Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6421 Annamialovna

Annamialovna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2016 - 09:27

Девочки, у кого нибудь было то, о чем говорит Наталья в своей лекции от 8.11.15 про пространство наполнилась гелем, время замедлилось, про ясное осознание????
  • 1

#6422 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2016 - 00:20

Девчулечки привет, сегодня чудесный день Экадаши, давайте соблюдать вместе)))

♡ 19 ФЕВРАЛЯ 2016 — БХАИМИ ЭКАДАШИ ♡

Эка́даши — одиннадцатый день после полнолуния и новолуния каждого лунного месяца. Экадаши считаются особо благоприятными для совершения аскезы. 

В день экадаши нужно воздерживаться от употребления в пищу зерновых и бобовых и прикладывают особые усилия в духовной практике. Совершение духовных аскез в дни экадаши помогают душе достичь освобождения из цикла рождения и смерти. Помимо этого, экадаши способствует очищению на физическом, ментальном и духовном плане. 

Пост в экадаши предупреждает и излечивает многие болезни. Наилучший пост в экадаши — это полное воздержание от еды и питья. Тому, для кого это непосильно, рекомендуется есть только пищу, несодержащую зерна или бобовые, и желательно один раз после полудня. Пища может состоять из любых корнеплодов, кроме свеклы; фруктов, воды, молочных продуктов, орехов, сахара и всех овощей, кроме грибов. В экадаши нужно стараться пить и есть не больше одного раза. 

Если экадаши случайно не был соблюден, можно провести его на следующий день — двадаши и прервать пост на третий день — трайодаши. 


  • 0

#6423 Маруся_Ягодкина

Маруся_Ягодкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 98 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2016 - 17:07

Девочки, у кого нибудь было то, о чем говорит Наталья в своей лекции от 8.11.15 про пространство наполнилась гелем, время замедлилось, про ясное осознание????

 

У меня было, это удивительное ощущение,  и оно меняет жизнь


  • 0

Поблагодарили 1 :
Retrogirl

#6424 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2016 - 19:24

молитесь не прося чего-то конкретно,

 

а почему??

Мой Учитель говорит, что у Бога,у ангелов можно просить все, в чем есть потребность! И даже денег! А почему нет?? Мы пока не в духовном мире живем.

Другое дело, что деньги сами по себе Вам, Коала, мало нужны...Вам, может, скорее нужно что-то конкретнее...продукты, оплата услуг, одежда и пр.,

разговаривайте с Богом, просто рассказывая о проблемах, ситуации.. и просите помочь разрешить их наилучшим, наиболее благоприятным для всех участвующих в них способом.


  • 1

#6425 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 21 февраля 2016 - 02:22

а почему??
Мой Учитель говорит, что у Бога,у ангелов можно просить все, в чем есть потребность! И даже денег! А почему нет?? Мы пока не в духовном мире живем.
Другое дело, что деньги сами по себе Вам, Коала, мало нужны...Вам, может, скорее нужно что-то конкретнее...продукты, оплата услуг, одежда и пр.,
разговаривайте с Богом, просто рассказывая о проблемах, ситуации.. и просите помочь разрешить их наилучшим, наиболее благоприятным для всех участвующих в них способом.

спасибо,я молюсь очень молюсь и многое становится понятным. Прям причинно следственные связи становятся видны и это удивительно
  • 3

#6426 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 февраля 2016 - 03:02

Девочки, у кого нибудь было то, о чем говорит Наталья в своей лекции от 8.11.15 про пространство наполнилась гелем, время замедлилось, про ясное осознание????

время реально замедляется.... Бывает за 5 минут столько сделаешь, по ощущением проходит мин. 25-30 специально даже на время смотрела)))) реально же 5-7 минут проходит... Такое довольно часто! Ясность сознания бывает )) но реже!!! Прямо мир четкий, краски яркие... Ощущения потрясающие, сладкий вкус почти постоянно теперь со мной))) тело наполняется пузырьками изнутри- при общении довольно часто!!! Но не всегда.... А вот пространство гелием- не встретила пока)))
  • 1

Поблагодарили 2 :
Retrogirl, девушкаЛена

#6427 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 февраля 2016 - 08:57

а почему??

Мой Учитель говорит, что у Бога,у ангелов можно просить все, в чем есть потребность! И даже денег! А почему нет?? Мы пока не в духовном мире живем.

Другое дело, что деньги сами по себе Вам, Коала, мало нужны...Вам, может, скорее нужно что-то конкретнее...продукты, оплата услуг, одежда и пр.,

разговаривайте с Богом, просто рассказывая о проблемах, ситуации.. и просите помочь разрешить их наилучшим, наиболее благоприятным для всех участвующих в них способом.

Я думаю тут больше дело в том, что мы сами не до конца понимаем, что именно для нас лучше. Вот ушел муж, например.И будет молиться девушка, чтобы вернулся. Или будешь молиться о работе конкретной, а может есть гораздо круче, просто не знаешь еще об этом варианте. Я последнее время, если молюсь, прошу конечно, иногда конкретное, но всегда добавляю, что мне не обязательно именно так, главное чтобы было наилучшим для меня образом, пусть даже если я сейчас считаю, что должно быть иначе


  • 3

#6428 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2016 - 09:43


  • 0

#6429 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2016 - 09:50

мы сами не до конца понимаем, что именно для нас лучше. Вот ушел муж, например.И будет молиться девушка, чтобы вернулся. Или будешь молиться о работе конкретной, а может есть гораздо круче, просто не знаешь еще об этом варианте.

Вы правы! :give_rose: 

Потому я и написала:

разговаривайте с Богом, просто рассказывая о проблемах, ситуации.. и просите помочь разрешить их наилучшим, наиболее благоприятным для всех участвующих в них способом.

 

Другое дело, что касаемо таких вещей, как оплата ком.услуги, покупка еды, не скажешь, ЧТО будет являться для человека лучшим: есть или не есть (хотя и здесь можно поспорить, ну, если глобально мыслить :) , тем паче, если ты, к примеру, буддист :D ), потому, мне кажется, о таких вещах можно просить у Высших сил прям конкретно, мол, надо оплатить горячую воду, а денег нет.

 

Говорится, ангелы только и ждут наших просьб и указаний!


  • 0

#6430 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 21 февраля 2016 - 10:11

Я думаю тут больше дело в том, что мы сами не до конца понимаем, что именно для нас лучше....

Да, абсолютно верно!

Мы понятия не имеем как должно и по большому счету как нам лучше.

Иногда случаются казалось бы страшные вещи, но ведут они к самому себе - но ты это понимаешь только в конце.

Поэтому просим: "душевного спокойствия, ума, ясности" (НШ)

 

Мне на эту тему понра фильм " Ослепленный желаниями" )


  • 2

#6431 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 21 февраля 2016 - 10:14

У меня было, это удивительное ощущение,  и оно меняет жизнь

Здорово! Я так за Вас рада! 

:good:  :give_rose:

Восхищаюсь тем, у кого получилось!

Мне кажется без прямого участия НШ, это настолько сложно....


  • 1

#6432 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2016 - 10:29

Поэтому просим: "душевного спокойствия, ума, ясности"

а когда нет продуктов питания? 


  • 0

#6433 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 21 февраля 2016 - 10:39

а когда нет продуктов питания? 

просим: "душевного спокойствия, ума, ясности"

)))

у меня ни продуктов ни жилья не было. стояла на улице с 2 детьми за 3000км от ближайших родственников.

не воспринимайте, пожалуйста, мои слова скептически... я прошла уже многое и не умничаю здесь для красивого словца... пишу, то что помогло мне...

мы живем не в закрытой системе... к нам Бог пришлет ту помощь, которая нам нужна...


  • 1

#6434 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2016 - 10:49

мы живем не в закрытой системе... к нам Бог пришлет ту помощь, которая нам нужна...

я прекрасно понимаю то, что Вы имеете ввиду и о чем пишите!) И в целом согласна с Вами и могу подтвердить и на своем опыте это.

Но также есть авторитетное мнение, что Вселенная (Высшие силы, ангелы) не всегда понимают абстрактные понятия, как то: ясность ума, душевное спокойствие, также как и человек, обращающийся к ним. Т.е. , может быть так, что для человека спокойствие это одно, а для Высших сил - немного другое.

Даже загадывая желания (что есть по сути просьба) советуют как можно более четко конкретизировать, вплоть до деталей, но в то же время не ставя рамок, не ограничивая Вселенную в том, как именно то или иное должно прийти в нашу жизнь.

И, как уже писала,

и просите помочь разрешить их наилучшим, наиболее благоприятным для всех участвующих в них способом.

  • 0

#6435 Annamialovna

Annamialovna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 февраля 2016 - 17:23

У меня было, это удивительное ощущение,  и оно меняет жизнь

Что конкретно этому поспособствовало??? У меня в жизни все вроде как хорошо, особых проблем нет, живу можно сказать на расслабоне, слушаю шафранову, со всеми ее словами согласна. Но пинка реально не хватает. Хорошо, когда она разбирает конкретные ситуации. Чувствую, что во многом себя обманываю, но вот в чем конкретно, не понятно)))
Общаюсь я все еще как "хамка трамвайная")))))
  • 0

#6436 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 21 февраля 2016 - 22:58

Подснежник

"те же яйца, только в профиль" ))))))))))))))))))))))))))))))


  • 0

#6437 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2016 - 15:21

Прям спасибо спасибо спасибо


У меня была аналогичная ситуация..кстати у Н.Шафрановой есть отличный семинар на тему денег и долгов(так и называется-Деньги)я варила рис предкам и просила помощи(денег мне это не принесло,но мне дали возможности)делала ритуалы на деньги с зеленой свечой и базиликом,мантры лакшми и
гимнастика интимных мышц (для поихода денег важны 1,2 чакры).А самое главное доверять вселенной и не уходить в страхи и стрессовать.(легко конечно сказать)
  • 0

#6438 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2016 - 15:27

Девочки, у кого нибудь было то, о чем говорит Наталья в своей лекции от 8.11.15 про пространство наполнилась гелем, время замедлилось, про ясное осознание????

у.меня такое было после сеансов космоэгергетики;))
  • 0

#6439 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2016 - 15:34

Здорово! Я так за Вас рада!
:good: :give_rose:
Восхищаюсь тем, у кого получилось!
Мне кажется без прямого участия НШ, это настолько сложно....

вот на днях пришла к этому выводу,потому что участвуя на ее семинарах онлайн,мы подключаемся к ее полю и состоянию..от этого и идут изменения.
  • 0

#6440 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2016 - 15:34

Здорово! Я так за Вас рада!
:good: :give_rose:
Восхищаюсь тем, у кого получилось!
Мне кажется без прямого участия НШ, это настолько сложно....

вот на днях пришла к этому выводу,потому что участвуя на ее семинарах онлайн,мы подключаемся к ее полю и состоянию..от этого и идут изменения.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки