Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6321 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 15 января 2016 - 15:23

Я нашла лекции Шафрановой вконтакте. Захотелось послушай цикл лекци "Любовь к себе". Но качество звука по-моему просто ужасное, из-за этого пропадает желание слушать вообще. Да и постоянно какой-то отдаленный хохот... Ну вообщем лично для меня этот момент отталкивающим показался. 

Вообще я привыкла к Торсунову,его лекции, манеру говорить, подачу ооочень люблю, он всегда так вдохновляет меня, в каждой лекции что-то новое узнаю...

А тут как-то непонятно... Ну это наверно мой недостаток, а не Шафрановой. Попробую еще послушать, если найду в хорошем качестве, а то когда на улице или в транспорте, посторонне шумы полностью забивают такой тихий звук.


  • 1

#6322 Marquise

Marquise

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 57 Спасибо
Київ

Отправлено 15 января 2016 - 15:28

Вот да, я тоже согласна с этим. Вероятно, у Шафрановой запись постольку поскольку, побочный эффект от живой лекции, что ли.Ну как пиратское кино. У Торсунова и других многих следят за качеством. Хотелось бы и НШ тоже в хорошей записи послушать.
  • 0

#6323 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 15 января 2016 - 21:27

Всем доброго вечера!

 

Вчера посмотрела новый клип "Ленинграда" и сразу о Шафрановой вспомнила .)))))

Там во всей красе высмеивается образ современной девушки (из кожи вон лезет, чтобы выйти замуж, хамит матери, потребительски относится к друзьям). 

 

В общем смешно получилось))) Только предупреждаю, что много мата. Всё-таки "ленинград" поёт ;)

Ссылку здесь давать не буду, не уверена что можно это делать на этом форуме.

 

Можно погуглить "Ленинград" - Экспонат


  • 4

Поблагодарили 2 :
Saura Shakti, Serokotova

#6324 Летo Краснoе

Летo Краснoе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 16 января 2016 - 13:35

ну что такое... :cray:  я ответы всем писала-писала... а комп перезагрузился и ничего не сохранилось....  :shok:

попозже еще раз напишу.... 


  • 1

#6325 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 16 января 2016 - 13:39

ну что такое... :cray:  я ответы всем писала-писала... а комп перезагрузился и ничего не сохранилось....  :shok:

попозже еще раз напишу.... 

 

Тоже такое часто бывает))))

И мне кажется не спроста) Я потом уже не пишу, приходит понимание, что ни к чему это все равно)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Saura Shakti

#6326 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 16 января 2016 - 17:34

Я нашла лекции Шафрановой вконтакте. Захотелось послушай цикл лекци "Любовь к себе". Но качество звука по-моему просто ужасное, из-за этого пропадает желание слушать вообще. Да и постоянно какой-то отдаленный хохот... Ну вообщем лично для меня этот момент отталкивающим показался.  Вообще я привыкла к Торсунову,его лекции, манеру говорить, подачу ооочень люблю, он всегда так вдохновляет меня, в каждой лекции что-то новое узнаю... А тут как-то непонятно... Ну это наверно мой недостаток, а не Шафрановой. Попробую еще послушать, если найду в хорошем качестве, а то когда на улице или в транспорте, посторонне шумы полностью забивают такой тихий звук.

Так не слушайте, не Ваше значит :diablo:    Делов-то  :db:   

Я вот люблю её :air_kiss:  так расшифровываю ЛЮБУЮ лекцию, вслушиваюсь в каждое слово и даже комментарии девушек-слушателей, тем более, что это свободно висит (пока) в сети и не удаляется  :good:

Для меня это искренний момент радости, впитываю, как утреннюю росу в пустыне  :give_rose:

И я также радуюсь за вас, потому что мне Торсунов ну вот никак. Мало того, что подача материала тугая, так он еще и жизнь мою не изменил, а вот Наталья....  :yahoo:   :clapping:

Но это сугубо моё личное мнение, может быть, я просто не понимаю Торсунова, что говорит о моей недалекости и Ваших достоинствах и Вам желаю удачи  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:


  • 2

Поблагодарили 3 :
*Savitri*, Nika_M, Positiv

#6327 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 16 января 2016 - 18:24

А я тут случайно наткнулась на базовый курс который был на сайте, только в вк и в аудио формате :t1806:  :t1806:  :t1806:

короче, там все пока есть, что было и есть на сайте) кто не успел, как я, слушайте быстрее, а то уберут еще


  • 0

Поблагодарили 2 :
*Savitri*, Гузик

#6328 Желанная_жена

Желанная_жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 16 января 2016 - 18:36

Всем доброго вечера!

 

Вчера посмотрела новый клип "Ленинграда" и сразу о Шафрановой вспомнила .)))))

Там во всей красе высмеивается образ современной девушки (из кожи вон лезет, чтобы выйти замуж, хамит матери, потребительски относится к друзьям). 

 

В общем смешно получилось))) Только предупреждаю, что много мата. Всё-таки "ленинград" поёт ;)

Ссылку здесь давать не буду, не уверена что можно это делать на этом форуме.

 

Можно погуглить "Ленинград" - Экспонат

Спасибо, Вам!
Меня клип очень порадовал. Смеялась в голос )))))))))


  • 1

#6329 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 17 января 2016 - 09:15

Так не слушайте, не Ваше значит :diablo:    Делов-то  :db:   

Я вот люблю её :air_kiss:  так расшифровываю ЛЮБУЮ лекцию, вслушиваюсь в каждое слово и даже комментарии девушек-слушателей, тем более, что это свободно висит (пока) в сети и не удаляется  :good:

Для меня это искренний момент радости, впитываю, как утреннюю росу в пустыне  :give_rose:

И я также радуюсь за вас, потому что мне Торсунов ну вот никак. Мало того, что подача материала тугая, так он еще и жизнь мою не изменил, а вот Наталья....  :yahoo:   :clapping:

Но это сугубо моё личное мнение, может быть, я просто не понимаю Торсунова, что говорит о моей недалекости и Ваших достоинствах и Вам желаю удачи  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Да, согласна, нужно слушать и впитывать то, что впитывается, нравится)
Ну что вы, какая еще "недалекость", в самом деле)) Просто все по-разному воспринимают, на всех разная подача действует... Может мне он больше других импонирует, потому что я его самого первого начала слушать, и тем более мне просто нравится больше рассуждения о духовной жизни, и Боге... чем психология) Ну поэтому пока вот так вот)

И Вам желаю удачи в самосовершенствовании :give_rose: 

 


  • 1

Поблагодарили 3 :
trendbee, Radmila, Serokotova

#6330 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 17 января 2016 - 15:34

Так не слушайте, не Ваше значит :diablo:    Делов-то  :db:   

Я вот люблю её :air_kiss:  так расшифровываю ЛЮБУЮ лекцию, вслушиваюсь в каждое слово и даже комментарии девушек-слушателей, тем более, что это свободно висит (пока) в сети и не удаляется  :good:

Для меня это искренний момент радости, впитываю, как утреннюю росу в пустыне  :give_rose:

И я также радуюсь за вас, потому что мне Торсунов ну вот никак. Мало того, что подача материала тугая, так он еще и жизнь мою не изменил, а вот Наталья....  :yahoo:   :clapping:

Но это сугубо моё личное мнение, может быть, я просто не понимаю Торсунова, что говорит о моей недалекости и Ваших достоинствах и Вам желаю удачи  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

 

А вот поддержу Вас! :drinks:  Я тоже в Наташины лекции "впиваюсь" прям....а Олега Геннадьевича долго слушать не могу,да и не впитываб то,что он говорит....Наверное не доросла до него еще.


  • 1

Поблагодарили 2 :
trendbee, Serokotova

#6331 Ольга Т

Ольга Т

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 7 Спасибо
Орёл Россия

Отправлено 17 января 2016 - 18:32

Здравствуйте, девочки.Пришла на форум для работы над собой. Имею плохие отношения с мамой, мужем, с сыном как-то не ладиться. Начала искать хоть какую-нибудь информацию, которая мне могла бы помочь и даже незнаю как вышла на лекции Шафрановой. Начала слушать, но информации очень много, даже растерялась. Подскажите с чего начинать и какие лекции лучше слушать.
  • 1

#6332 НатальяК

НатальяК

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 17 января 2016 - 18:42

Здравствуйте, девочки.Пришла на форум для работы над собой. Имею плохие отношения с мамой, мужем, с сыном как-то не ладиться. Начала искать хоть какую-нибудь информацию, которая мне могла бы помочь и даже незнаю как вышла на лекции Шафрановой. Начала слушать, но информации очень много, даже растерялась. Подскажите с чего начинать и какие лекции лучше слушать.


А вы начинайте с базового, он как раз сейчас идет, вы на него успеваете, прошло 12 вебинаров, но будут еще, и они будут на сайте до 20февраля точно. Так точно не запутаетесь))
  • 3

#6333 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 18 января 2016 - 13:09

А я сейчас «подсела» на сериал «Между нами, девочками»))). Зацепил он меня очень сильно, уже не один раз его запускаю. Причем уже не смотрю, а так, играет «на фоне». Никак не хотела бы делать рекламу, но для меня это своеобразная терапия женственности. Мне кажется, по нему можно учиться легкости девчачьей по отношению к разным жизненным ситуациям. Особенно мне нравится бабушка семейства, в ней присутствует, по-моему, та самая шафрановская «дебильца». А по маме можно учиться, как не надо разговаривать (как она с зятем общается – сразу пацана жалко становится, а ее хочется заткнуть). Посмотрю еще и послежу, какая информация проявится))))


  • 1

Поблагодарили 2 :
Черничка, Irina Litus

#6334 НатальяК

НатальяК

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 18 января 2016 - 17:38

А я сейчас «подсела» на сериал «Между нами, девочками»))). Зацепил он меня очень сильно, уже не один раз его запускаю. Причем уже не смотрю, а так, играет «на фоне». Никак не хотела бы делать рекламу, но для меня это своеобразная терапия женственности. Мне кажется, по нему можно учиться легкости девчачьей по отношению к разным жизненным ситуациям. Особенно мне нравится бабушка семейства, в ней присутствует, по-моему, та самая шафрановская «дебильца». А по маме можно учиться, как не надо разговаривать (как она с зятем общается – сразу пацана жалко становится, а ее хочется заткнуть). Посмотрю еще и послежу, какая информация проявится))))

Спасибо))) посмотрела 2 серии только что, такой легкий сериал прям перед сном)) бабуля да супер, есть чему поучится
  • 0

#6335 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 20 января 2016 - 06:05

Читала Щегла взахлеб, не могла оторваться, и до сих пор нахожусь под впечатлением. Книга действительно заставляет задуматься и лишний раз напомнить себе: все не так, как нам кажется.


  • 3

Поблагодарили 4 :
Черничка, Irina Litus, Lucky1976, SvetlЯchok

#6336 Леля_8

Леля_8

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 08:02

Когда-то много-много лет назад Наташа занималась с нашей группой (человек 15) вживую и очень долго (наверное, около года). Результат был не сразу. Конечно же, я сразу не поверила тому, что мне лично говорила Наташа и даже предположить не могла, что я смогу делать то, что делаю сейчас. И делаю это с большим удовольствием. Чего и вам всем желаю.

 

P.S. Разбирала дома книжный шкаф и нашла Наташину визитку. Как же давно это всё было...

Прикрепленные файлы


  • 6

Поблагодарили 11 :
Saura Shakti, *LOVE*, *Savitri*, Черничка, Retrogirl, девушкаЛена, Nika_M, Юлия Столбова, Irina Litus, ProstoMaria, Кристина♥

#6337 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 января 2016 - 04:59

Когда-то много-много лет назад Наташа занималась с нашей группой (человек 15) вживую и очень долго (наверное, около года). Результат был не сразу. Конечно же, я сразу не поверила тому, что мне лично говорила Наташа и даже предположить не могла, что я смогу делать то, что делаю сейчас. И делаю это с большим удовольствием. Чего и вам всем желаю.

 

P.S. Разбирала дома книжный шкаф и нашла Наташину визитку. Как же давно это всё было...

 

Леля_8,  прочитала и прямо слегка задохнулась от впечатлений )) С Шафрановой вживую около года, это очень круто)) Я в том смысле , что я, как наверное и многие , хотела бы тоже заниматься вживую (хотя и вроде как понимаю, что не это дает результат), а тут еще и год!))

 

Леля_8, и если можно еще вопрос? Вы когда занимались не верили, но старательно все делали, а потом когда обучение закончилось у вас пошли результаты? Спрашиваю, потому что сейчас сама толкнулась с вопросом неверия сильно. Спасибо  :give_rose:


  • 1

#6338 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 21 января 2016 - 05:09

потому что сейчас сама толкнулась с вопросом неверия сильно

А почему так?


  • 0

#6339 Леля_8

Леля_8

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 21 января 2016 - 06:12

Леля_8,  прочитала и прямо слегка задохнулась от впечатлений )) С Шафрановой вживую около года, это очень круто)) Я в том смысле , что я, как наверное и многие , хотела бы тоже заниматься вживую (хотя и вроде как понимаю, что не это дает результат), а тут еще и год!))

 

Леля_8, и если можно еще вопрос? Вы когда занимались не верили, но старательно все делали, а потом когда обучение закончилось у вас пошли результаты? Спрашиваю, потому что сейчас сама толкнулась с вопросом неверия сильно. Спасибо  :give_rose:

Тогда всё было по-другому. Мне лично помог конкретный совет, даже приказ Наташи, что мне делать. Были и общие рекомендации для всех, но меня вдохновил именно Наташин "волшебный пендель" и включилось всё в один миг. А дальше мы уже больше просто общались на самые разные темы помимо заявленных на тренингах. Не знаю как сейчас всё Наташа проводит, поэтому ничего про её нынешние методы сказать не могу.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Irina Litus

#6340 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 января 2016 - 06:20

А почему так?

Не знаю, если честно) т.е. я как бы давно знала что я не верю по-настоящему (я около года занималась по материалам вконтакте). Чтобы это не стало ни для кого демотиваторов сразу пишу - мое эмоциональное состояние стало гораздо стабильнее)) и на самом деле это уже много.

Про неверие. Меня один замечательный человек спросил : "А если не веришь, зачем делаешь?". А я как в том старом анекдоте : Старый еврей при смерти завещает похоронить его по иудейскому обычаю, затем по христианскому обычаю, а затем подумав еще и по мусульманскому. А то мало ли что))). Так и я видимо. Сейчас просто прописываю задания про честность, писанки на людей (из Базового). Понимаю что все это мои фантазии, что все потому что у меня такое мировозрение, а дальше 0. Писала +/- нового/старого понимания счастья, многие страхи что говорит Наталья (по-моему в 3 вебинаре) очень похожи , только плюс я еще не верю что это сработает. Или сработает конкретно у меня. ))) Головой понимаю все, а кнопочку найи никак не могу. Видимо где-то не до конца сама с собой честна, но не осознаю этого.


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки