Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#6681 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 04 июля 2016 - 10:44

Девочки, всех прочитала, позже отпишусь. 

 

 

Её ввели в гипноз(

На гипноз никогда не соглашусь, тут не нужно входить в гипноз, просто погружаться, перед этим расслабиться, то есть есть методика как при медитации, дышишь спокойно, расслабляешься, и заблудиться невозможно, но и просто открывать глаза тоже нельзя, даже если кто то помешал, позвонил, там есть методика, и главное сделать заземление через ноги вниз, много времени тоже не занимает, всему учат.  

Я что еще для себя обнаружила, я к себе по другому стала относится, я себя полюбила, и я поняла, что я не просто человек, я многомерная душа, и сюда мы пришли лишь чему то учиться, становиться мудрее, я ощутила свое истинное Я, и такое внутри спокойствие, я добилась за один месяц того, что до этого не могла добиться за многие месяцы работы, внутреннего спокойствия и страх пропал, теперь я точно понимаю, что происходит, а до этого я все равно ощущала себя слепым котенком, которой рассказывали, убеждали и я пыталась это принять. 

 

Марис Дрешманис организовал свой Институт Реинкарнационики после изучения и практики Майкла Ньютона "путешествие души"  правда там на людях применялась гипнотерапия, а тут все происходит без гипноза, хотя может М.Ньютон и сам потом к такому пришел, я пока не знаю, не читала еще, но задание прочитать его книги, чтобы еще лучше понять о происходящем.

И если просто от Натальи слушала, что мир это игра, что мы находимся в этом шаре и что мы находимся в скафандре, и мое сознание просто продолжало оставаться в неведении, и я "поверила и согласилась что это так"  то на этом курсе в ИР я это полностью осознала уже, я поняла, и ощутила, ,мое сознание расширилось и теперь я не просто пытаюсь поверить, что так и есть все, я это ощущаю просто.


  • 0

#6682 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 04 июля 2016 - 11:01

Я буду конспектировать Послание Духовных Наставников, потом могу сюда выложить. И про то, что опасно или нет такое путешествие


  • 2

#6683 Nika_M

Nika_M

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 04 июля 2016 - 11:07

Ветров вроде бы называет такое погружение- регрессия в прошлые жизни. Это не гипноз.
Просто я забыла точное название и написала про гипноз.

Не буду вас ни в чем убеждать, просто хочу отметить что эти методы далеко не всем будут полезны . Вот допустим вам помогло, а кому-то может навредить.
  • 0

#6684 Tanushkamatvey

Tanushkamatvey

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 7 Спасибо
lugansk ukraine

Отправлено 04 июля 2016 - 14:45

Девочки, добрый день. Скажите, а кто-нибудь отпуск на море расписывал по Шафрановой, краткосрочное планирование, и как правильно планировать, Поделитесь идеями. )))


  • 1

#6685 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 05 июля 2016 - 04:56

Последний раз отвлекусь от темы, извините)))
Самая прелесть в том, что да, это не гипноз, а состояние легкого транса. И если человек пока не готов, он ничего не увидит!!! Таких людей тоже много. Они вроде стараются, но не получается. А если получается, то только то, что им позволено увидеть. Это же все тоже не так просто)))

Та самая, а что если по ИР и погружениям отдельную тему сделать?) Я бы с удовольствием читала.
  • 0

#6686 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 05 июля 2016 - 05:47

Та самая, а что если по ИР и погружениям отдельную тему сделать?) Я бы с удовольствием читала.

Я думала об этом, но пока времени не хватает, может кто то создаст, а я потом присоединюсь, тема действительно очень интересная 


  • 0

#6687 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 05 июля 2016 - 06:04

Я только М. Ньютона читаю, так что знаний не хватит тему создавать, подожду, когда у вас появится время)
  • 0

#6688 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 05 июля 2016 - 17:03

Привет, девочки! Давно не заходила, времени не было, а тут столько нового!

Очень порадовалась за Черничку "Ту самую")) У вас столько изменений! Поздравляю! Тут главное не заиграться и не забыть про эту жизнь! А как изменились Ваши отношения с семьей, мужем и детьми? Если не сложно, поделитесь, пожалуйста!


  • 0

#6689 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 05 июля 2016 - 17:18

девочки, кто православные и по шафрановой делают, какие результаты? есть положительные?

я уже писала давно, повторюсь) рис варила один раз, потом было очень плохо, провалилась в тяжелый сон, когда хочешь открыть глаза и не можешь, даже вспоминать страшно. Потом разговаривала с экстрасенсом, она меня поругала, сказала, что этот ритуал без наставника не делают и вообще такое дома не делают. Сейчас я  хожу в церковь, заказывают сорокоусты об упокоении, ставлю свечи за предков на специальный столик.

Результаты интересные, правда, не знаю, может совпадение. Но я и не ждала никаких результатов. Просто знаю, что это нужно делать.

Так вот. Мне часто в кошмарах снилась бабушка. Года полтора назад я начала делать вышеупомянутое в церкви. Она мне стала сниться все реже.

Дальше. Моя мама в соцсети нашла свих двоюродных сестер с Дальнего востока, с которыми в последний раз виделись в детстве. Точно не знаю, кто из них первым  кого искал: моя мама их или они ее, но теперь они переписываются и общаются по скайпу. И еще одни дальние родственники вышли на связь ( из другого города). Пока такие результаты.


  • 0

#6690 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 05 июля 2016 - 17:30

Я послушала какую-то часть лекции Наталии и меня очень смутило, что она во время лекции громко прихлёбывала какой-то напиток. Это казалось каким-то небрежно-панибратски-невозмутимым. Ну, и сама манера немножко не моё. Грубовато, простовато, не гибко: "Только так, не иначе!" В той лекции разбиралось про просьбы у мужей. В частности, как попросить мужа поехать куда-то в отпуск. Название лекции не помню.

Но! Я не теряю надежды "влюбиться" в лекции Наталии и найти в них что-то полезное для себя :) Буду пробовать и слушать ещё :)

я тоже в первый раз когда начала слушать, НШ была какая-то вообще не интересная, рассказывала, как из-под палки. Монотонно и скучно. Потом решила прослушать другую лекцию СЖ, и так понравилось! Совсем по-другому, с юмором, зажигательно! А еще я в восторге от тренинга по общению, который в ее группе в ВК, слушала просто не отрываясь! Очень смеялась вместе с Наташей)) Любовь к себе тоже ооочень впечатлил! И вообще ее тренинги для меня, как средство для поднятия настроения- час с утра послушаешь и весь день ходишь с улыбкой)). Я даже иногда удивляюсь: откуда в ней столько позитива   и энергии, чтоб ТАК хохотать?))


  • 1

#6691 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июля 2016 - 06:53

я уже писала давно, повторюсь) рис варила один раз, потом было очень плохо, провалилась в тяжелый сон, когда хочешь открыть глаза и не можешь, даже вспоминать страшно. Потом разговаривала с экстрасенсом, она меня поругала, сказала, что этот ритуал без наставника не делают и вообще такое дома не делают. Сейчас я  хожу в церковь, заказывают сорокоусты об упокоении, ставлю свечи за предков на специальный столик.
Результаты интересные, правда, не знаю, может совпадение. Но я и не ждала никаких результатов. Просто знаю, что это нужно делать.
Так вот. Мне часто в кошмарах снилась бабушка. Года полтора назад я начала делать вышеупомянутое в церкви. Она мне стала сниться все реже.
Дальше. Моя мама в соцсети нашла свих двоюродных сестер с Дальнего востока, с которыми в последний раз виделись в детстве. Точно не знаю, кто из них первым  кого искал: моя мама их или они ее, но теперь они переписываются и общаются по скайпу. И еще одни дальние родственники вышли на связь ( из другого города). Пока такие результаты.

Я вот очень хочу тоже с родом поработать, но именно из-за такого опыта, как у вас, боюсь... Начала генеалогическое древо составлять, просто и до этого хотела, было интересно, а сейчас убедилась, что это нужно и полезно. Насколько я поняла, Шафранова говорит, что необязательно при молитве всех предков до седьмого колена знать, можно просто же говорить "прапрапрабабушка", например?
  • 0

#6692 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 июля 2016 - 14:14

Похоже, мне придется вернуться к работе с родом. Недоработала я. Рис варить не буду.
  • 0

#6693 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 07 июля 2016 - 03:40

Насколько я поняла, Шафранова говорит, что необязательно при молитве всех предков до седьмого колена знать, можно просто же говорить "прапрапрабабушка", например.

Именно так! Но я тоже сотавила генеалогическое древо, расспросила родителей, на сколько они помнят пра- пра... И ставлю свечи только за тех, кого знаю по именам. Наверно, это не совсем правильно, но хоть так.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Ная

#6694 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 07 июля 2016 - 05:59

А еще НШ как-то сказала, что по голосу человека можно многое о нем сказать. И я теперь стала прислушиваться к голосам, к интонациям! Так и есть! Мне интересно теперь слушать голос и манеру общения и сравнивать с личностью)). Просто раньше это неосознанно происходило, а теперь, когда что-то мне в интонациях не нравится, начинаю анализировать. Это похоже как есть наука о мимике, где , например , по выражению лица можно определить, что человек лжет, вот с голосом  что-то похожее). 


  • 0

#6695 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 07 июля 2016 - 11:31

Я послушала какую-то часть лекции Наталии и меня очень смутило, что она во время лекции громко прихлёбывала какой-то напиток. Это казалось каким-то небрежно-панибратски-невозмутимым. Ну, и сама манера немножко не моё. Грубовато, простовато, не гибко: "Только так, не иначе!" В той лекции разбиралось про просьбы у мужей. В частности, как попросить мужа поехать куда-то в отпуск. Название лекции не помню.

Но! Я не теряю надежды "влюбиться" в лекции Наталии и найти в них что-то полезное для себя :) Буду пробовать и слушать ещё :)

кому то что на душу ложится кому то нет)

если слушать суть ничего ВРЕДНОНОСНОГО она не говорит. если оставить суть и выжимку без каких либо ответвлений в мистику (извните) то говрит Наталья много дельного. я бы даже её лекции в школе советовала бы преподавать)))

по сути уважительное отношениек себе и окружающим, умеренное обдщение, уважение родителей. любовь к себе и  ни не попустительство свинства а так же выход замуж из состоятния не срочно замуж срочно замужа за кого угодно лишь бы взял ни кому плохого то не сделали наоброт скорее)

а тренингов много, Женский, Любовь к себе,Счастливая женщина, Деньги, Мужской.

и собственно грубость её я бы грубость не назвала особо)

а насчёт  прихлёбывания. я думаю сложно 1.5-2 часа вещать и не захотеть промочить горло. всем лекторам и в институте по регламенту ставится вода.

 скорее всего это чай, ну может вода. а громко т.к. лекции записаны на диктофон который стоит совсем близко к Наталье и можно услыщшать иногда какие то и копошения и даже когда ручкой пишут. Ну она же живой человек, хочет пить, устаёт)


  • 2

#6696 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 07 июля 2016 - 11:33

а есть в теме описания как измеились жизни девочек?


  • 0

Поблагодарили 1 :
Фенёк

#6697 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2016 - 11:47

.


  • 0

#6698 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 07 июля 2016 - 11:54

у меня просто есть только с Вк https://vk.com/topic-50663731_32609206отзывы)

а интересно ещё про местных девочек послушать)


  • 0

#6699 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 07 июля 2016 - 12:22

если так слушать Шафранову то получится так же как и с лекциями Торсунова потом будете ее ненавидеть   если Шафранова говорит что у женщины должна быть легкая дебильца на лице, это ведь не значит что теперь надо бить себя по голове кирпичом пока эта "дeбильца" на лице не станет хронической 
я чаем аж подавилась))) 
  • 0

#6700 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 июля 2016 - 18:03

у меня просто есть только с Вк https://vk.com/topic-50663731_32609206отзывы)

а интересно ещё про местных девочек послушать)

В этой теме - валом. Еще можете в моем блоге порыться)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Лунная кЫса

Предназначение

Подписаться на подарки