Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6701 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 08 июля 2016 - 06:51

Сатья Дас пьёт воду из бутылки абсолютно бесшумно, так интеллигентно, если уж дотошничать  :D 
А тут именно нарочитое, как Охлобыстин прихлёбывает чай в "Интернах", прости Господи))))))))))  :D  :D 

 

Повеселили! :D


  • 0

#6702 Marta111

Marta111

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июля 2016 - 20:54

я уже писала давно, повторюсь) рис варила один раз, потом было очень плохо, провалилась в тяжелый сон, когда хочешь открыть глаза и не можешь, даже вспоминать страшно. Потом разговаривала с экстрасенсом, она меня поругала, сказала, что этот ритуал без наставника не делают и вообще такое дома не делают. Сейчас я  хожу в церковь, заказывают сорокоусты об упокоении, ставлю свечи за предков на специальный столик.
Результаты интересные, правда, не знаю, может совпадение. Но я и не ждала никаких результатов. Просто знаю, что это нужно делать.
Так вот. Мне часто в кошмарах снилась бабушка. Года полтора назад я начала делать вышеупомянутое в церкви. Она мне стала сниться все реже.
Дальше. Моя мама в соцсети нашла свих двоюродных сестер с Дальнего востока, с которыми в последний раз виделись в детстве. Точно не знаю, кто из них первым  кого искал: моя мама их или они ее, но теперь они переписываются и общаются по скайпу. И еще одни дальние родственники вышли на связь ( из другого города). Пока такие результаты.


Простите, вы относите себя к православной и "сотрудничаете" с экстрасенсом ? Это что-то новенькое )))))
  • 0

#6703 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 09 июля 2016 - 14:18

Простите, вы относите себя к православной и "сотрудничаете" с экстрасенсом ? Это что-то новенькое )))))

А Вам не все равно?))) К экстрасенсу обращалась один раз, когда совсем приперло. А после этого стала ходить в храм. 

Если что, НШ тоже называет себя ясновидящей и работала народным целителем (взято из ее лекций).


  • 1

#6704 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 июля 2016 - 14:44

Девы, у меня вопрос - НШ выкладывала недавно информацию про "цветы баха" (гомеопатия, настойка на травах). Как я поняла подбирается индивидуально исходя их состояния на текущий момент. Вопрос  - кто пробовал? И кто знает людей кто умеет подбирать ? Волшебную пилюлю мне захотелось ....  :crazy:


  • 0

#6705 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 09 июля 2016 - 14:56

Девы, у меня вопрос - НШ выкладывала недавно информацию про "цветы баха" (гомеопатия, настойка на травах). Как я поняла подбирается индивидуально исходя их состояния на текущий момент. Вопрос  - кто пробовал? И кто знает людей кто умеет подбирать ? Волшебную пилюлю мне захотелось ....  :crazy:

у меня с этим завал.. два дня просматриваю поисковики - никого не могу найти (((


  • 1

Поблагодарили 1 :
Retrogirl

#6706 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 июля 2016 - 17:47

у меня с этим завал.. два дня просматриваю поисковики - никого не могу найти (((

Это да... в основном отзывы по одному "Спасатель". На офис.сайте посмотрела, там интересно про разные травки написано. Love, у меня вопрос, может вы сможете помочь, я несколько в затруднении. В последнем аудио , где Наталья беседует с Мариной, меня зацепило 2 момента, я их никак не могу сопоставить: 1. Наталья говорит, что принимали те кто базовый не слушал и участники, результат есть у всех, но те кто не слушал, не до конца понимают и все спрашивают "А это надолго? а когда кончится?" (смеется) и 2 момент: в конце Наталья говорит что коробочки (38 тюбиков) хватит на активное пользование всей семье пару лет, если этим увлечься и подбирать правильно. Вот я никак не могу сопоставить: т.е. если человек становится счастливым - зачем ему дополнительная гармонизация через гомеопатию ? (может это и не совсем она, это я так ее называю) Если он не становится счастливым, то это постоянная поддержка настроения , некие костыли, но основной проблемы не решают. Для себя решила , что хочу попробовать, так как сейчас какой-то виток спада идет, нужна помощь организму извне. Чувствую что опять в голове и сердце сумбур.


  • 0

#6707 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 июля 2016 - 18:21

Девы, у меня вопрос - НШ выкладывала недавно информацию про "цветы баха" (гомеопатия, настойка на травах). Как я поняла подбирается индивидуально исходя их состояния на текущий момент. Вопрос  - кто пробовал? И кто знает людей кто умеет подбирать ? Волшебную пилюлю мне захотелось ....  :crazy:



Я пробовала)) подбирать должен специалист путем теста ) хорошая штука!
  • 0

#6708 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 10 июля 2016 - 00:11

Это да... в основном отзывы по одному "Спасатель". На офис.сайте посмотрела, там интересно про разные травки написано. Love, у меня вопрос, может вы сможете помочь, я несколько в затруднении. В последнем аудио , где Наталья беседует с Мариной, меня зацепило 2 момента, я их никак не могу сопоставить: 1. Наталья говорит, что принимали те кто базовый не слушал и участники, результат есть у всех, но те кто не слушал, не до конца понимают и все спрашивают "А это надолго? а когда кончится?" (смеется) и 2 момент: в конце Наталья говорит что коробочки (38 тюбиков) хватит на активное пользование всей семье пару лет, если этим увлечься и подбирать правильно. Вот я никак не могу сопоставить: т.е. если человек становится счастливым - зачем ему дополнительная гармонизация через гомеопатию ? (может это и не совсем она, это я так ее называю) Если он не становится счастливым, то это постоянная поддержка настроения , некие костыли, но основной проблемы не решают. Для себя решила , что хочу попробовать, так как сейчас какой-то виток спада идет, нужна помощь организму извне. Чувствую что опять в голове и сердце сумбур.

Честно говоря не совсем поняла вопрос.

Про участников ее "испытаний" - да, я так понимаю, что после тех знаний, к-е она дает люди четко понимаю, что с ними происходит, а те кто не в "теме" понимаю что хорошо, но описать свои изменения не могут четко. Я так поняла.

А по постоянному применению - мы же будем продолжать жить и останемся людьми, а не роботами, и никуда жизнь со своими сюрпризами не денется, эмоции будут. НШ даже говорила давно уже тетрадь завести с хорошими своими результатами, что когда будут провалы, читать и помнить, что все наладиться. Так и тут. Кроме того я так поняла, что они и детям могут помочь. 

Мне и детям очень нужно. После развода им тяжело, а т.к. пока маленькие сложно осознанно им помочь, они не понимают еще многого.


  • 1

#6709 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 10 июля 2016 - 00:12

Я пробовала)) подбирать должен специалист путем теста ) хорошая штука!

Мы про то и пишем, что не можем найти специалиста ((((

Я никакого ни в НСК, ни для дистанционного подбора не могу найти.

Нашла одних в Москве, написала - ответа так и не получила.

Вы можете в ЛС поделиться у кого консультацию брали?


  • 1

#6710 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 июля 2016 - 04:29

Я пробовала)) подбирать должен специалист путем теста ) хорошая штука!

Esposito, мне тоже поделитесь , пожалуйста, в ЛС или здесь , как вам удобно :) А как вы прочувствовали результат?


  • 1

#6711 Retrogirl

Retrogirl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 58 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 июля 2016 - 04:32

Честно говоря не совсем поняла вопрос.

Про участников ее "испытаний" - да, я так понимаю, что после тех знаний, к-е она дает люди четко понимаю, что с ними происходит, а те кто не в "теме" понимаю что хорошо, но описать свои изменения не могут четко. Я так поняла.

А по постоянному применению - мы же будем продолжать жить и останемся людьми, а не роботами, и никуда жизнь со своими сюрпризами не денется, эмоции будут. НШ даже говорила давно уже тетрадь завести с хорошими своими результатами, что когда будут провалы, читать и помнить, что все наладиться. Так и тут. Кроме того я так поняла, что они и детям могут помочь. 

Мне и детям очень нужно. После развода им тяжело, а т.к. пока маленькие сложно осознанно им помочь, они не понимают еще многого.

 

Наверное, вы правы "никуда жизнь со своими эмоциями не денется" ... А то я все забываю, мне кажется, что как только вот совсем-совсем все пойму/прочувствую/осознаю эмоции на мою жизнь влиять не будут . Спасибо за напоминание  :give_rose:

P.S. надеюсь что и для себя и для деток вы найдете все что ищите.


  • 0

#6712 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 10 июля 2016 - 10:45

Привет!

Я тоже заинтересовалась этими каплями баха. Самый прикол в том, что мне знакомая давно их советовала(детям). Ещё 2 года назад.Я заказала их на айхербе. Но эффекта на детях не увидела. Сейчас понимаю, что не правильно хранила((( нельзя было в холодильнике хранить.

Хочу теперь сама попробовать. А самой правда не подобрать? там ведь подробнейшее описание каждой эссенции.
Я вот знаю свои слабые места. Вижу какие именно эмоции мешают.
  • 0

#6713 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 10 июля 2016 - 11:01

Привет!

Я тоже заинтересовалась этими каплями баха. Самый прикол в том, что мне знакомая давно их советовала(детям). Ещё 2 года назад.Я заказала их на айхербе. Но эффекта на детях не увидела. Сейчас понимаю, что не правильно хранила((( нельзя было в холодильнике хранить.

Хочу теперь сама попробовать. А самой правда не подобрать? там ведь подробнейшее описание каждой эссенции.
Я вот знаю свои слабые места. Вижу какие именно эмоции мешают.

привет! почему самой не подобрать? подбирайте!


  • 0

#6714 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 10 июля 2016 - 12:00

привет! почему самой не подобрать? подбирайте!


Потому что Наталья советует обратиться к профессионалу.
А мне кажется, что я очень хорошо изучила свои проблемы и слабые места (благодаря писанкам). Хотя конечно может это всего лишь иллюзия(((
  • 0

#6715 Marta111

Marta111

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 июля 2016 - 12:28

Тоже заинтересовалась Цветами Баха
Нашла "Центр цветочной терапии Баха", думаю, там как раз профессионально и подберут : http://zoon.ru/msk/m...vskaya/reviews/
А вот их официальный сайт: bfr.ru/
  • 0

#6716 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 14:06

.


  • 0

#6717 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 14:16

Девочки, сладкие, ну не игнорируйте!!! :)
Я запуталась в лекциях и семинарах Натальи, их очень много, а хочется послушать именно то, что ВАС, МНОГИХ вдохновило, помогло вам, заставило пересмотреть многие вещи и т.д. :)То, о чём так много хвалебных отзывов :)
Подскажите, пожалуйста, ЧТО послушать в первую очередь, когда в жизни каша, разруха и хаос во всех сферах? :)

С любовью, Марианна <3

Когда в голове хаос, Наташа настоятельно рекомендует наводить порядок в доме. Тогда и в голове мысли упорядочиваются ;)

Слушайте все подряд. Сначала все семинары счастливая женщина(в разных городах), потом можно общение и т.д.

Главное не спешите! Слушайте все внимательно. Очень часто мы пропускаем мимо ушей важные вещи. Слушаем только то, что актуально для нас в настоящий момент.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Marianna Honey

#6718 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 11 июля 2016 - 14:30

Девочки, сладкие, ну не игнорируйте!!! :)
Я запуталась в лекциях и семинарах Натальи, их очень много, а хочется послушать именно то, что ВАС, МНОГИХ вдохновило, помогло вам, заставило пересмотреть многие вещи и т.д. :)То, о чём так много хвалебных отзывов :)
Подскажите, пожалуйста, ЧТО послушать в первую очередь, когда в жизни каша, разруха и хаос во всех сферах? :)

С любовью, Марианна <3 

Слушайте то, на что наткнулись с самого начала, а потом следуйте за ситуацией. Жизнь Вам подкивает то, что вам нужно, у каждого свое. Гоняясь за чьими-то "рецептами-схемами" есть риск потратить больше времени.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Marianna Honey

#6719 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 14:41

.


  • 0

#6720 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 11 июля 2016 - 23:55

Спасибо, девочки, за ответ! :)

Просто вот я начала слушать какую-то из частей "Счастливой женщины" и перематываю всю лекцию почти, так как там про мужа, общение с мужем, как попросить у мужа, муж, муж, МУЖ!.. А у меня его нет :)

Мне ближе ВСЕ девичьи темы ДО эпохи под названием "МУЖ" :) 

Реализация, внешность, порядок в мыслях, в окружающей действительности, отношения с людьми, с семьёй, настрой позитивный, карьера (работа) и т.д. :)

А вы попробуйте не слушать, а записывать. Тогда Вы услышите шире\больше. 


  • 2

Поблагодарили 1 :
Marianna Honey

Предназначение

Подписаться на подарки