Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6381 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 января 2016 - 18:14

девочки, хочу обратиться к тем, кто уже прошел или проходит курс Натальи. Я потихоньку стала делать задания, конечно, многие пропускала или не доделывала, но что-то делала. И у меня сейчас такое ощущения, что своими размышлениями на глобальные темы я разбередила какие-то старые душевные раны, негативные чувства. У меня сейчас очень уязвимое состояние, достаточно депрессивное. Легкости, радости, спокойствия от понимания - такого нет. Я достаточно раздражительна и меня легко довести до слез, особенно последние дни. Я не знаю, возможно и без курса было бы так же - звезды сложились или другое. А может, я делаю что-то не то, может не соблюдаю "технику безопасности". А может у кого-то было подобное состояние во время курса? или у вас наоборот все проходило, легко и гладко? 


  • 0

#6382 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 января 2016 - 06:11

девочки, хочу обратиться к тем, кто уже прошел или проходит курс Натальи. Я потихоньку стала делать задания, конечно, многие пропускала или не доделывала, но что-то делала. И у меня сейчас такое ощущения, что своими размышлениями на глобальные темы я разбередила какие-то старые душевные раны, негативные чувства. У меня сейчас очень уязвимое состояние, достаточно депрессивное. Легкости, радости, спокойствия от понимания - такого нет. Я достаточно раздражительна и меня легко довести до слез, особенно последние дни. Я не знаю, возможно и без курса было бы так же - звезды сложились или другое. А может, я делаю что-то не то, может не соблюдаю "технику безопасности". А может у кого-то было подобное состояние во время курса? или у вас наоборот все проходило, легко и гладко? 

 

Sandra, хорошо вас понимаю. У меня тоже странное состояние последние дни - взрывоопасное можно сказать. Говорю - понимаю - надо замолчать и ... продолжаю говорить. Реву - понимаю по большому счету причин-то нет, так разгул эго, но продолжаю....  Может звезды, может сопротивление, не знаю. Мне кажется надо перетерпеть и как ангину и продолжать параллельно двигаться дальше пока не снизойдет на нас озарение. Господи, пусть только оно снизойдет , если уж не поскорее , то в любом случае))) Удачи вам и хорошего настроения!  :give_rose:


  • 1

#6383 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 27 января 2016 - 07:41

девочки, хочу обратиться к тем, кто уже прошел или проходит курс Натальи. Я потихоньку стала делать задания, конечно, многие пропускала или не доделывала, но что-то делала. И у меня сейчас такое ощущения, что своими размышлениями на глобальные темы я разбередила какие-то старые душевные раны, негативные чувства. У меня сейчас очень уязвимое состояние, достаточно депрессивное. Легкости, радости, спокойствия от понимания - такого нет. Я достаточно раздражительна и меня легко довести до слез, особенно последние дни. Я не знаю, возможно и без курса было бы так же - звезды сложились или другое. А может, я делаю что-то не то, может не соблюдаю "технику безопасности". А может у кого-то было подобное состояние во время курса? или у вас наоборот все проходило, легко и гладко? 

 

У меня кстати тоже чем больше узнаю, и понимаю что надо работать над собой и даже вижу с чем и как , тем больше сопротивление((( 


  • 1

#6384 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 27 января 2016 - 13:09

Sandra, хорошо вас понимаю. У меня тоже странное состояние последние дни - взрывоопасное можно сказать. Говорю - понимаю - надо замолчать и ... продолжаю говорить. Реву - понимаю по большому счету причин-то нет, так разгул эго, но продолжаю....  Может звезды, может сопротивление, не знаю. Мне кажется надо перетерпеть и как ангину и продолжать параллельно двигаться дальше пока не снизойдет на нас озарение. Господи, пусть только оно снизойдет , если уж не поскорее , то в любом случае))) Удачи вам и хорошего настроения!  :give_rose:

Спасибо Вам, мне было важно, что кто-то разделяет мое состояние! Я тоже думаю, что это сопротивление. Как будто пытаюсь забрать старую заезженную пластинку. Я все понимаю на уровне ума. Могу разложить по полочкам, но душевного озарения нет. После сегодняшнего вебинара пришли ответы на какие-то вопросы и немного легче стало. Вы правы, надо продолжать двигаться.


  • 1

#6385 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 января 2016 - 14:00

 После сегодняшнего вебинара пришли ответы на какие-то вопросы и немного легче стало. Вы правы, надо продолжать двигаться.

Ооо, сегодняшний вебинары во многом зажигалочка был)) после прослушивания (участия) вебинаров у меня часто подъем возникает. Особенно сознательного прослушивания, а  не просто фоном. Жаль что я его потом теряю и уже приходиться порой силком себя тащит дальше. НО! Не останавливаемся))


  • 1

#6386 Желанная_жена

Желанная_жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 27 января 2016 - 15:50

девочки, хочу обратиться к тем, кто уже прошел или проходит курс Натальи. Я потихоньку стала делать задания, конечно, многие пропускала или не доделывала, но что-то делала. И у меня сейчас такое ощущения, что своими размышлениями на глобальные темы я разбередила какие-то старые душевные раны, негативные чувства. У меня сейчас очень уязвимое состояние, достаточно депрессивное. Легкости, радости, спокойствия от понимания - такого нет. Я достаточно раздражительна и меня легко довести до слез, особенно последние дни. Я не знаю, возможно и без курса было бы так же - звезды сложились или другое. А может, я делаю что-то не то, может не соблюдаю "технику безопасности". А может у кого-то было подобное состояние во время курса? или у вас наоборот все проходило, легко и гладко? 

У меня тоже такое было. Я испугалась даже. Недели две назад. Это проходит, у меня прошло.


  • 1

#6387 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 января 2016 - 12:55

У меня тоже такое было. Я испугалась даже. Недели две назад. Это проходит, у меня прошло.

и у меня было прям на новогодние каникулы такое настроение.... Брррр))) прошло тоже! Видимо где то была недоработка! Потому как снова себя за шкирку и посадила делать упражнения...
  • 1

#6388 Маруся_Ягодкина

Маруся_Ягодкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 98 Спасибо
Россия

Отправлено 30 января 2016 - 19:08

Девушки, привет)

 

Если кто-то делает, продолжает Ритуал для предков, то хочу поделиться опытом - где можно рис зимой оставлять. Я увидела, что около люков снега нет, и там птицы бывают, греются наверное. Вот туда, около люка, на землю, я рис выкладываю.


  • 2

Поблагодарили 1 :
девушкаЛена

#6389 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 31 января 2016 - 06:35

Девушки а у меня такой вопрос. Слушаю параллельно Любовь к себе, наташа там делится инфо о девушках , у которых очень красиво в квартирах и уютно. Они умеют создавать красоту в доме, даже с'емном. У меня в наст время не видно таких женщин к кому я могла бы прийти и помотреть, наглядно поучиться. Может здесь есть у кого-то ссылки на хорошие сайты, фотографии, жж и пр. В инете ищу сама но пока то , что хочу не нашла. Хочется реальных видов, не дизайнерских фотошопных программ.
По поводу своей внешности и внешнего вида обратилась к профессионалам, сама а этом разбираюсь. Но у меня еще бзик -жалко денег на красоту, в себя и в дом вкладывать. Ну это уже не сюда.
Помогите пжл, у кого есть хорошие ссылки на реальные фото интерьера!!! Если есть чем гордиться рада буду ваши фото посмотреть тоже:как баночки стоят, полетенчики висят под цвет шторок))) и пр. Вы меня понимаете?)
  • 0

#6390 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 31 января 2016 - 06:41

Может быть есть какие-то курсы по домоводству?
  • 0

#6391 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 января 2016 - 08:03

Может быть есть какие-то курсы по домоводству?

ФлайЛеди


  • 2

#6392 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 31 января 2016 - 08:19

Магическую уборку исполнила дома, мне это больше подходит чем флайледи 1 раз все выбросить и дать каждой вещи свое место. Я не о порядке сейчас а о красоте в доме плсле порядка.
  • 0

#6393 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 31 января 2016 - 17:57

Магическую уборку исполнила дома, мне это больше подходит чем флайледи 1 раз все выбросить и дать каждой вещи свое место. Я не о порядке сейчас а о красоте в доме плсле порядка.

Галина, мне кажется, вы заморачиваетесь) и все усложняете для себя. Речь же идет об общем ощущении уюта, оно не баночками создается. И на фото его не передать, в доме может быть беспорядок в чьем-то понимании, но уютно и легко.

Вам должно быть удобно в вашем доме, в первую очередь. Если прям не понимаете, как создать дома уют (в чем я очень и очень сомневаюсь), то идите в магазины типа Ikea или Hoff, смотрите сайты pinterest.com, вводите в гугле запросы типа "уютный интерьер".


  • 2

Поблагодарили 1 :
Radmila

#6394 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 31 января 2016 - 18:15

Сандра, благодарю Вас.
  • 0

#6395 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 февраля 2016 - 06:56

http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/40-sposobov-organizovat-poryadok-v-dome-1172510/


  • 2

#6396 Irina Litus

Irina Litus

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 26 Спасибо
Киев

Отправлено 03 февраля 2016 - 09:00

Я прочитала всю книгу, все надеясь найти то место в книге или тот смысл, о котором Наталья говорила. Чтение так завлекло, что я даже забыла об этом. Книга очень атмосферная, затягивает, конец понравился =)

У меня есть в формате epub, если что.

Анастасия, поделитесь, пожалуйста книгой в формате epub (или ссылкой где Вы скачали) - мне не удалось найти всю книгу, а только 20%))  :cray:  :give_rose:


  • 0

#6397 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2016 - 11:09

девочки, хочу обратиться к тем, кто уже прошел или проходит курс Натальи. Я потихоньку стала делать задания, конечно, многие пропускала или не доделывала, но что-то делала. И у меня сейчас такое ощущения, что своими размышлениями на глобальные темы я разбередила какие-то старые душевные раны, негативные чувства. У меня сейчас очень уязвимое состояние, достаточно депрессивное. Легкости, радости, спокойствия от понимания - такого нет. Я достаточно раздражительна и меня легко довести до слез, особенно последние дни. Я не знаю, возможно и без курса было бы так же - звезды сложились или другое. А может, я делаю что-то не то, может не соблюдаю "технику безопасности". А может у кого-то было подобное состояние во время курса? или у вас наоборот все проходило, легко и гладко? 

Сандра, выписывайте все эмоции на бумагу пьяным почерком, а для поднятия настроения вот 

http://www.adme.ru/s...promah-1170460/

:)


  • 2

#6398 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2016 - 16:54

Девушки, у меня вопрос общий по лекциям Натальи.

 

Началья учит (в моем понимании), что все эмоции вроде страха, недовольства, критики - это есть ложное эго и учит концентрироваться на хорошем, искать хорошее в людях итп. мне это оч нравилось, поменялось ощущение к себе, к миру. но вот проходит время..и кааак накрывает. за все те места, где я "силой" пыталась видеть хорошее и думала, что вижу. но приходит момент и все нарушенные границы, неосознанные недовольства выходят на поверхность  вызывают дикую боль...то ли ложное эго зашкаливает просто, то ли я как-то не так вижу "хорошее":)

 

бывает ли так у вас?


  • 0

#6399 Людмила***

Людмила***

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 4 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 05 февраля 2016 - 01:31

мне больше всего понравилось :good:  :good:  :good:

361c6a76ce55.png


  • 6

#6400 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2016 - 08:28

Девушки, у меня вопрос общий по лекциям Натальи.

 

Началья учит (в моем понимании), что все эмоции вроде страха, недовольства, критики - это есть ложное эго и учит концентрироваться на хорошем, искать хорошее в людях итп. мне это оч нравилось, поменялось ощущение к себе, к миру. но вот проходит время..и кааак накрывает. за все те места, где я "силой" пыталась видеть хорошее и думала, что вижу. но приходит момент и все нарушенные границы, неосознанные недовольства выходят на поверхность  вызывают дикую боль...то ли ложное эго зашкаливает просто, то ли я как-то не так вижу "хорошее":)

 

бывает ли так у вас?

Я тоже так услышала ), я честно бодаюсь со своим эгоизмом (я даже реферат писала!), и в догонку меня накрыло хобби, которое подтверждает все что говорит Наташа. Мне  пришло понимание что я должна работать над собой, и не обращать внимание на чужое эго. Это бесполезно. Эго это личная программа, с которой каждый человек обязан работать самостоятельно. Вот эта притча мне тоже очень помогла. 

Обижаться на оскорбления примерять лохмотья. Притча http://inoskaz.com/p...xmotya-pritcha/  :yahoo:  
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки