Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6461 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 10 марта 2016 - 06:34

Serokotova

просто паразиты живут не только ЖКТ, а где угодно могут быть.

хотя я вот начала искать инфу по этому вопросу. так вот 2 паталогоанатома нашла которые пишут, что нет такой статистики. что паразиты никак не у 99% населения а гораздо реже встречаются.. так что как там и что я не знаю.


  • 0

#6462 Ja de

Ja de

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 10 марта 2016 - 07:56

Как интересно :029-hug:

Сама озадачилась этим вопросом - про паразитов.

Только я решила с простенького начать.... с натур продукта :spiteful:

А самый действенный по отзывам, кстати, коньяк + чай сладкий + магния сульфат.

У меня у сестры вся семья (и бабушки, и дедушки, и сестры, и братья и все-все-все, дети даже этим чистятся)

 

http://kak-stat-kras...parazitami.html

 

http://beauty-women....-narodnymi.html

Интересный рецепт, взяла бы на вооружение, да я не пью, хотя конечно я понимаю, там коньяка то будет чуток)


  • 0

#6463 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 марта 2016 - 08:13

Ооо, легальный повод дрябнуть коньячку!


  • 3

#6464 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 10 марта 2016 - 12:23

Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой лекции у Натальи Шафрановой говорится о том, что нужно завести белую тетрадку и записывать туда все хорошее о себе ( как-то так я помню)?


  • 0

#6465 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 11 марта 2016 - 04:56

Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой лекции у Натальи Шафрановой говорится о том, что нужно завести белую тетрадку и записывать туда все хорошее о себе ( как-то так я помню)?

Во многих.... Очень часто встречаю....


  • 0

#6466 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 11 марта 2016 - 04:57

Интересный рецепт, взяла бы на вооружение, да я не пью, хотя конечно я понимаю, там коньяка то будет чуток)

Так вы другие посмотрите. Мне вот про лук понравился. Дешево и не напряжно.

А еще про кедровые орехи интересный :)


  • 0

#6467 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 11 марта 2016 - 05:05

просто паразиты живут не только ЖКТ, а где угодно могут быть. хотя я вот начала искать инфу по этому вопросу. так вот 2 паталогоанатома нашла которые пишут, что нет такой статистики. что паразиты никак не у 99% населения а гораздо реже встречаются.. так что как там и что я не знаю.

Я вообще сама в этом не спец. :unknw:

Но смысл коньяка - чтоб они "в транс впали", а сладкого чая - чтоб в желудок выползли, а затем все это слабительное дело их смоет.

Там есть еще рецепты с чесноком и прочая. Может, они от этого и в печени сдохнут.  :unknw:

Даже если принять таблетку и они умрут от таблетки, как их дохлые тела вывести из  печени? :crazy:

Я не знаю, это просто так, мысли вслух.

Еще А. В. Фалеев в книге "Худеем в два счета" про паразитов очень подробно описал, но я уже ничего не помню..... :pardon:


  • 0

#6468 Ja de

Ja de

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 11 марта 2016 - 05:59

Я вообще сама в этом не спец. :unknw:

Но смысл коньяка - чтоб они "в транс впали", а сладкого чая - чтоб в желудок выползли, а затем все это слабительное дело их смоет.

Там есть еще рецепты с чесноком и прочая. Может, они от этого и в печени сдохнут.  :unknw:

Даже если принять таблетку и они умрут от таблетки, как их дохлые тела вывести из  печени? :crazy:

Я не знаю, это просто так, мысли вслух.

Еще А. В. Фалеев в книге "Худеем в два счета" про паразитов очень подробно описал, но я уже ничего не помню..... :pardon:

Аха) Сначала напоить бедняжек, чтобы усыпить их бдительность, дескать, проходите, располагайтесь, берите, что хотите, вот Вам угощение, а потом - пшли отсюдава)) :rofl:  :rofl:  :rofl: ахахаахах))))


  • 4

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#6469 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 11 марта 2016 - 07:39

Аха) Сначала напоить бедняжек, чтобы усыпить их бдительность, дескать, проходите, располагайтесь, берите, что хотите, вот Вам угощение, а потом - пшли отсюдава)) ахахаахах))))

 

ДА! :yahoo:

 

"От коньяка у паразитов происходит паралич, и они не могут как следует присосаться к стенке кишечника или заползти в укромный уголок. А касторовое масло является сильным слабительным, и «непрошеные гости» со стулом изгоняются вон."

 

http://beauty-women....-narodnymi.html

 


  • 1

#6470 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 марта 2016 - 08:59

Т.е. у выпивающих людей нет паразитов в кишечнике?


  • 0

#6471 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 11 марта 2016 - 09:13

Т.е. у выпивающих людей нет паразитов в кишечнике?

Есть, наверное, только тоже выпивающие :rofl:  :drinks:  :rofl:


  • 2

#6472 Ja de

Ja de

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 12 марта 2016 - 08:36

Вот, кстати, девочки, вспомнила одну историю. Про паразитов.

 

Рассказывал знакомый. Было мероприятие, день рождения или еще какой праздник. Все собрались и начали выпивать, ну и иногда закусывать :crazy:

Был коньяк и еще какая то гадость, ну водка, вино, может спирт) Хотя, спирта, я думаю, все же не было. Так вот, на окне стоял керосинчик, кем то заботливо приготовленный для своих каких то целей. Дело было на работе. Начали говорить тосты, и один мужик, так, совсем не чуя подвоху, думая, что заготовка на окне - это коньяк, а кто знает корпоративные мероприятия, понимает, что когда градус на груди уже приличный и началось возлияние давно, стаканы, точнее стаканчики стоят везде, и не удивительно, что и на окне тоже. Короче, дерябнул тот друг керосина.

 

Он посинел, побледнел, позеленел и убежал. Не было его долго. Нашли в туалете. У него вышел солитер. Хорошо, что сам не стал отцеплять головку. Дождались скорой. Вот так. Человек ни на что не жаловался, был здоров как бык) Лук и чеснок кушал, ну и принимал по праздникам иногда горячительное. Так что, неизвестно "кто" там за звери :009-kto:  :001-ispug: Лучше сильно не задумываться, как сказал мой знакомый, тяните руки к солнцу! :005-gygy:


  • 1

#6473 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 марта 2016 - 08:53

Т.е. у выпивающих людей нет паразитов в кишечнике?

Если они, так сказать, мешают спиртное с касторкой :) Коктейль такой :)  


  • 0

#6474 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 12 марта 2016 - 14:04

мне понра инфа Комароского по этому вопросу ))

особеннно кол-во семечек к-е нужно слопать, чтоб избавиться от селитеров ))

 


  • 2

#6475 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 13 марта 2016 - 04:29

Что-то нравитесь вы мне, больно хорошо молчите.

Б. Акунин «Азазель»


  • 1

#6476 Tory25

Tory25

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 14 марта 2016 - 12:37

У меня вопрос такой же по Ревитонике: кто купил и использует - поделитесь, пожалуйста, как Вам результат и сам процесс?


Добрый день! Пока не купила но делаю около месЯца Ежедневно упражнения для шеи, те которые в бесплатном видео есть. Результат ощутимый. Шейный остеохондроз вообще не беспокоит. Шея вытянулась, выпрямилась, холка уменьшилась. Пока не идеально, но и времени прошло немного. Подсадила на них супруга. Раньше Ежедневно приходилось массировать ему шейно плечевой отдел из-за болей, а сейчас говорит что все прошло:)
Да, ещё делаю упражнение для губ (пальцами вдоль кромки губ). Конечно губы не как у Анджелины Джоли, но стала возвращаться былая пухлость:).

Склоняюсь купить комплекс, пока думаю....
  • 3

#6477 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2016 - 12:38

Девочки, я со спамом))), вчера снова посмотрела фильм "Стажер" с Робертом Де Ниро, это чудо, как он общается в фильме, как  лихо отвечает на всякие даже очень неудобные моменты, ох волшебство :wub:  :wub:  :wub: 
Какие мудрые и правильные советы дает, если его спрашивают, загляденье :rolleyes:


  • 3

#6478 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 14 марта 2016 - 13:42

Склоняюсь купить комплекс, пока думаю....

Думайте! 8)

А пока думаете, смотрите видео гимнастика "Зоган" (японская вроде) и Фейслифтинг (facelifting) от Галины Дубининой: Точечный массаж для омоложения лица. :crazy:

В интернете можно найти бесплатно. :db:


  • 3

#6479 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 14 марта 2016 - 14:28

Добрый день! Пока не купила но делаю около месЯца Ежедневно упражнения для шеи, те которые в бесплатном видео есть. Результат ощутимый. Шейный остеохондроз вообще не беспокоит. Шея вытянулась, выпрямилась, холка уменьшилась. Пока не идеально, но и времени прошло немного. Подсадила на них супруга. Раньше Ежедневно приходилось массировать ему шейно плечевой отдел из-за болей, а сейчас говорит что все прошло :)
Да, ещё делаю упражнение для губ (пальцами вдоль кромки губ). Конечно губы не как у Анджелины Джоли, но стала возвращаться былая пухлость :).

Склоняюсь купить комплекс, пока думаю....

спасибо! и мне хочется. интересно реально от синяков под глазами избавиться с их помощью!? )


  • 0

#6480 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 14 марта 2016 - 14:29

Девочки, я со спамом))), вчера снова посмотрела фильм "Стажер" с Робертом Де Ниро, это чудо, как он общается в фильме, как  лихо отвечает на всякие даже очень неудобные моменты, ох волшебство :wub:  :wub:  :wub: 
Какие мудрые и правильные советы дает, если его спрашивают, загляденье :rolleyes:

я про этот фильм впервые слышу )

это тоже по совету НШ смотрели?

 

я сейчас Белый воротничок смотрю - нравитться )


  • 1

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

Предназначение

Подписаться на подарки