Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6021 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 07 декабря 2015 - 14:30

LOVE, выздоравливайте! 

Девочки, у меня вчера весь день и сегодня ночью столько озарений произошло)) один за другим прет, я последние дни писанкам время уделяю, на сына, на родственниц, и наконец то к отцу моих детей стало в голове проясняться те или иные моменты, я думала я уже всё поняла, а оказывается часть только, теперь по телу будто ток бегает)) 

Спасибо!

И это только начало! Поздравляю!


  • 1

#6022 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 07 декабря 2015 - 14:33

девочки, я по горячим следам нашла статью как фильм был написан: http://www.film.ru/a...asn-t-one-today


  • 5

#6023 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 07 декабря 2015 - 21:28

А у меня не получается зарегистрироваться на сайте Шафрановой, не получаю ответ с кодом активации. Написала в ответной связи, тоже без ответа...
  • 0

#6024 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 08 декабря 2015 - 02:41

А у меня не получается зарегистрироваться на сайте Шафрановой, не получаю ответ с кодом активации. Написала в ответной связи, тоже без ответа...

см. на почте в папке Спам.


  • 0

#6025 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2015 - 10:49

неа. я не видела. сейчас пойду посмотрю.

 

девочки, я сегодня первый раз куркуму пили, противненькая. я правильно поняла, что ее заварить кипятком нужно? 1чл на стакан?

 ищу противопаразитарный курс. тот к-й упомянула Ната, протофит, 25 чайных пакетиков стоит более 700ру без доставки, а нужно 3 раза в день и 90 дней. Кто-то озадачивался? Что-то нашли аналогичное подоступнее?

девочки, если еще актуально - нашла подоступнее - чай гельмакс, пачка стоит 260 руб., при заказе от 900 руб. доставка из Москвы бесплатная.


  • 0

#6026 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 08 декабря 2015 - 11:14

А я тоже вчера слушала, 2 вебинар. И даже поплакала, как она права в том, что человек счастлив, лишь тогда, когда удовлетворяет истинное Я. Провела свои параллели, так оно и есть, действительно я счастлива лишь, тогда когда, могу кому то в чем то помочь.... что то кому то дать. Как хочется перестать быть потребителем только, хочется научится и давать, т.к.к мне очень много люди в жизни помогают... а вот я очень мало. А еще увидела свое корыстное и потребительское отношение к мужчинам...как хочется искренне полюбить, но мозг так тяжело отключить в отношении с мужчинами.


  • 3

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#6027 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 08 декабря 2015 - 11:17

А я тоже вчера слушала, 2 вебинар. И даже поплакала, как она права в том, что человек счастлив, лишь тогда, когда удовлетворяет истинное Я. Провела свои параллели, так оно и есть, действительно я счастлива лишь, тогда когда, могу кому то в чем то помочь.... что то кому то дать. Как хочется перестать быть потребителем только, хочется научится и давать, т.к.к мне очень много люди в жизни помогают... а вот я очень мало. А еще увидела свое корыстное и потребительское отношение к мужчинам...как хочется искренне полюбить, но мозг так тяжело отключить в отношении с мужчинами.

 

это то, что ранее было или то, что на сайте появилось?


  • 0

#6028 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 08 декабря 2015 - 11:22

это то, что ранее было или то, что на сайте появилось?

 

Позволю предположить, что речь о втором из трех вебинаров, которые есть на сайте (и которых нет в ВК).


  • 1

#6029 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 08 декабря 2015 - 11:23

это то, что ранее было или то, что на сайте появилось?

Это на ее сайте, сейчас выложены 3 вебинара. Во втором, идем обсуждение фильма " День Сурка"


  • 1

#6030 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 08 декабря 2015 - 11:23

Позволю предположить, что речь о втором из трех вебинаров, которые есть на сайте (и которых нет в ВК).

Да, именно) 


  • 0

#6031 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 08 декабря 2015 - 11:25

Спасибо! Я просто еще не не успела их прослушать. Плохо воспроизводятся у меня


  • 0

#6032 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2015 - 16:49

Девочки, по оплате же еще не было инфы?
  • 0

#6033 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2015 - 16:50

Дубль
  • 0

#6034 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 08 декабря 2015 - 21:35

см. на почте в папке Спам.

смотрела, там тоже нет... вообще, невезуха какая-то... при третьей попытке зарегистрироваться написала свой другой адрес, которым, вообще-то не люблю пользоваться. Но зайти туда у меня не получилось; оказывается, мой аккаунт удалили, так как я там давно не была.
Ещё думала, что, ладно, всё равно сначала надо задания сделать, потом уже дальше слушать. Но, почитав обсуждения, поняла, что как раз для правильного выполнения заданий нужно прослушать беседы с участницами.
  • 0

#6035 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2015 - 22:29

Вот если честно-безответственность какая то(То темнили с вебинаром который не состоялся, то еще что-то..не на сайт зайти и цены не узнать.Нда!


  • -1

#6036 девушкаЛена

девушкаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 48 Спасибо
Россия

Отправлено 08 декабря 2015 - 23:49

Вот если честно-безответственность какая то(То темнили с вебинаром который не состоялся, то еще что-то..не на сайт зайти и цены не узнать.Нда!

Наталья ответила, что сайт в разработке постоянно, и чтобы сделать все как она желает, потребуется около года, и сказала "Лучше мы будем кушать на кухне в строящемся доме, чем не кушать вообще"

Я тоже поначалу как будто раздражалась, а потом думаю да ладно к чему это все, занятия есть, лекция, беседы и вебинары есть, да не очень удобно, что вебинар только с компа можно послушать и нет аудио-дублера. Цена за базовый курс известна 3 т.р., я их отложила и не парюсь, как скажут оплачивать, так и оплатим))))
Это даже бОльший шанс для тех, кто еще не отложил 3 тыс, я очень беспокоилась, что они у меня не появятся, думала занимать в крайнем случае буду


  • 0

#6037 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 декабря 2015 - 02:22

Девочки, по оплате же еще не было инфы?

ждем, когда на сайте появится кнопочка "оплатить"


  • 0

#6038 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 декабря 2015 - 02:27

девочки! 20 000 чел хотят участвовать в вебинаре!!! только представьте! обалдеть!


  • 0

#6039 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 03:51

я начала слушать базовый курс на сайте, не поняла когда был этот вебинар? Вроде сообщений не было, точнее было о том, что вебинар будет просто как лекция.

А еще мне одной не очень нравятся эти душевные стриптизы в вебинаре, и в чате вечная переписка? 


  • 0

#6040 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 04:11

я начала слушать базовый курс на сайте, не поняла когда был этот вебинар? Вроде сообщений не было, точнее было о том, что вебинар будет просто как лекция.

А еще мне одной не очень нравятся эти душевные стриптизы в вебинаре, и в чате вечная переписка? 

Обсуждалось несколькими постами выше. Вебинар был "для своих".

А в чём смысл тренинга, если в нём нет душевных стриптизов? это же не лекция.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки