Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6281 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 12 января 2016 - 15:03

Оксаночка13, спасибо :give_rose:

и возможно именно он Вам нужен, а не этот? Все ведь к лучшему и не так как мы хотим)))
 

Возможно, что и так   ;)


  • 0

#6282 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 12 января 2016 - 21:35

Девчоночки, я тут позволила себе вольность, выложила для вас в качестве "рекламы" :D  маааленький пятиминутный кусочек из какого-то текущего вебинара, где Наташа упоминает курс "краткосрочное планирование". Она так вдохновляюще говорит (ну, для меня так), что захотелось, чтобы все услышали, даже те, кто до этого вебинара еще не дошел. Просто очень этот курс рекомендую и да, знаю что недешево, но ёлки... оно того стоит!) 

Я не умею тут вставлять видео, вот оно в контакте http://vk.com/video291003128_171290545


  • 2

Поблагодарили 1 :
Irina Litus

#6283 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 12 января 2016 - 22:50

Девушки, кто сейчас на курсе, подскажите пожалуйста вебинары закончились или просто перерыв?
Почему-то нет информации о следующем вебинаре (ни на сайте, ни на почте).

А то я последние 2 вебинарах слушала в записи. Не пойму то ли я пропустила эту информацию, то ли ее не записали.
  • 0

#6284 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 13 января 2016 - 01:07

Девчоночки, я тут позволила себе вольность, выложила для вас в качестве "рекламы"   маааленький пятиминутный кусочек из какого-то текущего вебинара, где Наташа упоминает курс "краткосрочное планирование". Она так вдохновляюще говорит (ну, для меня так), что захотелось, чтобы все услышали, даже те, кто до этого вебинара еще не дошел. Просто очень этот курс рекомендую и да, знаю что недешево, но ёлки... оно того стоит!)  Я не умею тут вставлять видео, вот оно в контакте http://vk.com/video291003128_171290545


 Saura, я так за вас переживаю, мне кажется Наталье бы это не понравилось, и вас могут удалить с курсов. Хотя дааа, когда слышишь что то вдохновляющее хочется всем всем об этом рассказать)))))
Еще оооочень вдохновляет вводная лекция "Краткосрочное планирование" прям вкусная вкусная, столько вдохновения даже в одной лекции)))))))


  • 2

Поблагодарили 1 :
Saura Shakti

#6285 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2016 - 01:48

:angel: на самом деле приятно, когда небезразлично, спасибо Лена)  думаю Наташа поняла бы мои мотивы, потому что правда, от чистого сердца хочется, чтобы девушки прочувствовали глубину и нужность этого курса. Я огорчилась бы, если из-за цены (по сравнению с базовым) и как казалось бы "не первостепенной нужности" (что там типа главное? - любовь, предназначение и деньги?) девчонки не обратили бы на этот курс должного внимания. Потому что в реальности, если по нему работать, он очень эффективно меняет жизнь. Просто, без лишних слов - желаю всем, кто сможет, кому позволят финансы, пойти на курс!  :hi:  :give_rose:  :029-hi:


  • 4

Поблагодарили 1 :
Irina Litus

#6286 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 13 января 2016 - 05:30

Саура, а другие материалы уже есть по КП на сайте, оплатившим курс? Вводно я послушала.
  • 0

#6287 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 13 января 2016 - 05:40

:angel: на самом деле приятно, когда небезразлично, спасибо Лена)  думаю Наташа поняла бы мои мотивы, потому что правда, от чистого сердца хочется, чтобы девушки прочувствовали глубину и нужность этого курса. Я огорчилась бы, если из-за цены (по сравнению с базовым) и как казалось бы "не первостепенной нужности" (что там типа главное? - любовь, предназначение и деньги?) девчонки не обратили бы на этот курс должного внимания. Потому что в реальности, если по нему работать, он очень эффективно меняет жизнь. Просто, без лишних слов - желаю всем, кто сможет, кому позволят финансы, пойти на курс!  :hi:  :give_rose:  :029-hi:

Наталия, делала сильный акцент на том, что этот курс рекомендован тем, кто прошел базовый (и соот-но слышал эту запись) или ее курс женский.

Я с этим полностью согласна!! 

Если девчонки прийдут без этих курсов...  Тогда мы часть времени предназн. именно на тему планирования, будем тратить и возвращаться к темам базового.

ИМХО

 

Все так как должно быть. И тем кому реально нужно и суждено - те попадут на курс, даже если они никогда о НШ не слышали... Как-то так я теперь думаю..


  • 0

#6288 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 13 января 2016 - 05:48

Девочки, кто ходит на курс Базовый, не пугайтесь, Наташа говорила, что даст нам время (по-моему недельку) чтоб еще раз прослушать все вебинары и поделать задания.

Всем успехов! :crazy:


  • 0

#6289 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 13 января 2016 - 07:35

Сейчас пришло на почту:

 

 

Запись на курс Краткосрочное планирование заканчивается 22 января 2016г. Оплата после 22 января 2016г. не принимается.

  • 0

#6290 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 13 января 2016 - 09:19

Все то же самое, хочется рыдать и кричать, чтобы все заткнулись и хотя бы молчали. Мне кажется, те кто стал на путь исправления,(такие как мы) все это острее воспринимают, раньше я понимала, что люди жалуются, после того как стала слушать Шафранову, стала еще больше молчать, и понимать, что кто то жалуется все время. У меня чуть не появилась новая установка с претензией ко всем, "Ну как можно научиться хорошо общаться, если все вокруг гундят и жалуются"

Слушаю(наконец-то) Историю Диляны, примерно 55 минута, говорит про это же)))) Так весело и интересно)
  • 0

#6291 Radha Devi

Radha Devi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 13 января 2016 - 09:54

Девушки, кто сейчас на курсе, подскажите пожалуйста вебинары закончились или просто перерыв?
Почему-то нет информации о следующем вебинаре (ни на сайте, ни на почте).

А то я последние 2 вебинарах слушала в записи. Не пойму то ли я пропустила эту информацию, то ли ее не записали.

 Следующий вебинар будет в воскресенье 17 января в 11 часов. Наталья говорила, что будет недельный перерыв.


  • 0

#6292 Radha Devi

Radha Devi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 13 января 2016 - 09:55

Саура, а другие материалы уже есть по КП на сайте, оплатившим курс? Вводно я послушала.

Я не Саура, но отвечу. Ещё нет материалов по КП, кроме вводного, потому что этот семинар ещё не начался. Он начнётся в субботу.


  • 0

#6293 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 13 января 2016 - 10:47

Я не Саура, но отвечу. Ещё нет материалов по КП, кроме вводного, потому что этот семинар ещё не начался. Он начнётся в субботу.

 

Мммм... Странно. Есть вводная лекция и есть еще Материалы к курсу - несколько аудиозаписей, а также текстовые примеры краткосрочных планов с ремарками Наталии, которые обсуждались в этих аудиозаписи (это часть материала по КП предыдущих участниц курса).

Итого: материала уже сейчас очень много, есть над чем подумать.

И мне даже непонятно, стоит ли делать задания, о которых говорится в этих записях? Или наоборот, лучше не делать и дождаться уже начала курса?


  • 0

#6294 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2016 - 13:21

Наталия, делала сильный акцент на том, что этот курс рекомендован тем, кто прошел базовый (и соот-но слышал эту запись) или ее курс женский.

Я с этим полностью согласна!! 

Если девчонки прийдут без этих курсов...  Тогда мы часть времени предназн. именно на тему планирования, будем тратить и возвращаться к темам базового.

Рекомендован?... я честно говоря думала (или слышала?) что без базового на остальные курсы и не пустят даже. то есть оплатить не дадут и не допустят к прохождению, а тут речь идет только о рекомендации, точно? надо же, это новость... 0_о  я-то вообще телодвижения совершаю и время трачу на всякие вырезки видяшек с мыслью о том, что кто-то может и на базовый в последний момент вдохновится, если вдруг захочет на планирование и ему последняя капля была нужна. Блин, кажется, во мне умирает пиарщик-маркетолог, а я-то тут о предназначении думаю))) ладно, это шутка, если комарики летают, значит это кому-нибудь нужно (это я о себе, ясное дело))

 

 

Девочки, на самом деле я хотела поговорить, мне нужны ваши размышления и идеи. Я понимаю, что в самом начале пути и могу чего-то не понимать, и может быть кто-то уже прошел какие-то стадии и мне подскажет, в чем дело. Речь пойдет об общении. История такая: я живу в подмоскве и когда езжу на работу в мск на электричке, то это занимает минут сорок примерно. И вот на днях сажусь я напротив одной женщины лет под пятьдесят, рядом с которой сидит ее подруга и они что-то очень громко активно обсуждают. Что - я даже не слышала и не помню о чем шла речь, потому что во-первых была в своих мыслях, а во-вторых - знаете, я чего-то так залюбовалась этой женщиной. Вот минут двадцать я смотрела на нее (не лупилась неприлично, а просто поглядывала незаметно) и думала: какая же она в свои пятьдесят красивая. Как хорошо подобрана прическа и цвет волос, как идеально подходит цвет ее помады к тону ее фарфоровой нежной розовой кожи, и как же видно, что она за собой достойно ухаживает, не молодясь при этом бездарно, как некоторые женщины в ее возрасте. Какой у нее элегантный наряд, и как она смогла создать эту элегантность из недорогих в общем-то вещей, на ней не было ничего бутикового, но выглядела она достойно. Какая у нее выразительная мимика и как красиво она общается с подругой (до меня все же сквозь мысли доходили какие-то обрывки фраз) я уж грешным делом подумала, а не занимается ли она по Шафрановой. Грубо говоря, я сидела и общалась с ней, вот как говорит Наташа, на невербальном уровне и невольно "составляла на нее правильный настрой" и мне всю дорогу хотелось сделать ей комплимент, но в силу природной стеснительности я так и промолчала, хотя попытки преодолеть ступор были. 

И тут мне звонит свекровь. Тут важно иметь в виду две вещи: я в курсе, что разговаривать по телефону в общественном транспорте не очень прилиично и второе: моя свекровь - это женщина, которая поймет, почему ей не ответили на звонок только в том случае, если я на приеме у Путина или лежу в отключке на операционном столе  :D я решила выбрать меньшее зло и начала с ней разговаривать, еще момент - я делала это тише, чем эти две женщины, и еще момент - мне пришлось ей рассказать, как нехорошо поступил ее сын по отношению ко мне. Так случилось, что она эту историю уже знала, не от меня, от бабушки, и теперь вытягивала из меня подробности. (отношения со свекровью - отдельная тема, мне их еще выписывать и выписывать до одурения, я над этим работаю) Мне было неприятно ей об этом говорить, я в принципе не склонна жаловаться родителям, но мне пришлось ей изложить факты, потому что она бы их все равно потом узнала, только разозлилась бы на нас обоих (МЧ и меня) за ложь и укрывательство. Короче разговариваю я с ней минут семь, и вдруг эта прекрасная женщина делает вот что: поворачивается ко мне и на весь вагон заявляет: слышишь, бросай уже трубку, надоела своим нытьем, твои проблемы никого не интересуют. Я со всей ответственностью и беспристрастностью заявляю, что сказано было это ОЧЕНЬ грубо. Что сделала я: я тихонько сказала свекрови, что нее могу больше говорить, перезвоню ей через полчаса (за что позже, кстати, огребла в виде ее обиды), объяснила это тем, что еду в электричке и мешаю окружающим, и положила трубку.


  • 2

#6295 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 13 января 2016 - 13:38

Рекомендован?... я честно говоря думала (или слышала?) что без базового на остальные курсы и не пустят даже. то есть оплатить не дадут и не допустят к прохождению, а тут речь идет только о рекомендации, точно? надо же, это новость... 0_о  я-то вообще телодвижения совершаю и время трачу на всякие вырезки видяшек с мыслью о том, что кто-то может и на базовый в последний момент вдохновится, если вдруг захочет на планирование и ему последняя капля была нужна. Блин, кажется, во мне умирает пиарщик-маркетолог, а я-то тут о предназначении думаю))) ладно, это шутка, если комарики летают, значит это кому-нибудь нужно (это я о себе, ясное дело))

 

 

Девочки, на самом деле я хотела поговорить, мне нужны ваши размышления и идеи. Я понимаю, что в самом начале пути и могу чего-то не понимать, и может быть кто-то уже прошел какие-то стадии и мне подскажет, в чем дело. Речь пойдет об общении. История такая: я живу в подмоскве и когда езжу на работу в мск на электричке, то это занимает минут сорок примерно. И вот на днях сажусь я напротив одной женщины лет под пятьдесят, рядом с которой сидит ее подруга и они что-то очень громко активно обсуждают. Что - я даже не слышала и не помню о чем шла речь, потому что во-первых была в своих мыслях, а во-вторых - знаете, я чего-то так залюбовалась этой женщиной. Вот минут двадцать я смотрела на нее (не лупилась неприлично, а просто поглядывала незаметно) и думала: какая же она в свои пятьдесят красивая. Как хорошо подобрана прическа и цвет волос, как идеально подходит цвет ее помады к тону ее фарфоровой нежной розовой кожи, и как же видно, что она за собой достойно ухаживает, не молодясь при этом бездарно, как некоторые женщины в ее возрасте. Какой у нее элегантный наряд, и как она смогла создать эту элегантность из недорогих в общем-то вещей, на ней не было ничего бутикового, но выглядела она достойно. Какая у нее выразительная мимика и как красиво она общается с подругой (до меня все же сквозь мысли доходили какие-то обрывки фраз) я уж грешным делом подумала, а не занимается ли она по Шафрановой. Грубо говоря, я сидела и общалась с ней, вот как говорит Наташа, на невербальном уровне и "составляла на нее правильный настрой" и мне всю дорогу хотелось сделать ей комплимент, но в силу природной стеснительности я так и промолчала, хотя попытки преодолеть ступор были. 

И тут мне звонит свекровь. Тут важно иметь в виду две вещи: я в курсе, что разговаривать по телефону в общественном транспорте не очень прилиично и второе: моя свекровь - это женщина, которая поймет, почему ей не ответили на звонок только в том случае, если я на приеме у Путина или лежу в отключке на операционном столе  :D я решила выбрать меньшее зло и начала с ней разговаривать, еще момент - я делала это тише, чем эти две женщины, и еще момент - мне пришлось ей рассказать, как нехорошо поступил ее сын по отношению ко мне. Так случилось, что она эту историю уже знала, не от меня, от бабушки, и теперь вытягивала из меня подробности. (отношения со свекровью - отдельная тема, мне их еще выписывать и выписывать до одурения, я над этим работаю) Мне было неприятно ей об этом говорить, я в принципе не склонна жаловаться родителям, но мне пришлось ей изложить факты, потому что она бы их все равно потом узнала, только разозлилась бы на нас обоих (МЧ и меня) за ложь и укрывательство. Короче разговариваю я с ней минут семь, и вдруг эта прекрасная женщина делает вот что: поворачивается ко мне и на весь вагон заявляет: слышишь, бросай уже трубку, надоела своим нытьем, твои проблемы никого не интересуют. Я со всей ответственностью и беспристрастностью заявляю, что сказано было это ОЧЕНЬ грубо. Что сделала я: я тихонько сказала свекрови, что нее могу больше говорить, перезвоню ей через полчаса (за что позже, кстати, огребла в виде ее обиды), объяснила это тем, что еду в электричке и мешаю окружающим, и положила трубку.

Какая, невоспитанная женщина)Ужас!!11А как вы отреагировали?Интересно как отреагировали бы *опытные* Шафрановки (простите не знаю как иначе назвать последователей учения Натальи)


  • 1

#6296 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2016 - 13:38

Той женщине я ничего не ответила, потому что была занята поиском ответа на вопрос: шо це було? 

Дальше - поток сознания, уж простите. Мои отрывистые мысли по поводу ситуации.

 - Наташа говорит, что бОльшая часть общения - наше отношение к человеку, а не то, что мы говорим. на мой взгляд отношение к ней было правильным, если не так - поправьте меня, просто мне так кажется. Более того - оно не изменилось после ситуации, я продолжаю думать о ней хорошо, просто что-то не срослось у нас. Тогда почему она так на меня отреагировала? 

- Мир учит меня преодолевать стеснительность и делать комплименты? Ведь если бы я ей сразу сказала, какая она красивая, вряд ли бы она после этого так нагрубила мне?

- Так или иначе, несмотря на мои оправдания, я жаловалась на мужа. Я не поклонница ведических лекторов, хотя большинство из них знаю лично и люблю как человеков, но все равно попой чую и согласна с ними, что так делать не стоит. Да вроде и Наташа так говорила. 

- Помните я недавно писала, что трудно, когда вокруг жалуются. Я жаловалась рядом с этой женщиной, может быть, ей это досаждало, ну а ее воспитание - это уж вообще не мое дело, как умела - так об этом и сказала. И вот мир мне показал, что я тоже жалуюсь.

- Зависть с моей стороны по отношению к ней исключена, сразу говорю. Ничего подобного даже не шевелилось.

- Но как же тогда работает правильное общение?

 

еще какие-то мысли были, может быть дополню потом.

 

Простите за много букв. Скажите пожалуйста, что вы думаете?


  • 0

#6297 ProstoMaria

ProstoMaria

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 24 Спасибо
МО Россия

Отправлено 13 января 2016 - 13:59

Той женщине я ничего не ответила, потому что была занята поиском ответа на вопрос: шо це було? 

Дальше - поток сознания, уж простите. Мои отрывистые мысли по поводу ситуации.

 - Наташа говорит, что бОльшая часть общения - наше отношение к человеку, а не то, что мы говорим. на мой взгляд отношение к ней было правильным, если не так - поправьте меня, просто мне так кажется. Более того - оно не изменилось после ситуации, я продолжаю думать о ней хорошо, просто что-то не срослось у нас. Тогда почему она так на меня отреагировала? 

- Мир учит меня преодолевать стеснительность и делать комплименты? Ведь если бы я ей сразу сказала, какая она красивая, вряд ли бы она после этого так нагрубила мне?

- Так или иначе, несмотря на мои оправдания, я жаловалась на мужа. Я не поклонница ведических лекторов, хотя большинство из них знаю лично и люблю как человеков, но все равно попой чую и согласна с ними, что так делать не стоит. Да вроде и Наташа так говорила. 

- Помните я недавно писала, что трудно, когда вокруг жалуются. Я жаловалась рядом с этой женщиной, может быть, ей это досаждало, ну а ее воспитание - это уж вообще не мое дело, как умела - так об этом и сказала. И вот мир мне показал, что я тоже жалуюсь.

- Но как же тогда работает правильное общение?

 

еще какие-то мысли были, может быть дополню потом.

 

Простите за много букв. Скажите пожалуйста, что вы думаете?

Если честно, я в шоке, прямо не верится, что такая ситуация может произойти. Saura, я думаю, Вы великолепно и правильно отреагировали, я бы вообще матом, наверное, покрыла (я, конечно, такая вся белая и пушистая, Шафранову же слушаю уже который год, такая вся из себя вумная, когда контролирую себя, а в экстремальных ситуациях все та же Манька-облигация))), забыла бы сразу про свои настрои и былое восхищение соседкой по купе.

Другое дело, как говорит Наталия, мы иногда невольно можем переврать факты, может, женщина не настолько грубо сказала Вам, просто Вы не ожидали такого от нее, поэтому услышали так? Потому что в Вашем настрое я усмотрела искренний восторг и восхищение женщиной, она не должна была быть настолько груба по Законам! Или мне начинать все сначала переслушивать((


  • 0

#6298 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2016 - 14:02

Саура, а другие материалы уже есть по КП на сайте, оплатившим курс? Вводно я послушала.

 А я только вот недавно оплатила, мой платеж наверное еще не авторизовали и я пока не смотрела, чего там нового) 


  • 0

#6299 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2016 - 14:12

Если честно, я в шоке, прямо не верится, что такая ситуация может произойти. Saura, я думаю, Вы великолепно и правильно отреагировали, я бы вообще матом, наверное, покрыла (я, конечно, такая вся белая и пушистая, Шафранову же слушаю уже который год, такая вся из себя вумная, когда контролирую себя, а в экстремальных ситуациях все та же Манька-облигация))), забыла бы сразу про свои настрои и былое восхищение соседкой по купе.

Другое дело, как говорит Наталия, мы иногда невольно можем переврать факты, может, женщина не настолько грубо сказала Вам, просто Вы не ожидали такого от нее, поэтому услышали так? Потому что в Вашем настрое я усмотрела искренний восторг и восхищение женщиной, она не должна была быть настолько груба по Законам! Или мне начинать все сначала переслушивать((

 

эх, не уверена, что правильно я отреагировала(( может быть, извиниться стоило даже за беспокойство, вот правда, присоединяюсь к вопросу Noir, что интересно, как бы отреагировали опытные шафрановки. Я ведь ей и правда помешала, наверное.

Что касается моей беспристрастности - честное благородное слово, описала как оно было, за свое внутреннее отвечаю на сто процентов, а на ее слова отреагировала не только я, а наши соседи по электричке тоже как-то удивленно на нее покосились, народу было немало, час пик. Хотя да, я действительно на контрасте не ожидала.

В общем, просто разобраться хочу. Для обучения, для понимания. В том, что законы работают - уверена, но думаю, есть нюансы. Интересно мне про них. 


  • 0

#6300 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 13 января 2016 - 14:13

Наверное мир вас учит диалектики.Вам открыто нагрубили и нахамили.(Этому причина-миллион.Будь это Родовые *зацепки*,собственные наработки и не до конца пройденные ситуации.Наследие от матери.Будь это когда-то неперижитый стресс и негатив.Здесь можно без конца перебирать.)Не думаю что у вас к ней было изначально *правильное* отношение..скорее идеализация.На мой взгляд правильное общение это лишь верхушка айзберга.Это в первую очередь-любовь к Богу и тотальное принятие, во-вторых это понятие того, что мы Божественны по сути своей.В третьих-если вы принимаете Бога и признаете то факт, что Вы есть Любовь,то вокруг вас автоматически будет поле принятия и тепла.Как-то так)Сорян конечно ,академически объяснять я не умею)


  • 2

Поблагодарили 1 :
Saura Shakti

Предназначение

Подписаться на подарки