Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6441 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2016 - 15:36

Сбой в матрице))
  • 0

#6442 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2016 - 05:28

Девочки привет, в моем осознании много чего произошло, сколько же всего я правды увидела в себе, сначала сидела строчила, но решила стереть, не буду писать, т.е изменения есть пока что только в моей голове, подруг например на которых была очень сильно обижена двадцать лет, теперь двоих из них точно люблю и хочу с ними встретится, поняла, как же я по ним соскучилась, увидела в них то, что раньше не могла увидеть из за сильной обиды, и вообще было мнение про них "фи" а теперь увидела их с другой стороны, и на все болезненные обиды, которые я носила в себе годами, с детства, я взглянула на них по другому, проблема в моем восприятии, мое сознание очень болезненно на все реагирует и молниеносно раздувает, и мне становится смертельно обидно и моя беда, что я не умею их отпускать, это все сидит в моем теле и травит меня, ох сколько же я всего носила в себе. Есть конечно действительно обидные, но это видимо потому что когда сидит боль в теле, оно притягивает и другие, например брат мамы разбил  крышку от  вазыи спер на меня, бабушка меня отлупила, кто то зачем то в болотных сапогах дяди специально вырезал круг, и как на зло, на моей голове была резинка от бигуди такого же цвета, и он не разобравшись и решив, что это сделала я, влепиля по щеке, да еще и при посторонних, и эту смертельную обиду я носила больше двадцати лет, ненавидя дядю. А есть и те обиды, которые я сама раздула в своей голове. 

Я бросила есть мясо, вот прям отвращение и брезгливость появилось, и 23 в этом убедилась, когда делали в электрошашлычнице шашлычки, от шашлычков то как раз у меня никогда не получалось отказаться, а тут сначала слюнки потекли от запаха, но потом снова это отвращение к мясу, и что то к рыбе похоже тоже самое, хотя рыбу пока не планировала прекращать есть, время покажет

а так пока топчусь на месте(( внутренне т.е я чувствую в себе изменений, на многое смотрю по другому, люди по другому воспринимаются, а вот внешне в материальном пока тишина, хотя я кажется знаю что нужно делать, но мне решительности не хватает, пока страх сковывает что ли, и вообще я из тех - мне нужно время раскачаться))


  • 9

Поблагодарили 2 :
Serokotova, Retrogirl

#6443 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2016 - 06:00

Я впервые в жизни, сама сформулировала своими словами поздравление, а главное с такой любовью и так искренне, вообще до этого не любила произносить речи какие либо, и всё это как то звучало дежурной фразой и стандартным набором слов, я думала никогда не буду способна на такое, чтобы сама, да еще своими словами, и именно действительно нужные слова для того, кого поздравляешь, сестра двоюродная была очень удивлена и тронута))) а я ходила под впечатлением от своего поздравления, наверное от открытия такого, что я сама что то могу сотворить в своей голове) 

Те изменения которые происходят во мне, меня радуют, в целом я довольна, еще бы расшевелить себя 


  • 3

Поблагодарили 1 :
Retrogirl

#6444 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 февраля 2016 - 06:10

 Красавицы, на сайте НШ продлили курс до 30.03 - опять она поблажку дает))) (это я про себя).Просто подарок какой-то). И даже немного стыдно его принимать - думала как за оставшиеся 4 дня успеть законспектировать  последние вебинары , что недослушала чтобы доделать задания чуть позднее. А тут ... подарок .... ))) Кто знает будет она в марте проводить новые вебинары (продолжение курсов) или отдохнет подольше, а нам чтобы не скучали оставила открытыми записи?


  • 3

Поблагодарили 4 :
ЛюдмилкА, ProstoMaria, девушкаЛена, Маруся_Ягодкина

#6445 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 27 февраля 2016 - 15:55

Черничка, так рада за Вас, правда! Дай Бог Вам счастья! Так держать!)))


  • 1

Поблагодарили 1 :
Черничка

#6446 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 28 февраля 2016 - 05:50

Silk, о спасибо большое!)   :wub:

Кстати забыла написать, что я два дня с утра и до вечера писала и писала, по несколько часов с подряд, с небольшими перерывами, меня просто однажды прорвало, и я не могла остановится, это были выходные, правда ребенок у меня два дня просидел за компом, но я не могла остановится, я строчила и строчила, так осознавая многое. Сейчас мне еще предстоит поработать с моими страхами и тревожностью, чувствую что основная причина кроется в этом.


  • 1

#6447 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 28 февраля 2016 - 09:04

Silk, о спасибо большое!)   :wub:

Кстати забыла написать, что я два дня с утра и до вечера писала и писала, по несколько часов с подряд, с небольшими перерывами, меня просто однажды прорвало, и я не могла остановится, это были выходные, правда ребенок у меня два дня просидел за компом, но я не могла остановится, я строчила и строчила, так осознавая многое. Сейчас мне еще предстоит поработать с моими страхами и тревожностью, чувствую что основная причина кроется в этом.

Как здорово то!!!!!!! 


  • 1

#6448 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 февраля 2016 - 19:10

А как работать со страхами и тревожностью?
  • 0

#6449 Денис Коноплёв

Денис Коноплёв

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 февраля 2016 - 07:27

Девушки, дорогие. Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Натальей Шафрановой?

Благодарю. 


  • 0

#6450 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 29 февраля 2016 - 09:34

Девушки, дорогие. Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Натальей Шафрановой?

Благодарю. 

Денис, поробуйте так. Информация в статусе  https://vk.com/nataliya.shafranova


  • 0

#6451 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 марта 2016 - 10:00

Девочки, начинается Масленичная неделя 7-13 марта. Это период, когда можно эффективно поработать с кармой и родом.


  • 5

Поблагодарили 4 :
Silk, Маруся_Ягодкина, Lucky))), Irina Litus

#6452 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 04 марта 2016 - 05:19

А как работать со страхами и тревожностью?
 

У меня пока что вот такая ссылки есть, но я еще не пробовала, нужно эмоции прожить, сюда же и работа с страхами входит, может еще что нибудь найду

 

http://womansanga.ru...dolimaya-karma/

http://womansanga.ru...dlya-zhenshhin/


  • 1

Поблагодарили 2 :
Сэсэгма, Кристина♥

#6453 Ja de

Ja de

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 09 марта 2016 - 13:59

Девочки, поделитесь, кто принимал Биосинол? 

 

Что можете по поводу этого Бада сказать?


  • 0

#6454 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 марта 2016 - 14:30

Ja de

никакого эффекта, к сожалению (

это мой опыт.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Ja de

#6455 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 марта 2016 - 14:31

надеюсь, еще кто-нить отпишется о своем опыте принятия этого бада


  • 0

#6456 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 марта 2016 - 14:32

У меня вопрос такой же по Ревитонике: кто купил и использует - поделитесь, пожалуйста, как Вам результат и сам процесс?


  • 0

#6457 Ja de

Ja de

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 09 марта 2016 - 14:53

Ja de

никакого эффекта, к сожалению (

это мой опыт.

печалька( 

но главное, что негативного нет

 

 

я вот, решила попить что-то от паразитов, ибо есть сомнения :acute:

вот смотрела отзывы про биосинол в интернете

их очень мало, это смущает, и толковых почти нет, и есть просто страшилки какие-то

 

странно, компания существует уже 10 лет, а на популярных ресурсах отзывов нет


  • 0

#6458 Ja de

Ja de

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 09 марта 2016 - 14:56

У меня вопрос такой же по Ревитонике: кто купил и использует - поделитесь, пожалуйста, как Вам результат и сам процесс?

не покупала курс, пользую то, что в беЗплатном доступе, о результатах говорить рано, да и я пропускаю бывает

но вот ощущение, что есть эффект, небольшой, но есть


  • 0

#6459 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 10 марта 2016 - 03:49

печалька( 

но главное, что негативного нет

 

 

я вот, решила попить что-то от паразитов, ибо есть сомнения :acute:

вот смотрела отзывы про биосинол в интернете

их очень мало, это смущает, и толковых почти нет, и есть просто страшилки какие-то

 

странно, компания существует уже 10 лет, а на популярных ресурсах отзывов нет

я не знаю как можно судить о результате, но могу сказать точно ничего страшного, никаких побочных эффектов, как в прочем и никаких изменений в самочувствии и здоровьи в целом.

я покупала точно не подделку, т к они произв-ся у меня в городе, просила предоставить сертификат. мне менеджер сказал, что даже если нет паразитов изначально, то после курса силы прибавится - не ощутила.

есть еще Сибирское здоровье компания - у них тоже есть курс от паразитов в разы дешевле. Я не пробовала - отзыв дать не могу.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Черничка

#6460 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 10 марта 2016 - 05:23

Как интересно :029-hug:

Сама озадачилась этим вопросом - про паразитов.

Только я решила с простенького начать.... с натур продукта :spiteful:

А самый действенный по отзывам, кстати, коньяк + чай сладкий + через пол часа магния сульфат.

У меня у сестры вся семья (и бабушки, и дедушки, и сестры, и братья и все-все-все, дети даже этим чистятся)

 

http://kak-stat-kras...parazitami.html

 

http://beauty-women....-narodnymi.html


  • 1

Поблагодарили 1 :
Черничка

Предназначение

Подписаться на подарки