Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6241 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 10 января 2016 - 07:50

Девочки, подскажите пожалуйста, кто уже Базовый курс купил? Там есть все эти первые вебинары для скачивания? 

Наталья написала, что она их 31-го января уберет, а я хотела их с экрана записать себе "на потом". Может в этом смысла нет, если они есть в Базовом? Собираюсь оплатить его чуть позже. 


  • 0

#6242 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 10 января 2016 - 08:07

Еще вопрос, девочки! До меня не доходит, что я получаю, оплатив сегодня 3000 руб за Базовый курс. Сегодня будет уже 11 вебинар, предыдущие я еще не посмотрела. Как я понимаю, сами вебинары в любом случае будут выложен бесплатно. Т.е. я получаю только возможность комментирования в чате или что-то еще?


  • 0

#6243 Radha Devi

Radha Devi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2016 - 09:47

Девочки, подскажите пожалуйста, кто уже Базовый курс купил? Там есть все эти первые вебинары для скачивания? 

Наталья написала, что она их 31-го января уберет, а я хотела их с экрана записать себе "на потом". Может в этом смысла нет, если они есть в Базовом? Собираюсь оплатить его чуть позже. 

Я так поняла, что вебинары в любом случае скачать нельзя. Точнее можно, при сильном желании, но как тут уже выше писали: через видеокамеру, диктофон и какие-то специальные программы.

Сегодня , на только что прошедшем вебинаре, Наталья сказала, что записи по Базовому курсу будут доступны до 20 февраля! Что уже хорошо. Затем их уберут. Следующий базовый курс будет совершенно другим и с другой программой.


  • 0

#6244 Radha Devi

Radha Devi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2016 - 09:53

Еще вопрос, девочки! До меня не доходит, что я получаю, оплатив сегодня 3000 руб за Базовый курс. Сегодня будет уже 11 вебинар, предыдущие я еще не посмотрела. Как я понимаю, сами вебинары в любом случае будут выложен бесплатно. Т.е. я получаю только возможность комментирования в чате или что-то еще?

Я тоже не совсем с этим разобралась, хотя оплатила Базовый сразу, как только он стал доступным для оплаты. Мне просто интересно, есть ли разница между тем, что видят на сайте Натальи те, кто оплатил базовый и тем, что доступно просто любому человеку,зашедшему на сайт?

 Как я понимаю, оплата Базового позволяет принимать участие в вебинаре он-лайн ( лично для меня- это совершенно иные ощущения-впечатления, нежели прослушивание вебинара потом), возможность писать в чат ( хотя, я не понимаю зачем это делать и вообще не пишу, тем более, что создаётся впечатление, что большинство, пишущих в чате, ВООБЩЕ не воспринимают то, что говорит Наталья, не слышат её просьб, находятся в каком-то переполохе и гнут своё,задают впоросы, вместо того, что слушать и впитывать, как просит сама Наталья), а также даёт возможность выходить во время вебинара в эфир для разбора какой-то конкретной ситуации.


  • 3

#6245 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2016 - 11:17

Как я понимаю, сами вебинары в любом случае будут выложен бесплатно. Т.е. я получаю только возможность комментирования в чате или что-то еще?
 

Как говорит сама Наталья, учитесь платить за все)))
  • 1

#6246 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 10 января 2016 - 13:26

Неоплатившим доступны только 4 первых вебинара. Оплатившим - все остальные, а также возможность участвовать онлайн.
  • 0

#6247 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2016 - 13:33

Следующий базовый курс будет совершенно другим и с другой программой.

Для новичков?

девочки, а какие вы задания выполняете? может поделитесь, в личку? если можно конечно, я хоть тоже потом посижу поделаю, я про вопросы и задания, на которые надо посидеть поотвечать   :t1806:  

в контакте так поняла задание про Эльфики почитать, взяла на заметку


  • 0

#6248 Желанная_жена

Желанная_жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2016 - 16:48

Девочки, у кого есть, скиньте, пожалуйста, ссылку или саму книжку "Ведическая книга смерти". Я в сети не смогла ничего толкового найти.


  • 0

#6249 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 10 января 2016 - 17:14

Неоплатившим доступны только 4 первых вебинара. Оплатившим - все остальные, а также возможность участвовать онлайн.

Солнечная, я сейчас вижу 10 вебинаров.

Оплатившим - все остальное, а это что конкретно? Задания? Возможность высылать ДЗ Наталье и получать комментарии? Какие-то другие упражнения?

Я переживаю, что уже опоздала на этот поток, 11 вебинаров уже прошло. Есть ли смысл догонять уходящий поезд, или пока смотреть, что выкладывают бесплатно, а оплачивать участие уже со следующим потоком.  


  • 0

#6250 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 10 января 2016 - 17:20

Для новичков?

девочки, а какие вы задания выполняете? может поделитесь, в личку? если можно конечно, я хоть тоже потом посижу поделаю, я про вопросы и задания, на которые надо посидеть поотвечать   :t1806:  

в контакте так поняла задание про Эльфики почитать, взяла на заметку

Черничка, расскажите, пожалуйста, про Эльфиков)) Это сказки?


  • 0

#6251 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2016 - 17:55

Я переживаю, что уже опоздала на этот поток, 11 вебинаров уже прошло

Сейчас еще увидела, что Наталья продлила день удаления вебинаров до 20 февраля

про Эльфиков)) Это сказки?

Я так поняла, что да, в контакте в обсуждений полную версию выложили, я не читала.

Кстати, Наталья удалила все темки, оставила только две


  • 0

Поблагодарили 1 :
Sandra

#6252 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 января 2016 - 17:55

Солнечная, я сейчас вижу 10 вебинаров.

Оплатившим - все остальное, а это что конкретно? Задания? Возможность высылать ДЗ Наталье и получать комментарии? Какие-то другие упражнения?

Я переживаю, что уже опоздала на этот поток, 11 вебинаров уже прошло. Есть ли смысл догонять уходящий поезд, или пока смотреть, что выкладывают бесплатно, а оплачивать участие уже со следующим потоком.  

Я вижу 11 вебинаров:) но просмотреть могу только 4 из них. На остальных пишет, что надо сначала заплатить.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Sandra

#6253 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 10 января 2016 - 18:44

Я вижу 11 вебинаров :) но просмотреть могу только 4 из них. На остальных пишет, что надо сначала заплатить.

Аааааа))) наконец-то дошло, спасибо!)) Я же только до первых двух добралась, остальные еще не открывала, думала, по умолчанию все открывается.


  • 0

#6254 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 10 января 2016 - 19:20

Эльфика (ирина семина) автор сказок -притч. Задание было прочитать одну из сказок -"призвание". Вк в обсуждении ее выложили вчера кажется. Она доступна. На сегодня задание выбрать не больше 6 люднй близких и честно написать , что о них думаешь. Сказала что минимум 2 ч в течение 2-3 дней это миниму на человека для результата. Маму папу лучше не брать, но не запрещает. Я так услышала задание).
  • 1

Поблагодарили 2 :
Retrogirl, Черничка

#6255 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 января 2016 - 19:36

Секрет общения состоит в умении давать и, что не менее важно, принимать любовь. 

Дорогая Феона, спасибо Вам за Ваш ответ, я взглянула с другой стороны, честное слово, парадигма поменялась.

А еще отслеживаю собственные жалобы и как всегда интересно: это проявляется совсем в других сферах, поэтому и не замечаешь, поэтому и кажется, что ты весь такой белый и пушистый. Не, закон подобия не обманешь. 


  • 0

#6256 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 января 2016 - 19:42

Все тоже самое)) 

 

 

Все то же самое, хочется рыдать и кричать, чтобы все заткнулись и хотя бы молчали.
Мне кажется, те кто стал на путь исправления,(такие как мы) все это острее воспринимают, раньше я понимала, что люди жалуются, после того как стала слушать Шафранову, стала еще больше молчать, и понимать, что кто то жалуется все время. У меня чуть не появилась новая установка с претензией ко всем, "Ну как можно научиться хорошо общаться, если все вокруг гундят и жалуются". Слава Богу есть Наталья которая из раза в раз повторяет, что мы научимся потихоньку помаленьку, без ожиданий, но научимся. 

даа, да, та же претензия к окружающим)) девочки, спасибо, что написали о том, что я не одна с этими загонами. Слава Богу, что скоро все будет иначе, я верю знаю.  B)


  • 2

#6257 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2016 - 00:24

"Ну как можно научиться хорошо общаться, если все вокруг гундят и жалуются". Слава Богу есть Наталья которая из раза в раз повторяет, что мы научимся потихоньку помаленьку, без ожиданий, но научимся.  даа, да, та же претензия к окружающим)) девочки, спасибо, что написали о том, что я не одна с этими загонами. Слава Богу, что скоро все будет иначе, я верю знаю. 
 
Поправляю сама себя, надеюсь после последних вебинаров и это отложится в голове прочно.
Я душа, я общаюсь с такими же душами, я желаю правильно жить, я хочу видеть в людях хорошее, я хочу раскрыть свой потенциал, Я ХОЧУ ВСПОМНИТЬ, ЧТО ТАКОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ.
Она тыщу раз повторила, надеюсь я поняла, что научиться правильно общаться - это не верно. Нужно вспомнить, что такое правильное общение и речь пойдет сама)))
 
  • 3

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#6258 Леля_8

Леля_8

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 11 января 2016 - 01:40

Я тоже не совсем с этим разобралась, хотя оплатила Базовый сразу, как только он стал доступным для оплаты. Мне просто интересно, есть ли разница между тем, что видят на сайте Натальи те, кто оплатил базовый и тем, что доступно просто любому человеку,зашедшему на сайт?

 Как я понимаю, оплата Базового позволяет принимать участие в вебинаре он-лайн ( лично для меня- это совершенно иные ощущения-впечатления, нежели прослушивание вебинара потом), возможность писать в чат ( хотя, я не понимаю зачем это делать и вообще не пишу, тем более, что создаётся впечатление, что большинство, пишущих в чате, ВООБЩЕ не воспринимают то, что говорит Наталья, не слышат её просьб, находятся в каком-то переполохе и гнут своё,задают впоросы, вместо того, что слушать и впитывать, как просит сама Наталья), а также даёт возможность выходить во время вебинара в эфир для разбора какой-то конкретной ситуаци

Девочки, миленькие, лучше возьмите эти деньги и сходите лишний раз в салон красоты (или куда кто хочет), побалуйте себя любимых - и для тела удовольствие и нет потом вопросов: "А за что я выложила эти деньги?".


  • 0

#6259 Radha Devi

Radha Devi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2016 - 09:11

Девочки, миленькие, лучше возьмите эти деньги и сходите лишний раз в салон красоты (или куда кто хочет), побалуйте себя любимых - и для тела удовольствие и нет потом вопросов: "А за что я выложила эти деньги?".

Спасибо Вам за совет  :give_rose:   Я достаточно хожу и в салоны краосты, и с балованием себя у меня тоже всё в полном порядке. У меня лично нет вопросов  ЗА ЧТО я выложила эти деньги, ибо вижу реально за что. Более того, я не то что не жалею о потраченной сумме, но и считаю её ничтожно малой за то, что мне дают эти вебинары. 


  • 5

#6260 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 11 января 2016 - 09:29

Девочки, миленькие, лучше возьмите эти деньги и сходите лишний раз в салон красоты (или куда кто хочет), побалуйте себя любимых - и для тела удовольствие и нет потом вопросов: "А за что я выложила эти деньги?".

с этим не поспоришь)))Универсально на все случаи жизни!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки