15:35: Секрет общения состоит в умении давать и, что не менее важно, принимать любовь.  Так вот принимать любовь невозможно без позитивного мышления.  
 

Feona, интересная мысль.

Скажу даже больше, лучший способ дать любовь - это принять любовь :)

 

Историю расскажу:

Соседка, молодая девушка, досадовала, что трудно ей с мамой, постоянный конфликт, мол мама очень ограничивает, давит, контролирует, критикует, ругает и т.д. Вот пришла Даша поздно домой с тусовки, а мама такая-сякая выговорила ей про это, зудила, давила, в итоге они поругались и обе расплакались. Даше очень больно, что мама с ней как с дурочкой разговаривает, не уважает, ограничивает свободу. А сейчас ей даже домой идти не хочется, там мама, и она начнет кормить противным супом, заставлять, а потом будет заставлять шапку одевать и так далее... очень много обид на маму.

Говорю ей, Даша, мама тебя очень любит, и поэтому переживает, волнуется за тебя, что-бы не случилось чего с тобой в ночном городе, чтобы кушала полезное и желудок не испортила и была здорова, чтобы уши не отморозила и так далее. Она очень любит тебя. Просто она не знает как лучше дать тебе свою любовь. Не знает другого способа, как через контроль. Это ее способ показать тебе свою любовь. И ты должна ее принять. Только приняв эту любовь, мама перестанет тебя пичкать этой любовью. Поэтому, иди сейчас домой, и когда мама предложит супчика, прими именно ее любовь, а супчик есть не обязательно. Просто скажи "Спасибо мамочка, что заботишься обо мне, переживаешь за мое здоровье, я вижу как ты меня любишь! А супчик я потом поем, когда проголодаюсь))

Примерно то же про шапку, про просьбы не задерживаться, про учебу, про мальчиков......

Сейчас у Дашиной мамы лицо разгладилось и светится. А почему? Даша приняла мамину любовь и тем самым подарила ей свою любовь.

И еще я очень надеюсь, что со временем у Даши закрепится вера в мамину любовь и она избавится от всех обид. Которые были по сути непониманием того, что мама ее любит. Вот так, как умеет, не совсем так, как хотелось бы Даше, но все-таки любит и уж точно зла не желает и унизить не хочет.


  • 5

#6263 mimozka

mimozka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 января 2016 - 13:39

     Девочки, кто как зимой работает с предками? Снег кругом и рис не очень поваришь.


  • 0

#6264 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 11 января 2016 - 14:14

Так и в морозы тоже делаю)только все равно снегом заметает :rolleyes: и замерзает.


  • 0

#6265 Юльянна

Юльянна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 января 2016 - 14:27

Девочки,всем добрый вечер!
Наконец удалось зарегистрироваться!
Читаю вас с лета,слушала лекции НШ,потом как отрубило,перестала слушать,состояние прям"нихачунибуду ")))
Сейчас опять хочу возобновить.
И вопрос,я зарегистрировалась на ее сайте,где смотреть ее вебинары или их надо сначала оплатить?
  • 0

#6266 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2016 - 15:55

Кашу пока не варю, но я знаю место, где собираются голуби, и каждый раз проходя мимо, думаю, вот кашу сварю и сюда приду)) а лежит большая плита на люке, там горячая вода видимо проходит, плита теплая и птицы греются, а главное каша не замерзнет подумала я))) 

 

,где смотреть ее вебинары или их надо сначала оплатить?

в бесплатном доступе с 1 - 4 Базового курса, остальные доступны после оплаты


  • 0

Поблагодарили 1 :
Юльянна

#6267 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2016 - 16:10

Ну что вот делать, разругалась сильно с сыном старшим((( сама наговорила, и от сына много неприятного в свой адрес услышала, стало обидно от сына такое слышать про себя, до сих пор осадок, а все его подростковый этот гонор и манера общения, а точнее модель поведения отца, скорее сего это и выбило меня, взялся видите ли за воспитание братика, а когда услышала, что на пару с отцом всяко младшего обозвали, я вскипела и взорвалась. 

Долго мне еще над своей устойчивостью работать, эх долго((  раз меня до сих пор легко выбить из колеи, дура дурой


  • 0

#6268 mimozka

mimozka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 января 2016 - 16:33

     Да, на люки можно попробовать кашу класть. Сейчас зимой ворон вообще не вижу, а голуби на проводах сидят, внизу их тоже не вижу. Все собираюсь продолжить, хоть и зима.


  • 0

#6269 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 11 января 2016 - 16:38

Эльфика (ирина семина) автор сказок -притч. Задание было прочитать одну из сказок -"призвание". Вк в обсуждении ее выложили вчера кажется. Она доступна. На сегодня задание выбрать не больше 6 люднй близких и честно написать , что о них думаешь. Сказала что минимум 2 ч в течение 2-3 дней это миниму на человека для результата. Маму папу лучше не брать, но не запрещает. Я так услышала задание).


Галина, подскажите, а в какой группе идет обсуждение? Просмотрела несколько раз, я почему-то не вижу ни на личной странице Натальи, ни в группе Наталья Шафранова, каких-то обсуждений. Спасибо!
  • 0

#6270 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 11 января 2016 - 16:46

Сандра, https://m.vk.com/top...ffset=last#last. Пару-тройку дней назад
  • 0

#6271 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2016 - 16:46

1


  • 0

#6272 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 января 2016 - 06:02

Галина, подскажите, а в какой группе идет обсуждение? Просмотрела несколько раз, я почему-то не вижу ни на личной странице Натальи, ни в группе Наталья Шафранова, каких-то обсуждений. Спасибо!

обсуждение было на вебинаре он- Лайн! И Наталия очень просит не выкладывать ни задания, ни обсуждения, ни конспекты .... неуж то не слышите , девчата(((( Галина, вот Вы задание выложили, а оно куском... Не понятно что и как писать, какие выводы и этапы должны быть пройдены при написании, время на одного человека сколько надо потратить, когда остановиться и! Главное, на этих людях будут следующие задания отрабатываться... А девочки, которые выпишут что то про людей- как они со своими эмоциями будут дальше справляться? Куда понесут свои ощущения? Что с ними делать дальше? Мне кажется это медвежья услуга! Кто захочет- 3000 найдет, это совсем небольшие деньги! И послушает вебинары проделает САМ задания! Для чего выкладывать какие то куски- непонятно.... Типа доброе дело сделали? Бррр простите, но уже просто слов нет, два месяца об этом просьбы идут от НШ а ....нам . ...Всё равно ...
  • 1

Поблагодарили 2 :
*LOVE*, Radmila

#6273 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 12 января 2016 - 11:26

Девочки кто на онлайн базовом сейчас, если будет возможность попросите Наталью включить раy pai в оплату, тем кто не в России через Робокассу не получается оплатить к сожалению.


  • 1

#6274 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 12 января 2016 - 12:27

Кхм))Что даже Пэй Пола нет?:( Каменный век какой то  :cray:


  • 0

#6275 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 12 января 2016 - 13:38

Девочки кто на онлайн базовом сейчас, если будет возможность попросите Наталью включить раy pai в оплату, тем кто не в России через Робокассу не получается оплатить к сожалению.


После моих бесчисленных попыток заплатить и небольшой переписки с техподдержкой мне сообщили, что paypal скоро будет доступен. Будем ждать. Хотя скоро - понятие растяжимое...
  • 1

Поблагодарили 1 :
DevikaV

#6276 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 12 января 2016 - 14:08

Девочки, извините что если не так, я как то об этом когда просила не подумала, и на Галину пожалуйста не ругайтесь  :give_rose:

Кто захочет- 3000 найдет, это совсем небольшие деньги!

Согласна, и может показаться отговоркой, но вот почему то сейчас глухо с деньгами, правда появилась надежда, что скоро найду эти три тысячи, тем более срок удаления вебинаров продлили, это здорово!


  • 0

#6277 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 12 января 2016 - 14:35

обсуждение было на вебинаре он- Лайн! И Наталия очень просит не выкладывать ни задания, ни обсуждения, ни конспекты .... неуж то не слышите , девчата(((( Галина, вот Вы задание выложили, а оно куском... Не понятно что и как писать, какие выводы и этапы должны быть пройдены при написании, время на одного человека сколько надо потратить, когда остановиться и! Главное, на этих людях будут следующие задания отрабатываться... А девочки, которые выпишут что то про людей- как они со своими эмоциями будут дальше справляться? Куда понесут свои ощущения? Что с ними делать дальше? Мне кажется это медвежья услуга! Кто захочет- 3000 найдет, это совсем небольшие деньги! И послушает вебинары проделает САМ задания! Для чего выкладывать какие то куски- непонятно.... Типа доброе дело сделали? Бррр простите, но уже просто слов нет, два месяца об этом просьбы идут от НШ а ....нам . ...Всё равно ...


Спасибо милая Оксаночка
  • 1

#6278 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 января 2016 - 14:47

Девочки, извините что если не так, я как то об этом когда просила не подумала, и на Галину пожалуйста не ругайтесь  :give_rose:

Согласна, и может показаться отговоркой, но вот почему то сейчас глухо с деньгами, правда появилась надежда, что скоро найду эти три тысячи, тем более срок удаления вебинаров продлили, это здорово!

Черничка! Я от всей души желаю Вам скорейшего нахождения денег! А если нет, то возможно этот базовый не Ваш)))? Наталия сказала, что следующий базовый будет другой))) и возможно именно он Вам нужен, а не этот? Все ведь к лучшему и не так как мы хотим))) Всех Вам Благ!
  • 1

#6279 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 января 2016 - 14:48

Спасибо милая Оксаночка

Галина,Вы меня простите, если резка была, всех Вам Благ! ))))
  • 1

#6280 Nezhnaia

Nezhnaia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 12 января 2016 - 14:50

Девочки, кто слушал? Как впечатления?
Пару раз встречала это имя здесь на форуме.
Сегодня, видимо, набралась критическая масса, и я пошла искать, кто это. ))
Цельного образа не нашла. Лекции, тренинги.. в какой "традиции", непонятно.
Думаю, ладно, послушаю.
Нашла в ВК аудио тренинга "Счастливая женщина".
Оооочень рекомендую. :)

с удовольствием послушаю, спасибо.. Давно хотела что-то такое найти)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки