Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6361 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 января 2016 - 18:30

Девочки, кто на КП. Как вам? Муж деньги дал на этот трееинг, а я тут полумала воспользоваться чьим-то советом и потратить их на спа))))

я на планирование пошла))) пробую... Нравится))) на спа бы точно не променяла , если бы такой выбор стоял лично у меня! На спа деньги бы пришли другие))))
  • 2

Поблагодарили 2 :
девушкаЛена, Radmila

#6362 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 января 2016 - 18:36

Обычная история. Очень интересно, что как только всё меняется в лучшую сторону, то мы быстро забываем как было раньше и уже живем так, словно так и было всегда. Поэтому я не буду здесь рассказывать о себе. И у вас у всех так же произойдет. И будет просто лениво о себе рассказывать, будете думать, что ничего особенного не произошло.

это правда))) забывается все очень быстро! Поэтому и надо записывать все чудеса и необычно прекрасные моменты , случаи, которые происходят с нами!!! Я занимаюсь по Базовому с ноября( только через три недели после начала зашкирку усадила себя делать задания) ! Очень было тяжело!!! Реально! Слезы- сопли- вопли.... Но чудеса случаются)))) и очень быстро!!!! Леля! Спасибо что поделились!!!!!
  • 3

#6363 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 21 января 2016 - 22:07

-
  • 0

#6364 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 21 января 2016 - 23:47

"Время - Место - Обстоятельства", и я бы еще добавила "зачем?" - то, что учитывается при распространении личной информации. У каждого свои критерии оценки, что/где/когда и, главное, зачем, размещать о себе в публичном доступе.

Мне кажется это ооочень верно, у меня тут было такое хорошее изменение, отношение мужа к моему отцу. 
:shok:  :shok:  :shok: Я вооот с такими глазами была а в голове одно слово Офигеть, О Ф И Г Е ТЬ, офигеть!!!!!!!!
ну вот как то так, а более подробно все равно не напишешь, потому что каждая история уходит своими корнями далеко далеко. Я очень вдохновляюсь, когда девочки пишут и рассказывают, но если не рассказывают то тоже хорошо, значит получилось у них, то о чем Наташа твердит нам :give_rose:
  • 7

Поблагодарили 2 :
Irina Litus, Маруся_Ягодкина

#6365 Detail

Detail

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 1 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 22 января 2016 - 04:55

Девочки, кто на КП. Как вам? Муж деньги дал на этот трееинг, а я тут полумала воспользоваться чьим-то советом и потратить их на спа))))

 

Я на КП. Пока еще одно занятие было, и материалы с прошлого потока. Очень вдохновляет! И есть вера в то, что если постараться и все делать, как говорит Наташа, жизнь будет совсем другого качества


  • 2

Поблагодарили 1 :
Radmila

#6366 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 22 января 2016 - 11:33

Я на КП. Пока еще одно занятие было, и материалы с прошлого потока. Очень вдохновляет! И есть вера в то, что если постараться и все делать, как говорит Наташа, жизнь будет совсем другого качества

И я на планировании, (Detail, я тоже с Кр.края, только с юга) вера есть, прям есть, осталось слушать и соображать и делать то что говорят :hi:

И тоже есть куда эти деньги потратить, но решила, не упускать такую возможность и перестать откладывать лучшую жизнь на потом


  • 1

#6367 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 января 2016 - 14:52

Мне кажется это ооочень верно, у меня тут было такое хорошее изменение, отношение мужа к моему отцу.  :shok:  :shok:  :shok: Я вооот с такими глазами была а в голове одно слово Офигеть, О Ф И Г Е ТЬ, офигеть!!!!!!!!
ну вот как то так, а более подробно все равно не напишешь, потому что каждая история уходит своими корнями далеко далеко. Я очень вдохновляюсь, когда девочки пишут и рассказывают, но если не рассказывают то тоже хорошо, значит получилось у них, то о чем Наташа твердит нам :give_rose:

