Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6341 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 января 2016 - 06:24

 меня вдохновил именно Наташин "волшебный пендель" и включилось всё в один миг. 

Сейчас Наташа учит (как мне кажется) раздавать себе волшебные пендели самостоятельно))) Тут наверное эффект тренера, мне тоже порой очень хочется что бы кто-нибудь в приказном порядке отправил меня что-то конкретное делать. Когда самостоятельно, начинают разные мысли колобродить))

А если не секрет как давно вы тренинг проходили?


  • 0

#6342 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 21 января 2016 - 07:34

Леля, было бы очень интересно услышать вашу историю. Что изменилось, как все было переосмыслено? Такие истории очень нужны для мотивации и вдохновения. У меня сейчас все, как у Ретрогерл - умом понимаю, что изменения у девочек есть, но страх и неверие, что вот именно у меня не получится, не хватит сил, не сработает и тд)


  • 0

#6343 Леля_8

Леля_8

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 21 января 2016 - 07:48

Сейчас Наташа учит (как мне кажется) раздавать себе волшебные пендели самостоятельно))) Тут наверное эффект тренера, мне тоже порой очень хочется что бы кто-нибудь в приказном порядке отправил меня что-то конкретное делать. Когда самостоятельно, начинают разные мысли колобродить))

А если не секрет как давно вы тренинг проходили?

Лет 10 назад, может, чуть меньше или больше. Уже не помню точно. Тогда Наташа во Владивостоке долго жила.


  • 0

#6344 Леля_8

Леля_8

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 21 января 2016 - 07:55

Леля, было бы очень интересно услышать вашу историю. Что изменилось, как все было переосмыслено? Такие истории очень нужны для мотивации и вдохновения. У меня сейчас все, как у Ретрогерл - умом понимаю, что изменения у девочек есть, но страх и неверие, что вот именно у меня не получится, не хватит сил, не сработает и тд)

Обычная история. Очень интересно, что как только всё меняется в лучшую сторону, то мы быстро забываем как было раньше и уже живем так, словно так и было всегда. Поэтому я не буду здесь рассказывать о себе. И у вас у всех так же произойдет. И будет просто лениво о себе рассказывать, будете думать, что ничего особенного не произошло.


  • 3

#6345 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 21 января 2016 - 08:03

Леля, а можно узнать, какие конкретно шаги вы сделали, чтобы все поменялось? Без подробностей. Делала то-то и то-то.


  • 0

#6346 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 21 января 2016 - 08:13

А я сейчас «подсела» на сериал «Между нами, девочками»))). Зацепил он меня очень сильно, уже не один раз его запускаю. Причем уже не смотрю, а так, играет «на фоне». Никак не хотела бы делать рекламу, но для меня это своеобразная терапия женственности. Мне кажется, по нему можно учиться легкости девчачьей по отношению к разным жизненным ситуациям. Особенно мне нравится бабушка семейства, в ней присутствует, по-моему, та самая шафрановская «дебильца». А по маме можно учиться, как не надо разговаривать (как она с зятем общается – сразу пацана жалко становится, а ее хочется заткнуть). Посмотрю еще и послежу, какая информация проявится))))

Помню, смотрели мы всей семьей этот сериал, и там героини чего-то шумят все на бедного зятя). И мой сын говорит: "Понятно, почему с ними мужчины не живут, они ТАК разговаривают с ними". Вот ребенку на тот момент было 9 лет, а заметил). Сериал смотрела с удовольствием. Больше всего мне понравилась бабушка, она там самая адекватная и по-Шафрановски такая легкая и в тоже время заводная, постоянно к ней приходят какие-то идеи и она долго не раздумывает, а делает. И дочку с внучкой помирила, и за зятя заступалась. А дочка ее - образец сплош ошибок)) Постоянно она недовольна, не улыбается, легко ложится в постель к мужчинам. И в конце фильма к ней возвращается ее мужчина, но я в данном случае не верю, что у них будет хеппи-энд))


  • 3

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#6347 ГалинаМ

ГалинаМ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 10 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 21 января 2016 - 09:22

Девочки, кто на КП. Как вам? Муж деньги дал на этот трееинг, а я тут полумала воспользоваться чьим-то советом и потратить их на спа))))
  • 1

#6348 Леля_8

Леля_8

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 14 Спасибо

Отправлено 21 января 2016 - 09:32

Леля, а можно узнать, какие конкретно шаги вы сделали, чтобы все поменялось? Без подробностей. Делала то-то и то-то.

Девочки, даже не пытайте меня. Наташа дает весь материал и очень подробно. Валяева, Гадецкий, Аваков, Таргакова, Торсунов, кто там еще уже и не помню. Из НЕ ведических - Литвак М.Е. Выбирайте на свой вкус. Все лекции в свободном доступе. Профессиональные психологи из них - Гадецкий, Таргакова, Аваков и Литвак. Литвак и Таргакова, кроме этого, ещё и профессиональные врачи. Знания одни и те же, только подача разная. Я в своё время перелопатила практически все их материалы. Не могу рекомендовать кого-то конкретно, опять же дело вкуса. Да, еще у Литвака книги есть. Тоже в свободном доступе можно найти. Одно другому не помешает. 

 

P.S. Я тут столько сейчас для вас наводок дала, что год можно без перерыва изучать. Дерзайте и будет вам счастье. И сильно не зацикливайтесь, а то можно и "объесться".


  • 6

Поблагодарили 2 :
Retrogirl, Lucky1976

#6349 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 21 января 2016 - 09:55

Вы когда занимались не верили, но старательно все делали, а потом когда обучение закончилось у вас пошли результаты? Спрашиваю, потому что сейчас сама толкнулась с вопросом неверия сильно. Спасибо

 

И я не верю и верю одновременно. Странно звучит, но я верю, что метода работает, но не верю, что сработает со мной, ведь я - особенная! :rofl:  И сразу вспоминаю, как Наталья говорила, что к ней на личные консультации рвутся люди, которые говорят, что у них не сработает, что у них уникальный случай. И они не выполняют рекомендации! И Наталья решила таких не пускать.

В общем я пришла к выводу, что это сопротивление так работает :P

И для себя определилась, что пока я не попробую сделать всё, что она говорит, я никогда не узнаю, сработает или нет.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Radmila

#6350 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 января 2016 - 09:56

Почему все, кто отписывается о результате, такие странные?)

Это часть результата?..


  • 1

#6351 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 21 января 2016 - 10:11

Почему все, кто отписывается о результате, такие странные?)

Это часть результата?..

 

Чем странные?


  • 2

#6352 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 21 января 2016 - 10:38

Помню, смотрели мы всей семьей этот сериал, и там героини чего-то шумят все на бедного зятя). И мой сын говорит: "Понятно, почему с ними мужчины не живут, они ТАК разговаривают с ними". Вот ребенку на тот момент было 9 лет, а заметил). Сериал смотрела с удовольствием. Больше всего мне понравилась бабушка, она там самая адекватная и по-Шафрановски такая легкая и в тоже время заводная, постоянно к ней приходят какие-то идеи и она долго не раздумывает, а делает. И дочку с внучкой помирила, и за зятя заступалась. А дочка ее - образец сплош ошибок)) Постоянно она недовольна, не улыбается, легко ложится в постель к мужчинам. И в конце фильма к ней возвращается ее мужчина, но я в данном случае не верю, что у них будет хеппи-энд))

Спасибо за отзыв. А я уже сомневалась, что (влезла) написала в шафрановскую тему про этот сериал. Не обманула меня интуиция, радостно, что не только мне увиделись в героях фильма по-шафрановски "учебные" моменты. Меня фильм очень сильно зацепил и не отпускает, не могу перестать пересматривать (надо мной дома уже смеются - говорят, у тебя зависимость ;)). А мне кажется, что это, как НШ некоторые книги ("Очарование женственности", например) советовала перечитывать-переслушивать много раз, чтобы "напитаться" ими. Вот и я "напитываюсь" :D. Кстати, про дочку: мне тоже кажется, что с этим мужчиной хэппи-энда не будет.

(Если меня долго не отпустит, наверно, придется отдельную тему создавать, чтобы здесь не офф-топить)) ;)


  • 0

#6353 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 21 января 2016 - 11:01

Почему все, кто отписывается о результате, такие странные?)

Это часть результата?..

Тоже это заметила))


  • 0

#6354 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 21 января 2016 - 11:06

У меня были деньги  на базовый и КП..но польстилась очень вкусной программой от Ю.Судаковой-очищение кармических узлов( будет 43 энергетических сеанса)Наташу шафранову оставлю на *десерт*)))


  • 0

#6355 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 21 января 2016 - 11:18

А в чем изменения-то, Леля 8?


  • 1

#6356 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 21 января 2016 - 14:42

Почему все, кто отписывается о результате, такие странные?)

Это часть результата?..

1. Боятся сглазить, наверное. Прочувствовали на себе всю серьезность и опасность "хвалы", либо ценность молчания, поэтому не говорят много.

 

2. Результаты есть, но они как бы не для всех. Они слишком личные, чтобы ими делиться.  :rolleyes:

 

3. Им так хорошо сейчас, что ЛЕНЬ говорить об этом :D


  • 8

#6357 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 января 2016 - 14:55

4. Гордыня взлетает до небес.
5. Засланные рекламные агенты.
  • -1

#6358 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 21 января 2016 - 15:10

"Время - Место - Обстоятельства", и я бы еще добавила "зачем?" - то, что учитывается при распространении личной информации. У каждого свои критерии оценки, что/где/когда и, главное, зачем, размещать о себе в публичном доступе.


  • 4

#6359 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 21 января 2016 - 15:13

1. Боятся сглазить, наверное. Прочувствовали на себе всю серьезность и опасность "хвалы", либо ценность молчания, поэтому не говорят много.

 

2. Результаты есть, но они как бы не для всех. Они слишком личные, чтобы ими делиться.  :rolleyes:

 

3. Им так хорошо сейчас, что ЛЕНЬ говорить об этом :D

Мне кажется, девочкам *шафрановой*-эти сглазы, да порчи как с гуся вода..чего боятся, не понимаю.


  • -1

#6360 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 21 января 2016 - 15:16

4. Гордыня взлетает до небес.
5. Засланные рекламные агенты.

Высшая каста  :005-gygy:


  • -1


Предназначение

Подписаться на подарки