здорово! Как!!! согласна абсолютно с Леной! Как она классно выразила мысль, что. Действительно не объяснить в двух словах какие изменения происходит, в чем конкретно, а коротко будет не очень то и видно))) да и не зачем расписывать корни семейные))) в тетрадях то уходит по 15-20-30 страниц текста, а уж сидеть это все печатать.... Да и правда рассказывать почему то не очень хочется))) у меня есть изменения ооочень большие у сына , у мужа и у меня самой не очень, у папы большие подвижки)))) безумно этому рада!!! Но я. Только 2/3 делаю заданий(((( не успеваю прям углубиться , пока для меня роскошь посвятить 3-4 часа написанию... Только утром в 6 ч., когда жду сына с тренировки получается писать вот тут я уж отрываюсь по полной!!!!! вера у меня сразу была, и много слушала про Душу, смерть - жизнь, некоторые вещи практикую очень давно , еще до НШ( общение правильное) и знаю как надо - и когда косячу)) поэтому всем нам пахать и будет результат!!!!
  • 5

Поблагодарили 1 :
Retrogirl

#6368 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 22 января 2016 - 15:59

здорово! Как!!! согласна абсолютно с Леной! Как она классно выразила мысль, что. Действительно не объяснить в двух словах какие изменения происходит, в чем конкретно, а коротко будет не очень то и видно))) да и не зачем расписывать корни семейные))) в тетрадях то уходит по 15-20-30 страниц текста, а уж сидеть это все печатать.... Да и правда рассказывать почему то не очень хочется))) у меня есть изменения ооочень большие у сына , у мужа и у меня самой не очень, у папы большие подвижки)))) безумно этому рада!!! Но я. Только 2/3 делаю заданий(((( не успеваю прям углубиться , пока для меня роскошь посвятить 3-4 часа написанию... Только утром в 6 ч., когда жду сына с тренировки получается писать вот тут я уж отрываюсь по полной!!!!! вера у меня сразу была, и много слушала про Душу, смерть - жизнь, некоторые вещи практикую очень давно , еще до НШ( общение правильное) и знаю как надо - и когда косячу)) поэтому всем нам пахать и будет результат!!!!


Согласна на все сто!Первое время всем рассказывала, потом уже и вспоминать,как было не хотелось)))А вы что практикуете, если не секрет? По Шафрановой?
  • 0

#6369 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 января 2016 - 17:54

Согласна на все сто!Первое время всем рассказывала, потом уже и вспоминать,как было не хотелось)))А вы что практикуете, если не секрет? По Шафрановой?

по Шафрановой я весь Базовый практикую))) на ее сайте все подробно можно прочесть, сейчас записалась на Планирование!! Ух прям мурашки от предвкушения!! А еще очень нравится Марианна Полонски, О. Г,Торсунов, Сатья Дас, А. ХакимовО. Гадецкий! Все слушаю, применяю, но без фанатизма)))
  • 0

#6370 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 23 января 2016 - 07:53

Я понимаю, что у каждой свои результаты и это очень личное, поэтому не настаиваю на том, чтобы делились результатами. Мы тут вроде делимся кто что для себя интересного отметил из рекомендаций НШ. Кто-то главным считает поклонение предкам, кто-то (как CreatingMyself) отмечает, что изменения начались после того, как включила радость и стала , например, позволять себе красивые вещи, на которые раньше денег было жалко. Мы ж интересуемся не потому, что нам лень читать/слушать/делать/писать. Мы учимся и в том числе на опыте "применения" знаний другими людьми. Кто на что сделал акценты. Не зря же НШ сама неоднократно приводит примеры изменений в жизни других девушек.

А нас отправляют "читать теорию".

Книги Литвака стали для меня первым шажком к изменению мировоззрения. Потом была Валяева, потом Гадецкий, теперь Н.Шафранова.


  • 1

#6371 smirelena

smirelena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 сообщений
  • 2 Спасибо
санкт-петербург Россия

Отправлено 24 января 2016 - 19:40

 

Книги Литвака стали для меня первым шажком к изменению мировоззрения. Потом была Валяева, потом Гадецкий, теперь Н.Шафранова.

 А вы не находите, что советы Литвака больше подходят мужчинам, нежели женщинам? И еще, что он порой очень циничен.... ? Я тоже прочитала несколько его книжек, сначала вдохновилась, а потом подуспокоилась... 


  • 0

#6372 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 24 января 2016 - 20:32

Девочки, как думаете есть смысл сейчас оплачивать базовый? Сколько вебинаров еще будет? Сейчас вижу 11...
  • 0

#6373 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 24 января 2016 - 20:43

Девочки, как думаете есть смысл сейчас оплачивать базовый? Сколько вебинаров еще будет? Сейчас вижу 11...

 

 

Вебинаров уже 13. Плюс 6 или 7 аудиозаписей бесед с участницами. Материалы будут доступны до конца февраля. Работы много. Очень. Но на мой взгляд, сколько бы времени не отводилось - все равно мало, ибо по национальной привычке чаще всего оттягиваем выполнение заданий до последнего.

До февраля будет как я поняла еще вебинар, затем одна лекция только для девочек, и пару записей с участницами - обсуждение заданий.


  • 0

#6374 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 24 января 2016 - 20:49

Вебинаров уже 13. Плюс 6 или 7 аудиозаписей бесед с участницами. Материалы будут доступны до конца февраля. Работы много. Очень. Но на мой взгляд, сколько бы времени не отводилось - все равно мало, ибо по национальной привычке чаще всего оттягиваем выполнение заданий до последнего.

До февраля будет как я поняла еще вебинар, затем одна лекция только для девочек, и пару записей с участницами - обсуждение заданий.

 

Плюс, Наталия обещала, что участницам текущего базового будут в будущем частично доступны материалы следующего Базового курса, который будет на эту же тему, но несколько иным.

Не запомнила, к сожалению, говорила ли Наталия, когда начнется следующий Базовый.


  • 0

#6375 Radha Devi

Radha Devi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 25 января 2016 - 08:38

Я так поняла, что следующий базовый начнётся в конце апреля.

Solne4nayaYa, я с Вами согласна, объём информации уже колоссальный и работы тоже очень много предстоит. Подумалось, что 3000 для такого объёма знаний -это просто крохи. Некоторые знания просто бесценны.


  • 0

#6376 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 25 января 2016 - 08:47

 А вы не находите, что советы Литвака больше подходят мужчинам, нежели женщинам? И еще, что он порой очень циничен.... ? Я тоже прочитала несколько его книжек, сначала вдохновилась, а потом подуспокоилась... 

Литвака я привела здесь в ответ на сообщение девушки Лели, у которой спросила, что конкретно она сделала, что ее жизнь поменялась, а она посоветовала больше читать)) Литвак, конечно, не видический психолог , он материалист, учившийся в советские времена. Просто его книги стали для меня первым звеном в цепочке, которая привела меня к Наталье. Меня зацепила его уверенность, что жизнь можно поменять самому, вдохновили примеры перемен, произошедшие с его пациентами. И я стала искать больше информации на эту тему. Циничного в нем я не увидела, наоборот, отметила, с какой любовью он писал о младшем сыне, к которому далеко не сразу нашел ключик. Наверно его тон всезнающего психиатра в книге Вам не понравился))


  • 1

#6377 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 25 января 2016 - 18:52

Если в конце апреля, то лучше на следующий пойду, спасибо за информацию
  • 0

#6378 _Olga_

_Olga_

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2016 - 14:14

Здравствуйте! 

 

Я так поняла, что следующий базовый начнётся в конце апреля.

Solne4nayaYa, я с Вами согласна, объём информации уже колоссальный и работы тоже очень много предстоит. Подумалось, что 3000 для такого объёма знаний -это просто крохи. Некоторые знания просто бесценны.

Подскажите, пожалуйста, откуда такая информация? Я тоже сейчас думаю, идти ли на текущий курс, который уже заканчивается, или на следующий.


  • 0

#6379 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 января 2016 - 14:19

дубль
  • 0

#6380 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 января 2016 - 14:20

Наталья в одном из вебинаров говорила про базовый в новом формате в конце апреля. Но точно ли он будет, этого не знает никто:) Тем, кто сейчас на базовом, обещали доступ и к новому базовому. материалы по базовому на сайте пока до конца февраля. потом в марте будут еще материалы. по крайней мере пока информация такая. но никто не даёт гарантию что ничего не поменяется
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки